Вторник, 30.04.2024, 05:19
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 939
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 939
12:19

США дали приказ Потрошенко взять паузу, а затем продолжить войну. Александр Жилин http://zakon.mirtesen.ru/blog/43484626679/SSHA-dali-prikaz-Potroshenko-vzyat-pauzu,-a-zatem-prodolzhit-voy 

Военный  эксперт, полковник запаса Александр Иванович Жилин рассказал о том, как дальше будет развиваться украинский кризис. 
По словам Александра Ивановича, в Минске был подписан обыкновенный кусок туалетной бумажки, который не представляет никакой реальной силы и ценности.
Путин, в разговоре с Порошенко, вел переговоры, прежде всего, с Обамой, потому что российский президент прекрасно понимает, что киевский ставленник не может самостоятельно принимать решения.
Потрошенко получил команду лично от Обамы, что нужно продолжать карательную тактику. Обстрелы будут продолжаться, мирных людей будут убивать, а украинские и западные СМИ продолжат в один голос орать, что Россия заставляет ополченцев нарушать мирные договоренности. Тактическая пауза вызвана огромными потерями карателей, необходимостью получить военную технику от США, но также и тем, что нужен новый информационный поворот для оправдания преступлений нацистов.
Яценюк в среду сказал, что мирные инициативы Путина вызваны санкциями от Запада. То есть, по его словам, вся эта война была вызвана желанием США экономически ослабить Россию. Это настоящий бред киевского сектанта. РФ изначально выступала за мирное разрешение конфликта и не участвовала в боевых действиях.
Украинские гауляйтеры выставляют себя настоящими придурками. Это видит весь мир, но некоторым безумная пляска нацизма выгодна. Ужасно осознавать подобное, помня о том, как дорого заплатил мир за такую же ошибку в прошлом столетии.
#SaveDonbassPeople
#DonbassAgainstNazi
newsanna1945@gmail.com
newsanna1944@gmail.com

Следите за нашими новостями в социальных сетях:
https://www.vk.com/newsfront_tv

 

Украину сливают (Ярош ранен в шею)

Украину сливают

Для внедрения в сознание украинцев идеи о разделе страны и грядущей бедности выбран немец — бывший российский чиновник Альфред Кох.
Вот как он озвучивает новую идеологическую доктрину:
— Вам нужно будет привыкнуть жить намного беднее, чем сейчас. Да, да! Именно так! Тот нищенский уровень жизни, который вы имеете сегодня покажется вам раем по сравнение с тем, что вас ждет в ближайшем будущем.
— Судя по тому, что я знаю про нынешнюю Украину, судя по тому, что пишет Каха Бендукидзе (которого я прекрасно знаю и которому верю) состояние украинской экономики чудовищно. Состояние государственных институтов — чудовищно. Коррупция и измена сидит в каждом (!) чиновнике от самого низа до самого верха.
Затем Альфред Кох переходит прямо к сути:
— Все эти разговоры про единую и неделимую — это блуждание в ложных мифах. Вся эта имперская блевотина про территориальную целостность — это просто отрыжка советского образования. В этом нет ни правды, ни практической пользы. — Это все одна пустопорожняя болтовня. В конце концов сколько раз за 20 век менялись границы Украины! Почему их последний вариант должен стать догмой?
Итак, украинцам предложат отдать Новороссию и пожить несколько лет в бедности ради т.н. «евроинтеграции». Таким образом, США еще несколько лет смогут дестабилизировать обстановку в центре Европы, пользуясь наивной верой людей в возможность быстрого обогащения без собственных трудозатрат.
PS . Очень непонятное это перемирие, которое вообще никого не устраивает в том варианте в котором оно осуществлено. Но не перестаю говорить (пока), что Путин еще не разу с февраля не сделал неверного хода. Как говорится если звезды зажигаются, значит это кому то нужно. Очень хотелось бы, чтобы в этот раз тоже этот ход стал комбинационной частью большой игры. В принципе вообще не понятно как можно сейчас договариваться с украинской властью, их реальность это палата №6. Они не следуют не одной международной норме не даже понятиям, нарушая которые люди вылетают из политики с большим свистом. Вся их деятельность основана на наглой, безудержной, неприкрытой лжи. Принцип "ссы ему в глаза, все божья роса", это единственная политика проводимая сейчас правительством Украины. Думаю, что любые нарушения договоренности по перемирию, будут очень предсказуемо перевернуты с точностью на оборот. Как говорится будем посмотреть. Начинается вторая серия, а вернее уже третья этой захватывающей драмы для Украины и первой за последние 2 десятка лет удачной геополитической игры России. Ну что, ждем развития сюжета..
Сообщение от лидера организации "Оплот" Евгения Жилина. 

