Понедельник, 29.04.2024, 15:23
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 605
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 605
11:06
Сведения от Стрелкова И.И. 19 июня 2014г.
summer56
"Итак, случилось то, "о чем так долго говорили большевики"...

 Полностью отмобилизованная укрская армия повсеместно перешла в решительное наступление. Прямо сейчас идет тяжелый бой под  Ямполем - свыше 20 танков и 50 единиц всякой другой бронетехники, а также не меньше 2 батальонов пехоты, при поддержке дивизиона "гвоздик" и СУ-25 продавливают позиции нашего краснолиманского отряда. Первую утреннюю атаку удалось отразить, сразу подбив 1 танк. Ответным огнем противник уничтожил расчет единственного СПГ-9 и начал прорываться. С час назад приехал оттуда... поставил задачу попытаться продержаться до вечера, но дни сейчас очень длинные, а имея столько сил в резерве, противник сам вряд ли выдохнется. Все бы ничего - авиацию и артиллерию можно "потерпеть", но с большим количеством танков нам бороться нечем. "Маршем" по нашим позициям противнику пройти не удается, конечно, но шаг за шагом он нас сжимает в кольцо.

 Одновременно до 30 бронеединиц врага вошли в Северск. Там гарнизон - меньше пехотного взвода с одним стрелковым оружием. Городок занят противником.
 Итого: мечта Порошенко, наконец  сбылась -  мы в полном оперативном окружении. Через Северск проходила последняя "ниточка" наших коммуникаций.

 По сведениям из Донецка и Луганска - там также противник возобновил широкомасштабное наступление с использованием всех видов вооружения. Идут тяжелые бои."

 

Видеоинтервью Стрелкова И.И. "КП" от 19 июня 2014г.

 

Опять про батальон " Айдар". Тот который ВСЁ :)
summer56
Напомню, что вчера была вот эта новость от врагов:



Сегодня уже все признают, что больше батальона "Айдар" нет! :)

Вот, что публикует LifeNews:

"В ходе ожесточенного боя под Луганском у поселка Металлист, по данным ополченцев, погибли как минимум

сто бойцов спецбатальона "Айдар". Также ополченцы взяли в плен восемь солдат, среди которых оказалась одна
женщина. 

 

Бойцы украинского спецбатальона "Айдар" направлялись из города Счастье в Луганск. Возле поселка Металлист они попали в засаду, устроенную ополченцами. В результате завязавшегося боя спецбатальон был разгромлен.

Боестолкновение, случившееся 18 июня, продолжалось три часа: с 14 до 17 часов дня. В рядах "Айдара" состояло около трехсот бойцов. Как отмечают в украинских СМИ, действия батальона были незапланированными и не согласованными с начальством. Якобы именно поэтому вооруженные мужчины, самостоятельно прибывшие для поддержки уже существующих на юго-востоке сил нацгвардии, попали в засаду.

"Айдар" был создан из добровольцев Волыни, Харькова, Ужгорода, Луганска, Киева и Донецка. Его сформировали из активистов Майдана. Наименование батальон получил от названия реки Айдар, которая протекает в городе Счастье и впадает в Северский Донец. "

http://lifenews.ru/news/135288

Есть ещё очень интересные видеоролики об этом бое.
Первый - большой ролик о последствиях засады.



Хорошо поработали ребята! Молодцы!
И есть второй ролик. Бой ещё продолжается.




Внимательно смотрим этот короткий ролик. Мы видим, что боец с гранатомётом, стоящий на дороге,
в упор фигачит по какому-то объекту, который мы не видим в лесополосе.
Так вот, мне кажется, что то, что мы не видим в этом ролике, мы увидели на этой фотографии:

Ополченец

Кстати, хлопчик утверждает, что там было 10 укропских десантников и он сжёг из гранатомёта. Молодец!!!!

