Пятница, 26.04.2024, 03:34
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-03-23 Подразделение «Контроль» через НовостиСвета «Разоблачение КОБы. Джинны»

Подразделение «Контроль».   Разоблачение КОБы.   Джинны

Эта информация проверена в Поле - истинная! Подразделение "Контроль" - настоящие патриоту в истинному служении Русскому народу! По-видимому, это патриоты из команды разработчиков материалов КОБ, которые предупреждают о захвате движения предателями-паразитами. НовостиСвета



Начиная с 1993 года, Главное Управление Военной Контрразведки ВМФ РФ самым тщательным образом занималось изучением и анализом деятельности группы под названием Внутренний Предиктор СССР. Первоначальный интерес контрразведки к этой группе был вызван участием в ней отставного капитана первого ранга Зазнобина Владимира Михайловича, поскольку ранее была выявлена его непосредственная причастность к диверсионной акции ЦРУ США, приведшей к потоплению в апреле 1989 года советской АПЛ «Комсомолец». В процессе этой работы была выявлена причастность ещё некоторых представителей ВП СССР и структур, с ним сопряженных, к деятельности иностранных спецслужб. Закономерно возник вопрос: что представляет собой концепция общественной безопасности «Мёртвая вода», и какие цели преследуют спецслужбы противника, принимающие самое активное участие в её разработке и пропаганде.

 На сегодняшний момент достоверно установлено следующее:

 Концепция «Мёртвая вода» представляет собой новейшую модификацию библейской концепции управления, замаскированную под собственный замысел жизнеустройства советского народа и имеет целью сохранение в изменившихся условиях власти мирового оккультного правительства (верхушки Ордена Храмовников).

 Источником материалов для «Мертвой воды» послужил проект «Юджин»  -  осуществляемая ЦРУ США на территории СССР программа по физическому уничтожению кадров наиболее перспективных разработчиков и сокрытию их работ, представляющих большую практическую ценность для советского общества. Всего, с 1987 по 2000 год, в ходе этого проекта было уничтожено более 28 000 человек. Ничтожно малая часть этих разработок была использована в своей деятельности ВП СССР, при этом они дополнялись информационными выкладками, представляющими собой психофизиологические вставки, призванными с одной стороны, максимально затруднить восприятие и практическое использование означенных материалов широкими слоями населения. с другой стороны  -  произвести отбор и привлечение к управленческой деятельности лиц, обладающих необходимыми противнику интеллектуальными и нравственными характеристиками. По поводу того, кто являются подлинными авторами использованных в «Мертвой воде» разработок, в частности известно следующее.

·         Работа «Руслан и Людмила» написана в 1983 - 84 годах лингвистом и переводчиком из города Белгород, Ломоносовым В. М, в ноябре 1986 погибшим в г. Москва под колесами автомобиля.

·         «Теория подобия макроэкономических систем» разработана в 1987  -  88 годах инженером Тамбовского ВНИИ Резинотехнического машиностроения Поповым Ю.В, в мае 1989 года, по официальной версии, покончившим самоубийством.

·         Работа «Разгерметизация» написана в 1985 году редактором отдела истории журнала «Судостроение» Чернобривцем В. Е, погибшем в январе 1990 года, якобы от удара электрическим током при работе с бытовым электроинструментом.

·         Основные принципы применения общей теории управления к социальным и биологическим процессам разработаны в 1977 - 81 годах профессором физики Ленинградского Кораблестроительного института Пасынковым Б. М, в июне 1993 года погибшем в результате наезда автотранспорта.

 В связи с тем, что вышеназванный проект дошел в своем развитии весьма далеко  -  в частности, одним из его элементов является президент РФ  В. В. Путин  -  агент британской спецслужбы «МИ - 6», потомственный шпион в четвёртом поколении, //проверено в Поле - истинная информация!//существует насущная необходимость в оказании самого решительного противодействия противнику.

 Поскольку, с оккультной точки зрения, деятельность ВП СССР представляет собой матричную и эгрегориальную магию, то противодействие ей возможно, прежде всего, путем разработки и распостранения собственной информационной матрицы, объемлющей матрицу противостоящую и вскрывающей вложенные в последнюю алгоритмы, калечащие психику.

