Суббота, 27.04.2024, 00:28
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-18 Иисус Христос через НовостиСвета «Ваша Истинная Роль»

Ваша Истинная Роль


Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
Её цени, в ней черпай вдохновенье.
Как проведешь её, так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
 
Омар Хайям

«Весь мир – театр, а люди в нем актеры». У.Шекспир

"За какую идею можно умереть? — За ту, без которой невозможно жить". Народная мудрость

"Это очень трудная задача — защитить дураков от них самих, способствуя тому, чтобы они по возможности поумнели",
"Бог учитывает все слабости будущей души, которые обусловлены объективными пороками родителей (их церковной «одухотворённостью», генетическим здоровьем, родовыми эгрегорами…) при формировании личностной судьбы каждой души. Однако, при этом Бог возлагает на каждую душу некоторую "нагрузку”, которая как правило (за исключением каких-либо крайних вариантов) представляет собой обязанность души в земной жизни — преодолеть хотя бы часть объективных пороков «этого мира» (в первую очередь — духовных), к которым в первую очередь относится пагубность библейского «Духа». Вот если душа эту "нагрузку” — которая для каждой души своя — не несёт (отказывается от этой своей личной миссии), тогда катастрофичность «этой жизни» для таких личностей резко возрастает. В общей статистике совокупная "нагрузка” на вновь входящие в жизнь души должна вести к преображению жизни на Земле в Царство Божие".
КОБ


"Поэту                   
Где вы – певцы любви, свободы, мира
И доблести?.. Век «крови и меча»!
На трон земли ты посадил банкира,
Провозгласил героем палача…

Толпа гласит: «Певцы не нужны веку!»
И нет певцов… Замолкло божество…
О, кто ж теперь напомнит человеку
Высокое призвание его?..

Прости слепцам, художник вдохновенный,
И возвратись!.. Волшебный факел свой,
Погашенный рукою дерзновенной,
Вновь засвети над гибнущей толпой!

Вооружись небесными громами!
Наш падший дух взнеси на высоту,
Чтоб человек не мертвыми очами
Мог созерцать добро и красоту…

Казни корысть, убийство, святотатство!
Сорви венцы с предательских голов,
Увлекших мир с пути любви и братства,
Стяжанного усильями веков,

На путь вражды!.. В его дела и чувства
Гармонию внести лишь можешь ты.
В твоей груди, гонимый жрец искусства,
Трон истины, любви и красоты.
"

Н.А.Некрасов


Приветствую, Дорогие мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос. И вновь я прихожу в энергиях Любви, Света и Радости, с сообщениями Божественной Истины в помощь вам в возвышении вашего понимания, понимания вашей истинной идентичности, той системы убеждений, которая буквально определяет всю вашу жизнь, все ваши события, внешние обстоятельства, отношения: к себе, партнерам, родным и близким, друзьям, к любви, к вере, к Богу и этот список можно продолжать безконечно.

Чтобы изменить ваше убеждение, нужно уметь изменять ваше отношение. Отношение меняется вашим Сознательным Вы, тем внутренним наблюдателем, который смотрит на все происходящее со стороны, как зритель в зрительном зале Театра жизни, на сцене которого разворачиваются игры жизни. Погружение в материальные игры дуальности подобно тому, что ваше внимание Сознательного Вы постоянно находится, сфокусировано на сцене и вы, тем самым, принимаете и постоянно проигрываете определенную роль: Жертвы, Палача, Спасателя, Родителя, Ребенка, Взрослого, богатого, бедного, ремесленника, работника, работодателя и т.п. Если вы искренне верите в то, что данная роль – есть ваша истинная идентичность, значит вы находитесь в ловушке иллюзий дуальности. Только спустившись в зрительный зал, смотря со стороны можно преодолеть эти иллюзии. Именно ваша ответственность, ответственность вашего Сознательного Вы, состоит в том, чтобы стать поистине сознательным и изменить свое восприятие вашей реальности на истинное, что вы - не актер в пьесе жизни, вы даже не просто наблюдатель в зрительном зале за тем, как разворачиваются события, вы – со-творец, «сам себе режиссер» вашей Жизни.

Поистине, есть великолепная, восхитительная, Божественная Пьеса Жизни, под названием Золотой Век, Царство Божье на Земле или Небеса на Земле. Совершенный, непорочный (безпорочный, неискаженный) сценарий этой Пьесы по большому счету уже разработан Вознесенными Сонамами, совместно с вами, частью вашей души, находящейся по нашу сторону завесы.

