Пятница, 26.04.2024, 09:17
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Январь » 10 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 375
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 375
12:44

Сверхзадача Путина. Курс на суверенитет

Создание такого государственного организма, такой экономической системы, такой системы социальной, чтобы это всё вместе было живым, мощным, здоровым организмом, гарантирующим безусловно наш суверенитет, но в то же время, живым, откликающимся на вызовы времени, меняющимся, и на этой базе гарантировать уровень жизни граждан России на длительную перспективу.

Шаги Путина

Очень важная информация из первых уст, об этом должны знать все без исключения. Путин объясняет, почему возможность активной борьбы за суверенитет появляется только сейчас.

image

"Я и во время своих первого и второго сроков президентства постоянно думал о том, как нам сделать так, чтобы судьба России не зависела от 2-3 человек. Как создать такую систему, при которой мы сможем гарантировать очевидно и наверняка свой суверенитет. И при этом такую систему, которая живо бы отзывалась на все требования времени, была бы живой и развивающейся. - Это была сверхзадачей всегда.
В каких условиях мы начинали работу: все разваливалось, нужно было экономику элементарным образом восстановить и социальную сферу. Даже в армии не платили месяцами. Не до жиру, быть бы живы. Только сейчас мы заканчиваем первый этап постсоветского периода. И можем реально начать движение вперед.
Я часто слышу разговоры при обсуждении моих статей. Часто от критиков слышу один и тот же аргумент: "а чего же раньше не делали?!" - а раньше было невозможно или проблемы не были первоочередными. Жизнь идет вперед и ситуация меняется ежедневно.
Мы действовали эффективно и планируем продолжать действовать эффективно.
Сверхзадача здесь, повторю близко к тексту моей статьи, доведение до логического завершения вот этой задачи, а именно: создание такого государственного организма, такой экономической системы, такой системы социальной, чтобы это всё вместе было живым, мощным, здоровым организмом, гарантирующим безусловно наш суверенитет, но в то же время, живым, откликающимся на вызовы времени, меняющимся, и на этой базе гарантировать уровень жизни граждан России на длительную перспективу".
Путин В.В.

Вот это целеполагание достойное лидера страны, ведущей в мире! Так держать!
Это тесно перекликается с нашими мыслями по восстановлению системы Правления на Руси - здесь содержатся рекомендации Пушкина. НС


В.М,Лобов: Такое устройство государства подсказано Пушкиным: общественный строй без частных владельцев и партий. Местное Общественное Самоуправление (МОС)
МОС не назначаемое, а избираемое: 
МОСКругВыборщиковАтамана = МОСКВА
С самого низа в 1-м круге выбирается 1 десяцкий из 10 чел. Потом круг 2-й только из 10 десяцких избирает сотенного, который отвечает через 10 десяцких за сотню. В 3-м круге 10 сотенных избирают тысяцкого, который отвечает через 10 сотенных за 1000 чел. низовых выборщиков. И так далее по кругам  - до избрания верного и безопасного, кому доверяют все до единого, Атамана или главы Руси. Срок правления 10 лет: две 5-летки активности и усталости народа - это полный круг из 8 кругов по 64 недели по кольцевой науке Пушкина".
Пушкин в 1829 г. после передачи на 150-летнее хранение своей научной рукописи,  получил от донских казаков 5000 рублей золотом и грамоту, что он избран казаком.

Срок правления 10 лет: две 5-летки (от начала активности и до конца усталости народа) - это полный круг из 8 кругов по 64 недели согласно кольцевой науке Пушкина.  Так наглядно в паре равных и противоположных настроениях народа проверяется руководитель любого круга. 

В нынешних условиях мы живем в 5-летке активности народа, где в середине правление в двух кругах по 64 недели женского рода, то есть духовное, с состраданием, при росте просвещенности и творческой отдаче.

Круг 61- М - 03.06.2013

Круг 62 - Ж - 25.08.2014

Круг 63 - Ж - 16.11.2015

Круг 64 - М - 06.02.2017 до 30.04.2018


"Устойчивость - первое условие общественного блага. Как согласовать её с бесконечным совершенствованием?"
Пушкин А.С.


Лобов В.М.: Решение сверхзадачи Путина с позиции Русской Кольцевой Науки





Ущерб от аномальных морозов в Америке - столько же, сколько США выделило на евроинтеграцию Украины

В ближайшие сутки температура в США упадет до минус 50

Аномальные морозы не уходят из северных районов США. В ближайшие сутки температура местами может достигнуть минус пятидесяти. Жителям не рекомендовано покидать дома. В некоторых регионах введен полный запрет на поездки за рулем. Не ходят поезда, отменены тысячи авиарейсов.

Неужели европейцы не понимают, что русский Бог  дает понять американцам, что нужно отступить на два шага назад от России, и на коленях просить прощения за все беды, принесенные ей за 100 лет.  - В.М.Л.


