Пятница, 26.04.2024, 15:07
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-03-05 НовостиСвета "ГРГ. Политическая расстановка сил накануне выборов президента РФ в Поле. Путин - наша надежда!"
ГРГ. Политическая расстановка сил накануне выборов президента РФ в Поле. Путин - наша надежда!



"
Главное не то каким человек был в прошлом, а главное то - какой он есть сейчас, и каковы его истинные намерения.
Владимир Владимирович имеет уникальный опыт руководства такой страной как современная Россия. Все мы люди, всем свойственно ошибаться, совершать разные поступки. Но у каждого, не смотря на свои прошлые выборы, события, есть право и свобода - выбрать Добро, выбрать истинный Патриотизм - Любовь к Родине, и начать делать Более Светлые Дела и нести Больше Добра в этот Мир своему РОДу, НаРОДу и Всей Жизни!
"
"
Расстановка - это потенциал, "протаптывание" светлой дорожки в коллективном сознании, в данном случае - народа России
",
"
Как показала эта расстановка, так называемая "несистемная оппозиция" - на самом деле есть враги Русского Народа, которые хотят убрать с политической арены одного из самых сильных Лидеров - Путина В.В.
Организаторы, предатели Родины, которых купили иностранные спецслужбы, вы сеете ветер - пожнете бурю уже в самое ближайшее время! Горе тем людям, которые не разобравшись, поддавшись буйству страстей пойдут за этими предателями Родины, врагами Народа Русского!
"
НовостиСвета

Путину пиар не нужен. Судите о человеке по делам!

"Стало известно насколько доблестно направит Михаил Прохоров на благотворительность свои 17 миллиардов в случае победы на выборах - он просто передаст их своей сестре, которая как раз возглавляет благотворительный фонд..."
Анекдот из интернета

"Каждый работает в меру своего понимания на себя, а в меру непонимания - на того, с кем бездумно и безнравственно сотрудничает".
КОБ


"Всё решают Законы Вселенной, а не личности",
"Без движения нет жизни, без напряжения сил для преодоления сопротивления своей противоположности не будет изменений. Нельзя сложа руки сидеть и ждать наступления лучших времен - надо прикладывать все силы к этому.
Вечное Движение (Бог, Аллах) нашими мечтами и руками совершает дела на Земле. И чем больше людей это поймёт, тем ближе Золотой Век, предсказанный Пушкиным - и это время "при дверях".

Лобов В.М.



Проведена глобальная политическая расстановка кандидатов в Президенты России и ситуации вокруг выборов 4 марта 2012.
Расстановка проведена за день до выборов с целью проверки реальной политической ситуации в Поле. Для бОльшей достоверности получаемой информации первые 3 шага проведены в режиме "скрытой расстановки", когда заместители не знали, кого они замещают.

Схема расстановки:



Краткое описание происходящего в расстановке:
Выяснилось, что Прохоров хочет заставить Русский Народ работать, пахать от зари до зари (образ - "российского мужика макнуть лицом в землю"). Причем Прохоров думает, что он сам по себе, сам все решает, а на самом деле в Поле он проводит интересы Европы для получения ею доступа к ресурсам России.
Воинствующая оппозиция  имеет целью отстранить Путина от власти. В Поле было видно, что за ней стоит Европа и Америка. Зюганов и Миронов С. уютно расположились рядом с этой воинствующей оппозицией, и было отчетливо видно, что они, предположительно, - ставленники Европы и проводят её интересы!
Жириновский слабо стоял на ногах, но он вместе с Россией и играет небольшую полезную роль. Он в Поле другими участниками воспринимался скорее как клоун.
Путин сначала не чувствовал поддержку России, был в безысходном положении, в отчаянии, что хочет помочь, а не чувствует поддержки, но все равно позиция: "и один в поле воин, сражаться за Россию до победного".




Когда это увидела Россия, то барьер недоверия спал, и она сказала Путину: "Ты Премьер Министр и кандидат в Президенты России". И затем Россия дала Путину поддержку, положила руку на его плечо. Заместитель Путина почувствовал себя сильным, поистине проводником Воли Нечто Большего, Воли Народа России!
Образ фигуры "Того, что интересует, чего боится Европа":


После введения заместителя Благополучного пути России, Путин сделал несколько шагов в его направлении. В завершающей картинке Америка испытывала досаду, что ничего не получилось, у Европы подкашивались колени, а Путин с Россией шел по благополучному для России пути!


