Пятница, 26.04.2024, 06:19
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 22 » В.М.Лобов о планах США пойти до конца в защите своих интересов за счет других стран
В.М.Лобов о планах США пойти до конца в защите своих интересов за счет других стран
12:00

На канале Ц «В центре событий» Анна Прохорова сообщила, что США пойдет до конца в защите своих интересов за счет других стран. http://video.mail.ru/mail/shaplina/181/585.html.

данная попытка может оказаться опасной и рискованной, так как время для этого сейчас не самое подходящее.

Пойдет, пойдет США, но ДО СВОЕГО КОНЦА. А третьей мировой войны не было в ХХ веке  - только две. В XXI веке это будет 1-я мировая война, да и то начнется в 2054 г. За сотни миллионов лет существования человека на земле прошли сотни тысяч мировых войн. У политиков головы тупые и  они все живут в Ха-Ха веке (как говорил Брежнев).  Лишь бы запугать. Это запуск страшилки МедвеПута, чтобы мы ушли от обсуждения их персон накануне выборов президента, а, испугавшись ядерной войны, забыли про них. Время выбрано правильно  - начало круга СОВЕРШЕНСТВА. Но это не про них, а про народ. Для них – это конец диктатуры. Как от ядерной бомбы — не только снесет головы, но и сотрет в памяти их имена вместе с жидовствующими и европействующими русскими, или новый Пушкин напишет сказку про Медю и Путю в назидание потомкам.

В своей книге "Пророчества Пушкина. Еруслан и Людмила - Иерусалим" (1997 г.) я привел расшифровку "ЦЕНТУРИЙ НОСТРАДАМУСА” (в переводе В. Завалишина) с помощью Пушкинской Науки. Это толкование ничего общего не имеет со всеми ранее изданными "комментариями” к ним. Слово «ЦЕНТУРИЯ» означает СТОЛЕТИЕ. Значит, в одной центурии описываются события за 100 лет – с 1909 по 2008 год. Вот пример научного подхода к "ЦЕНТУРИИ Х”. Ритм одного катрена – 1 год. Вот катрена о пророчестве мировой войны.

 

Катрен №89-1997 (7505 от Сотворения мира) г. - по нумерологии 8 (89) = 8 (1997) = 8 (7505)

Кирпич облицован в строительный мрамор.

СЕМЬ ЛЕТ И ПОЛВЕКА НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ.(57 лет без войн – 1997+57=2054)

Большой акведук восстановят недаром,

И полон плодов сад удобной страны. (урожайный год)

Катрен №90-1998 г. - по нумерологии 9 (90) = 9 (1998)

В столетья 100 раз умирают ТИРАНЫ, (Закончится 314-летнее частное правление - переход к 314-летнему общественному местному самоуправлению).

Учёным и честным сдавая всю власть.

Не скоро затянуться старые раны,

 Ведь низость и грязь не смогли обуздать.

Катрен №91-1999 г. - по нумерологии 1 (91) = 1 (1999)

НАУКА! Терпи переходное время  (Пушкинская Наука - в год 200-летия А.С. ПУШКИНА вышла книга Качура, Лобов "Русский пророк Пушкин". М. 1999)

Как зверь начинается следущий век(военные события в Югославии и Чечне)

Цвет серый и чёрный на ангельских  крыльях,

«РОССИЮ» суровый ведёт человек. (Наступление диктатуры 31.12.99 г. Путина взамен двойника Ельцина)

США объявили о готовности нанести военные удары по России и Китаю



Государство не будет жалеть денег на перевооружение армии. Во Владикавказе на встрече с офицерами Южного военного округа Дмитрий Медведев пообещал, что государство продолжит выделять значительные средства на перевооружение армии.Когда ваш день придёт, у вас будут коренные преобразования, то есть только тогда начинать будет к удаче.

