Пятница, 26.04.2024, 04:04
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-11 Иисус Христос через НовостиСвета «Искусство Настоящей Жизни»

Искусство Настоящей Жизни


«Ведь по Совести жить на земле –

Это самый божественный труд,

Это самый ответственный труд».

"Ментально можно считать себя кем угодно – святым, пророком, выдающимся умом, высоконравственной особой, но Жизнь не обманешь. И тот, который только потребляет и не даёт ничего взамен, тот останется у разбитого корыта… Так давайте же, друзья, соплеменники, кто имеет настоящий Вкус к Жизни, кто восполнен её Дарами, её Благостными Вибрациями, во имя всего Святого, – давайте сделаем всё возможное, чтобы наша Благословенная Русь и её Человечество не остались  у разбитого корыта!.."
Олег Атаманов


"Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно",
"
Только наличие цели приносит жизни смысл и удовлетворение. Это способствует не только улучшению здоровья и долголетию, но также даёт вам капельку оптимизма в тяжёлое время",
"
Если вы ещё не нашли своего дела, ищите. Не останавливайтесь. Как это бывает со всеми сердечными делами, вы узнаете, когда найдёте. И, как любые хорошие отношения, они становятся лучше и лучше с годами. Поэтому ищите, пока не найдёте. Не останавливайтесь".
Стив Джобс, один из основателей и лидер Apple

"Все четыре стороны жизнедеятельности человека (обмен веществ, нервно-мышечная система, чувства и мысли), составляющие условие и меру нашего бытия, тесно связаны между собой и управляются свыше. Если это так, то отсюда математически следует вывод: тот больше живёт, кто больше чувствует, узнаёт и действует; и наоборот, тот меньше живёт, кто меньше чувствует, знает, действует. Так Пушкин за короткую, на вид, жизнь прожил несколько столетий",
"
Бог или Космос существует рядом с нами, в людях и природе, солнце и звёздах. Бога искать нигде не надо. Ощутите неразрывную связь с природой и людьми, и тогда ваши желания будут исполняться. Всё рационально потому, что подчиняется Законам Космоса. Хотите жить рационально, гармонично, счастливо – подчинитесь этим законам",
"
Мечта — это самое лучшее, что хочется нам, к чему направлены наши склонности, наши стремления. Она чиста и легка как воздух, огромна и прекрасна как заря. Сказочно быстро удовлетворяет она наши затаённые желания, и мы счастливы с ней. В ней, как в плане, начертано наше будущее. Это и есть настоящий план, заказанный нашим чувством и выполненный юношескою любовью двух сердец. Как без плана нельзя ничего построить, так и без мечты нельзя ничего создать",
"
Совершения же людей всегда начинаются мечтой. А мечта, как план будущего, как всякий предмет, не может появиться сама по себе. В основе её зарождения лежит соединение — прекрасная, возвышенная юношеская любовь, которую в народе называют: "первая любовь"".
В.М.Лобов, Пушкинец

"Хочешь жить в согласии - соглашайся".
Правило Рейберна

"Жизнь человека в ладу с Богом -осознанный диалог с Богом делами жизни человека и обстоятельствами, с которыми Бог человека сводит",
"Задушевное же общение во всей полноте чувств и мощи духа (включая ум-разум) в его нефизиологических проявлениях при безусловном подчинении людей нормам какого бы то ни было этикета невозможно. Но именно такого задушевного общения, когда душа с душою говорит напрямую без посредников «неземными языками», и не достаёт людям в повседневной жизни и именно оно необходимо для становления человечного образа жизни глобальной цивилизации".
КОБ



"Что такое «ДОМ»? –  это семья, Дети - Отец - Мать.
Моя семья – мой «ДОМ».