7. Итоговая картинка
: Путин В.В с поддержкой России, её ресурсов, с ощущениями Проводника Воли Нечто Большего на благо Народа России идет по Благополучному Пути России. 
Америка испытывает досаду, что ничего не получилось, а у Европы подкосились колени.

Рекомендации по ощущению из Поля, как справиться с Воинствующей оппозицией и происками других врагов - быть непривязанным к их критике, обвинениям; быть сильным, идти своим Путем, нести свою Истину!


Мы предлагаем всем настроиться на этот вдохновляющий образ и усилить патриотическую часть Путина В.В. и России на благо всех!

У нас есть возможность помочь России - удерживая этот образ!

И не поддавайтесь на провокации. Важно проследить, чтобы под предлогом борьбы с фальсификациями не накидали бюллетеней за других кандидатов. Пусть выборы буду честными для всех! 

НЕТ разрушительному влиянию иностранных сил! ДА Патриотизму в Русском Духе!

Мы за усиление патриотической части во власти, в том числе, у Путина! В Поле было видно, что из всех зарегистрированных кандидатов только у Путина есть потенциал повести Россию по Благополучному Пути.

"Просто нам завещана от Бога - Русская Дорога" - Наш Уникальный Русский Путь к Благополучию!


Главное не то каким человек был в прошлом, а главное то - какой он есть сейчас, и каковы его истинные намерения.


Владимир Владимирович имеет уникальный опыт руководства такой страной как современная Россия. Все мы люди, всем свойственно ошибаться, совершать разные поступки. Но у каждого, не смотря на свои прошлые выборы, события, есть право и свобода - выбрать Добро, выбрать истинный Патриотизм - Любовь к Родине, и начать делать Более Светлые Дела и нести Больше Добра в этот Мир своему РОДу, НаРОДу и Всей Жизни! И да будет так!

Дополнительно была проверена патриотичность и истинность убеждений В.В.Путина - в итоге он на данный момент перешел на полное Служение Русскому Народу, стал настоящим патриотом! Его убеждение переместились на шаг в сторону Центра от ложных! Он реально изменился, по сравнению с последней проверкой 20.02.2012 (ВВП был в шаге от паразитизма с полностью ложными убеждениями)!


Не сетуйте: таков судьбы закон
;
Вращается весь мир вкруг человека, -
Ужель один недвижим будет он?

Пушкин А.С.










Интересным является сравнение данной расстановкой с выводами
2011-12-12 НовостиСвета «ГРГ. Проверка истинных намерений кандидатов в Президенты и подлинности славянских богов»

НовостиСвета


БИТВА ЗА РОССИЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!


Выборы президента: впечатляющая победа Путина и сюрприз от Прохорова




Генерал Петров об олигархе Прохорове


Зюганов не признает результаты выборов, Прохоров не считает их честными и работать к Путину не пойдет - Зюганов, как и показала данная расстановка, настроен враждебно по отношению к Путину и способствует конфликту, могущему потенциально перейти к насилию. Этому же способствует Удальцов С. и другие.
Миронов С., Жириновский В. и Прохоров М. пока ведут себя достойно и масла в огонь конфликта не подливают.


Лобов В.М. о проведенной расстановке:
Я 2 раза участвовал на таких расстановках, и одна из них о Пушкине и его продвижении в умах русских. Поэтому можно прислушаться к товарищу. Но решать своим сердцем и умом.
...что будет после выборов. Если все так, то он //Путин// должен сразу менять курс на национализацию и опору на местное самоуправление, избранное снизу до верху, что и сам будет снова  участвовать в их выборах, как равный среди равных. Надо будет посмотреть :)

Образы кругов России:
С 23.08.2011 по 13.11.2012 образ круга «После долгого времени неудач наступает обновление исчезнувших, было, сил - как под сбрасываемой кожей змеи появляется новая, молодая. Приходит время, когда ты чувствуешь, что обстоятельства благоприятствуют тому, чтобы появилась НОВАЯ ИДЕЯ ПОПРОБОВАТЬ СНОВА ПРЕОБРАЗОВАТЬ СТАРОЕ. И на этот раз достигается успех прорыва вновь накопленных сил. Тогда наступит начало нового творчества, лучшей жизни. Высший успех достигается настойчивостью. ТВОЙ ДЕНЬ ПРИШЁЛ — И ТЕБЕ ПОВЕРИЛИ. Станешь всюду известным. Разочарование исчезнет».

4.3.12 образ дня «Тот путь, который был намечен вначале, здесь завершается. Но это удовлетворение собой, заработано всем тем, что было сделано на предыдущих  ступенях. ЗА НЕГО НИКТО НЕ БУДЕТ ХУЛИТЬ»

Будем ждать после 15.4 решительных действий.


