Суббота, 27.04.2024, 02:44
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-11 Иисус Христос через НовостиСвета «Любовь и Мудрость. Изменение системы убеждений»

Любовь и Мудрость. Изменение системы убеждений


«Ищите прежде Царствия Божьего, Мудрости и Любви, а все остальное вам приложится за счет большего вашего со-настроя с Рекой Жизни, ресурсы, возможности которой безграничны». НовостиСвета

"О Любви. Видящий Светом — видит Любовью. Слышащий Светом — слышит Любовью. Ведающий Светом — ведает Любовью. Живущий Светом — живет Любовью. Видящий Свет Женщины (Мужчины) — видит любовь Женщины (Мужчины). Слышащий Свет Женщины — слышит Любовь Женщины. Ведающий Свет Женщины — ведает Любовь Женщины. Творящий Свет Женщины — творит Любовь Женщины. Остальное— желания",
"Вкус к Жизни есть у тех, кто постигает её Мудрость и сам становится Мудрецом. Нельзя понять её, не впитав в себя её Любовь, как впитывает Солнечное тепло и влагу Земля, в которую брошены Зёрна – чтобы выросли Дети",
"Почему умное вызывает восхищение, а разумное игнорируется?".
Олег Атаманов




Приветствую, дорогие мои. Я есмь Иисус Христос, и я прихожу в ваше внимание, ваше сердце, чтобы наполнить вашу чашу Любовью и Мудростью. Поистине, чем больше вы можете наполниться Божественной Любовью ,тем больше Божественной Мудрости вы можете принять, и чем больше Мудрости вы приобретаете, тем большие объемы Любви вы можете проводить.

Вашу мудростьможно определить как адекватность вашего тела идентичности, вашей системы убеждений, реальности, вашему пути в Реке Жизни. Чем более реально вы воспринимаете себя, мир, тем более мудрыми вы являетесь.

Вся жизнь на Земле является большим Даром, большой Возможностью для каждого жизне-потока лучше узнать о своих талантах, качествах, лучше познать себя. Поэтому на самом деле жизнь можно только любить, можно только быть ей благодарными за любой опыт, который к вам приходит. Потому что на любом опыте вы можете лучше понять себя, понять истинную реальность, стоящую за всеми проявлениями вашей жизни.

Весь эксперимент с планетой Земля был задуман как место для рождения таких со-творцов Бога, которые ДоброВольно выбрали и развили свою способность проводить Волю Бога не смотря ни на что, не смотря ни на какое влияние дуального мира. В силу Закона Свободной Воли, нельзя другого человека заставить свободно выбрать и реализовывать истинное служение Богу, всей жизни. Нельзя кого-то извне сделать Истинно Свободным. До этого можно только дорасти, постепенно расширяя свое сознание до этого. И сделать это может только каждая душа сама, изнутри себя.

И на земле организованы все условия для этого. Даже у так называемой темной (серой) стороны, падших ангелов, есть своя роль в этом – служить тем точильным камнем, молотом и наковальней, которые затачивают, закаляют сталь духа жизне-потоков, которые после успешного прохождения опыта вознесения приобретают уникальные прочностные, остро-различительные и т.п. качества, и могут использовать их и наработанный опыт в других уголках мироздания, продолжая служение всей жизни.

Темная сторона может пытаться вас заставить выбрать определенный уровень сознания, самопонимания, чтобы действовать в ее интересах. Для этого разработано и используется множество уловок, манипуляций сознанием, обработка специальной информацией и т.п. Если у воплощенного на Земле жизне-потока не развита интуиция, Христо-различение, то он может стать легкой добычей темной стороны и совершенно искренне отдавать свой духовный свет на сторону, замедляя свой духовный рост.

И вызов каждого жизне-потока на Земле, который каждый на уровне души принимает перед воплощением, пройти через все препятствия мира дуальности, все иллюзии, все игры эго, выйти на реализацию своей божественной программы и принести на Землю столько Света, Любви и Мудрости, сколько возможно, чтобы максимально способствовать возвышению всей жизни.

