Вторник, 30.04.2024, 06:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 933
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 933
13:10

Порошенко обещает 5 сентября отдать приказ о прекращении огня

Порошенко обещает 5 сентября отдать приказ о прекращении огня | Русская весна

Украинские войска получат приказ прекратить огонь в пятницу в 15.00 мск, если на минской встрече будет принят мирный план, заявил президент Украины Петр Порошенко в кулуарах саммита НАТО в Уэльсе после встречи с лидерами ведущих стран альянса.

«Украинские войска получат приказ прекратить огонь в пятницу в 11.00 (по Гринвичу - 15.00 мск), если на минской встрече будет подписан пошаговый мирный план», - сказал Порошенко, которого цитирует ИТАР-ТАСС.

Ранее в четверг представитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко сообщил, что в ходе запланированной на пятницу в Минске встречи контактной группы по Украине президент Петр Порошенко предложит собственный план действий по выходу страны из кризиса.

В свою очередь министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что Москва рассчитывает, что на заседании контактной группы в Минске стороны воспользуются планом президента России Владимира Путина.

 

Час от часу не легче : НАТО должно начать бомбардировки Киева, чтобы принудить Украину к миру

Аватар пользователя GreenWood

Депутат Сейма Литвы от фракции партии Избирательной акции поляков Литвы Збигнев Едински считает, что НАТО должно вмешаться в конфликт на Украине, а чтобы «принудить» украинские власти к миру «должно начать бомбить Киев». Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, об этом Едински вчера , 29 августа, написал на своей страничке в социальной сети Facebook.

«Путин является преступником, потому что допустил кровопролитие на юговостоке Украины. Как руководитель соседней страны должен был немедленно ввести миротворческий контингент между воюющими сторонами. Инициативу должно перенять НАТО и начать бомбардировки Киева, чтобы принудить к миру, как это было, когда НАТО бомбило Белград, чтобы Сербия признала независимость Косова», — написал Едински.

 

Фракция Избирательной акции поляков Литвы с момента последних парламентских выборов находилась в правящей коалиции и правительстве Литвы, однако после внутреннего конфликта с лидером социал-демократов, премьером Альгирдасом Буткявичюсом вышла из правящей коалиции и в настоящее время находится в оппозиции. Председатель партии — депутат Европарламента от Литвы Вальдемар Томашевски. В Литве ИАПЛ обвиняют в связях с Россией.

Збигнев Едински родился в Гродно, Белоруссия. Является заместителем председателя ИАПЛ. До политической карьеры работал на различных руководящих должностях в промышленной отрасли. Политическую карьеру начал на работе в самоуправлениях вначале Вильнюсского района, позже Шальчининкайского района. Избран в Сейм по спискам ИАПЛ.

Об этом пишет Regnum

 

ВМЛ: Потрошенко может только убивать. Войну он сам не прекратит, тк он марионетка.

ВМЛ: мало ли таких пузырей надутых своей пустотой - никто на это не пойдет.
 

 

Просмотров: 322 | Добавил: Lightnews | Теги: 5 сентября, возрождение Руси, Падение Запада, Порошенко обещает, отдать приказ о прекращении огня, война за Новороссию | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024