О пути к благополучию Русского НаРОДа:







КПЕ: Глобальный Путин и "тихая гавань":

Изучая новости и аналитику последних пяти лет, можно сделать некоторые выводы. А именно: субъект глобального управления (ГП) сливает США и делает ставку на Россию. Какая Россия ему нужна? Россия сильная, но подконтрольная. Россия с благоприятным финансовым климатом. Поэтому, коррупции в России объявлена настоящая война. И если в этом кто-то сомневается, то напрасно! Головы коррупционеров и нерадивых чиновников будут лететь одна за другой. Мировые финансы "не хотят больше идти" в США, то есть их перестанут туда вкладывать как раньше. А зачем это делать? Обеспечивать постоянно растущий госдолг инвесторы уже не в состоянии. Эскалация перманентных войн также не выход из сложившейся ситуации и очень сильно бьёт по самим инвесторам. Огромная «раковая опухоль» в виде США начала приносить много неприятностей своим хозяевам. Инъекции в виде постоянных вливаний в американскую экономику, только затягивают «болезнь».
"Тихой сапой" идёт процесс по смещению оси мирового центра в сторону России.
Ясно одно, что сдавать Россию и свой народ он //ВВП// не собирается. И диалог с западными "партнёрами" он будет вести жёстко и на паритетной основе. Если, кто-то хочет получить от России что-либо, то, пожалуйста, но только на выгодных условиях для России.
Сегодняшний раскол в глобальном управлении (раскол ГП), очень на руку Путину и России. И Владимир Владимирович большой мастер нивелирования в таких ситуациях. Всё же выпускник КГБ СССР, прошедший нелёгкую дорогу от полковника до Президента.


Сергей Есенин о роли и Будущем России!

КПЕ: Последний рубеж предиктор-корректор. 17.50 Петров К.П. - выруливаем на Благополучный Курс!

США НАДЕЮТСЯ НА СОТРУДНИЧЕСТВО С БУДУЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИНЫМ.

Судьба Путина в его руках, если сделает правильный выбор между европейцами и русскими. Если сделает неверный шаг, то Господь Бог найдет для него яму.  - В.М.Л.


НОВАЯ ПРАВАЯ ПАРТИЯ МИХАИЛА ПРОХОРОВА БУДЕТ СОЗДАВАТЬСЯ СНИЗУ, А НЕ СВЕРХУ, с широким использованием ИТ-технологий. Программу партии и ее название будут придумывать сами граждане, заявил кандидат в президенты РФ Прохоров.
 остановкав ошибке или замедление означала бы гибельУгадал Прохоров, или ему подсказали более осведомленные в Пушкинской науке, но его программа выигрышная и в будущем так и будет. Но, откажется ли он от своих богатств во имя народа?  Об этом он умалчивает, а, значит, обманет народ. - В.М.Л. 

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОБЛАГОДАРИЛ СВОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ШТАБ. Владимир Путин поблагодарил свой избирательный штаб и закончил выборный день стихами Есенина: "Если скажет рать святая: "Брось ты Русь, живи в раю", Я скажу: "Не надо рая, дайте Родину мою".Человеку придётся сильно пожалеть, если в прошлом, до того, как ему приходится переходить через безпорядок, он не выработал достаточного количества сил.

СЕРГЕЙ НАРЫШКИН: НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ НАЗЫВАТЬ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ НЕЧЕСТНЫМИ.


ЧУРОВ: ВЫБОРЫ ПРОШЛИ В ОДИН ТУР.


Хотят ли русские Майдан?

Хотят ли русские Майдан?
Спроси обычных горожан -
Не тех, кто гей и педераст
Не тех, кто креативный класс,
Спроси у тех, кто голодал,
Кто в 90-х выживал,
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Хотят ли русские Майдан?
Спроси рабочих и крестьян
Не у троцкистов-леваков,
Не у известных удальцов,
Спроси у взрослых, (не ребят)
Кто по полгода ждал зарплат
Ответ понятен будет вам-
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.
***
Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?
Поймут нас Триполи, Белград,
И Мисурата и Багдад,
Поймут народы разных стран
Хотят ли русские,
Хотят ли русские,
Хотят ли русские Майдан.




Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (05.03.2012)
Просмотров: 2517 | Теги: Путь к благополучию России, НовостиСвета, ГРГ, Политическая расстановка сил накану, глобальная расстановка, Путин В.В. | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024