Пятница, 26.04.2024, 20:49
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-14 Иисус Христос через НовостиСвета «Достигнем единства со всей Жизнью»

Достигнем единства со всей Жизнью

"Путь промысла Его неведом потому,
Что вера есть в него, но веры нет Ему!"

Фёдор Иванович Тютчев

"Вопреки Дарвину, развёртывание видов жизни - отнюдь не случайное, а вполне закономерное движение",
"Развертывание видов жизни - это не история создания новых видов, а последовательное заполнение пустот, выявление уже существующего".
Л.Берг

"Совокупность допустимых, устойчивых видов существует вечно: Тело и Дух всегда имели в себе возможности всех видов, которые когда-либо появлялись и могут повториться в действительном мире, возможности всех будущих вещей и существ".
В.М.Лобов, пушкинец

"Иисус Христос пришел к Человеку, сотворенному по Образу и Подобию Господнему, пришел к своим братьям и сестрам по Вере и Изначальному Замыслу Всевышнего, чтобы поддержать их Силою Любви и восполнить Истоки их Божественной Любовью, Верою и Надеждой на полное освобождение от иллюзий через жертвенное Служение Вечной Жизни, Истине, через Великое СоГласие Божественных Сердец, благодаря которому беспредел иллюзий закончился навсегда. Тогда началось Великое Освобождение".
Олег Атаманов.

"Мы свою отделенность постигнем,

От себя, всего мира и Бога,

И единства со Светом достигнем,

Приобняв Небеса хоть немного!"

НовостиСвета

Приветствую, дорогие мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос.

Хочу обратиться ко всем с посланием единства, жизни, изобилия и любви. Поистине, одна из главных целей человечества – достижение своего единства, точнее понимая Сознательными Вы людей своего единства с собой и окружающим миром. Именно сознание дуальности вводит всех в иллюзию того, что все живут сами по себе, отдельно от всех остальных и мира. И когда человек своим Сознательным Вы верит в эту иллюзию, то Космическое Зеркало отражает ему это убеждение в окружающих обстоятельствах, что часто проявляется для человека в ощущении одиночества, нехватки чего-либо, к чувствам безысходности подавленности и т.д.


Поистине причина всех бед и страданий на планете – подсознательное убеждение в теле идентичности людей, что они отделены от самих себя, от Бога, друг от друга. За завесами дуальности такая картина похожа на то, если бы клетки организма, каждая считала, что она сама по себе, отделена от организма, не связана никаким задачами, обязательствами и – «что хочу, то и делаю», «цели (эгоистические) оправдывают средства», в пределе это может дойти до того, что клетка начнет доказывать другим, что организм не прав, может даже объявить войну всему организму. И вот группы клеток, образующие органы (страны), начинают друг с другом воевать, рука обижает ногу, пупок ополчается на большой палец правой ноги… Также группа посвященных клеток может научиться внедряться в другие органы и паразитировать на них, образуя буквально раковые опухоли в организме. А как организм относится к клеткам, которые не выполняют свои задачи, тем более мешает работе?

Поистине, организм планеты относился и относится с большим состраданием и терпением к человечеству. Когда же, наконец, люди-клеточки одумаются, пробудят свои Сознательные Вы к реальному пониманию вещей, пониманию себя как полноправной клеточки организма, имеющей полное право на все Блага, все, что необходимо для ее полноценной жизни и выполнения своей задачи (жизненной программы при реализации своего генетически обусловленного потенциала)?

Ответ на этот вопрос зависит от каждого, причем по Закону Свободы воли никто посторонний не имеет право вмешиваться в выборы другого, даже Творец, поэтому выбор восприятия вами себя самих – в вашей ответственности! Поистине каждый человек ценен и необходим всем, у каждого человека есть свое уникальное послание для всех, которое только они один, в присущей только ему одному манере может передать. Самый главный вопрос при этом – сможет ли осознать свою уникальность, ценность, сможет ли раскрыть свой творческий потенциал, находясь под постоянным давлением мира дуальности на Земле? Сможет ли освободиться от господствующих в массовом сознании иллюзий?