 Предлагаем вам один из вариантов работ, удовлетворяющих, на наш взгляд, означенным требованиям.

 

 

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ «КОНТРОЛЬ»

 

Настоящие материалы представляют собой попытку обобщения результатов научных исследований в области индивидуальной и коллективной психической деятельности, проводившихся в 1987  -  2000 г. г. кафедрами военной психиатрии, военной психофизиологии и военно  -  морской общей терапии Военно  -  Медицинской Академии им. С.М. Кирова, г. Санкт  -  Петербург, и факультетом общественных наук Военно  -  Морской Академии им. Адмирала Кузнецова, г. Санкт  -  Петербург. Поскольку данные материалы представляют собой несомненную практическую ценность для широкого круга лиц, занятых в сфере организации производственной и общественной деятельности, то они изложены в максимально доступной форме  -  форме художественного литературного произведения.

Настоящая книга написана авторским коллективом под руководством Генерал - лейтенанта медицинской службы Крамаренко Геннадия Ивановича, ВМА им. С.М. Кирова и Генерал  -  лейтенанта Петрова Олега Васильевича, Управление стратегической разведки ГРУ Генштаба МО РФ. При цитировании в книге соответствующих документов изменены фамилии некоторых действующих лиц и опущены служебные пометки  -  номера, грифы и т. п..

 

С.

Данные материалы являются достоянием Мировой Культуры, по какой причине никто не обладает в отношении них персональными авторскими правами. В случае присвоения себе в установленном законом порядке авторских прав юридическим либо физическим лицом, совершивший это столкнется с воздаянием за воровство, выражающемся в неприятной «мистике», выходящей за пределы юриспруденции. Тем не менее, каждый желающий имеет полное право, исходя из свойственного ему понимания общественной пользы, копировать и тиражировать, в том числе и с коммерческими целями, настоящие материалы в полном объёме ли фрагментарно всеми, доступными ему способами. Использующий настоящие материалы в своей деятельности, при фрагментарном их цитировании, либо же при ссылках на них принимает на себя персональную ответственность, и в случае порождения смыслового контекста, извращающего смысл настоящих материалов как целостности, он имеет все шансы столкнуться с «мистическим», внеюридическим воздаянием.

 

Джинны

 


 энерго - информационное программирование:

людей, в том понимании, к которому мы все так привыкли, то есть  -  отдельных личностей, каждой со своими личными целями, просто - напросто не существует. Проводя техническую аналогию, можно сказать, что человек – это компьютер, у которого роль «железа» выполняет физическое тело, а роль «софта» – окружающие человека биополевые структуры. На биополевых носителях находится разум – программа обработки поступающей информации и выработки управленческих решений. Причем, разум записывает и обрабатывает абсолютно всю, без исключения, поступающую информацию. Разум имеет два уровня обработки информации  -  сознательный и подсознательльный. Так как возможности подсознания несоизмеримо выше возможностей сознания, то на сознательный уровень выводиться ничтожно малая часть информации. Кроме того, биополевые структуры отдельных людей – «компьютеров» способны объединяться в своеобразные «компьютерные сети» – энерго  -  информационные системы или, как их называют оккультисты, эгрегоры. Фактически, все люди изначально объединены в единую «компьютерную сеть» – общечеловеческий разум. Поэтому, если некто желает получить власть над другими людьми, то он рассылает по «сети» программы на подсознательном уровне, а потом, посредством речи, как с клавиатуры, запускают. Поскольку, всех людей на планете связывает цепь знакомств длиной не более чем в десять звеньев, то, не сходя с места, «включить» либо «выключить» любого человека – задача совсем не сложная. Вся эта «сетевая среда» единственная и представляет возможность для управления другими людьми. Поэтому, какая только сволочь на нем не оперирует! Тут и всевозможные оккультные ордена, самые главные из которых: Орден Храмовников, Орден Смотрителей и Орден Стражей, тут и масонская система посвящений, рыцарские ордена, и всевозможные церкви и секты, и мелкие магические образования, разработчики психотроники. В общем, имя им Легион. И вся эта свора стремится как вся вместе, так и по отдельности, к абсолютному мировому господству.

ещё есть и самые разные негуманоидные формы жизни.

