Пятница, 26.04.2024, 17:52
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2018 » Март » 23 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2320
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2320
21:39
Русский Смартфон системы С: С-300, С-400, С-500...
есть мнение, что вот эта "штуковина" слева обугливает тушку курочки до костей за 3 минуты ;)
У нас вояки на сборах пробовали

Так что у нашего русского Смартфона есть "функция микроволновки"

 

СМИ: Когда есть С-600, можешь позволить себе припугнуть США

По словам журналиста, соглашение заключается в том, что Россия обеспечит выживание режима Башара Асада и защищая этот режим, готова противостоять даже самой крупной силе в лице США. Это чётко отражено в заявлении Минобороны России и означает, что президент Путин взял на себя обязательство защищать режим Асада, и ни Иордания, ни Саудовская Аравия, ни Турция, ни Иран, ни Израиль не могут его свергнуть. Поэтому задача российской армии в Сирии — гарантировать сохранение власти в руках президента Башара Асада после подписания соглашения о создании военно-морской и авиабазы в дополнение к размещению 20 тысяч российских военнослужащих на третьей базе недалеко от Дамаска.

Это означает, что Россия попросит президента Асада внести некоторые поправки в конституцию. В обмен она решила предоставить гарантии защиты режима президента Асада, из чего можно сделать вывод, что если сирийская армия или какая-то ее часть устроят государственный переворот против нынешнего президента, то Москва ударит по этим силам и поможет Асаду сохранить власть. Учитывая, что в распоряжении России находятся три военных базы в Сирии, а также возможность создания воздушного моста между Крымом и Сирией, продолжительность полета между которыми составляет один час и двадцать минут, можно заключить, что Москва способна подавить любую попытку переворота и противостоять любому удару по Сирии.

Кроме того, следует помнить о ракетном комплексе С-600, который ещё не был продемонстрирован общественности и не экспортировался за рубеж. Согласно конфиденциальной информации, президент России Путин распорядился в течение 72 часов доставить эти комплексы в Сирию, чтобы они были готовы к использованию против любой цели, приближающейся к столице — Дамаску — и ее пригородам.

Так, 130 систем С-600 было доставлено на авиабазу в Хмеймиме на 12 российских самолётах. Их развернули к югу от Дамаска в направлении к Дераа, не достигая «красной линии». Они также развёрнуты во всех остальных сирийских регионах, за исключением провинции Эль-Хасака, где базируются армия США и курдские «Отряды народной самообороны».

Источник →

 
Опубликовала Венера Юнусова , 23.03.2018 в 08:35
 

 

 

12 часов назад, источник: ТАСС

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. «Пересвет», «Посейдон» и «Буревестник» — такие названия россияне выбрали для новейшего оружия РФ интернет-голосованием на сайте Минобороны РФ, сообщили в военном ведомстве.

 

Выбрать название для боевого лазерного комплекса, беспилотного подводного аппарата и крылатой ракеты с ядерной энергоустановкой россиянам предложил президент РФ Владимир Путин во время послания Федеральному собранию.

«Среди названий боевого лазерного комплекса победил “Пересвет”». Названием крылатой ракеты с малогабаритной ядерной энергоустановкой пользователи выбрали «Буревестник». Наибольшее число голосов среди названий беспилотного подводного аппарата получил «Посейдон», — сообщили в Минобороны.

Голосование на сайте Минобороны России за выбор названия для новейшего российского вооружения завершилось ровно в 20:00 по московскому времени, сообщили в военном ведомстве. Это первый в истории России прецедент, когда название для оружия выбиралось общенародным голосованием. Ранее названия для вооружений выбирали военные.

ВМЛ: проснулось самосознание народа..

 

Сильнейшая мысль о смысле проведения ЧМ по футболу в 2018 г. в России: Глобальный Предиктор вынужденно решил передать глобальную власть России. Россия теперь будет "играть в глобальный футбол" и "забивать мячи в ворота" других стран и народов:

Разведданные ТВ. Новости 22.03.2018 гг

НС: Сильнейшая мысль о смысле проведения ЧМ по футболу в 2018 г. в России: Глобальный Предиктор вынужденно решил передать глобальную власть России. Россия теперь будет "играть в глобальный футбол" и "забивать мячи в ворота" других стран и народов.
Это полностью в русле кольцевых законов мироздания, используемых Пушкиным для создания своих творений. По Закону Времени (суть которого Пушкин описал в своей Донской рукописи 1829 года) состоит в том, что с 1920 года ведущая роль от европейцев должна перейти к России (более чем на 1000 лет), но европейцы, как народ-особь мужского рода, не хотят добровольно это делать. Поэтому понадобилось почти 100 лет, чтобы это произошло. С 2018 года по пророчеству монаха Авеля Павлу I на Руси должно завершиться столетнее жидовское иго. С апреля 2018 года в России завершается круг ведущей роли частников (троцкистов, жидовствующих) длительностью 39 лет. и 3 мес. и начинается круг ведущей роли общественников (настоящих большевиков, государственников). Именно поэтому 2018 год является ключевым, Пушкин это предвидел и описывал  в ряде своих произведений. Подробности смотрите в докладах Лобова В.М. на моем канале.
 

Опубликовано видео с застрявшей во льдах Арктики американской подлодки

Субмарина ВМС США отрабатывала "удары по России", когда попала в ледяную ловушку [видео]

 

Появилось видео с борта застрявший во льдах Арктики американской подводной лодки Hartford. Субмарина военно-морских сил США должна была отработать "нанесение ударов по России и Китаю", однако проиграла здешним морозам.

Всего в ходе тактических учений сил НАТО было задействовано две атомные подлодки, однако, одной из них удалось - Connecticut - избежать ледяной ловушки. Планировалось, что "круиз" завершится после того, судна всплывут и нанесут условный удар по противнику, но закончилось все иначе - выкорчевыванием субмарины изо льда ломом. И это даже несмотря на то, что обе подлодки оснащены "стелс-технологиями" и вооружены крылатыми ракетами.

 

В видеосюжете телеканала CNN приводятся слова офицера ВМС США, который признал, что, несмотря на постоянные технические усовершенствования американских атомных крейсеров, российские субмарины технически превосходят их.

Ранее сайт kp.ru сообщал о том, что данные учения в ВМС США назвали проверкой своей оперативной готовности в Арктике.

 

 

 

 

Просмотров: 256 | Добавил: Lightnews | Теги: Падение Запада, С-600, возрождение Руси, С-500, НовостиСвета, С-400, системы С-300, Русский Смартфон | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024