Воскресенье, 28.04.2024, 15:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 295
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 295
10:37

Владея кольцевой наукой Пушкина, я расшифровал Библию, и утверждаю, что с 14.09 по 12.10.2013 в Библейской книге Левиты гл.3:17 сказано: «ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕЧНОЕ в роды ваши, во всех жилищах ваших». обладая правдой, он не сойдёт со своего правильного пути, то никакая хула не может угрожать ему.

А в этот круг входят даты 27.09…4.10.2013 г. – Второе пришествие образа Пушкина в виде кольцевой пушкинской науки Вечного движения как описано поэтом-пророком возвращение Дука в «Анджело» через 144 круга по 64 недели от дня смерти 10.2.1837 г.[16] Надеюсь на перемены в русской науке, обратившей свой взгляд на Пушкина как ученого, основоположника новой русской законопознавательной науки - В.М.Лобов, ЕЖЕДНЕВНИК


Песнь Русской РОДовой Кольцевой Науке:
Лети над Землей неземная
Наука Руси Кольцевая,
По городам и селам
Чтобы сделать народ мой веселым,


И знающим вольную Волю
В бескрайнем Руси Чистом Поле,

И мудрым с Мечом различенья
Всех козней врагов заточенья.


А нечисть чтоб сгинула разом
С жи(у)до-попом богомазом.
Поможет нам в том дорогая
Наука Руси Кольцевая.


Единство пусть братских народов
Сияет над чистой Землей,
По Полю круги хороводов
Пусть водит страна за страной!


И дерево РОДа единое
Сплести нам дано на века,
Поднять над Землею РОДимою
Победное знамя полка,


Что в Поле стоит вслед за нами,
Всех Предков - героев Руси,
Нас силой поддержат и знаньями,
На добром и светлом Пути -


Как встарь было, вот и опять
Пришло время Русь собирать!
И в том нам поможет РОДная
Наука Руси Кольцевая!


Вставайте волхвы всей Земли,
Реките всей жизни ключи,
Лети ж сквозь века РОДовая
Наука Руси Кольцевая!

  НовостиСвета


см наши Прогнозы и пророчества

Именно через возрождение на Руси Науки - Русской РОДовой Кольцевой Наукой - представленным в поэме "Руслан и Людмила" в образе Заветного кольца Финна - Руслан Руси и пробудит Люд Милый в Правлении Руси, и тогда станет возможным создание на Руси чистой, крепкой, патриотичной системы Правления, чего конечно очень боятся на Западе, в особенности Черномор. Но это неизбежно и произойдет уже до 2018 года.
НовостиСвета



"Прогнозы Пушкина - это точное знание исторической закономерности",
"Без знания можно только разрушить - не построить",








Елена Каверда (Мирзоян),
Журнал "МИГ" № 2


Вот с такими казаками Русь поднимется с колен! Кубанский Казанский Хор

Путин нарисовал для школьников необычный рисунок.Путин рисует.Путин и интерактивная доска.1 сентября:


"Кошка, вид сзади". ВВП

Путин 1 сентября 2013 нарисовал кошку, Путин нарисовал ракета Вечерний Ургант Первый канал 03.09.2013


Пушкин нарисовал рядом со стихами "Домик в Коломне":


Навскидку кот Путина похож на кота Пушкина, только похудее и больше льва напоминает.
Есть версия Константина Шаталина (Валдайский пассаж Путина) о том, что это лев, а лев в переводе на какой-то язык - Асад. Т.е. Башар Асад - борец с банкирами, которые похудеют, также как похудел кот по сравнению с пушкинским рисунком. А лев - тоже кошка.

Нам кажется, что на пушкинском рисунке нужно заметить петуха, т.е. можно объяснить так, что в год Петуха (ближайший в 2017 - год Огненного петуха) Кота Ваську, международных банкиров - Черномора, выпроводят, так что будет видна их спина.
Путин возможно подсознательно нарисовал сигнал банкирам-ростовщикам - что полным ходом идет их изгнание из Правления и Экономики Руси. И придет оно через сферу образования - Новой Наукой - обратите внимание, что вертикальные Ноги и Хвост напоминают два круга в круге - один из символов строения особи во втором порядке.
НС


ЗАКОН О РЕФОРМЕ АКАДЕМИИ НАУК ПРИНЯТ В ТРЕТЬЕМ ЧТЕНИИ. Законопроект о реформе Российской академии наук принят Госдумой в третьем, окончательном чтении. За принятие закона проголосовал 331 депутат, против высказались 107, один депутат воздержался. АКАДЕМИКИ ВЫСТУПАЛИ ПРОТИВ ЭТОЙ ПОПРАВКИ, считая, что все институты должны остаться в ведении РАН.