Тот факт, что на планете Земля во всю играется пьеса Иллюзии дуальности, связано с тем, что в свое время на нее оказал влияние Темный Режиссер (с попустительства Творца, Режиссера Света), которому удалось воздействовать на сознание жителей планеты так, что они почти совсем забыли свои истинные роли в Божественной Пьесе, они настолько ограничили свои идентичности, что стали всерьез думать, что их роли в этой пьесе Иллюзии дуальности реальны, и нет ничего более, сверх них. Я 1000 лет назад приходил для того, чтобы продемонстрировать всем, что вы БОЛЕЕ ваших повседневных ролей, что именно от вас зависит выбор роли, и каждый может в своей пьесе жизни совершать то, что у вас принято называть чудесами, достаточно просто пробудиться от сна иллюзий дуальности и вспомнить вашу истинную роль в Божественной Пьесе Жизни.

К сожалению, Темному режиссеру со своей командой-элитой удалось и мою жизнь вписать в свою пьесу, им даже удалось еще больше усилить влияние своей пьесы на ограничение идентичности людей, включив в толкование религии тот факт, что я – единственный сын бога, и следовать по моим стопам – богохульство.

Поистине, сейчас полным ходом идет Второе Пришествие Христа. Многие его ожидают подобным тому, как это было 1000 лет назад, что снова придет отдельный человек, который объявит себя вторым христом и который принесет царство божье на землю. Это – одно из существующих заблуждений в обществе от эго. На самом деле, смысл Второго Пришествия Христа заключается в том, что все больше и больше людей на планете начнут пробуждаться к своим истинным ролям, соединяться с божественной энергией Христа, подключаться к сознанию Христа и постепенно Пьеса Смерти будет сменяться на Пьесу Жизнь, Божественную Пьесу Небес на Земле.

Скорость, безболезненность перехода на новую пьесу зависит от каждого живущего сейчас на Земле. В первую очередь это зависит от тех, кто играет первые роли в этой пьесе – первых 10% духовных людей планеты. Из-за того, что Темному Режиссеру удалось усыпить бдительность этих первых 10% духовных людей планеты, ему со своей командой-элитой удалось внедрить и уже несколько тысячелетий реализовывать свой дуальный сценарий, приводящий к такому количеству войн, боли и страданий.

Поистине, никто не может непосредственно управлять вашими Сознательными Вы, вас могут только поставить в такие условия, в которых, если вы не будете достаточно бдительны, вы по инерции, как бы автоматически, сами можете принимать решения об ограничении своей идентичности, по выбору той роли, которую вы играете в вашей пьесе.

Фразу «Быть или не быть – вот в чем вопрос» Гамлета из широко известной пьесы У.Шекспира можно уточнить: Быть со-творцом Бога или не быть? Брать ли ответственность за свою жизни или не брать. В пьесе показаны последствия того, когда человек делает выбор не быть, и к чему это может привести.

Поэтому я призываю всех людей планеты Земля: ВЫБЕРИТЕ ЖИЗНЬ! ВЫБЕРИТЕ ПРОБУДИТЬСЯ ОТ СНА ИЛЛЮЗИЙ ДУАЛЬНОСТИ! ВЫБЕРИТЕ СВОЮ ИСТИННУЮ РОЛЬ СО-ТВОРЦА БОГА ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ БОЖЕСТВЕННОЙ ПЬЕСЫ ЖИЗНИ ДЛЯ ПРИНЕСЕНИЯ НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!

 

Вся наша жизнь – игра, а люди лишь - актеры в ней,

Мы с детства слышали, но «я же – не король», -

Не каждый понял мудрость фразы сей,

Веками проживав одну и ту же роль.

 

Одну и ту же роль в глобальной постановке,

Что Пьесой Смерти можно обозвать,

Так много было боли и страданий, что в ее концовке,

Казалось, мира было не видать.

 

Однако Темный режиссер не ведал, что его сценарий -  

Есть только часть в той Пьесе Жизни и Добра,

И весь конец у Пьесы той - Счастливый!

Но весь вопрос лишь к Светочам - когда!?

 

А нужно просто всем проснуться, чтобы зазвучали,

По всей планете Слова Жизни и Красны Дела!

И роль, в которой все мы долго пребывали,

Сменилась ролью Пьесы Света и Добра!

 

 

Иисус Христос

Шекспировское "Быть БОЛЕЕ или не Быть" красиво представлено в песне Олега Атаманова "Каждый мой шаг по Земле"

Принято НовостиСвета 18.10.2010.




ЗАКОН ПРИРОДЫ
Фиалка в воздухе свой аромат лила,
А волк злодействовал в пасущемся народе;
Он кровожаден был, фиалочка - мила:
       Всяк следует своей природе.
  Пушкин А.С.
 



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (18.10.2010)
Просмотров: 676 | Теги: ИисусХристос, НовостиСвета, Пьеса Смерти, Пьеса Жизни, жизне-речение, отношение, идентичность, ваша истинная роль, иллюзии дуальности | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024