Понедельник, 29.04.2024, 03:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 341
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 341
13:40

Опубликовано 16 Ноя 2013 г.

http://www.kramola.info/
ЦРУ на полную мощность использовало современное искусство, "Модерн" как сильнейшее безотказное оружие в противостоянии с СССР. Зачем же они проталкивали в общественное сознание абстрактный экспрессионизм, при котором откровенную мазню стали считать высоким искусством?

Это направление искусства стало подтверждением "большего творческого потенциала" на нашей "творческой интеллигенции". Этими идеями американское ЦРУ направило нашу элиту на ложный путь, подорвав социалистический сюрреализм, в котором во главе угла стоял труд, трудовые подвиги простых советских людей, всех вместе и каждого в отдельности. Он был заменен на химеру "Модерна".

К сожалению, всё у ЦРУ получилось в проекте "Длинная привязь". Был создан специальный орган пропаганды, проделали "охоту на ведьм" - на коммунистов на Западе.

"Скотный двор" Джорда Оруэлла - для очернения образа СССР.


Этот же приём был отмечен в немецком фильме "Вечный жид", - искажение искусства в культуре народа лежало в основе падения Германии перед становлением гитлеровского нацизма,  - это одна из составляющих борьбы жи(у)деев против народов планеты.
То же касается музыки - всякие "модные" "роки", "панки", "тяжелые металлы" и т.п. - это всё "модерновое" лишает различения, чувства красоты, совершенства народы.
Для Запада - это обоюдоострый меч, т.к. запустив химеру модерна, Запад, в первую очредь, разрушил свою культуру, еще более непросвещенного народа, чем русский. За нашими же плечами на страже красоты, лада и совершенства стоит Пушкин со своими истинными  последователями: Толстым Л.Н., Гоголем, Глинкой, Лермонтовым, Васнецовым, Репиным и др.
Ударим совершенством нашей классики во главе с творениями и Знаниями Пушкина по всей модерЬМовой нечисти в Поле Руси и мира! И Русская Кольцевая Наука нам в том опора - как способ создания совершенных творений разума в материи.
НС

ВМЛ: Приятно читать разумные мысли


Опубликовано 15 Ноя 2013 г.

Подробнее: http://konzeptualrf.ru/kontseptualnye...

Беспорядки в Польше, облом евроинтеграции Украины, Полонез Полонского, Универсиада в Красноярске, Пасха на Красной Площади, дома новой культуры, до свиданье доллар.

Группа ВКонтакте СМИ Концептуал - http://vk.com/konzeptual_rf
Твиттер СМИ Концептуал - http://twitter.com/konzeptual_rf

Мотивы организаторов беспорядков в Польше - евроинтеграция Украины. Вот и забеспокоились в Польше, что Россия оккупирует "исконно польские" земли...
Дома новой культуры (ДНК) в Калуге - безнравственные уродливые инсталляции - скоро возьмут на себя роль нравственных ориентиров, яркий пример такой инсталляции - случай с недавно прибившим свои яйца на Красной Площади - это всё мощнейшая атака на психо-культурный код народа - щедро оплачиваются олигархами типа Александра Мамуты, частично налогоплатильщиками. В Калуге институт "Стрелка",сидящий на иностранных грантах, планирует потратить 1 млрд рублей на подобные "проекты искусства". В народе ДНК уже прозвали Домом Нихкой Культуры //народ рубит правду матку в яблочко//. Но несмотря на протесты народа, варварский антирусский проект медленно но верно набирает обороты. Круглый стол в Москве по ДНК в Калуге оставил неприятноый осадок - только "Стрелкам" начинали задавать неудобные вопросы - обсуждение сворачивалось. Крайних на этой либральной тусовке найти невозможно. Министерство культуры делигирует свои полномочия частным лицам. Это даже похлеще ЕГЭ и ювенальной юстиции.
Россия и Китай отказались от расчетов в долларах, теперь перешли на расчеты в юанях и рублях. Уходим от избыточного монополизма доллара, как единственной мировой расчетной валюты.  Доллар медленно но верно умирает.
обращаем внимание на новость о продолжении уродования нашей русской культуры - теперь изнутри, в городах через безнравсвтенные проекты типа ДомаНизкойКультуры в Калуге. Целесообразно народу усилить на местах контроль за этим и принимать все возможные меры.
НС
ВМЛ:
Понятно, что враги народа - жидовствующие всеми силами сопротивляются Путину, чтобы народ говорил, Путин слаб и не может ничего исправить . Но это агония прошлого величия.

ПОЛЬСКОГО СКУЛЬПТОРА, ИЗОБРАЗИВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЛДАТА НАСИЛЬНИКОМ, ОТДАЛИ ПОД СУД. Полиция польского города Гданьск выдвинула обвинения создателю скульптуры, которая представляет советского солдата насилующим беременную женщину. В ближайшие дни полиция Гданьска направит материалы уголовного дела в один из районных судов города.