Академики-путаники скорбят  - кормушку отобрали. Так и надо паразитам, присосавшихся к кормушке науки.  - В.М.Л.

АКАДЕМИКИ ХОТЯТ МИТИНГОВАТЬ НА БОЛОТНОЙ. Профсоюз Российской академии наук намерен провести 28 сентября на Болотной площади митинг против реформы РАН.

Обратите внимание, что митингуют жидовствующие, то есть паразиты, наживающиеся за счет государства и его тружеников. Сами труженики и патриоты не митингуют. - В.М.Л.


В РОССИИ ВВЕДЕНЫ НОВЫЕ СПОСОБЫ БОРЬБЫ С "ЛИПОВЫМИ" ДИССЕРТАЦИЯМИ. Документ подписал Дмитрий Медведев, обсудив его с вице-премьерами. Теперь будущий кандидат или доктор наук должен текст своей работы опубликовать в Интернете ещё до защиты. Диссертационные советы будут отвечать за необоснованное присвоение научных степеней. А основной угрозой для тех, кто занимался плагиатом, станет увеличение срока подачи апелляций — с 3-х до 10-ти лет с момента защиты. Предполагается также, что госслужащие не смогут защищать работы в подконтрольных им диссоветах, передает телеканал "Россия 24".

 

РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ ШКОЛУ ВОЗГЛАВИЛ ЭКС-МИНИСТР ФИНАНСОВ БОЛГАРИИ. Совет директоров Российской экономической школы назначил ректором Симеона Дянкова. Он также вошел в состав совета директоров школы, сменив в этом качестве Станислава Анатольева, исполнявшего прежде обязанности ректора после отставки Сергея Гуриева.

Шило на мыло поменяли?  - В.М.Л.


Путин помиловал Ливанова и Топилина Руководителям Минтруда и Минобрнауки вышла амнистия. Президент России Владимир Путин своим указом снял дисциплинарное взыскание с Максима Топилина и Дмитрия Ливанов, которое сам и наложил на них 19 сентября 2012 года на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы. Тогда за невыполнение президентских указов от 7 мая 2012 года Путин поручил премьеру Медведеву сделать выговоры Максиму Топилину, Дмитрию Ливанову и главе Минрегиона Олегу Говоруну, напоминает ИТАР-ТАСС. Последний был отправлен в отставку, на его место пришел Игорь Слюняев



ОСТАНОВИМ ВЫДАЧУ ДЕНЕГ ФАЛЬСИФИКАТОРАМ ИСТОРИИ  Товарищи, требуется ваша помощь. Как стало известно, наше государство, может выделить 560 000 000 руб в пользу фальсификаторов истории и этому необходимо помешать. Непростое обсуждение концепции федеральной целевой программы по увековечению памяти жертв политических репрессий идет в обществе. Встреча экспертов впервые выявила «острые углы»: представитель МИДа озвучил позицию его ведомства, считающего ненужным наличие в программе самостоятельного направления «международное сотрудничество». Таким образом, 560 миллионов бюджетных денег могут быть отданы русофобам и фальсификаторам. Нам необходимо этому помешать. 


ПУТИН: ВСЯ НАША ИСТОРИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ ЧАСТЬЮ РОССИЙСКОЙ ИДЕНТИЧНОСТИ. Президент РФ Владимир Путин приехал сегодня в Новгородскую область, чтобы выступить на заседании клуба "Валдай". Тема валдайской конференции в нынешнем году — "Многообразие России для современного мира". Прямую трансляцию ведут телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru.