«Ищите прежде Царствия Божьего, а все остальное вам приложится». Эго, плотский ум не может понять концепцию Божественного Изобилия, заключенного в этой фразе. Точнее ее можно было бы написать так: Ищите прежде Царствия Божьего, Мудрости и Любви, а все остальное вам приложится за счет большего вашего со-настроя с Рекой Жизни, ресурсы, возможности которой безграничны. И все ограничения, которые вы наблюдаете в своей жизни созданы только плотским умом в мире иллюзий дуальности. И путь к изобилию состоит в преодолении этих ограничений, что возможно только в отказе от иллюзии, которые вызывают эти ограничения.

К примеру, может быть иллюзорное убеждение: «Жизнь – это борьба», в этом случае космическое зеркало отражает с помощью внешних событий эту иллюзию, и у человек оказывается в обстоятельствах, когда он «вынужден» бороться с кем-либо, догонять, убегать, спасать и т.д. Т.е. играть в игры эго Жертва-Палач-Спасатель. В этой иллюзии проводили и, к сожалению, проводят многие воплощения миллионы жизне-потоков. На самом деле, если подходить духовно-конструктивно, то можно было бы заметить, что внешние события борьбы указывают на иллюзию – наличие этого убеждения в теле идентичности о жизни, ипреодоление этой иллюзии возможно с помощью пересмотра этого решения о жизни на более соответствующее реальному, в соответствии с новым уровнем сознания.

Причем важно здесь не попадаться в другую ловушку эго – что если определить жизнь как слишком выходящее за рамки убеждений, вроде «жизнь – это мир во всем мире», то это может повлиять, усилить убеждение о себе, что «я неудачник», «у меня ничего никогда не получится» и т.п. Поэтому важно соблюдать принцип сбалансированного духовного развития и постоянно сосредотачиваться на небольшом духовном шаге вперед, который вполне по силам. И именно в этом состоит ключ к истинному духовному развитию – постоянно делать шаг за шагом в нужном направлении, достигая необходимого большого результата.

Таким образом, важно иметь в виду, что ваши иллюзии взаимосвязаны, также как и взаимосвязаны ваши убеждения. Именно поэтому мы называем тело идентичности СИСТЕМОЙ убеждений. Изменения каждого элемента влияет на отношения как его к остальным, так и остальных к нему. Именно с этим связана такая инертность изменения систем убеждений.Поэтому изменять систему убеждений лучше постепенно и комплексно, подходить с разных сторон. Причем целесообразно сначала сосредоточить свои усилия на убеждении о вашей способности менять систему убеждений, управлять своей системой убеждений.В качестве примера целевого убеждения могу предложить следующее: «моя система убеждений меняется, пересматривается легко и быстро». Работать с убеждениями можно с помощью аффирмаций, однако, надо понимать, что гораздо эффективней работать комплексно, с применением разных методов. В выборе метода вам поможет ваше соединение с собой и Христо-различение. Причем важно, чтобы аффирмация, которой суждено стать новым убеждением, преодолевающим иллюзию, была со-творена вами от души, чтобы от нее душа пела, а разум удовлетворенно потирал ручки. Смена убеждений, преодоление иллюзий – это индивидуальный, творческий, никогда не прекращающий процесс самопревосхождения и расширения своего сознания. Именно такое убеждение может сыграть неоценимую роль на вашем духовном пути.

Дерзайте, получайте разнообразный опыт, управляйте своей системой убеждений и это вам окупится сторицей в виде Истинного Божественного Изобилия, Божественной Радости от того, что вы все более будете заниматься тем, что вам по Душе. И я вам этого искренне желаю!

 

 

Любовь и Мудрость в божественном балансе брать-давать,

Вам всем помогут более радостными и счастливыми стать,

Изменяя убеждений систему, шаг за шагом мы достигнем непременно,

Настоящего драйва в жизни, когда изящно и легко она течет с нами заОдно.

 

Иисус Христос

Принял НовостиСвета 11.11.2010





Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (11.11.2010)
Просмотров: 539 | Теги: дуальность, изменение, НовостиСвета, система убеждений, жизне-речение, Эго, мудрость, Борьба, Иисус Христос, любовь | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024