 неймется польским жи(у)деям. Так и тянет напакостить России. Это в русле продолжения искажения советской культуры Русского народа. НС


ЗА НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД ГИМНОМ РОССИИ ПРЕДЛАГАЮТ САЖАТЬ НА ГОД. Депутат от "Справедливой России" Олег Михеев внес в Госдуму законопроект, предусматривающий наказание в виде лишения свободы до одного года за надругательство над государственным гимном РФ. Действующее законодательство предусматривает ответственность только за надругательство над гербом и флагом.

лучше чем ничего, чтобы отбить охоту всяки частникам очернять симовлы России. НС

ПЕСКОВ: ЧИНОВНИКАМ НЕДОПУСТИМО СПОРИТЬ ЧЕРЕЗ СМИ ."Не цепляться за персоналии" призвал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков при обсуждении заявления Путина о том, выступающие с публичными критическими комментариями ЧИНОВНИКИ МОГУТ ПОДАТЬСЯ, КАК АЛЕКСЕЙ КУДРИН, В ЭКСПЕРТЫ.

правильно, чтобы не ухудшать образ Правления России в СМИ. НС



ИВАНОВ ВЫСТУПИЛ ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ СССР.  Руководитель администрации президента России Сергей Иванов порекомендовал возрождать кадровую политику СССР. Об этом сообщает РИА «Новости». «В Советском Союзе кадровая политика была хорошо построена. Существовали определенные фильтры, ступени, через которые проходили люди», — заявил Иванов на семинаре с вице-губернаторами по внутренней политике. По словам политика, за людьми «смотрели в хорошем смысле этого слова», были наставники, людей «вели», а при успешных результатах переводили в Москву. «Кадровая политика была разрушена, ее надо возрождать», — сказал Иванов, добавив, что «лучшего все равно никто ничего не придумал и не придумает».

Лучше только стройная система прямого народовластия, какая была издревле на Руси в эпоху Правления в общественной просвещенности. Тогда наверх мог попасть только доверенный, любящий РОДину человек, причём из народа и проверенный народом. НС


image
Политическая кончина Америки на Ближнем Востоке сделала Россию преимущественной силой в регионе, и также угрозой для Запада.

Нефть является наиболее стратегически важной из активов, а Ближний Восток самым важным в стратегическом смысле регионом. Вот почему Черчилль перед Первой мировой зарезервировал для Британской империи иранскую нефть. Вот почему Рузвельт перед Второй мировой обеспечил Америке энегробезопасность саудовской нефтью. Вот почему у Запада была необходимая нефть, чтобы выдержать холодную войну, начавшуюся после Второй мировой.

И вот почему, по мере того, как Соединённые Штаты углубляются в новую холодную войну против России и её союзников, Владимир Путин выстраивает российское влияние в отношении саудовской нефти, а также в отношении большинства других стратегических энергетических месторождений региона.

Кардинальные изменения на Ближнем Востоке связаны с предательством президентом Обамой во время Арабской весны его давнего союзника, бывшего президента Египта Хосни Мубарака, близкого друга и союзника Саудовской Аравии. Если американцы могут так быстро отказаться от сохранявшего десятилетиями верность союзника, то саудиты начинают задаваться вопросом о том, смогут ли они быть уверенными в том, что то же самое в отношении их со стороны Америки не получится в какой-то момент? Видя неспособность Обамы противостоять программе ядерного оружия Ирана — главной угрозе для саудитов, и видя то, как тот пятится от своих прежних обещаний наказать союзника Ирана — Сирию, саудиты заключили для себя, что США и Западу нельзя доверять.
В порядке демонстрации своего негодования, в прошлом месяце саудиты объявили о «крупном сдвиге» прочь от США, перемежая свои упрёки с предложениями купить у России оружие и отказываясь принять предложение о месте в Совбезе ООН. И в той же манере имеющих серьёзные долговременные последствия шагов, саудиты призвали египтян — возмущённых тем, что они видят как вероломство со стороны Обамы — также произвести сдвиг прочь от верности Соединённым Штатам в направлении к верности в отношении России — страны с более трепетным отношением к своим союзникам.

Президент Путин, которому было предложено предоставить всё то оружие, что отказалась дать Америка, вскоре посетит Египет, чтобы объявить об оружейной сделке, что также может включать в себя создание крупной военно-морской базы в Египте для все более растущего Средиземноморского флота России, который в настоящий момент является наиболее мощным в своей истории. Российские корабли сейчас патрулируют воды богатых энергоресурсами Ливии, Египта, Израиля, Ливана, Сирии и Кипра, где у России есть также серьёзные бизнес-вложения. Обладая постоянной военной базой в Египте, русские также смогут контролировать Суэцкий канал, над которым для своих военных нужд привилегированный доступ сейчас имеют США, и через который поступает бо́льшая часть нефти для нужд Европы.