Надо срочно переиздать Ломоносова М.В. «Древнюю Российскую историю от начала Российского народа до кончины великого князя Ярослава первого или до 1054 года», чтобы не только каждый мог в свободное время прочесть ее, но и ежедневно по телевидению была бы читка и обсуждение разных времен Руси, выявлять причины и закономерности падений и взлетов России. Надо всем знать, что наши народы тысячи лет были вместе, как писал Ломоносов: «Множество разных земель славенского племени есть неложное доказательство величества и древности. Одна Россия, главнейшее оного поколение, довольна, к сравнению с каждым иным европейским народом. Но, представив с нею Польшу, Богемию, вендов, Моравию, сверх сих Болгарию, Сербию, Далмацию, Македонию и другие, около Дуная славянами обитаемые земли, потом к южным берегам Варяжского моря склоняющиеся области, то есть курландцев, жмудь, литву, остатки старых пруссов и мекленбургских вендов, которые все славенского племени, хотя много отмен в языках имеют, наконец, распростершиеся далече на восток, славено-российским народом покоренные царства и владетельства рассуждая, не токмо по большей половине Европы, но и по знатной части Азии распространенных славян видим».   - В.М.Л.


НАРОД ЗА СУВЕРЕНИТЕТ - РЕФЕРЕНДУМ ОНЛАЙН (обсуждение временно закрыто, в связи с атакой троллей-анонов. карантин) Проект разработан инициативой граждан Российской Федерации (ИГРФ) referendum-online.ru  Голосование за проведение законопроектов в государственную думу по вопросам, касающимся Суверенитета, национализации ЦБ и внесения изменений в Конституцию РФ. Никто нам не поможет! Только мы вместе поднявшись с колен спасем нашу родину! Информации полно, данных и документов то же! Так до каких пор мы будем спать? Просыпайся Россия! Просыпайся Вольный народ!



ДЕСЯТКИ СТРАН ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РУССКОГО ЕДИНЕНИЯ. 21 сентября отмечается Всемирный день русского единения. Праздник молодой и пока не официальный, однако его уже поддержали 24 страны.

Снова надуманный праздник вместо 12 июня и 4 ноября. Восстановив древнерусский календарь от сотворения мира, мы восстановим День Руси! И станем его чтить с 1 марта 2014 г. К этому дню выпустим календари новые с годом 2522-м !!! Пусть знают все народы, у кого на Земле самый древний календарь.  - В.М.Л.



С 2014 ГОДА МРОТ УВЕЛИЧИТСЯ ДО 5554 РУБЛЕЙ. Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) будет повышен с 1 января 2014 года на 6,7%. Законопроект об этом, подготовленный министерством труда, был одобрен на заседании российского правительства.

ИНИЦИАТИВА КПРФ: ИЗМЕНЕНИЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. При подсчете прожиточного минимума, учитывать не только минимальный набор продуктов, но и АРЕНДУ ЖИЛЬЯ.

Мудро. В прожиточный минимум должны входить все необходимые средства для проживания, включая оплату аренды и ЖКХ. Только получать этот минимум люди должны не просто так, а должны приносить хоть какую-то пользу обществу. Давать деньги просто так - это развращать души людей на пути к тунеядству и паразитированию. Тем более работы по сути в такой большой стране как Россия навалом. НС

В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ СОШЛИ С РЕЛЬСОВ ДВА ВАГОНА СО ВЗРЫВЧАТКОЙ. Два вагона с взрывчаткой сошли с рельсов в районе Чапаевска. Вагоны сошли с железнодорожных путей в 50 метрах от автомобильной трассы "Самара-Волгоград".

Ну, это же подстроенная авария  - это преступление. Следствию, надеюсь, не долго придется копаться в распутывании  этой диверсии. Ну, как же хотелось жидовствующим взорвать к чертям все что рядом. Уже потирали руки, что навредили Путину. Чем дальше, тем больше появится бдительных людей, уже проснувшихся для  борьбы с паразитами общества  - В.М.Л. 


ЯКУНИН: ПРИВАТИЗАЦИЯ ТОВАРНЫХ ВАГОНОВ БЫЛА ОШИБКОЙ. Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин назвал ошибкой полную приватизацию грузовых вагонов. Об этом он заявил в интервью агентству Bloomberg.

