Вторник, 30.04.2024, 04:15
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 936
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 936
11:52

«Пушкинская наука во все времена» - в ответ на статью Марксисткая тактика в условиях кризиса

"Вряд ли надо говорить, что российская экономика находится в глубочайшем кризисе"  - ибо в кризисе только Западная экономика. Российская - растет и набирает темпы. Это СМИ жидовствующих дают неверные данные, чтобы ослабить русский дух. И только! Россия находится в 5-летке активности с июня 2013 г., а вот европейцы в противофазе идут к своему окончательному краху. Против закономерностей никто не может устоять, как никто не остановит солнце утром на горизонте.

Далее, «банкротства банков (отзыв лицензий), массовое банкротство туристических фирм, мелких и средних предприятий» - признак другого пути: постепенного перехода к национализации частных предприятий, так как с 1920 г. Россия на 314 лет  перешла на ¾ общественного строя, с 1998 г. – полностью должен быть общественным, а с 2006 -  с местным общественным самоуправлением, пусть еще не до конца введены выборы снизу вверх от 10-, 100-, 1000-х до главы государства. Это примут, скорее всего, в середине 2015 г. новую Конституцию, в которой все это будет обозначено. Частной собственности просто не может быть 300 лет по Законам Вселенной о Вечном движении общества и природы, описанных Пушкиным в тайной научной рукописи 1829 г.

Изречение Ленина 1915 г. «При капитализме невозможны иные средства восстановления, время от времени, нарушенного равновесия, как кризисы в промышленности, войны в политике» надо поправить. По кольцевой пушкинской науке  при любом строе чередование активности и усталости народов происходит каждые 5 лет. При усталости надо снизить планы производства, но переключиться на развитие народного хозяйства в новых областях, переместив рабочую силу на новостройки. Но замечу, в России идет 5-летка активности народа до апреля 2018 г. А посему упаднические настроения вносят жидовствующие, как в  стране, так и за ее пределами.

«Итак, что такое кризис» – стало понятно? Как можно писать о «регулярных» кризисах, если указывают сроки «от 6-до 10 лет»? Они закономерно по кольцевой науке происходят каждые 10 лет, и не «повторяются регулярно каждые 6-8-10 лет». Каждые 5 лет происходят переходы между активностью и усталостью (кризисом). Идем дальше.

«При таких обстоятельствах тактика борьбы против капитала может заключаться лишь только в том, чтобы добиваться того, чтобы рабочие выступили с лозунгом: "Уничтожить частную и установить общественную собственность на землю и средства производства!"». Пять с плюсом. А  с 1998 по 2077 г. самое время это совершить, так как по науке все 4 стороны жизнедеятельности (настроение, мировоззрение, экономика и правление) должны быть общественными. Причем, во всех странах мира. Вот почему уже есть примеры в России отказа миллионеров от своего богатства в пользу государства – это наиболее просвещенные и чутко замечающие перемены, вот почему Путин стал брать с банков 75% прибыли, а олигархов заставляет вернуть все заграничные вклады в Россию. Народ давно готов к такому порядку вещей. Сопротивление оказывают жидовствующие, которые в противном случает полностью теряют кормушку для своего сытного существования. Но нам надо развитие, рост и усиление, а не  просто хрюканье над корытом. Поэтому поддерживать надо миллионеров, которые согласны на возврат своих активов  в пользу государства. При этом честь им и слава. А вот те, кто этому будет противиться, их ждет великий суд 2015г., который запомнится в веках более, чем 1937 г.

И в конце Рафик Кулиев спрашивает: «На кой чёрт вообще нужен собственник, если все функции по управлению производством выполняются наёмными работниками?».

Надо над работниками поставить такого же наемного управляющего, и делить  прибыль согласно штатному расписанию. Как это было при социализме. Только теперь это будет называться местным общественным самоуправлением.

Вывод прост: полная национализация, распределение государственной собственности по местным общественным управам пропорционально численности населения. Такая  передача  полномочий и хозяйств от государства федеральным властям уже идет, хотя и не так быстро. Но движение такое есть. К 2018 г. надо эту передачу завершить до конца.

Лобов Валерий Михайлович

 

 

Просмотров: 315 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, Пушкинская наука во все времена, возрождение Руси, Лобов В.М., Падение Запада | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024