Пятница, 26.04.2024, 13:36
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-11-10 Иисус Христос через НовостиСвета «Кто может делать и выдвигать запрос на глобальные расстановки. Концепция лидерства»

Кто может делать и выдвигать запрос на глобальные расстановки. Концепция лидерства.


«Глобальные расстановки могут делать только истинные глобальные лидеры, которые мудрые как змии, волевые как львы и кроткие как голуби». НовостиСвета

"Позволено ли нам вообще помогать? Да. Но только если мы находимся в контакте с большими силами, которые властны над жизнью и смертью человеческих существ. Что это за силы?
Прежде всего, это та судьба, которую принимаем все мы через свою семью и происхождение
",
"
Поэтому, когда мы помогаем людям, мы должны уважать их судьбу и помогать им быть в контакте с нею и с теми событиями, которые на эту судьбу повлияли",
"
Помощь имеет отношение к дальнейшему росту, внутреннему росту",
"
Поддержка означает помощь другим в принятии и исполнении их судьбы, которая требует от них встретиться с конфликтом и приобрести навыки и даже мастерство в ситуациях противостояния и отвержения".
Берт Хеллингер

«Бог лучше знает, где помещать своё посольство». Коран, 6:124


"Нравственность – соответствие мыслей и поступков человека вектору цели Бога (ИНВОУ)",
"
Если не хочешь прослыть лжецом, то не всем в степи рассказывай о высоких снежных вершинах",
"У того, кто делает - получается редко. У того, кто не делает - не получается никогда",
"
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»".
КОБ

   И преступленье свысока
   Сражает праведным размахом;
   Где не подкупна их рука
   Ни алчной скупостью, ни страхом.
   Владыки! вам венец и трон
   Дает Закон -- а не природа;
   Стоите выше вы народа,
   Но вечный выше вас Закон.
...
Самовластительный Злодей!
   Тебя, твой трон я ненавижу,
   Твою погибель, смерть детей
   С жестокой радостию вижу.
   Читают на твоем челе
   Печать проклятия народы,
   Ты ужас мира, стыд природы,
   Упрек ты богу на земле.
...
И днесь учитесь, о цари:
   Ни наказанья, ни награды,
   Ни кров темниц, ни алтари
   Не верные для вас ограды.
   Склонитесь первые главой
   Под сень надежную Закона,
   И станут вечной стражей трона
   Народов вольность и покой

А.С.Пушкин из "Вольность. Ода"





«Вольность». Автограф Пушкина.


Приветствую, дорогие мои. Я есмь Иисус Христос. И я опять приношу вам истины для расширения вашего само-осознания.

Сегодня продолжаем раскрывать возможности применения метода расстановок. У кого есть полномочия проводить глобальные расстановки? У кого есть полномочия быть клиентом с запросом на глобальные расстановки? Может быть, у президента какой-либо страны? У ООН? НАТО? Церкви? Еще какой-либо мирской организации?

На самом деле истинная духовная власть на планете принадлежит Богу, Иерархии Света, непосредственными представителями которой для Земли являемся мы, Вознесенные Сонмы. Именно нам дано право Творцом осуществлять непосредственное руководство духовным развитием человечества, и мы поистине заслужили делать ту часть этой общей работы, которую мы с Любовью, Радостью, на Благо Всей Жизни делаем.

Поэтому, если кто-либо, человек или организация, утверждает, что вправе принимать глобальные решения за человечество и осуществлять какие-то глобальные проекты – смотрите проницательно на то, какую духовную власть этот человек или организация признает, причем реально, а не по оглашению. В этом вам поможет развитие личного Христоразличения. Также «по плодам вы узнаете их».

С момента падения человечества группа падших ангелов провозгласила, что имеет право реализовывать свой глобальный так называемый толпо-элитарный проект, на самом деле, являющийся анти-божественным. К чему это привело: многочисленным войнам, кровавым революциям, чувству безысходности у многих людей на планете, когда основная часть богатств и ресурсов планеты принадлежит малочисленной группе людей, в общем, к глобальному кризису.

Истинно говорю вам, только мы, Вознесенные Сонмы, имеем истинное право давать полномочия, Бого-поддержку на глобальные изменения человечества. Поистине, самый сильный ветер в парусах будет у тех, кто движется в том направлении, куда дуют ветра Божественной Воли, движется вместе с Рекой Жизни. Причем то, куда пойдет основная масса человечества, около 80%, зависит от действия или бездействия первых 10% духовных людей планеты. До настоящего момента эти первые 10% скорее бездействовали, чем активно выполняли свое предназначение – быть глобальными духовными лидерами планеты, что позволяло последним 10%, падшим ангелам, проводить свой безнравственный глобальный проект.

Однако получение права проводить глобальные изменения от нас не является легким, и оно не дается нами кому попало и как попало. Существует жесткая, проверенная временем и многочисленным опытом система подготовки, система посвящений, проверок, в первую очередь, лидеров, берущих на себя ответственность за глобальное служение всему человечеству. И это невозможно без того, чтобы идти личным путем Христобытия, без сознательного движения по пути вознесения сознания в Христо-сознение.