Надо все НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ, а не приватизировать - однозначно. Это закономерно, но никто не прислушивается к научному взгляду. Паразиты засели на всех постах. Хоть бы в одном деле проследили цепочку от Медведева до исполнителя  - В.М.Л.

В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ОПРОКИНУЛИСЬ ДВА ВАГОНА С УДОБРЕНИЯМИ. Возле станицы Новопокровской Краснодарского края при разгрузке сошли с рельсов четыре железнодорожных вагона с удобрениями, два из которых опрокинулись.

Паразиты действуют на деньги США. Надо расследовать эту диверсию тоже, так как заметно учащение подобных вредительств  - В.М.Л.


СИРИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ ПРОВОДЯТ ЗАЧИСТКУ К ЮГУ ОТ ДАМАСКА Поселок Дейр-Асафир, служивший одним из перевалочных пунктов боевиков, окружен войсками. Идет зачистка окрестностей. В то же время заместитель премьер-министра Сирии по экономическим вопросам уверен: война зашла в тупик: ни одна из сторон в конфликте не имеет достаточных сил для победы. Он признал, что страна понесла катастрофические убытки — речь идет о 100 миллиардах долларов. "Положить конец внешнему вмешательству, ввести режим прекращения огня и запустить мирный политический процесс — такой, при котором сирийцы смогут пользоваться правом на самоопределение без внешнего вмешательства и демократическим путем", — перечислил эти предложения политик.

США понимают, что надо уходить со сцены, но пакостят не только в Сирии, но и в России: взрывают, поджигают, затопляют объекты. И нам это выливается в копеечку. Там засланные боевики, а  у нас жидовствующие и продажные шкуры усиливаются, пытаясь навредить как можно более нам.  - В.М.Л.

Поэтому очищение Правления Руси от частников - наша первейшая всероссийская задача - истинный путь к истинной Свободе и достойно жизни каждого добронравственного человека. НС

БОЕВИКИ ОБЕЩАЮТ ПОМОЧЬ ПРИБЫВШИМ В СИРИЮ ИНСПЕКТОРАМ ОЗХО. Для проведения проверок сирийских арсеналов химического оружия в Дамаск прибыла группа инспекторов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). В состав группы экспертов входят инженеры, химики, парамедики и другие специалисты. Россиян в первой группе экспертов нет.

 

01.10.2013 — ЗАРИН В СИРИЮ ПОСТАВЛЯЛ ЗАПАД.


К химразоружению Сирии подключается Китай К расследованию случаев применения в Сирии химического оружия присоединились китайские эксперты. Китайские специалисты также будут участвовать в уничтожении сирийских химических арсеналов. Ранее Китай намеревался предоставить финансовую помощь процессу уничтожения химоружия.



"ЗАЧЕМ НАМ НАВЯЗЫВАЕТСЯ ЭТА ПСЕВДОРЕЛИГИОЗНАЯ ПРОБЛЕМАТИКА?"

Обозреватель РИА Новости Константин Богданов: "Если совсем кратко, теперь за публичное оскорбление обрядов тех религий, что составляют "неотъемлемую часть исторического наследия народов России", предлагается сажать на три года. Причем атеистическая парадигма, судя по проекту закона, не составляет эту самую неотъемлемую часть культурного наследия наших народов. Поэтому, господа-товарищи атеисты, для вас не предусмотрена защита от публичного оскорбления и унижения ваших убеждений со стороны ретивых верующих. Зачем нашему обществу навязывается эта псевдорелигиозная проблематика, когда в нашей стране и без того хватает вопросов, требующих срочного решения? РИА Новости http://ria.ru/valdaiclub_tenth_anniversary/20130919/964407657.html#ixzz2fOzPIrUK

В светском государстве, каким признано законом, является Россия, оскорбление ЛЮБОГО лица наказуемо. Выделение религий из общего состава в разряд особо защищаемых от оскорблений, неразумно, вредно и преступно. Тем более, надо знать, что Ленин, зная Законы Вселенной о Вечном движении общества и природы, описанных Пушкиным в тайной научной рукописи 1829 г., и с корой он познакомился в 1905 г., отделил церковь от государства, не унижая их достоинство. Но оставил на сомообеспечение. Постепенно число верующих сократилось настолько, что многие церкви были брошены и разрушены временем. Насильное введение религиозного мировоззрения вместо научного – это вредительство, и за это преступление будут отвечать виновники перед народом русским - В.М.Л.



