Пятница, 26.04.2024, 19:46
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-08 Иисус Христос через НовостиСвета «Все что вам необходимо для Счастья – Любовь и Поддержка»

Все что вам необходимо для Счастья – Любовь и Поддержка

«Если хочешь быть счастливым, будь им» Козьма Прутков

«Каждый несчастен настолько, насколько полагает себя несчастным» Сенека

"Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой. Давид Оппенхейм


Приветствую, дорогие мои. Я ЕСМЬ Иисус Христос.

Окутываю вас своей любовью и поддержкой. Поистине, у вас есть все, чтобы со-творить для себя самую счастливую, самую светлую, самую изобильную жизнь. По большому счету, все, что для этого вам нужно – это Любовь и Поддержка. Когда в вашей жизни присутствует безусловная любовь, когда вас поддерживают просто, потому что вы есть в этом мире, поистине, никакие материальные горы устоять не смогут, особенно, если они стоят на пути принесения Небес на Землю.

Конечно, новорожденному ребенку требуется постоянная забота, помощь в удовлетворении его насущных потребностей, по мере его роста нормальной является ситуация, когда ребенок берет все больше ответственности за себя, сам начинает одеваться, завязывать шнурки, умываться, чистить зубы, учится в школе и т.д. В каждом человеке есть потенциал, чтобы все, что ему необходимо, делать самостоятельно. И для раскрытия этого потенциала как раз необходимы безусловная любовь и безусловная поддержка. Когда ребенок чувствует, что что бы ни произошло, что бы он ни делал, он безусловно любим, его всегда любят и его всегда поддержат, он  смело действует, творчески познает  окружающий мир и с радостью становится все более самостоятельным, ответственным за себя и окружающий мир. В этом случае расширение его образа-идентичности происходит естественно.

На самом деле, все искажения в естественном формировании адекватного реальности  образа-идентичности человека вызваны отсутствием реальной безусловной любви и поддержки на каком-либо этапе роста человека, будь то дома, в садике, школе, институте и в любом другом этапе пути.

Как правило, так, как родители относились в детстве к человеку, так и сам взрослый относится к своему внутреннему ребенку. Как часто вы одобряете, поддерживаете своего внутреннего ребенка? Как часто вы говорите ему, что бы ни происходило: «Ты у меня самый любимый! Самый желанный! Весь мир – для тебя! У тебя все получится!». Почувствуйте, какую реакцию у вас вызывают эти слова. Поистине это связано с любовью к себе, с безусловной любовью, принятием себя такими, какие мы есть без всяких условий, требований, планок. Любить и принимать себя такими, какие есть – это и есть состояние, когда наше видение своей идентичности адекватно истинному, только тогда у нас есть возможность максимально раскрыть свой божественный потенциал, сделать то, для чего мы приходим на Землю.

Поистине, невозможно безусловно любить себя, когда мы не такие, какие мы есть в реальности. Когда мы позволяем условиям материального мира втянуть нас ложное понимание себя, именно это вызывает протест души, соответствующие эмоции разочарования, грусти, злости, подавленности и т.п.

Поэтому стремление лучше понять себя, свое предназначение, свою истинную идентичность – это путь к своему истинному Счастью и Радости.

Всегда знайте, что, в не зависимости от того, как вы относитесь к своему внутреннему ребенку, для вас всегда существует наша реальная безусловная Любовь и Поддержка, просто позвольте себе ее получить!

 

Ты – неудачник, ты некрасивый, ты – ничто,

Твердит нам неустанно «взрослый» мир давно,

Однако знай в своем сердце всегда!

Любовь и Поддержка Небес не оставят тебя никогда!

 

С наилучшими пожеланиями,

Иисус Христос

Рекомендуем читать статью под песню Вот такая Безнадега

Принял НовостиСвета 08.10.2010


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.10.2010)
Просмотров: 625 | Теги: радость, счастье, НовостиСвета, жизне-речение, поддержка, идентичность, внутренний ребенок, Иисус Христос, Любить себя, любовь | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024