Пятница, 26.04.2024, 04:39
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2010-10-05 Иисус Христос через НовостиСвета «Раскачаем иллюзии "прошлое, настоящее и будущее" для достижения счастья»

Иллюзии прошлого, настоящего и будущего. Раскачаем завалы прошлого для достижения счастья.


"
Где начало того конца, которым оканчивается начало?" Козьма Прутков

"Реальность не имеет ничего общего с тем, что ты видишь, с твоим узким полем зрения. Реальность - это проявленная любовь, совершенная чистая любовь, не причесанная пространством и временем",
"Поскольку ты един с той личностью, которой был секунду или неделю назад, поскольку ты един с той личностью, которой станешь через секунду или через неделю, поскольку ты един с той личностью которой был жизнь назад. Ты - тот самый, кто живет в иной жизни, ты - тот самый, кем будешь в сотнях жизней, которые считаешь своим будущим".
Ричард Бах

"Не теряйте время понапрасну, ибо теряющий толику времени, по частям теряет Жизнь свою". Заповеди Числобога. Веды

"Время бежит, но оно поспешает равномерно, спокойно. У него всегда есть время, достаточно времени. И у нас есть время, если мы движемся в согласии с временем.
Почему мы спешим? Потому что полагаем, что наше время ограничено. По той же причине мы торопим других.
Что при этом происходит? Время убегает от них и от нас
",
"
Особенно замедляется время, если мы спешим. Полное время неспешно. Оно размеренно и осмотрительно
",
"
В большинстве случаев предрассудок означает низкую оценку чего-то или кого-то в отсутствии знания предмета или ситуации
",
"
Вот основные утверждения, выступающие в качестве предрассудков:
Номер один. «Это невозможно».
Номер два: «Этого нельзя».
Номер три: «Нельзя быть другим».
Номер четыре: «Это опасно».
Номер пять: «Ты не прав».
Номер шесть: «Здесь ничто не подлежит изменению»
"
"
Все они служат одной и той же цели: они связывают других по рукам и ногам
",

"Теперь - это промежуток (таким оно, по крайней мере, видится нами) между тем, что было, и тем, что будет. Но теперь - это также то единственное время, которое есть. Прошлое прошло, будущее еще не пришло.
Но прошлое все еще действует в настоящем, а настоящее смотрит в будущее и готовит его.
",
"
Но слишком пристальное вглядывание в будущее, в смысле беспокойства о том, что может произойти, хотя его еще нет, ставит будущее на место теперь.
Мы больше получаем от теперь, в полноте его возможностей, когда мы удерживаем то, что приходит в открытое теперь, в открытое пространство, дающее место неожиданному. Мы можем жить в уверенности, что мы в состоянии ответить тому, что приходит, тотчас же, тогда, когда оно приходит и приходит именно так - свободные от беспокойства и свободные от надежды, тогда, в тот самый момент, полностью в нем присутствуя.
Таким образом, мы оставляем приходящее с теми силами, которые его посылают. Пребывая в согласии с этими силами, спокойные и сдержанные, мы готовы принять то, что приходит, принять прямо теперь
",
"
Как приходящее увлекает нас из теперь вперед, так прошлое увлекает нас из теперь назад, в то, что закончилось, например, в нерешенные проблемы нашего детства. Мы наполняем здесь и теперь этими чувствами. Вместо того, чтобы действовать, двигаясь вперед, мы ощущаем себя парализованными этими чувствами. Мы повторяем в настоящем что-то из прошлого, вместо того, чтобы отпустить его. Что-то, возможно, и нуждается в завершении. Мы располагаем многими возможностями упокоения прошлого.
Жизнь, проживающая себя в полноте, всегда проживается теперь, в данный момент, со всеми ее возможностями
",
"
Как мы становимся успешными в жизни? Мы становимся успешными, когда даем возможность теперь быть здесь в качестве теперь, в чистой сосредоточенности на том, что возможно, в наших мыслях и чувствах.
Это очищение есть достижение. Возможно, это и есть самое полное из достижений. В нем достигается полнота жизни теперь, только теперь
".
Берт Хеллингер

"Вселенная не есть безконечное пространство, напичканное галактиками, солнечными системами, планетами, астероидами, растениями, животными, людьми, а есть безконечное многообразие вышеперечисленого, каждого со своим пространством и временем. Тогда становится ясным, почему Эйнштейн не мог создать единую теорию поля",
"
Время - это ритм особи, а пространство - это границы ритма",
"Пространство «фотона» (один круг света) или что тоже - «кванта» (наименьшей частицы) света  - образовано одним кругом световой волны (гребнем и впадиной). Из этого следует, что каждый временной круг, в том числе и пара световых волн, представляют собой пространственную единицу. Наименьшая частица света, год, времена года (весна, лето, осень и зима), сутки, день и ночь - являются действительными пространственными величинами, а часы, минуты и секунды, образованные произвольным дроблением суток, не представляют собою полного круга и поэтому не являются пространственными единицами".
В.М.Лобов, пушкинец

"
Физик А. Эйнштейн потратил много лет и сил, пытаясь создать теорию единого поля. Ему это не удалось потому, что гравитационные и электромагнитные поля (и поля ядерных сил тоже) принадлежат к разным несоизмеримым мирам". И.М. Рыбкин «Основы русской математики». Таганрог. 1997. с.54.





Здравия образам, мыслям и эмоциям вашим! Я Есмь Иисус Христос. Нет большей радости для нас, представителям Вознесенных Сонмов, чем наблюдать расширение сознания все большего числа людей, которые становятся на путь духовных поисков, поиска связи с самим собой со своим божественном потенциалом, своей программой развития и самореализации. Каждая ваша программа находится в божественном со-настрое с Рекой Жизни, которая постоянно течет, постоянно изменяется.