Наша планета – своеобразный «детский сад», где Творец создаёт новые формы жизни и держит их там до тех пор, пока они не повзрослеют и не покинут Отчий Дом. Наша цивилизация, по крайней мере, шестая по счету. До этого были: Атланты, Борейцы, Урсуноиды  -  это те, о которых снят телевизионный сериал про Альфа с планеты Мелмак, Инсекты  -  разумные насекомые, и Аморфы  -  огненные формы жизни, те, которые в Коране обозначены как Джинны, а индейцы Северной Америки называют их Союзниками


«любимые» сайентологи – это периферийная сеть, подчиняющаяся непосредственно верхушке Ордена Храмовников. Штаб – Квартира этой шарашкиной конторы располагается на Тибете, в буддийском монастыре Будды Гаутамы, а возглавляет всю бражку злобный джинн Инфарх Сарданапал. Там - то товарища Хаббарда, который, как известно, любил путешествовать в поисках приключений на свою задницу, и попутали. Вот он и создал Сайентологическую церковь, призванную заменить устаревающую жидомасонскую систему, посредством которой и осуществляется «включение - выключение» подсознательных программ людей. Другими словами, сайентологи более совершенные по сравнению с жидомасонами биороботы. Если первые  -  роботы на электронных лампах, то последние – уже на микропроцессорах, причем не слабее «пентиума».


приобретение навыков работы с родовой памятью и энерго  -  информационными системами в целом  -  Прямой Путь к совершенно иной жизни. Ведь наша планета Земля  -  коллосальный комьпьютер, на серверах которого хранится вся без исключения информация по ее истории и жизни всех существ, когда - либо её населявших. И эта информация доступна любому человеку в любой момент. Вот, возник, допустим, у вас, Алексей Николаевич, в ходе работы какой - то вопрос, вы обратились за консультацией, например, к Духу Лаврентий Палыча, и он вам сразу и исчерпывающе ответил. Разве плохо?


Информация  -  главная вещь в мироздании, базовая философская обобщающая категория.

Энергия  -  это полевая форма материи. Пространство, или то, что воспринимается нами как расстояние  -  лишь потенциальный барьер между различными полевыми уровнями. Время – это соотношение различных колебательных процессов.

соотношение чего  -  либо первичным быть не может по определению. А то, что «физики» перевернули всё вверх ногами, так это, видимо, от того, что большинство из них, по примеру своего кумира Эйнштейна – явные либо латентные педерасты, которые, как известно, всё делают через вполне определенное место.

первичные обобщающие категории  -  это Материя, Информация и Мера. Мерой именуется матрица возможных состояний материи, в соответствии с которой последняя изменяется. По своей природе—Мера - это

Голографический фрактал, самоподобная структура, состоящая из частей, информационно полностью подобных целому, и обладающая нецелочисленной мерностью. Поэтому, например, организм человека содержит в себе информацию обо всей Земле, а Земля  -  о каждом человеке. Отсюда происходит и понятие пресловутого «чувства меры», реального шестого чувства. Которым люди когда  -  то владели, а потом разучились им пользоваться.

Если же посмотреть еще глубже, то Материя и Мера, по отношению к информации тоже вторичны, и представляют собой как бы разные агрегатные состояния информации. Проводя аналогию с водой, можно утверждать, что, если информация – это вода, то материя  -  лёд, а мера  -  пар. Если ввести единицу «информационной плотности», обозвав её, например Инф, и принять плотность единицы объёма информации равной одному Инф, то информационная плотность меры составит 365, 25 Инф, а информационная плотность материи 1. 365, 25 Инф. Поэтому, переместить груз посредством Чувства Меры в сто тысяч раз легче, чем сделать тоже самое руками.


