Пятница, 26.04.2024, 16:00
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2014-08-03 НовостиСвета "КВЦ. Отношения России, Америки, Европы и Украины. Долой швейцарцев. Разоблачение источника "Вера Лион"

КВЦ. Отношения России, Америки, Европы и Украины. Долой власть швейцарцев над Россией и миром! Разоблачение источника "Вера Лион"

 

 

Поводом для данного РОДового изследования послужили происходящие события вокруг Украины. Изследование проводилось на группе с созданием условий максимального отсутствия личных предубеждений. Начало изследования проводилось в скрытом режиме. Заместитель не знал ни целей изледования, ни смысла фигур заместителей.

Настрой - как всегда в русском духе на благо всего русского народа и РОДа Человеческого с целью поиска путей совершенных решений на благо всех, в первую очередь, для русского народа.

Вот краткая схема ключевых событий и картинок всемiрноРОДового изследования:


Главное - выявлена основная причина конфликтов, войн - стремление править миром швейцарцев, по-видимому, капиталистов, банкиров - Черномора! Без этой фигуры все сразу начинают заниматься внутренними делами, жить мирной жизнью.

Выводы для здравомыслящих обществеников: необходимость поскорее нейтрализовать швейцарцев - взять мировых капиталистов-банкиров за бороду - за швейцарские банки! Чтобы здравомыслящим общественникам Руси и мира взять власть в свои любящие, заботливые руки. Суворов им уже наносил визит вежливости. Может быть как-нибудь Стрелкову со своей дружиной к ним наведаться? Во только разделаться с хунтой и можно послать отряд, другой. Хотя те и усиленно готовятся, проводят военные учения - им это не поможет.

/ 28.05/2014 16:24 Центробанк Швейцарии начал готовиться к распаду еврозоны

Черномор уже готовится к распаду Европы!

02.10.2013 Швейцария провела военные учения по защите своих банков от европейских вкладчиков
Противниками считают соседние разорившиеся и распавшиеся страны ЕС, которые хотят вернуть украденные деньги

Согласно обнародованных военных планов, швейцарская армия прорабатывала сценарий, по которому обанкротившаяся Франция распадается на несколько областей, войска одной из которых пересекают границу Швейцарии, чтобы получить обратно свои украденные деньги.
Как написала газета Matin Dimanche, в швейцарской армией отрабатывались действия, когда одна из частей развалившейся Франции названная «Saônia», подготовила нападение на Швейцарию, чтобы вернуть деньги, которые Швейцария у неё якобы украла. «Сеёния» при поддержке лояльных новому образованию групп ополченцев и бригады «Свобода Дижону» начинает наступление по всей ширине границы со Швейцарией.

Как пишет швейцарский ежедневник, операция «Duplex-Barbara» была проведена в конце августа, в ходе которой была задействована (существующая) область Юра на востоке Франции, отколовшаяся от остальной части страны. По словам капитана швейцарской бронетанковой бригады Даниэля Бергера, «Учения не имеют ничего общего с Францией. Они была подготовлены в 2012 году, когда финансовые отношения между двумя странами были менее напряженными».
В 2012 году швейцарская армия разыгрывала другой сценарий, в соответствии с которым стране угрожал поток беженцев после краха евровалюты, спровоцировавшего в Европе социальный хаос.
Швейцария сохраняет тренированную армию из 200 тыс. солдат, что очень много для небольшого населения страны. Все мужчины призывного возраста также проходят базовую военную подготовку, что означает, что страна может положиться на мощное ополчение во времена кризиса. Армия уже добавила 4 новых батальона, которые распределят по стране, и они будут иметь задачу разбираться с последствиями беспорядков, которые могут возникнуть в результате крушения еврозоны.
«Министр обороны Маурер, наряду с видными лидерами Швейцарии пытается распространить понимание того, что европейский кризис может обернуться крупными неприятностями», - писал тогда об учении STABILO DUE проф. Джон Шиндлер из военно-морского колледжа США. Он отмечает, что если мусьман продолжат разогревать роликами, оскорбляющимио пророка Мухаммеда, иммигранты в европейских странах могут восстать. Но дело не только в них.
Швейцария славится своими законами о банковской тайне. В результате давления со стороны глобальных сил, некогда священные законы начали размывать. Пойдя на многие уступки, депутаты нижней палаты парламента Швейцарии всё же категорически отказались от принятия закона о раскрытии информации. При этом на фоне разрастающегося кризиса Франция, США и другие страны активизируют борьбу с уклонением от уплаты налогов. И ждут социальных потрясений.

/

Далее, с целью проверки достоверности предсказаний Казахстанской ясновидящей Веры Лион ( http://filosof-lion.com/ ) она была введена в Поле. И выяснилось, что швейцары направляют ей образы, которые та очень убедительно, искренне несёт в массы. Причем это производит буквально гипонтизируеющее воздействие на всех, с потерей своей воли и способности здраво мыслить, различать у всех участников, в том числе и у нас! Мы не стали подробно разбираться в хитросплетениях: есть ли она на самом деле, или кто-то там вместо неё пишет тексты в сети интернета. Главное для нас: "Казахстанская ясновидящая, Вера Лион" - источник недостоверный, это всемирноРОДовая дезинформация - по сути образное управление будущим стран и народов в нужную швейцарцам сторону. И Вера Лион - один из каналов такого управления!