Только перевооружать надо не с Кавказа, с китайской границы и дальнего Востока. Европа уже не в состоянии выиграть войну. А на востоке нужна сдерживающая сила от укрепления китайских фирм там. Вообще-то всех людей желтой расы удалить за границу  - они не просто противники, они потенциальные враги с огромным населением  - В.М.Л.


Санкции в отношении Ирана не затронут российские компании. Российские компании не попали под действие санкций, введенных США в отношении Ирана. Об этом заявил официальный представитель американского министерства финансов.Санкциям подвергнуты 11 частных лиц и компаний за их роль в реализации Ираном его ядерных программ, включая обогащение урана. Таким образом США затрудняют для Ирана поддержание и модернизацию его нефтегазовой отрасли.  Это наилучшая подготовка к внешней деятельности, но это ещё не сама деятельность снаружи. Но если это качество налицо, то дальнейшее движение может быть только счастливым

Хороший знак – США боятся связываться с Россией. Ведь дело не в численности нашей армии, а в сохранении русского духа. Что и  пугает наших противников - В.М.Л.


Дума приняла бюджет-2012. Доходы бюджета в 2012 году ожидаются на уровне 11 трлн 779,855 млрд рублей, в 2013 году - 12 трлн 705,859 млрд рублей, в 2014 году - 14 трлн 91,831 млрд рублей. Расходы в 2012 году могут составить 12 трлн 656,444 млрд рублей, в 2013 году - 13 трлн 730,605 млрд рублей, в 2014 году – 14 трлн 582,949 млрд рублей. Характеристики бюджета на 2012 год определены исходя из прогноза ВВП в размере 58 трлн 683 млрд рублей, инфляции не выше 6% (декабрь к декабрю), на 2013 год - из ВВП в размере 64 трлн 803 млрд рублей и инфляции не выше 5,5%, на 2014 год - из ВВП на уровне 72 трлн 493 млрд рублей и инфляции не выше 5,0%.по окончании этого срока должно наступить состояние правды, которое должно сопутствовать человеку

Инфляция в России в 2011 году не превысит 6,8% Об этом говорится в опубликованном сегодня докладе Минэкономразвития РФ о социально-экономическом развитии страны.

Подобные обещания мы слышали в начале года 22.2.11 Набиуллина: инфляция в 2011 году составит 7-8%.   Кудрин: инфляцию можно удержать в пределах 7% Но Инфляция в России в 2010 году составила 8,7%

Спокойное лицо при плохой игре.  - В.М.Лобов.

Сумма российских инвестиций за рубежом в 2010 году превысила $37 млрд


Прямые иностранные инвестиции в Россию в январе-сентябре выросли на 43%. Общий объем иностранных инвестиций, поступивших в российскую экономику в январе-сентябре 2011 года, составил $133 млрд 784 млн, что в 2,8 раза больше, чем в январе-сентябре 2010 года, сообщила в среду Федеральная служба государственной статистики. врядлиокружающиелюдимогутиметьповодктому, чтобыотнестисьсдовериемкналичиюэтихсил, т.е. внутреннейправдивости.

Внешний долг России с начала года сократился на 10%

Белый дом не готов менять своих планов по ЕвроПРО. США не намерены вносить изменения в свой план создания и развертывания системы противоракетной обороны (ПРО) в Европе, которая вызывает озабоченность российской стороны.

Депутаты Госдумы: не спешите "хоронить" российско-американскую "перезагрузку". Депутаты Государственной думы не спешат "хоронить" российско-американскую "перезагрузку" из-за разногласий по противоракетной обороне. В Госдуме считают, что заявление президента России Дмитрия Медведева – закономерный итог зашедших в тупик переговоров с США и НАТО по ПРО.

В Косове произошли столкновения сербов с солдатами НАТО. Миротворцы НАТО на севере Косова применили слезоточивый газ против сотен местных сербов, которые вышли на улицы, чтобы защитить ранее возведенные ими баррикады.  