Пять миллионов безработных в США лишились пособий

С 2014 года почти пять миллионов американских безработных лишатся пособий. Межпартийная сделка по федеральному бюджету страны, заключенная в конце 2013 года, не предусмотрела необходимых ассигнований на помощь безработным. Размер пособия в США составляет 150-300 долларов на семью в неделю.



Один из главный сторонников евроинтеграции Украины канцлер Германии Ангела Меркель получила травму таза, катаясь на лыжах

//Те, кто вредят Руси - ломают ..опы//

Один из главный сторонников евроинтеграции Украины канцлер Германии Ангела Меркель получила травму таза, катаясь на лыжах
06.01.2014       Новости

Инцидент произошел в рождественские каникулы на швейцарском курорте Сант-Мориц. //в резиденции Черномора// Во время прогулки вместе с мужем на лыжах, Меркель неудачно упала. Позже в госпитале травму оценили как перелом костей таза. Ближайшие несколько недель канцлер Германии проведет на костылях. Из-за травмы Меркель отменены многие международные встречи, в том числе в Польше, Варшаве и Израиле.

Ответ РОДа Человеческого странам Запада очевиден и однозначен - замерзнут и порвут ..опу. Пусть лучше не смеют лезть на Матушку Русь! НС

ВМЛ: Бог создал людей по подобию и образу своему, значит помимо тела, есть и дух, состоящий из мыслей и чувств. Поэтому Бог может и сердиться и жалеть и мстить (как судья приговаривает к наказанию) и творить, и любить. И эти примеры с США и Германией показывают, что европейцы зарвались чрезмерно, и Бог выравнивает положение. Ведь Россия от Ленина должна была расти, а ей мешали жиды, немцы, американцы и др. Теперь их будут разрушать мигранты, свои же жиды, чтобы выжить в ухудшившихся условиях жизни. А нам будет дано благодатное время без препятствий возродиться до недосягаемой высоты.


В США пришли аномальные холода, а в Европу - наводнения

На северо-восток и Средний Запад США после сильных снегопадов и метелей пришли аномальные холода. В Вашингтоне январь уже назвали самым холодным за последние 20 лет, в больницах - десятки человек. А на западе Европы экстренные службы устраняют последствия наводнений.


Шторм в Великобритании оставил без электричества сотни домов

Великобритания находится во власти сильнейших за последние два десятилетия ливней и ураганов. С такой оценкой выступила крупнейшая в Европе частная метеорологическая служба "Метеогруп". 

Великобритания увеличила помощь Сирии до 830 миллионов долларов

Под видом гуманитарной помощи в Сирию везли оружие

Турецкие жандармы задержали трейлер, который по документам перевозил гуманитарную помощь сирийскому населению. Однако вместо продовольствия и медикаментов в нем оказались разные виды вооружений, боеприпасы и амуниция.


Обстановка в США напоминает фильм-катастрофу

Первые дни нового года в США напоминают кадры голливудского фильма-катастрофы: дороги завалены упавшими деревьями и столбами, улицы обледенели, а из крупнейших мегаполисов Среднего Запада и Новой Англии ни выехать, ни улететь. Виной всему стал снежный шторм "Геркулес".  дальнейшую деятельность в обращении с проповедью к окружающим людям с целью влияния на них.

Если взрывы и «Майданы» в России были рукотворными, то у европейцев ураганы несет Природа, в отместку за русских, страдающих безвинно от их рук и денег!  - В.М.Л.


Бернанке: без QE3 экономика США впала бы в рецессию

Глава ФРС Бен Бернанке в своем выступлении в пятницу заявил, что без процентных ставок близких к нулю, нового способа коммуникации с рынками и программы по выкупу облигаций экономика США впадет в стагнацию или в рецессию.

В ГРОБ ДОЛЛАРА ВБИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГВОЗДЬ На этой неделе пара джентльменов, о которых мало кто слышал, подписали соглашение, которое будет иметь масштабные последствия для глобальной финансовой системы. Это был Меморандум о понимании, подписанный представителями Сингапурской биржи и Гонконгской биржи. Их цель — объединить усилия в развёртывании большего числа финансовых продуктов, деноминированных в китайском юане. Серьёзный шаг.  Пишет Симон Блэк via Sovereign Man blog: Гонконг и Сингапур являются двумя доминирующими финансовыми центрами Азии. В течение многих лет они конкурировали друг с другом, примерно как Нью-Йорк и Лондон. Поэтому их партнёрство — дело серьёзное, и свидетельствует о четких целях, которые они перед собой имеют. Лежащая в основе этого причина — финансовые воротилы в Азии видят, что доллар переживает период окончательного упадка, и ясно, что китайский юань отхватит у доллара огромный кусок рынка. И они хотят на этом заработать.