/ а вот еще один канал: "Проект Мегре "Анастасия" разработан в Швейцарии. Дать всем по гектару - та же идя рассадки людей по клеткам...". Ефимов В.А. "Глобальное управление"

/

После этого мы решили убрать все предсказания Веры Лион с нашего сайта, оставив только последние, после которых у нас закрались сомнения в подлинности материалов Веры Лион: http://lightnews.ucoz.ru/news/padenie_ameriki_i_evropy_zanjatie_rossiej_vedushhej_roli_v_mire_v_nastupivshuju_
s_1920_g_ehpokhu_proroka_pushkina_a_s_prodolzhenie_chast_768/2014-08-01-901

Мы продолжаем удерживать более совершенный образ того, что вождь России найдет в себе силы освободиться от порочной связи со швейарцами и вместе со здравомыслящими общественниками добудет для России свободу от оков капиталистов-паразитов - швейцарцев.

Понимаем, что каждый может внести свой посильный вклад в своё будущее, будущее своего народа. Давайте мыслить здраво, различать наваждения и помогать себе, своему народу, своему вождю встать на Путь своей Судьбы, своего Предназначения!

Новости Русского Света

 

Опубликовано 04.08.2014

ВРЦ проведено 03.08.2014


 

Божественный восход, Уйдёт стена непонимания с Концерта 23 каравана солнечных бардов

 

Победе над жидовствующими швейцарскими банкирами посвящаяется:

За белые дни и Будущее принадлежит нам. Концерт Русского Стяга в Перми

 

image

Русские частушки! :)

"Старый свет" - точное название для падающего Запада. Свет там уже просто состарился и превратисялся в тьму, т.е. в его отсутствие. НС

 

 

Добавлен комментарий к статье: Новые предсказания казахстанской ясновидящей Веры Лион (видео)

Вера Лион неожиданно начала кликать беды в России с осени этого года: "с осени 2014 года в России будет очень неспокойно. Будут тер.акты. Много будет паники у людей, но надо пережить это время, оно будет длиться год. Много врагов подымут головы и даже людей, не знавших, что они враги – мы узнаем. Мы будет в мм. от войны", причем эти её "предсказания" удивительно поддерживают планы врагов России. Потому что миром правят образы. Какие образы народ удерживает в своём разуме, такую реальность и получает. Считаю образы последних предсказаний Веры Лион вредными и опасными для России. Давайте лучше удерживать образ, что спецслужбы России совместно с общественниками смогут устранить все опасности дестабилизации обстановки в стране, и мы мирно, плавно и уверенно победим всех внутренних и внешних врагов России, уверенно поможем ополчению навести порядок в своей стране, очистив правление и экономику Руси от жидовствующих капиталистов, олигархов.
С позиции русской кольцевой науки преобразование правления Руси с частного, капиталистического на общественное - подлинное народовластие - должно вестись "сверху", малой кровью. Поэтому любые предсказания о массовых терактах, панике и т.п. - это дезинформация и диверсия против русского народа.
Так что этот источник образов от Казахстанской "ясновидящей" чуть ли не Ванги - Вера Лион - себя дискредитировал и скорее является дезинформацией, уводящей народ в сторону со своего пути, выстилающей нечистыми образами путь к саморазрушению

 

 

Ревет гроза, дымятся тучи

Над темной бездною морской,

И хлещут пеною кипучей,

Толпяся, волны меж собой.

Вкруг скал огнистой лентой вьется

Печальной молнии змея,

Стихий тревожный рой мятется --

И здесь стою недвижим я.

Стою -- ужель тому ужасно

Стремленье всех надземных сил,

Кто в жизни чувствовал напрасно

И жизнию обманут был?

Вокруг кого, сей яд сердечный,

Вились сужденья клеветы,

Как вкруг скалы остроконечной

Губитель-пламень, вьешься ты?

О нет! -- летай, огонь воздушный,

Свистите, ветры, над главой;

Я здесь, холодный, равнодушный,

И трепет не знаком со мной.

  Лермонтов М.Ю. "Гроза"

 

 

«Надо постоянно повторять ИСТИНУ, ибо ложь вокруг нас тоже проповедуется и не только одиночками, но и многими»!
(XIX век, немецкий поэт, мыслитель Гёте)

«При наличии пути не застаиваются»
(VI век до н. э., философ-мудрец Лао-Цзы)

 

 

 

Бурский пророк Николас ван Ренсбург о третьей мировой -

 

Тибет: предсказания тибетских мудрецов -

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (04.08.2014)
Просмотров: 901 | Теги: ГРГ, Отношения России, америки, долой власть швейцарцев, КВЦ, разоблачение источника, Европы и Украины, Вера Лион, над Россией и миром | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024