Имея под своим влиянием таких крупных производителей нефти как Саудовская Аравия и Иран, а также важных в военном плане Сирию и Египет, Россия восходит на Ближнем Востоке как предпочтительная сила, обладая в этом регионе бо́льшим влиянием, чем когда-либо в своей истории, и большей силой, чем США, которых все арабские и мусульманские стороны региона сейчас презрительно рассматривают в качестве «бумажного тигра».
Израиль, также видя в США ненадёжного партнёра, подстраховывается усилением связей с Россией — Россия сейчас покупает израильские военные технологии и имеет интересы в крупных израильских газовых месторождениях Средиземноморья.

Возвращение России на Ближнем Востоке не только помогает исправить то, что Путин рассматривает как «величайшую трагедию 20-го века» — распад Советского Союза — это также ставит под угрозу безопасность и экономику Запада. В прошлом саудитов можно было считать опорой для Запада, которые выступали в качестве «компенсирующего производителя» — по необходимости увеличивая добычу нефти, чтобы сдержать цены на нефть, стабилизировать экономики и даже смягчить опасения кризиса. Сейчас создаётся такой потенциал, когда судиты, наряду с такими крупными производителями нефти как Россия и Иран в какой-то момент могли бы использовать свою энергию в качестве рычага для дестабилизации Запада.

Даже в отсутствии таких чрезвычайных событий Россия будет иметь более крепкую хватку в отношении, по большей части, зависимого от неё энергетического рынка — Европы, континента, который сейчас для удовлетворения половины своего спроса на энергию зависит от экспорта, который пока что не может преодолеть оппозицию экологического толка в смысле развития собственных энергетических ресурсов, и который в течение 20 лет, как ожидается, на 70% своих энергопотребностей будет зависеть от импорта. Ожидается, что импорт этот будет исходить от России и её ближневосточных союзников, делая Европу всё более зависимой от России и подталкивая в сферу её влияния. Северной Америке больше повезёт с энергетической независимостью, однако при сохранении Европой текущего курса и продолжения благоприятствования удачи для России на Ближнем Востоке, сделает Северную Америку на мировой арене бессильной и нерелевантной.

источник Financial Post
перевод mixednews.ru http://asana-ua.livejournal.com/215007.html


Яркие новости о закате Запада и возрождения ведущей роли России в мире. НС
ВМЛ: Да, чудные дела твои Господи. Все как по писанному.

Дневник им. ACA94: Смерть организаторов волгоградского теракта
Дневник им. ACA94: Смерть организаторов волгоградского теракта
Организатор теракта в Волгограде Дмитрий Соколов и еще четыре террориста уничтожены в частном доме под Махачкалой. Такие данные подтвердили в НАК. Активная фаза спецоперации уже окончена, среди боевиков опознали Соколова и еще двоих боевиков, рассказали силовики. При спецоперации никто из местных жителей или полицейских не пострадал.
В ходе переговоров Соколов сознался, что именно он организовал теракт в волгоградском автобусе. Он сознался, что сам изготовил бомбу, которую взорвала в салоне его жена. В переговорах участвовала и мать Соколова, однако террористы сдаться отказались. Силовикам удалось уговорить их выпустить из дома женщину с ребенком.
Силовики узнали о местонахождении 21-летнего члена махачкалинской бандгруппы Дмитрия Соколова после нескольких спецопераций, в результате в районе был введен режим КТО. Трое из пятерых бандитов уже опознаны. В доме нашли очень много оружия и боеприпасов.
Взрыв в волгоградском автобусе прогремел 21 октября. Погибли шестеро, десятки получили травмы. Теракт устроила смертница Наида Асиялова. Подозрения сразу пали на Дмитрия Соколова, мужа Асияловой, с которой он познакомился три года назад — оба увлекались идеями радикального ислама. Сам Соколов ушел из дома в 2012 году — пошел в мечеть, но позже так и не вернулся. Об исчезновении родители Соколова сообщили в полицию.
Отец Дмитрия Соколова — военный, поэтому сам Соколов сменил шесть школ, а потом поступил в аэротехнический техникум. В Подмосковье Соколов переехал в 2009 году, принял ислам, поступил в Московский государственный университет лесного хозяйства, но потом бросил учебу.
Мусульманское имя Соколова — Абдулжабар, кличка — Жираф, сообщает «Интерфакс».
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1155723


наши спецслужбы - молодцы! Мусть все потенциальные террористы знают, что от расплаты им не уйти. НС


image





Начало - Часть 340. Продолжение - Часть 342
Просмотров: 482 | Добавил: Lightnews | Теги: Евгений Новиков, Падение Америки и Европы, проект ЦРУ, Модерн, разрушение советской культуры, занятие Россией ведущей роли в мире, разрушение СССР | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024