Председательство в G8 перешло к России

С 1 января 2014 года Россия на год стала председателем "большой восьмерки". Основное внимание Москва планирует уделять борьбе с терроризмом, наркоугрозой и урегулированию региональных конфликтов.

 

Украина стала председателем СНГ

Председательство в СНГ перешло от Белоруссии к Украине. Среди приоритетов года – подготовка к поэтапной отмене экспортных пошлин.


Узбекистан присоединился к зоне свободной торговли СНГ


Путин: продолжим борьбу с террористами до их полного уничтожения

В минувшем году стране пришлось столкнуться с проблемами, но россияне с оптимизмом смотрят в будущее и только вместе смогут обеспечить продвижение страны вперед, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в новогоднем поздравлении жителям Дальнего Востока.

На выплаты пострадавшим в Волгограде направлено более 100 миллионов рублей


Сотни добровольцев в Волгограде патрулируют улицы


Главным редактором "России сегодня" стала Маргарита Симоньян


Владимир Путин стал человеком года по версии газеты Times


Задорнов про Беларусь и Лукашенко

Я уверен что при этой образности, при том чувстве юмора, которое воспитывает наш язык — есть опасность.Если словенские языки исчезнут на Земле — конец света неминуем, но все не так плохо.Не исчезнут! Я понимаю Украина уже легла под запад, им очень хочется стать Американцами. Даже если Россия ляжет под запад, выручит Белоруссия, пока там есть Батька, Беларусь не ляжет под запад! Пока там Батька, это не страна — это большой партизанский отряд, засевший в центре Европы! Вот пускай журналисты посмотрят как вы аплодируете тому что я сказал, потому что это критикуют Белоруссию, кто: журналисты, Грузия, Эстония и Литва! Литва критикует Беларусь, а в Литве самое большое количество самоубийств в Мире!

Запад - от слова падать, от него не произошло ни одного хорошего слова - только западня и западло.


Точно подмечено :))))! НС


ВМЛ: Понятно, за западе солнце падает за горизонт. На Украине есть улица что-то захидная или западенця еще как? Забыл, но понятие западная. Украина готовит бумаги для входа в Таможенный союз, как и Сирия.

НС: здорово! давно пора Украине официально оформить союз с Россией, чтобы Западу было неповадно

Медведев подписал распоряжение о кредите на 450 миллионов долларов для Белоруссии


РФ и Белоруссии пора переходить на расчеты в рублях

Россия и Белоруссия могли бы перейти на расчеты в российских рублях в торговле энергоносителями, заявил посол России в Белоруссии Александр Суриков.

Давно пора. НС


Новости славян. №32. Политика депопуляции. Медицина.

Агрессивная медицина - убийство абортами, убирание возможности иметь детей мужчин и женщин. С 1960 года на территории Европы и СССР не родилось более 400 млн. детишек...
Чудовищный плацентарный бизнес - порядка 400 млрд. долларов. Нужно перерезать пуповину отматери к рожденному ребенку не через 1 минуту как это делают сейчас в роддомах, а через 15 минут после рождения - чтобы успела перейти кровь, имменитут, генетическамя память родившемуся малышу.


Восстановим и защитим свой суверенитет! Ядерный тапок России над взбесившимся фашистским тараканом- США!

Разрыв шаблона для американских халуев и предателей!

Наша стратегическая авиация на голову круче американской.
Состояние межконтинентальных ракет критическая, и вряд ли они представляют серьезную угрозу.
Сейчас у США осталос 14 подлодок с баллистическими ракетами.
Ориентировочно выйдут из строя через 10 лет.
В США - феерические распилы бюджетных денег. 
Суверенитет никто поколебать не сможет.
Путин сможет прихлопнуть США ядерным тапком как взбесившегося таракана.


Ролик сильный, вызывает гордость за Россию.




image
Лидер французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен призывает ликвидировать Евросоюз. Ле Пен заявила, что необходимо сделать все возможное для уничтожения Европейского союза. Об этом пишет Gazeta.ru со ссылкой на L'avenir...

очередное закономерное явление на пути падения Европы. НС

ВМЛ: Отдельные народы, что еще могут себя содержать, не хотят делиться последними остатками былой роскоши. Но скоро им помогут мигранты. Конечно им было бы легче в общем котле. Но время из разделяет настолько, что скоро Россия будет управлять этими разрозненными народами. Вот почему Путин и хочет войти в ЕС. Для европейцев это непостижимо  -чего это Россия лезет, когда нам самим нечего скоро будет есть.

На развитие физкультуры и спорта в России выделено 97,3 миллиарда





Начало - Часть 374. Продолжение - Часть 376
Просмотров: 573 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Америки и Европы, Сверхзадача Путина, занятие Россией ведущей роли в мире, НовостиСвета, Курс на суверенитет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024