ВОЗВРАТ ЗИМНЕГО ВРЕМЕНИ ГОСДУМА РАССМОТРИТ ПО-НАУЧНОМУ. Зимнее время может снова вернуться в Россию. Этот вопрос скоро будут обсуждать в Госдуме. Законопроект о возврате "зимнего" времени уже внесла "Единая Россия". Похожие предложения есть и у КПРФ, и у ЛДПР.

надо в Думе поставить вопрос об отставке Медведева за волюнтаризм в создании  дополнительно к декретному еще и зимнего «берложьего» времени. Плюс к тому — создание «полиции» по типу американской или фашисткой, которая мистическим образов превратилась в антинародную противозаконную организацию. Это безрассудная трата народных денег на бланки, печати, вывески, автомобили, форму, удостоверения и пр. - наказуема должна быть — В.М.Л.

Метастазы Мексиканского залива. Часть 14-8

Познавательна  информация о плане Черномора по физической ликвидации народного хозяйства Америки путем организации все возможных "случайных" климатических катастроф. Дается новый вгляд на смысл диверсии 11 сентября 2001 в Америке - как передел сфер влияния на рынке мирового "воздействия на климат".
Полезная каждому Руслану, осмысляющего общий ход вещей на планете.
Черномор не подозревает, что возможности Русланов в единстве с РОДом Человеческим по управлению погодой и климатом на Земле мощнее любых земных черноморских технологий "Но против Времени закона его наука не сильна". И воздаяние за злоупотребление погодой и климатом на Земле - за вторжение в дела вышестоящей системы - никто не отменял. Сейчас воздаяние усилится и ускорится многократно. Но незнание этого не освобождает от ответственности перед РОДом Человеческим истинных виновников.
НовостиСвета


Биткоин - виртуальная замена доллару
Среда, 25 Сентябрь 2013

Наибольшую популярность на сегодняшний день на Западе получил «биткоин». Согласно информации, размещённой в интернете, эта виртуальная валюта является децентрализованной, то есть не имеет единого эмиссионного центра. Однако возникает вопрос, кто будет управлять или координировать (т.е. подруливать) хождение биткоина в глобальных масштабах?

Еще один удар по финансовой бороде Черномора. НС


СУРКОВ БУДЕТ ВМЕСТО ГОЛИКОВОЙ ЗАНИМАТЬСЯ РАЗВИТИЕМ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ. Владислав Сурков, назначенный президентом РФ помощником главы государства, будет курировать те же вопросы, которые курировала ТАТЬЯНА ГОЛИКОВА, занимавшая этот пост. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

КУДРИН СМЕНИЛ УЛЮКАЕВА НА ПОСТУ ГЛАВНОГО СТРАТЕГА СБЕРБАНКА. Алексей Кудрин меняет Алексея Улюкаева. Экс-министр финансов ЗАМЕЩАЕТ министра экономического развития ТОЛЬКО на посту главы комитета по стратегическому планированию при НАБЛЮДАТЕЛЬНОМ СОВЕТЕ СБЕРБАНКА РОССИИ.

Как рассматривать возвращение Кудрина и Суркова?  - как откуп за «своеволие» Путина по отторжению США от Банка России и за возвращение темы о национальной идее России?  - В.М.Л.


02.10.2013 // 10:22 Министр обороны США Хейгел: в Афганистане останутся 10 тыс. наших солдат

США хочет сохранять контроль за Афганистаном. НС

01.10.2013 // 18:19 Нетаньяху попросил США не снимать санкции с Ирана

вот главный источник сканкций США  к Ирану. НС


Издевавшиеся над школьником в Питере пойдут по статье "национальная ненависть". По результатам доследственной проверки в Петербурге возбудили уголовное дело по факту издевательства двоих подростков над школьником. 15-летнему и 16-летнему юношам грозит статья УК РФ "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, по мотивам национальной ненависти и вражды".







Начало - Часть 294. Продолжение - Часть 296
Просмотров: 856 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, прогноз на сентябрь и октябрь 2013, русская кольцевая наука, Лобов В.М., пророчество, занятие Россией ведущей роли в мире | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024