Гуманисты сразу стали писать, что это фотомонтаж, что так нельзя радоваться смерти "безоружных и мирных" укродесантников. Я хочу сказать по этому поводу следующее.
Первое. К сожалению, цифровая фотография не является документальной ( в отличии от плёночной). Всё можно "пририсовать" в фотошопе.Это раз.
Два. Радоваться смерти безоружных людей, сгоревших  в Одессе-это грех. А вот радоваться смерти вооружённых укрофашистов, которые и глазом не моргнут, как поубивают мирных жителей Луганска, можно и возможно даже нужно.

Все гуманисты, истеричные дамочки, либералы, бандеровцы и педерасты могут идти ... лесом.

Укросми подтвердили, что в бою возле города Счастье погибли 10 десантников с Буковины ( подтвердил мэр Черновцов):

http://censor.net.ua/news/290511/v_boyu_vozle_goroda_schaste_pogibli_10_desantnikov_s_bukoviny_mer_chernovtsov

Но что ещё интересного можно увидеть на этой фотографии?

Read more... )

 

Свежая сводка Игоря Ивановича Стрелкова 19 июня 2014г. по ситуации в н.п. Ямполь
summer56
19.06.2014г. 18 часов 17 минут.

"Ямпольский отряд разбит. Ополченцы, 3/4 из которых не были толком обстреляны, не выдержали шквального артиллерийского огня и танковой атаки и беспорядочно отступили в разные стороны. Горстка оставшихся контратаковала, зашла противнику с фланга, подбила 4 БМД и вернулась на позиции, но противник уже отрезал их от переправы. Сейчас остатки отряда и переброшенные им на помощь силы ведут бой на прорыв из окружения. Мост в Закатном захвачен и защищается танком.

 Но тем, кто попытается укорять ополчение в недостаточной стойкости, я порекомендую прибыть сюда и попробовать самому: у противника  на каждые 10 человек по БТР или БМП (не говоря уже о двух десятках танков), а у нас на весь оборонявшийся отряд не было ни одной "брони"... У них по нашей позицию работала батарея "градов" и дивизион самоходных  гаубиц + "Сушки", а у нас всей "артиллерии" там было 2 безоткатки СПГ-9 и 1 ЗУ-23-2. Всю нашу связь они задавили аппаратурой РЭБ так, что рации оказались полностью бесполезны. Соотношение сил в пехоте - 1 к 10... Тут бы и гвардия, пожалуй, не удержалась.

 В Северске бой. Там ребята Мозгового пытаются сдержать противника. Но силы и там вопиюще не равны.

 Читаю на других ресурсах некоторые комментарии по поводу перспектив ополчения и возможности вмешательства России. Одно могу сказать - поставки тяжелого вооружения могли спасти ситуацию еще неделю назад. Теперь время упущено. Нужна военная помощь России."


До этого, в 15 часов 50 минут Игорь Иванович сообщал следующее, комментируя сообщение Губарева о появлении
танков в рядах ополчения:

"Да Губарев-то при чем? У него административного ресурса - "ровно ноль" - он всего лишь лидер общественного движения "Новороссия".

 И потом, я ведь не требую технику и вооружение только в Славянск! Она нужна на всех участках атакуемого фронта, а не только здесь! Срочно нужна - из-за ее отсутствия в достаточных количествах (и просто в минимальных) у нас гибнут и гибнут люди! Сейчас привезли 7 раненых из под Ямполя. Точно знаю о 2 "двухсотых" (думаю, их больше). У противника, кроме танка, подбито еще 4-5 БМД. Но если бы у нас там был ХОТЬ ОДИН ТАНК - то враг к на бы даже не сунулся! И не было бы этих потерь... Нам нужна боевая бронетехника везде. Под Славянском, под Краматорском, под Донецком, под Луганском, под Снежным, под Саур-Могилой. Хоть в соотношении 1 к 10 - и мы уже сможем крепко держать свои позиции, а при 1 к 5 - начнем наступать... Но увы... Наверное, на бумаге нам уже давно "помогают". И, наверное, уже "вертят дырки для орденов" за эту помощь."