Что такое «ДОМ»? – это творчество, Душа  - Образ - Мысль. Моя жизнь – мой «ДОМ»

         Что такое «ДОМ»? – это работа,  Доход - Организация - Мотвация. Моя работа – мой «ДОМ»"

     С.Ю.Шишкова


Приветствую, дорогие мои. Я есмь Иисус Христос. Рад возможности еще больше разжечь ваше пламя Любви и Мудрости и помочь ярче раскрасит полотно ваших систем убеждений, вашего тела идентичности, ибо все вы являетесь Творческими Мастерами Жизни полотна своей системы убеждений, проекцию которой вы наблюдаете на своем экране во внешних обстоятельствах, чтобы иметь возможность улучшить ваши убеждения, чтобы они отразились более радостным, красивым и любящим способом. В этом и состоит Искусство Настоящей Жизни.

Возлюбленные мои, вы понимаете, что даже самый великий художник, когда либо воплощенный на земле, нарисовал только плоскую картину, которая остается таковой, статичной в материальном мире и со временем обязательно состаривается, тлеет и разваливается. Ничто в материальном мире не вечно. Конечно, можно почувствовать душу, замысел мастера, соединившись с ним при просмотре этой картины. Однако понимаете ли вы, что самая актуальная картина, которую вам предназначено нарисовать – это картина вашей собственной реальности, Картина Жизни.И это не просто изображение на плоскости, а это нечто гораздо большее, чем образ в трехмерности, это квантовый образ за рамками пространства и времени, причем Живой Образ!

Более того, Хроники Акаши планеты Земля, ее тело идентичности, представляют собой «квантовую глину», «эфирную глину» из которой каждый жизне-поток со-творяет часть своей квантовой скульптуры для планеты. Также как есть Хроники Акаши конкретного человека – его тело идентичности, они взаимосвязаны с Хрониками Акаши планеты. И рисуя полотно своей жизни, делая живую скульптуру своей жизни из эфирной глины своего тела идентичности, мы делаем вклад в общую скульптурную композицию или гобелен всего человечества на планете Земля. Каждая ваша мысль, каждая эмоция, каждое слово вносит изменение в вашу скульптуру и, следовательно, во всю земную композицию. Осознаете ли вы степень ответственности и ваши возможности? Понимаете ли вы, что каждый из вас планировал для себя в своей программе жизни со-творить такой шедевр из своей жизни, который максимально возвысит всю жизнь, вдохновит других людей сделать что-то подобное, но по-своему уникальное, и даже БОЛЕЕ?

Таким образом, Искусство Настоящей Жизни требует выработки божественного подхода к проживанию каждого момента жизни с полным пониманием своей ответственности и с максимальным эффектом служения всем для возвышения всей жизни.Причем ни от кого не требуется «прыгать выше своей головы», более того, вам «просто» требуется приумножать Богом данные вам Таланты, т.е. БЫТЬ САМИМ СОБОЙ. В этом случае вы как раз находитесь на пути создания шедевра на все времена, потому что все, что сделано с Любовью, в соответствии с Божественным Замыслом, в русле Реки Жизни – это никуда не исчезает, не стареет, но более того, остается на века, причем постоянно приумножаясь, пронося все больше радости своему творцу и окружающим.


Самый понятный пример этого является: стать родителем долгожданного ребенка, когда подрастающий ребенок все более и более радует своего родителя своими победами: пополз, пошел, получил пятерку в школе, превзошел какую-либо свою психологическую проблему и т.д.

Истинным со-творцом можно стать, только полностью соединившись с самим собой, своей второй половинкой, которая находится по другую сторону завесы, став целостным, самодостаточным жизне-потоком – на собственных основаниях, с собственным внутренним источником энергии – Божественным Светом. Именно тогда возможно со-творение шедевров в масштабе планеты и даже Вселенной. Это является одним из главных духовных достижений для постижения Искусства Настоящей Жизни.

После выхода жизне-потока из воплощения (физической смерти) самое ценное, что останется после вас – это ваше творение в личных Хрониках Акаши, ваша система убеждений, переданная в Хроники Акаши планеты. Именно поэтому я говорил, что: «Ищите прежде Царствие Божье…». И именно в этом главная ценность жизни. Никакие материальные вещи, дома, машины, скульптуры, машины, коллекции марок и т.п. – ничего этого вы не сможет взять с собой. Более того, если у вас остались привязанности к этим вещам, то ваше эфирное «творение» будет содержать примеси эмоций разочарования, страстного желания, иногда даже сродни желанию алкоголика опохмелиться. Именно это и засоряет физическое (в виде все возможных загрязнений), астральное, ментальное и каузальное тела планеты. Поэтому каждому духовному искателю важно уделять внимание постоянному отречению от всех форм материального мира, чтобы иметь возможность после перехода свободно двигаться дальше. Любая привязанность к материальной форме снижает высоту того потенциала, качество шедевра, который вы запланировали в своей божественной программе. Состояние полной непривязанности - это одно из необходимых условия для вознесения сознания.