Что касается объявленного создания глобальной расстановочной группы, мы видим ее потенциал - выйти на глобальный уровень и способствовать проведению реальных глобальных изменений в человечестве при непосредственной нашей поддержке. Однако это потребует серьезных духовных усилий со стороны всех членов организации, в первую очередь, ее лидеров.

Поэтому раскроем подробнее концепцию лидерства в организации глобального уровня значимости. Лидер такой организации должен обладать сбалансированным Альфа и Омега аспектами лидерства. Альфа аспект заключается в способности быть проводником Божественной Воли – иметь сильную связь с нами, Вознесенными Сонмами, и иметь достаточные психологические и волевые способности, чтобы отстаивать полученное от нас видение в организации, не смотря на все возможные игры эго, как своего, так и других членов организации. Омега аспект заключается в том, чтобы быть чистым сердцем, честным перед собой и другими и на равных, с позиции служения Всем взаимодействовать с другими членами организации и другими людьми и организациями. Этот аспект поистине требует обладания Божественным Смирением.

Как говорил Владыка БОЛЕЕ основная трудность с лидерами предыдущих духовных организаций, которые мы, Вознесенные Сонмы, спонсировали, состояла в том, что, как правило, были две категории лидеров: 1) волевые, агрессивные, с сильно развитым Альфа-аспектом, которые достаточно легко могли захватить власть и проводить свои проекты в организации и с помощью организации. Как правило это приводило к тому, что их эго, без балансирования Омега-аспектом, выходило на первое место, что приводило к тому, что они теряли связь с нами и организация начинала деградировать. 2) Чистые сердцем, кроткие, смиренные, с сильно развитым Омега-аспектом лидерства, они как правило не могли или выступить, или твердо отстоять свою позицию в организации  и уступали более волевым лидерам, что также приводило, в конце концов, к деградации духовной организации.

Поэтому основной вызов новой духовной организации, в том числе, глобальной расстановочной группы, – это сбалансированное решение вопроса лидерства и совместного со-творения глобальной концепции управления этой группы. Подчеркну еще раз то, что в этом ключевое значение имеет устремленность и приложение усилий, в первую очередь, лидерами на пути личного Христобытия по распознаванию иллюзий мира дуальности, в том числе разнообразных игр эго. Плюс поддержание и развитие, на своем примере, открытой, честной атмосферы в организации, где не бывает запретных тем, тайн, и все могут открыто обсуждать любые вопросы, в первую очередь, касающиеся управления, и каждый занимается расширением своего сознания, вырабатывая, уточняя свое отношение к каждой существенной теме, в особенности, к глобальному управлению, со-организации, со-творению, лидерству и поддержки лидера. Потому что в новой организации каждый должен постоянно становиться БОЛЕЕ, находиться на постоянном и все возрастающем пути само-превосхождения.

Психологический аспект нового лидера - это способность взять ответственность за реализацию Замысла, на себя, способность заручиться поддержкой команды и позаботится о команде, объяснив, конкретизировав замысел так, чтобы всем было понятно, что необходимо делать для реализации замысла. Понятно, что духовный лидер несет ответственность за соответствие Замысла организации тому видению замысла, которые мы, Вознесенные Сонмы, передаем. Причем в новой организации не может быть неизменного Замысла, раз и на всегда. Замысел поистине, является Живым и постоянно изменяющимся, уточняющимся. Причем все члены организации должны иметь право дополнять, уточнять этот Замысел. Но при этом важно отслеживать свою роль, чтобы она не превращалась в позицию серого кардинала. Тестовым здесь является то, как вы себя чувствуете, когда лидер не принимает к реализации ваши идеи. Если вы очистили эго в этом вопросе, вы это примете спокойно.

Поэтому ответ на вопрос, заданный в начале статьи: «Кто может делать и выдвигать запрос на глобальные расстановки?», заключается в том, что это может сделать каждый в соответствии со своей божественной программой при признании духовной власти Вознесенных Сонмов, соответственно, ступив на путь личного Христобытия. Конечно, в мире, где существует время и пространство, это не может быть мгновенно, на подготовку и выход на возможность проводить расстановки, быть источником запроса потребуется определенное время, прохождение ряда проверок, духовных посвящений. И при этом совершенно не имеет никакого значения роль человека в каких-либо мирских организациях. Ищите прежде Царство Божие внутри, а остальное вам приложится.

 

Кто может делать расстановки для государства, мира? А выдвигать запрос?

Быть может президент страны, ООН, Патриарх, Папа? – Вот Вопрос.

Я заявляю вам прямо и открыто, что истинно может дать права

Реальная духовная власть Вознесенных Сонмов от Творца.

И эти права получить может каждый,

Кто осмелится стать его Со-творцом однажды,

И расширить сознание свое,

Чтоб одарить своими Талантами все Бытие!

 

Иисус Христос


Рекомендуем читать статью под песню Олега Атаманова Путь открылся Званный


Принял НовостиСвета 10.11.2010

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (10.11.2010)
Просмотров: 792 | Теги: выдвигать запрос, кто может делать глобальные расстан, НовостиСвета, концепция лидерства, жизне-речение, Эго, Христоразличение, Иисус Христос | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024