и про Северск в 16ч 09 мин:

"Северский Донец противник не форсировал - мосты пока удерживаем. В Северск они зашли с юга - из своего лагеря в Малиновке. От этого не легче, конечно, но соединиться мы им пока не дали."

 

Вечерняя сводка от Стрелкова И.И. 19.06.2014г. ВАЖНО!!!
summer56
19.06.2014 20:19
(полная версия)

"В течении ночи с 18 на 19 июня противник осуществил массированную переброску войск из района п.Долгенькое, где находится его база и лагерь, в район г.Красного Лимана, всего было переброшено свыше 130 единиц различной военной техники, в том числе около 20 танков и 40 БМД, БМП и БТР. Диверсионной группе ополчения удалось, подрывом фугаса, вывести из строя один БТР в колонне. Так же в течении ночи ополчение подвергло обстрелу опорный пункт противника в районе «Комбикормовый».

Рано утром, 19 июня 2014г., противник при поддержке двух штурмовиков СУ-25, дивизиона самоходных гаубиц, батареи РСЗО «Град» и нескольких минометных батарей нанес массированный удар танками и мото-пехоты по позициям Краснолиманского отряда ополчения в районе п.Ямполь. Первая атака была отражена, подбит один танк противника. В районе 11 утра противник возобновил атаку и несмотря на потери, прорвал фронт. В ходе боя противник потерял четыре БМД и большое колличетсво живой силы , однако ему удалось, использовав колоссальное превосходство в вооружении, захватить п.Ямполь, п.Захотное и мост через реку «Северский Донец». Краснолиманский отряд ополчения понес большие потери в людях и оружии. И был рассеян, подошедший ему на помощь, подразделение из г.Славянска так же не смогли остановить превосходящие силы противника , но приняли неравный бой в населенном пункте Кривая Лука.

По состоянию на 18.00 вечера бой продолжался, ополченцы пытаются пробиться через позиции противника к г.Славянску.

Одновременно с атакой на Ямполь, крупные силы танков и мото-пехоты противника атаковали г.Северск, где с ними вступили в бой отряды ополчения подчиненные Алексею Мозговому ( Лисичанский батальон ). Бой продолжается.

Пытаясь оказать помощь отрядам сражающимся на севере, Краматорская рота ополчения предприняла атаку на позиции противника в районе населенного пункта Маркова (восточней Краматорска). В ходе битвы за блок-пост удалось подбить один БМП и один БТР противника. Один ополченец получил легкое ранение. На позициях вокруг Славянска и населенного пункта Семеновка изменений не произошло.
Утром подразделение ополчение нанесли минометные удары по горе Карачун и позициям противника в п.Восточный, проитивник в ответ обстрелял из танка Семеновку а в 18.00 нанес удар гаубицами по центру Славянска. Имеются многочисленные разрушения зданий.

Таким образом можно констатировать факт выполнения украинскими военными задач поставленных Порошенко по окончательному окружению ополчения в г.Славянск. Несмотря на мужество и стойкость ополченцев противостоять массированным ударам танков артиллерии и авиации противника обладающего к тому же значительным превосходством в живой силе, они на открытой местоности, не в состоянии.
Ополчение и народ Донецкой Народной Республики призывают руководство Российской Федерации оказать срочную помощь Новороссии с целью недопущения дальнейшего геноцида русского населения."


Сводка опубликована на информационном ресурсе ополчения: https://vk.com/icorpus

 

Первые кавалеры Георгиевского Креста ДНР. "Кирпич"
summer56
"Кирпич". Боец подразделения "Моторолы". Пулемётчик. В ходе боёв за Семёновку
из своего ручного (!) пулемёта сбил украинский штурмовик Су-25.
Награждён Георгиевским Крестом IV степени.
Послушайте о чём говорит этот боец!


В этом ролике сам "Моторола" рассказывает о подвиге "Кирпича".