см: http://www.pushkins1.narod.ru/2_RUSSIA_2010.12.20.htm


США пообещали наказать страны, где притесняют геев и лесбиянок. Соединенные Штаты будут активно бороться с дискриминацией геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров, пообещала госсекретарь Хиллари Клинтон. Странам, преследующим гомосексуалов по закону, обещают санкции - какие, пока не ясно.


Америка. Всесожжение



Шапито


Сюжет «Сирия-Иран» - опасный, как военная тропа


ГП предостерёг Израиль

США отказались выполнять свои обязательства по ДОВСЕ перед Россией

Солдаты НАТО атаковали баррикады косовских сербов

Генерал Ивашов о сговоре кремля и NATO

До народа постепенно доходит идиотизм господствующей идеологии.

Неотроцкизм на службе у «глобализаторов» - про движение Оккупируй Уолл стрит

Вступление в ВТО не помешает России развивать сельское хозяйство. Президент России Дмитрий Медведев прогнозирует, что отечественное сельское хозяйство в ближайшее время будет одним из самых передовых в мире и "никакая ВТО нам не помешает". по его мнению, "НАДО только ЖИВОТноводство ПОДТЯНУТЬ, и тогда у нас будет сельское хозяйство одно из самых передовых". вы можете во всей своей деятельностине ждать каких-либо предсказаний, указаний извне

ВТОм-то и дело, что помешает. И вообще смешивает Медведев божий дар с яичницей, а точнее  -ЧАСТНОЕ и ОБЩЕСТВЕННОЕ производство. Вот когда США и ЕВРОПА перейдут вслед за РОССИЕЙ от частных к общественным отношениям, тогда мы и поговорим. Сейчас весь мир за 10 лет будет всемирной ОБЩИНОЙ. Но от непросвещенности политиков во всем мире происходит частное перетягивание одеяла каждым на себя. Безответственное заявление, теряющего голову Медведева, позволяет предвидеть крах всей его будущей жизни. Даже дворником его не примут никуда. Ибо он придумает «инновацию и нанотехнологию» уборки улиц радиодеталями. А по этой причине его сочтут не в своем уме и посадят в психушку. Ну, есть там наверху, кто помог бы президенту сойти с точки отстоя или застоя и просто уйти незаметно для всех, как это сделал Ельцин после провала выборов в 1996 г.

По итогам первого тура голосования 16 июня 1996 года Б. Н. Ельцин набрал 35,28 процентов голосов избирателей и вышел во второй тур выборов, опередив Г. А. Зюганова, который получил 32,03 процента. Во втором туре 3 июля 1996 года Б. Н. Ельцин «получил большинство» голосов. После выборов Б.Н. Ельцин надолго выключился из управления страной из-за плохого состояния здоровья и некоторое время не появлялся перед избирателями до инаугурации 9 августа.

На самом деле, начиная с конца 1996 г. настоящий Б.Н. Ельцин был подменен двойником, которому под видом операции на «коронарных сосудах» сделали, как пластическую операцию лица, так и операцию по удалению фаланг пальцев рук для наружного подобия. К работе двойник  Ельцина приступил только в начале 1997 года. Требования со стороны думской оппозиции проведения медицинской экспертизы состояния здоровья ведущих политиков, которая неминуемо вскрыла бы факт подмены (существовало множество отличий двойника от настоящего Ельцина) было отклонено. После смерти Ельцина его семья запретила проводить вскрытие. (Мухин Ю.И.Россией правил двойникЕльцина. «Дуэль» № 17 (39), 1997-08-26). http://moskprf.ru/v.a.atsyukovskiy/lozh-o-polozhitelnom-vklade-v-razvitie-strany-pervogo-prezidenta-rossii-b.n.eltsina.html



см. также комментарии здесь: ... США ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ С НАМИ 2 2

Так что стонания и стенания наших СМИ об угрозе войны - это просто отвлекающий маневр власти народа от выборов. Чтобы была низкая явка, чтобы бюллетени тех, кто не явился на выборы можно было отдать за "Едим Россию".
Самый мудрый подход - держать в уме и эту угрозу, готовиться к ней, но помнить про выборы!










