Пятница, 26.04.2024, 19:24
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-01-19 Иисус Христос через НовостиСвета «Настройтесь на Песню Своей Души и зазвучите на всю Вселенную»

Настройтесь на Песню Своей Души и зазвучите на всю Вселенную


«Музыку создаёт народ, а мы композиторы, ее только аранжируем».  П.И. Чайковский

"Лучшая охрана государства - музыка «степенная и слаженная», скромная и простая, а не «женственная или дикая»". Платон


"Задача музыкального воспитания по Платону, таким образом, - согласование личности с общественной жизнью",
"Уже в работах первого общепризнанного знатока основ музыки - древнегреческого мыслителя Пифагора мы находим описание того, каким образом музыка может влиять на
душевные переживания человека. Одним из важнейших понятий в нравоучении Пифагора была способность человека находить верный ритм во всех проявлениях жизнедеятельности; пении, игре, танце, речи, жестах, мыслях, поступках, в рождении и смерти. Через нахождение этого верного ритма человек, рассматриваемый как своего рода частица Вселенной, мог согласованно войти сначала в ритм многозвучного строя, а затем и подключиться к ритму мирового целого. От Пифагора пошёл обычай сравнивать общественную жизнь, как с музыкальным ладом, так и с музыкальным орудием",
"Хотя наши чувственные ощущения свидетельствуют о том, что мы являемся отдельными личностями, но мы все – одно целое. Каждый из нас имеет обособленную частоту колебаний (как ноты в музыке) своего места и порядка в едином целом Человечестве. Поэтому наше появление на свет закономерно и направлено на выполнение Вселенского плана",
"Основным признаком совершенства произведений искусства Пушкин считал согласованное и стройное единство равных сторон: духовной и телесной. Олицетворением красоты служил прекрасный человек, в котором соединились все достоинства, как внешние, так и внутренние, духовная и телесная наполненность поровну. Прекрасными можно считать такие качества человека как слава, достоинство, честь, разумность. Красота доставляет удовольствие, и неотделима от пользы. Красота в искусстве и науке является отражением естественной красоты, которая есть в Природе и Вселенной. В основе красоты лежат мера, порядок, чёткость границ, согласованность и стройность (Демокрит, Платон, Аристотель, Плотин). Некий образ считается красивым, если ему свойственны целесообразность, порядок и разумность
".
В.М.Лобов, пушкинец

«Лучший из способов помочь этому миру - быть в сегодняшней ситуации, не желая ее изменить. Когда мы полны желания проживать то, что есть, взгляд наш проясняется и приходит знание о том, что нам следует делать. Всякий раз, когда мы принимаем страдания и позволяем им быть, каковы бы они ни были, наш взгляд на мир становиться шире. Позволять чему-либо быть - это отпускать. Это то, что и составляет в конечном итоге наш опыт. Это так, как если бы мы поднимались в гору. Чем выше мы поднимаемся, тем больше мы видим. И чем больше мы видим - тем яснее наш взгляд, и тем понятнее нам, что нам следует делать, как в личной, так и в социальной жизни (областях)».
Буддистских монах Тич Нхат Хан

"ТОЛЬКО ПЕСНЕЙ…
Только песней живу я на свете,
Ясный свет её в сердце несу.
Разве будни бесцветные эти
Без неё мне явили б красу?

Нету песни – и нету покоя;
Жду, молю: лишь запелось бы мне! –
Вновь смогу я обнять всё живое
И миры оглядеть, как во сне.

Я для всех, кому горе – не в новость,
Кто извечно подавлен, гоним,
Воспевал бы, ведя свою повесть,
Радость жизни, доступную им.

Песня к молниям в тучах пришла бы,
Овладела б их буйным огнём –
И несчастных, что духом так слабы,
Распалила, встряхнула, как гром.

Млечный Путь, весь из звёзд развесёлых,
Опустился б на землю со мной –
И как новый широкий просёлок
Возле нивы пролёг бы родной.

Солнце жаркое взял бы я в руки,
Чтоб, к дороге той выйдя во мгле,
Одолев и невзгоды и муки,
Люди счастье нашли на земле.

Так вот дух мой всё к песне стремится –
Только ею живу и дышу…
Кровью сердца и эту страницу
Для неё я сегодня пишу."

Янка Купала



Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. И снова я соединяюсь своим присутствием с Вашим, чтобы помочь выявить иллюзии в ваших убеждениях с намерением помочь возвысить ваше сознание, хотя бы на чуть-чуть. Каждое подобное послание служит этой цели. Я предлагаю читать его не только глазами, умом, но и своим Сердцем, всеми своими телами, со-настраивая свое тело убеждений с моим. При каждом жизне-речении, Живом Слове присутствует гораздо БОЛЕЕ, чем вы думаете, воздействие его многогранно. И я всегда обращаюсь напрямую к вашу Сердцу, иду к нему напрямик. Вы можете это почувствовать, особенно если специально уделите этому время.