Бог для всех людей один, вне зависимости от того, какую религию человек исповедует или не исповедует вовсе

 


На сегодняшний день //конец 1990-х//вся без исключения управленческая «элита», замкнута на ту или иную подобную структуру. Из числа наиболее заметных: «пламенные демократы» Чубайс, Немцов, Гайдар, Хакамада, Явлинский  -  члены сайентологической церкви, имеющие в её иерархии степени посвящения вплоть до седьмой, «архитекторы перестройки» Яковлев, Арбатов, Примаков  -  Киршблат, мэр Москвы Лужков - Кац – мастера масонской ложи «Бнай Бритт», В.С Черномырдин и Р.В. Вяхирев  -  мастера масонской ложи «Ротари», Шамиль Басаев, Аслан Масхадов, Руслан Аушев  -  мастера масонской ложи «Великий Восток», генерал Лебедь  -  магистр оккультного Ордена Иезуитов, Г.А. Алиев, Э.А.Шеварднадзе – магистры оккультного Ордена Смотрителей. М.С. Горбачев  -  дервиш ордена «Пляшущих Дервишей», Б.Н. Эльцин  -  магистр оккультного Мальтийского рыцарского Ордена.


Средства всех шести приоритетов обобщенных средств управления, в той или иной совокупности образуют Руны Управления.

 

Средства всех шести приоритетов обобщенных средств управления, в той или иной совокупности образуют Руны Управления.

Рунами Управления называются информационные оболочки систем Идолов  -  оккультно  -  магических объектов, замыкающих на себя и подчиняющих себе психические контуры людей. Наиболее тяжелая и зловредная из Рун Управления  -  Руна денег, в качестве идолов которой выступают как непосредственно денежные купюры и самые разнообразные материальные объекты, так и «раскрученные» средствами массовой дезинформации образцы «жизненного успеха» – банкиры, предприниматели, «властьимущие», «звёзды» шоу - бизнеса.


 Мы, со своей стороны, предлагаем следующий алгоритм разрешения данной ситуации.

 

На территории Нашей Страны таких городов //джиннов// пять. ... Китеж... находится посредине Невской Губы Финского залива, как раз, напротив павильона Монплезир, в Петергофе.


Скатерть – самобранка. Вещь сегодня наиредчайшая, а когда - то вполне банальная и очень распространенная. Даже больше чем, ковёр - самолет.


Утеряны секреты прошлого. – С явно притворным сожалением вздохнул Ахмад, и его зелёные миндалевидные глаза мгновенно стали хитрыми - прехитрыми.

 

Сейчас расскажу. Вот, возьмите, я принес вам книгу «Гибель АПЛ «Курск» и российское общество» Автор обозначен как «Внутренний Предиктор СССР». Под этим названием выступает большая группа российских учёных из числа представителей военной науки  -  генералов, адмиралов и старших офицеров. Эта группа, в 1987 году начала разработку новейшей социологической теории, в перспективе способной, при её своевременном внедрении, избежать Советскому Обществу тех тяжелых потрясений, которым оно подвергается начиная с 1991 года. К 1990 году такая социологическая теория была в общих чертах разработана и в 1992 году впервые опубликована под названием Концепция Общественной Безопасности «Мертвая вода». Начиная с 1988 года, ЦРУ США начало внедрять в среду Внутреннего Предиктора свою агентуру с целью внесения искажений в Концепцию, для затруднения её восприятия широкими слоями Российского Народа и создания препятствий для её внедрения в жизнь. Один из таких агентов  -  отставной капитан первого ранга Занозин, он же Отто Мозерс, 1937 года рождения, агент - «зомби» с девятислойной психикой.


 

все колдуны, да и вообще, всяческая нечисть действует в пределах Божеского Попущения и совершенно четко знает его границы. Ни в коем случае не выходя за его пределы  -  иначе моментальная гибель.  


Нас девять человек, и мы – особая оперативно - следственная группа подразделения «Контроль»

«Я знаю, что я плохой писатель, никудышний историк, но я просто должен делать то, что делаю. Потому что больше некому»

Полная версия существа данной работы.

Полная версия всей первой книги Подразделения "Контроль" с нашими выделениями существенных мест.



ДДТ в Кирове(12 июня 2012) песня: И это всё

Осторожно ТРОЦКИЗМ! Старый сценарий, дубль четыре


КОБ реализует "Протоколы сионских мудрецов"

От одержимости под вывеской КОБ к самовластности в русле Промысла


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (23.03.2012)
Просмотров: 2244 | Теги: дианетика, Зазнобин В.М. - агент ЦРУ, Джинны, НовостиСвета, Путин В.В. - агент МИ-6, Подразделение Контроль, саентология, Разоблачение КОБы | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024