Воспитание радикальных эгоистов в России – цель Хунты Путин-Медведев - по Милтону Фридману, Чикагскому проекту порабощения России.




ЕС примет санкции в отношении Ирана, Сирии и Белоруссии. Санкции будут включать расширение европейских "черных списков" официальных лиц и предпринимателей, которым запрещен въезд на территорию Евросоюза и чьи активы в европейских банках подлежат замораживанию. Эта переплавка ещё, конечно, не доведена до своего конца, здесь ещё почти нет тех сил, которые должны быть приобретены.

Когда наши противники выступают против нас, значит, мы делаем все правильно. А это им не нравится. Россия же пляшет под дудку жидовствующих и европействующих русских и нерусских  - и потому нас не ругают. Однако ПРО размещают против нас. Двуличие Запада нам привычно, но непривычно подчиненное положение России западу. Стыдно!  - В.М.Л.


Совбез России: США причастны к убийству российских миротворцев в Южной Осетии. За подстрекательство Грузии к войне против Южной Осетии в августе 2008 года ответственны страны НАТО. Такое заявление сделал заместитель секретаря Совета безопасности России Владимир Назаров. По его словам, США причастны к убийству там российских миротворцев.Эта переплавка ещё, конечно, не доведена до своего конца, здесь ещё почти нет тех сил, которые должны быть приобретены.

Обещанного 3 года ждут! Наконец российские власти выступили против США, как зачинщиков и подстрекателей выступления Грузии против Осетии  - В.М.Л.

К тюремному сроку экс-президента Туниса добавили 5 лет

А в России никак не решатся дать пожизненный срок экс-президентам Горбачеву, Путину, разрушившим экономику и просвещение мировой державы, сделавшим ее зависимой от Запада.  - В.М.Л.

Председатель КГБ Южной Осетии: СИТУАЦИЯ МОЖЕТ ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО"Там есть "горячие головы", которые хотят захватить здание правительства. И эти люди получают указания извне, что им делать", - констатировал глава югоосетинского КГБ,  особо при этом отметив, что сотрудникам силовых структур запрещено применять оружие. исходная точка деятельности человека лишена всякой устойчивости. Несчастье.

13 ноября в Южной Осетии состоялся первый тур президентских выборов, не выявивший победителя. 27 ноября прошел второй тур выборов, в который вышли глава МЧС республики Анатолий Бибилов и экс-министр образования Алла Джиоева. 28 ноября глава ЦИК Южной Осетии Белла Плиева представила журналистам предварительные итоги голосования по выборам президента. Из 26 тысяч 149 проголосовавших избирателей за кандидатуру Джиоевой отдали голоса 14 тысяч 828 человек (56,7%), за Анатолия Бибилова - 10 тысяч 462 человека (40%). САМИ ВЫШЛИ ЗА РАМКИ ДОЗВОЛЕННОГО. и хотят иметь порядок в доме.  - В.М.Л.

Россия поставила Сирии, которой грозят с Запада, "мощнейшее и непобедимое" оружие

В США цены на бензин упали на 18%. Цены на бензин в США снизились на 18% за последние шесть недель. В настоящий момент розничная стоимость бензина самого ходового сорта в стране составляет в среднем 3,29 доллара за галлон (3,785 литра). Это на 38 центов выше, чем ровно год назад.Испуг, если удар осознан, не приведёт к дурному последствию

В США 3,29 $: 3,785=0,785 $ за 1 литр = 24,2565 руб., так как 1$=30.9 руб. в Москве 92 бензин стоит 27.34 р. Разница в 3,08 рубля берут не просто незаконно, но преступно. И в стране производителе  бензина такого не должно быть. Россия на положении колонии жидовствующих и европействующих русских Пора бы им вслед за Едросами в тюрьму!  - В.М.Л.