"Я не могу утверждать, что Ярош мертв. Наша разведгруппа вышла в район, где предположительно находился лидер "Правого сектора". Мы задержали человека, который дал нам такую информацию. С нашей организацией косвенно сотрудничает МВД. Глава ведомства Арсен Аваков, опасаясь карательных батальонов, ведет активную прослушку среди их командования. Некоторые переговоры нам сообщаются. Власть настолько боится этих батальонов, поэтому посылает их на смерть, сообщая нам, где они находятся. Разведка выследила Яроша вплоть до дома. Артиллерия "Оплота" нанесла удар. После чего, по сообщениям разведгруппы, он получил ранение в шею. Пока Ярош нигде не появлялся, о его судьбе нам ничего не известно."

 http://etoonda.livejournal.com/644283.html


Донецк. Затишье перед бурей.

Перемирие объявлено – бои продолжаются.  Украинская армия готовиться  к реваншу.  Иностранные танки  против ополченцев.

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/9623

 Донецк. Затишье перед бурей.

Долгожданное перемирие  на многострадальной Донецкой и Луганской земле объявлено, и  местное население получило возможность вздохнуть немного свободнее.  Однако веры в долгосрочное перемирие нет,  и многие оценивают текущую ситуацию как затишье перед бурей.  Боестолкновения между  ополченцами и украинскими силовиками продолжаются, хоть и не с такой интенсивностью. Сразу после объявленного прекращения огня украинские военные при поддержке бронетехники  захватили город Тельманово,  который на момент договоренностей находился   под контролем ополчения, которое в ходе боя понесло потери. Со своей стороны  Киев  заявил, что после объявления перемирия ополченцы разбили одно из подразделений батальона «Айдар», который пытался вырваться из окружения. По различным  данным погибло  от 11 до 35 националистов, много раненных, есть пленные.   Всего за первые сутки перемирия зафиксировано около 10 боестолкновений.

 Наступивший мир  для нынешней украинской власти был мерой вынужденной и от планов покорения Юго-востока Украины она не отказалась.  По свидетельствам очевидцев на подконтрольную украинским силовикам территорию в Донецкой и Луганской областях  вводиться новая  украинская бронетехника – более 300 единиц. Среди подержанной украинской техники появились и новинки – танки иностранного производства.  По сводкам ополченцев  в Дебальцево вошло  35 подобных танков, между Славянском и Краматорском находятся еще 13 таких танков.  Значительно усилена  группировка защищающая  танковую часть в Артемовске, завезены новые комплекты баллистических ракет «Точку У» - до 7 штук, а также  «Грады», «Смерчи», «Шилки» и так далее.  Полностью на :

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/9623

 

Срочное заявление Игоря Безлера
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43536482431/Srochnoe-zayavlenie-Igorya-Bezlera 

Заявление Игоря Безлера:
bezler-750x359
«Внимание! 
Зафиксировано нарушение условий перемирия. Подведена живая сила со стороны Славянска. Более 500 единиц техники: камазы, танки БТР, БМП.
Добровольческие батальоны, совместно с украинской армией, правым сектором, нацгвардией, подвозят автобус с добровольцами.
Из села Марков Яра, украинской армии, было произведено 7 выстрелов из артиллерийского орудия по позициям ополченцев.
Выстрелы были одиночными, с интервалом 15-20 минут.
Такие действия расцениваем, как категорическое нарушение, провокация со стороны украинских войск и действия перегруппировки и дальнейшей атаки, нападения по позициям ополчения, в процессе которых и есть жертвы мирного населения.
После нарушения украинской стороной перемирия, мы берём на себя право открывать огонь, при малейшей угрозе личного состава и мирных жителей Горловки.
Из этого следует безоговорочное уничтожение всех сил противника и взятия в плен фашистов.
С аналогичными действиями украинских войск и правительства Украины мы столкнулись в момент первого перемирия.»