 
Начинает работать сайт iКОРПУСА. Много важной информации!!!
summer56
Рекомендую изучить этот раздел:

http://icorpus.ru/pomoshh-slavyansku/

вот ещё информация:

http://icorpus.ru/shtabu-v-slavyanske-srochno-trebuetsya-skomplektovat-spisok-zapchastej/

Сайт может быть периодически недоступен из-за нагрузок.
Здесь идёт дубляж информации:

https://vk.com/icorpus

P.S. координаты ищите на сайте. Но какие-то вопросы можно в личку. Могу долго не отвечать.
 
Надежда умирает последней...
summer56
   А Любовь вообще не умирает:)


EM_109



    EM_108


    Вот такое коротенькое письмо прислали вчера, в разгар боев за Ямполь и Северск,
    афонские монахи.

 

 

Обращение протоиерея Константина Кобелева
summer56
настоятеля Храма Преподобного Серафима Саровского ( г. Москва).
//
очищенное от манипуляций сознаниё в пользу эго-регора РПЦ://
"Возлюбленные о Господе братья и сёстры!
Мы с вами стали свидетелями трагических событий такой глубины и силы, что совсем недавно в саму допустимость такого их развития невозможно было поверить. Много было испытаний у нашего народа, много и жестоких войн. Были и междоусобные брани в нашем Отечестве, к сожалению.
Но всё это было в прошлом, нам казалось, что это не должно никогда повториться.
Но оказалось, что история ничему не учит. Самое страшное, что мы увидели, как легко можно манипулировать сознанием людей, как человеческий мозг беззащитен перед современными технологиями манипулированием сознания людей.
Мы понимаем, что за этой войной, идущей в первую очередь за сердца человеческие, стоит лукавый, отец лжи и исконный человекоубийца. Мы должны осознавать, что враг самого существования цивилизации на нашей планете покусился уже на самое святое – христианскую любовь... основу нашего спасения. Не просто брат убивает брата, но уничтожаются дети, храмы, больницы, женщины и старики. По плодам их узнаете их. Из единокровных и единоверных нам братий создана и укрепляется армия, сжигающая нашу землю, чтобы устранить последнюю помеху воцарения антихриста.
В Евангелии сказано, что нам не дано знать время кончины мира. Однако говоря об этом, Господь наш Иисус Христос призывает нам быть внимательными к признакам приближения этой кончины, эти признаки мы сейчас видим на уничтожаемой земле Новоросии…
//происходящие события - предсмертная агония жидовствующих, которые предчувствуют потерю власти и своего влияния пытаются удержать - но ничего им не поможет, до 2018 игу жидовскому придет конец!//
Что же делать, родные, как мы можем помочь?
Чтобы найти способы спасения, нужно видеть причины. Причина же этих событий всё отчёливее становится для нас. Нужно быть откровенными: это уже не противостояние Православия и других религий и сатанинских культов, это не противоположение Православия и католицизма и других христианских конфессий, это раскол внутри самого Православия, начавшийся предательством анафематствованного бывшего митрополита Денисенки и пустившего корни ещё глубже в среду тех, кто благословляет ныне обманным путём избранного называющего себя православным президента-убийцы женщин и детей.
Конечно, за всем этим стоят деньги, жажда наживы, жажда сохранить и приумножить свои богатства, эгоистические интересы иноземных финансовых воротил, но реализуется это через обман насилие величайшего Божьего достояния, которого недостоин весь мир – сокровища человеческих душ, сокровища веры.
Поэтому и оружием главным становится духовного работа КАЖДОГО человека на всей нашей планете, каждый делает сейчас выбор, узнавая о том, что происходит на окраине святой Руси. Но главными солдатами становятся христиане, становятся Православные.
//главные солдаты сейчас - русланы Руси, овладевшие различение общего хода вещей с помощью заветного кольца - русской кольцевой науки. Современная церковь, призывами поклоняться Церкви (по сути её эго-регору) - только лишает различения народ. //
...
И самое главное, не допускать в сердце смертных грехов, беречься от ослепления ненавистью и от помрачения отчаянием...
С нами Бог! "
 
С нами РОД Человеческий, с нами герои Руси, с нами наш главный Христос - Спаситель - Пушкин А.С. и его наука, его произведения. Только вера, опирающаяся на истинные знания может спасти русский народ и весь мир. И да будет так!
 