Хочу подчеркнуть, что данное послание не нацелено на создание образа искусства настоящей жизни для всех раз и навсегда. А оно предназначено для того, чтобы вдохновить духовных искателей со-творить для себя свое Искусство Настоящей Жизни, и когда вы это сделаете – поделиться вашими наработками с другими. Я предлагаю рассматривать это послания цветным, это для людей с цветным мышлением!

Мастеру Настоящей Жизни совершенно не обязательно уходить в монастырь, уединяться, становиться каким-то особенным, жить не как все – это одна из иллюзий дуальности, а наоборот, Настоящие Мастера Жизни могут достичь гармонии и баланса, не уходя от реальной жизни: семьи, детей, работы, друзей. А достигая Христобытия во всех этих сферах, принося максимальное количество Света, оДухотворяя все вокруг себя. Именно это видение Настоящих Мастеров Жизни, Христо-существ, живущих обычной человеческой жизнью, я и удерживаю. Этот образ красиво раскрывается в песне Олега Атаманова «Об учителе сказ поведу»:

 

Об учителе сказ поведу. Олег Атаманов.

Об учителе сказ поведу,

О его озаренной судьбе,

О его сердобольных делах,

О его венценосной мечте.

Об учителе сказ поведу...


Об учителе речь - не моя,

Об учителе звезды поют,

Об учителе грезит Земля,

Ожидая пророческий Свет.


Ждут учителя дети в саду,

Ждут учителя ламы в горах,

Ждет учителя уличный бомж,

И дельфины веселые ждут.


Ожиданием Роды полны,

В ожидании звон перезвон,

Ожиданию внемлют пути,

Раздвигая границы времен.


Говорят, он летит на коне,

Говорят, он три солнца в одном,

Говорят будет грозен урок,

Но экзамен на Счастье трудней,

Но экзамен на Радость трудней.

Но экзамен на Счастье трудней,


А учитель встает по утру,

Выпивает свой утренний чай,

Он целует детей и жену,

И уходит работать и жить.


А учитель играет с детьми,

И готовит урок по труду,

Ведь по Совести жить на Земле –

Это самый божественный труд,

Это самый божественный труд,

Это самый ответственный труд.

 

А учитель сажает цветы,

И спасает животных и птиц,

Чтобы стал человечнее Мир,

И увидел пророческий Свет.

 

А учитель идет по Земле,

Нет, он точно над нею летит,

Ибо так целомудренна жизнь,

Что ее можно только любить,

Что ее можно только любить!

Что ее можно только любить!

Что ее можно только любить...


Об учителе сказ поведу,

О его озаренной судьбе,

О его сердобольных делах,

О его венценосной мечте.

Об учителе речь поведу...


звук в MP3 скачать


Иисус Христос

Принял НовостиСвета 11.11.2010



Get Adobe Flash player

Как редко плату получает

Великий добрый человек.

(Хоть чудо-Дух его питает,

А бренно тело) — в кой-то век.

За все заботы и досады

(И то дивиться всякий рад!)

Берёт достойные награды

Или достоин сих наград.

  А.С.Пушкин. Полное собрание сочинений А.С. Пушкина. М., 1994, т. 3, с. 470. В скобках даны восстановленные В.М.Лобовым места по черновикам стихотворца и согласно Законам Порядка.


Get Adobe Flash player


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (11.11.2010)
Просмотров: 651 | Теги: Христобытие, Искусство Настоящей Жизни, Живой Образ, НовостиСвета, жизне-речение, со-творение, Иисус Христос, Хроники Акаши, Мастер Настоящей Жизни | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024