«Мы все понимаем, мы все видим, такие гуси здесь не взлетали»
сцылко

 

В Мариуполе идёт бой http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43944735590/V-Mariupole-idyot-boy 

В Мариуполе идёт бой

«Около часа назад под Мариуполем позиции ополчения были обстреляны, предположительно, из систем залпового огня «Град». Бойцам ополчения пришлось ответить, в итоге завязался бой из тяжелых видов вооружения», - сказали в Минобороны ДНР, передает ИТАР-ТАСС.
Сообщается, что звуки выстрелов и залпов тяжелой артиллерии слышны в различных районах. Информации о погибших и пострадавших в ведомство самоправозглашенной республики пока не поступало.
В штабе ополчения Донецкой народной республики ранее сообщили, что на Мариупольском направлении до наступления перемирия произошло боестолкновение отряда народного ополчения с батальоном особого назначения МВД Украины «Азов» в районе Володарского.
Украинские силовики оставили занимаемые позиции и отступили в направлении Мариуполя, бросив убитых, раненых и автомобили повышенной проходимости.
Ополченцы установили контроль над населенными пунктами Широкино, Саханка и Талаковка.http://www.vz.ru

 

 

 

Блокада Мариуполя – прямая угроза уничтожения киевского режима
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43407058997/Blokada-Mariupolya-–-pryamaya-ugroza-unichtozheniya-kievskogo-re 

Блокада Мариуполя – прямая угроза уничтожения киевского режима

Почему киевский режим внезапно, после нескольких месяцев предельно милитаристской риторики, начал говорить о мире и предлагать перемирие? 
Причин две. Первая – это фактический разгром украинской карательной группировки. Вторая – это блокада Мариуполя и угроза его освобождения армией Новороссии
Недаром Тарута на днях заявил, что «Мариуполь должен быть защищен, иначе украинским войскам придется признать поражение в войне». 
Мариупольский торговый порт – крупнейший на Азовском море, относится к классу незамерзающих. К порту подведён глубководный канал, позволяющий принимать сухогрузные суда с повышенной осадкой. Кроме торгового порта в Мариуполе имеются также недействующий пассажирский порт и порт металлургического завода «Азовсталь», служащий для доставки руды и вывоза крупногабаритных стальных изделий, не принимаемых к перевозке железной дорогой. 
Мариупольский порт – единственный в Украине, способный заниматься перевалкой угля. Остальные порты не имеют необходимого оборудования. А после прекращения поставок с Донбасса киевскому режиму пришлось закупить миллион тонн угля в ЮАР. И этот уголь нужно где-то разгружать. 
Но миллион тонн не решит проблемы украинской энергетики, поскольку годовое потребление угля в Украине превышает 70 миллионов тонн. И даже без промышленности, только для отопления и электрогенерации Украине необходимо 40-50 миллионов тонн. То есть все победные сообщения Яценюка «мы закупили, мы привезём» – это блеф. Не наелся – не налижешься, перед смертью не надышишься. 
Второй момент, почему Мариупольский порт так важен – это экспорт металла и металлоконструкций. Это бизнес олигархов, и именно ради его обеспечения в Мариуполе всё время крутится шестёрка олигархов Ляшко. И именно поэтому были все события с массовыми расстрелами мирных жителей – олигархи панически боятся потерять Мариуполь.
Но и это не главное. Главное – в городе сейчас сосредоточено огромное количество зерна. Большая часть этого зерна уже продана за границу, и если сорвать эти поставки, то хунта получит неприятности с покупателями и останется совсем без денег. А не будет денег – не будет ни новых вооружений, ни финансирования «добровольческих» батальонов, ни наёмников из ЧВК. 
А для Новороссии это зерно может послужить основой для пищевой безопасности. С его помощью можно кормить жителей пострадавших от карателей регионов и предотвратить опасность голода. 
Именно поэтому для Новороссии, как и для определения судьбы всего противостояния, важно получить контроль над Мариуполем. 

Просмотров: 423 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, война за Новороссию, НовостиСвета, возрождение Руси | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024