Поэтому и программа Вашей жизни тоже постоянно становится Более, постоянно меняется. Только дуальное, линейное человеческое сознание заставляет думать, что душа сюда спускается с таким талмудиком, под заголовком: «программа жизни», в котором все прописано, что называется, высечено в камне. На самом деле ваше будущее не высечено в камне. Только тем, кто ослеплен плотским материальным сознанием дуальности, кажется, что их будущее предопределено и ничего изменить нельзя. На самом деле потенциал реализации определенного будущего напрямую зависит от широты вашего сознания и возможностей со-творения, соединения с собой.

Если использовать образ талмудика «программа жизни», то ваша божественная программа – это талмудик, в котором постоянно, в режиме реального времени меняются куски текста, появляются/исчезают целые страницы – в зависимости от того, как развиваются события на планете земля, у других жизне-потоков.

В настоящее время, покуда планета земля проходит свое вознесения и рождает землю 4-й плотности, события меняются чрезвычайно быстро, поэтому уже невозможно плыть по течению жизни, безучастно реализуя те автоматизмы прошлого, которые есть. В этом случае вы вынуждены столкнуться с суровыми ударами жизни, обстоятельствами, которые буквально вышибают вас из проторенной колеи, чтобы вы смогли задуматься о том, что есть нечто большее, какой-то более эффективный подход к управлению своей жизнью. А он, действительно, есть – осознанное со-творение своего будущего в соответствии с Божественным планом, реализуя свою божественную программу, свой божественный потенциал.

Для этого необходимо со-настроится с собой, своим Я Христа, Я ЕСМЬ Присутствием, с песней своей души, чтобы мелодично и изящно обтекать возможные препятствия по жизни, которые после вхождения в Реку Жизни, уже будут восприниматься скорее как веселые горки в Диснейленде. После прохождения которых можно с радостью делиться впечатлениями и быть наполненными эмоциями любви и радости.

Таким образом, это еще раз подтверждает тот факт, что будущее – это одна из иллюзий материального мира. Для души, которая является, в действительности, квантовой по природе, т.е. за рамками пространства и времени, «будущее» - это совокупность потенциалов для получения определенного опыта. И один из важных уроков, которые выучиват душа при этом - о том как сделать эти опыты наиболее радостными, счастливыми и светлыми. Секрет этого состоит в том, чтобы быть в состоянии служения, дарить себя, свои таланты на благо всех для возвышения всей жизни, быть кротким как голубь и мудрыми как змии, быть наместниками Бога на земле. Для того, чтобы увидеть именно такой потенциал, а также что выбрать в текущий момент времени в текущих обстоятельствах - как раз служит со-настрой с собой со своим Божественным потенциалом, когда в режиме реального времени можно получать направление, подсказки того, что делать дальше, как достичь этого наиболее наполняющего душу опыта.

«Настоящее», то как это понимается в массовом сознании, как прикрепленное к шкале времени, как нулевая точка, также является иллюзией. Фиксация на этой ментальной точке со шкалой, также как фиксация внимании на событиях прошлого или будущего уводит в сторону от настоящего момента. Это подобно концентрации на фотографии текущей Реки. На самом деле реален только момент СЕЙЧАС, только квантовое, божественное Я ЕСМЬ Присутствие. Реальна сама Река, а не фотография какого-либо среза этой реки.

Именно момент Сейчас является точкой великого потенциала души, достижения резонанса с Божественной Песней, что может буквально передвигать горы в материальном мире. Это возможно только когда вы преодолеваете иллюзии материального мира, игры эго.

Поистине, этот момент Сейчас является чистым, непаханым полем для души, чтобы посеять семена любви, света и радости, счастья, которые прорастают в «будущем», при реализации самых светлых потенциалов.

Выходу в это чистое поле препятствуют иллюзии, игры эго заставляющие фиксировать свое внимание на шкале, ментальном конструкте времени, этому также мешают разного рода психологические темы души, к примеру, низкая самооценка (напрямую связанная с образом-идентичности, ответом на вопрос Я – это?), зависимость от мнения окружающих.

Так пусть на земле множатся духовные искатели, землепашцы, которые выходят в чистое поле и закладывают фундамент для Великолепного Царского Небесного Сада на Матери-Земле. Давайте раскачаем пыльные, заскарузлые завалы старых, жестких систем убеждений, что позволит расширить свое сознание, способность выхода в это чистое поле.

 

Раскачаем, чтобы Солнышко взошло,

И над Миром Ясным светом расцвело!

Раскачаем все преграды на пути,

Чтобы Веру, чтобы Счастье обрести!

 

Раскачаем все темницы для души,

Чтобы к свету восхожденье совершить.

Раскачаем, силу вольную собрав,

И воздвигнем на Руси вселенский храм!

 

Раскачаем! Раскачаем! Раскачаем!

 

(по мотивам песни Олега Атаманова «Раскачаем»)


 

Принял НовостиСвета

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (05.10.2010)
Просмотров: 754 | Комментарии: 1 | Теги: раскачаем, НовостиСвета, иллюзии, жизне-речение, момент Сейчас, будущее, настоящее, Иисус Христос, управление будущим, Прошлое | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 svetlanavka  
0
Спасибо вам за Вашу работу.. Я у вас беру много ценной информации...вот только меня смущало что не могу подписать под материалом кто принимал послания...при размещении на других сайтах... если я правильно поняла.. то

теперь подпись это вот это:
Принял НовостиСвета...
вроде-бы есть Ваши и переводы других посланий..
могу ли я подписывать..
Перевёл Новости Света..
Либо Есть какое-то более определённое Имя..
С Уважением к Вашей работе
Светланавка


Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024