Все зависит от вашей открытости и готовности получать, а также способности безусловно отдавать то, что имеете, быть чистым проводником Света в материальном царстве. Это напрямую связано с вибрациями ваших тел разума, вашего светового фактора, способности проводить свет без искажений, во всей его чистоте, в полную Силу. При этом уникальный оттенок света каждого вносит свой уникальный вклад в мировую палитру красок на гобелене жизни вселенной. Он может быть тусклым, неприметным, а может сиять ярко, звуча на всю вселенную оБогащая всех своим великолепием, изяществом и красотой.

Во всех Душа нарядах хороша, когда Поет Душа, причем поет свою песню, свою партию, используя свои таланты. Хорошо, когда прирожденный скрипач играет на скрипке, а не на гитаре или барабанах. Ваше творчество может легко затронуть сердца многих Душ только в случае вашей сонастройки с собой, исполнения именно вашей, Богом Данной партии, божественного плана, с вашим Стилем, Подходом, Мировоззрением. Потому что нет во всей вселенной больше такого же жизне-потока, как вы. Подумайте об этом. Ценность для вселенной – в разнообразии и свободном выражение своей творческой уникальности каждым жизне-потоком.

Ваша Душа, ваш инструмент, ваши Таланты – они всегда с вами, всегда доступны. И весь вопрос в том, узнаете ли вы об этом, захотите ли их найти, вспомнить навыки игры на Талантах Вашей Души, выйдите ли вы в Чистое Поле Мастерства Жизни, чтобы зазвучать в полную Силу своей Души своей уникальностью, чтобы было слышно во всех уголках Вселенной?

На самом деле является поистине реальной только Песня вашей Души, все остальное – это иллюзии мира дуальности. Вся ваша посторонняя деятельность, не связанная с вашими талантами – это растрачивание себя в никуда. Время всегда ограничено, когда вы входите в сознание дуальности, выходите из Реки Жизни, тогда начинают тикать часики, отмеряя время, отпущенное вам на то, чтобы вернуться обратно в Реку Жизни, или отказаться от этого, пройдя через вторую смерть души.

И заиграть свой Гимн Вселенной, вашу партию в Оде Земли никогда не поздно, пока вы находитесь в воплощении. Притча о блудном сыне иллюстрирует именно это, что не важно ваше прошлое, а важно ваше текущее состояние сознания. И вся ваша деятельность на Земле имеет своей конечной целью возвышение вашего сознания до понимания себя поистине со-творцом Бога и не только понимания, но и становления этим со-творцом во всей полноте вашего божественного плана.

Почувствуйте свой Поток Вдохновения, почувствуйте Ваше Пламя Победы. Потому что для вас реальна только Ваша Победа. А Победа приходит только тогда, когда вы идете рука об руку со своей Душой. Во все времена Души ткется, вяжется полотно, под названием «наша жизнь». Только от вас зависит то, сделать ли вашу жизнь поистине Победной, Светлой, Яркой, Радостной и Счастливой или без этого. В каждый момент времени у вас есть выбор стать и быть БОЛЕЕ!

Выберите Жизнь, выберите Быть БОЛЕЕ каждое отпущенное Вам мгновение, соединившись с песней вашей Души в вашем божественном плане вместе с Пламенами Вдохновения и Победы!

 

Иисус Христос

 

Вы можете усилить сонастрой со своей Душой с помощью песни Олега Атаманова «Песня о Душе»

 

Принял Новости Света 19.01.2011


ЛЕЧЕНИЕ РИТМАМИ МУЗЫКИ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. В.М.Лобов, пушкинец "Прозрение будущего Руси", стр.289
Рассмотрим расчётные данные по Законам Вселенной ритмов, присущих частям тела человека:

Возможно лечение всех частей тела человека частотами, кратными 21 часу, путём точечного возбуждения плоти человека частотой, соответствующей той или иной части тела без прокалывания иглами. Кстати, по законам Вселенной ритм здорового сердца равен ~52 ударам в минуту.





К
огда человек будет жить среди согласованных электрических полей, образуемых током, протекающим в стенах домов, по высоковольтным линиям электропередач, будет петь сам и слушать музыку, частота колебаний звука и ритм которой будут соответствовать Вселенским, когда сотовые телефоны будут работать на Вселенских частотах [1], тогда, наконец, человек станет здоров и счастлив своим общением с людьми, изобретенными устройствами, природой и Вселенной. Телесные и духовные колебания человека действительны и отражают в точности более высокие порядки вещественных и духовных колебаний Вселенной.


[1]: Частотный охват сотовых телефонов типа Simens по паспорту:

1. GSM класс 4 (2 вт) 880-960 Mгц при расчётной (по Пушкину) 933 Мгц (0,97% от наиб.).

2. GSM класс 1 (1 вт) 1710-1880 Mгц при расчётной 1867 Мгц (0,99% от наиб.).


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (19.01.2011)
Просмотров: 605 | Теги: вдохновение, НовостиСвета, Победа, жизне-речение, песня души, Иисус Христос, сонастрой | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024