 

Христианство – это религия смерти?

согласен с автором статьи, что современные религии, тем более культы останков покойных -  "К просвещению и просветлению умов это не имеет никакого отношения".
С 1920 года ведущая роль в жизни русского народа должна принадлежать Науке, а не Религии. Самая сильная вера - основанная на знаниях, а не слепая, пусть даже "искренняя и чистая" ( http://krasvremya.ru/ne-slepaya-vera-a-vera-osnovannaya-na-znanii-zakonov-vselennoj-vozrodyat-rus-iii-tysyacheletiya/ ). Если бы люди ясно понимали общий ход вещей, законы мироустройства ( РОДовые Системные Законы: http://krasvremya.ru/rodovye-sistemnye-zakony-v-chetyryox-p/ ), тогда поводов к посещению останков покойных было бы гораздо меньше, а больше времени каждый расходовал бы на превосхождение своих заблуждений - главной причине всех наших бед и страданий, как людей, так и народов.
Иудейские Тора и Талмуд были сворованы жидовствующими из русской библии, написанной нашими предками при Сотворении мира - более 7500 лет назад (по древнему календарю у нас идет сейчас 7522 год).

(См. об этом подробнее в книгах:
Вашкевич Н.Н. Системный языки мозга
http://log-in.ru/books/sistemnye-yazyki-mozga-vashkevich-n-n-nepoznannoe/

Чудинов Валерий – Вернём этрусков Руси
http://www.ezocat.ru/index.php/rusi-bc/2264-chudinov-ver

)
Современный Христос-Спаситель для русского народа - Пушкин А.С. (1799 г.р.), а предудущий Христос-Спаситель европейского народа родился 628 лет назад - в 1171 году. Известно, что его звали СЛАВЯНИНОМ, поэтому европейцы скрывают этот факт и его учения. Волхвы, которые передали знания Пушкину в лицейском парке, есть хранилели знаний именно пророка СЛАВЯНИНА.
К истории с Радомиром Левашова отношусь скептически. Светлана написала скорее художественный роман, цепляющий больше за эмоции - написано профессионально с применением тонких технологий НЛП (что дополнительно наводит на подозрения - не агент ли ЦРУ этот Левашов и его теории?). Может и был такой человек - Радомир, но возводить его в статус Спасителя русского народа не стал бы. Спасение для меня может быть только через Знания общего хода вещей. У Левашова с Левашовой в книгах это понимание не возникает (читал практически все их книги), а после знакомства с русской кольцевой наукой - возникает.

 

Мерзкая сука не стала извиняться перед ветеранами

В Москве прошли предварительные слушания по иску пенсионера Бориса Феофанова к журналистке Ольге Романовой. Поводом для обращения в суд ветерана Великой Отечественной войны стало оскорбительное высказывание Романовой о мемориальном кладбище в Мытищинском районе, открытом в День памяти и скорби для захоронения видных военных и государственных деятелей.

именно из-за таких жидовствующих и распространяется нацистская зараза по земле, но их время уже проходит. Скоро они исчезнут из СМИ как капли росы на утренней траве. А любую появившуюся подобнюю тварь народ сразу будет выявлять и изгонять из общественной деятельности. НС
 
 
 

Начало - Часть 604.  Продолжение - Часть 606

Просмотров: 443 | Добавил: Lightnews | Теги: оборона Славянска, Падение Запада, НовостиСвета, возрождение Руси, оборона Красного Лимана, Сведения от Стрелкова И.И. | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024