Иран обещает нефть по $250 за баррель.  Если Запад попытается остановить экспорт нефти из Ирана, цены на нефть вырастут вдвое, что станет катастрофой для мировой экономики, заявил представитель Министерства иностранных дел Ирана. По его словам, цена на нефть может превысить $250 за баррель. Испуг, если удар осознан, не приведёт к дурному последствию. Счастье.


Афганистан готовится к переменам. Афганистан готовится к "эпохе перемен" - так участники международной конференции в немецком Бонне определили курс развития страны на ближайшее десятилетие. . удар осознан, не приведёт к дурному последствию

Крутые перемены ожидают не  только Россию и европейцев, но все расы — ибо грядет Золотой век общественной просвещенности. На время исчезнут противоречия между народами, и религии притухнут настолько, что не будут являться причиной распрей и войн. В Египте, Иране, в Африке и Азии происходят пока никому непонятные преобразования, которые пугают политиков, Но это идет поиск и подготовка к явлению России как ведущей в мире и несущей науку вместо религии для процветания народов сего мира. Ведь защита всем угнетенным народам  будет еще более чем от СССР.  - В.М.Л.


Армия Саддама Хусейна возращается к борьбе и открывает Фронт Освобождения. 4 декабря

Заявления по ПРО - предвыборный пиар Медведева?


Госсекретарь Клинтон прислала Кремлю чёрную метку

Стратагема №1 - Если весь мир будет ненавидеть правительство в Кремле, но это правительство будет поддерживать русский народ – Кремль может держаться очень долго

Стратагема №2 - Если русский народ будет ненавидеть сидящих в Кремле граждан, но этих граждан будет поддерживать Запад – люди в Кремле какое-то время могут усидеть на своих табуретках;

Но, Стратагема №3 гласит - Если людей в Кремле русский народ будет ненавидеть, а Запад перестанет поддерживать – они скоро слетят с табуреток.


Заговор против человечества, планы исполняются


Решение о продаже госкомпаний примут в ближайшее время. Решение по предложению вице-премьера Игоря Сечина проводить приватизацию госкомпаний по цене последнего IPO примут в ближайшее время, заявил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Удар осуществляется в нечто инертное, мягкое, податливое

Более беды уже не может быть. Итак, все распродано. НО! Продолжение распродажи идет, чтобы ограбить еще больше, чем может вместить рот. Это уже несущественно, так как скоро из всех будет судить народ русский. А все зарубежное хранение вернется в Россию, так как весть мир будет жить по общественным законам и по справедливости. Значит, скоро будем жить по-братски со всеми народами.  - В.М.Л.

Лавров: Россия будет обеспечивать безопасность собственными силами


НАТО может вторгнуться в Россию без предупреждения



Китай ответил США Китай готовится к войне с США

Лобов В.М.: Это нам на руку. Тем более, Ванга пророчила войну США и КИТАЯ. Нам надо создать круг пушкинцев и обучать их законам на примерах истории и нынешней нашей и западной показывать путь развития России. Останавливая от  попадания на крючок провокаций.

Объявлена новая Холодная война: Россия и США наперегонки создают сверхоружие


Россия готовится к войне в Иране: Кремлю известно о "дне икс"

Президент Румынии подписал закон о размещении элементов ПРО.

Беспорядки в Жанаозене - спецоперация США и Турции? (Казахстан)

Что на самом деле происходит в Сирии?Асад: «Меня пытаются убрать из-за дружбы с Россией»

Третья Правда об 11 сентября





Иран грозит закрыть Ормузский пролив в случае новых санкций. Иран угрожает заблокировать Ормузский пролив в случае ужесточения санкций против него. Иранские чиновники заявили также, что всю серьёзность их намерений в отношении пролива должны продемонстрировать Западу учения ВМС Ирана. Если человек занимает в данной обстановке такое обособленное положение, то его деятельность является деятельностью своего рода отшельника.



Просмотров: 651 | Добавил: Lightnews | Теги: 3-мировая война 2054, предсказания, нострадамус, США, Лобов В.М., россия, расшифровка | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024