На самом деле, каждый жизне-поток, приходя на Землю, сталкивается с постоянным воздействием сил дуальности, вызывающих постоянные страхи и сомнения. Вы буквально сомневаетесь по каждому аспекту вашей жизни. Особенно сильное воздействие князем мира сего оказывается на понимание, веру человека в свои способности. Психологи любят измерять у каждого человека самооценку, на самом деле, это понятие из мира дуальности, которое с духовной точки зрения мало о чем говорит - важно не то, как вы себя оцениваете, а то, как вы себя воспринимаете, насколько ваше само-восприятие близко к реальности того, что вы являетесь со-творцом, наместником Бога на Земле, полноправной, полноценной клеточкой организма человечества планеты, находящейся в единстве, гармонией со всем вокруг.

Поэтому каждому духовному искателю нужно быть готовым к тому, что всякий раз, когда вы попытаетесь проявить в мире какое-либо свое новое качество, начать проявлять свои творчески способности - на вас буквально ополчаться все силы дуальности, как внутренние – ваше эго, ваш самозванец души, так и внешние – негативные оценки, мнения окружающих, подчас именно тех, кому вы больше всего доверяете. Поистине, по степени сомнений и реакции окружающих можно судить о духовной силе глубине того, что вы делаете. Посмотрите на мою жизнь 1000 лет назад - какова была реакция мира, иудеев на мои поступки и учения.

Преодолеть все страхи и сомнения вам поможет установление сильной и постоянно  усиливающейся связи вас с самим собой, своим Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствием при следовании по пути личного Христобытия а также использование соответствующих розариев, о чем говорится в другом месте.

Поистине, Ваше Сознательное Я окончательно принимает более широкое восприятие вас, вашей идентичности только при наличии явных доказательств во внешнем мире. Поэтому каждому духовному искателю приходится прикладывать значительные усилия, развивать свою веру в свои способности, силу воли для достижения намеченных духовных целей. Высший пилотаж в этом – добиться полной непривязанности к результатам вашей деятельности во внешнем виде, быть внутренне полностью готовым и спокойно относиться к тому, что мир агрессивно отреагирует, раскритикует или вообще не заметит вашей деятельности, что, конечно, вряд ли : ). Поистине, внимание всего мира привлекает каждое проявление света, каждое Живое Слово, Живое дело, особенно внимание сил дуальности. При этом нужно быть мудрыми как змии (различать все игры эго, иллюзии мира дуальности) и кроткими как голуби (в рамках данного послания, непривязанными к результатам) и использовать соответствующую духовную защиту, регулярно и своевременно призывая ангелов Архангела Михаила и используя его артефакты.

Человеку одному можно сделать не очень много, а с Богом, поистине, все возможно. Когда жизне-поток достигает истинного единства с собой, Богом, всей Жизнью, Рекой Жизни, что возможно при восприятии Сознательным Вы человека своей идентичности адекватной истинной, тогда он может творить чудеса, принести Царство Божье на Землю и жить Изобильно и Счастливо. Чего я вам всем и желаю.

 

Мы свою отделенность постигнем,

От себя, всего мира и Бога,

И единства со Светом достигнем,

Приобняв Небеса хоть немного!

 

Мы свою идентичность углубим,

Чтоб чрез нас Река Жизни текла,

Чтобы Светочи мира светились,

Царство Божие всем принося!

 

Иисус Христос

Рекомендуется читать статью под песню Олега Атаманова "Это было со мной"

Принял НовостиСвета 14.10.2010



Не делай зла – вернется бумерангом.
Не плюй в колодец – будешь воду пить.
Не предавай друзей, их не заменишь.
И не теряй любимых – не вернешь.
Не лги себе – со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

    sigizmund

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (14.10.2010)
Просмотров: 645 | Теги: причина бед и страданий, НовостиСвета, Жизнь, достигнем единства, жизне-речение, идентичность, само-восприятие, Иисус Христос, Самооценка | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024