Пятница, 26.04.2024, 16:36
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2017 » Август » 8 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2244
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2244
22:23

последняя треть беседы - о рисунках Пушкина, есть любопытные сведения

Поможет ли тайнопись в рисунках А.С. Пушкина

Опубликовано: 17 нояб. 2011 г.

Славянский информационный портал: http://www.darislav.com
Группа ВКонтакте: http://vk.com/nasledie__predkov
В.А. Чудинов. Поможет ли тайнопись в рисунках А.С. Пушкина разгадать код гения. (2007)

ВМЛ: это старая запись. вокруг да около и ничего точного
НС: спасибо за передачу, что рассказали о тайнописи Пушкина. Всем рекомендуем прочитать книгу Чудинова В.А. "Тайнопись в рисунках А. С. Пушкина. («Рисунки руницы»)". М. 2007. Там гораздо интереснее не факты, где он выражал досаду, а другое - подчеркивающее его замыслы, его роль, егно место в истории и будущем России. Удивляет почему так много приводится примеров уничижающих Пушкина, который является для нас ученым, основоположником русского мировоззрения. Подробнее смотрите - http://pushkins1.narod.ru/

 

Дмитрий Пучков: Сергей Кредов о признаках профанации истории

НС: замечательная беседа. Предлагаю дополнить её взглядами русской кольцевой науки, которую нам передал Пушкин. В соответствии с матрицей Россия - не Европа (-https://youtu.be/xdBnd7A8nEk) в 1920 года русский народ прошел закономерное преобразование способов хозяйствования (экономики) с частного на общественный лад, НО при частном Правлении. Все преобразования строго закономерны и происходят у нас и европейцев зеркальным способом с ритмом 78,5 лет. Эти знания дают ясное видение общего хода вещей. Сейчас мы с 1998 года вошли в преобразование Правления с частного на общественный лад. При этом при общественных Настроении, Мировоззрении и способах хозяйствования. Европейцы опережают нас в способах ведения народного хозяйства и управлении, но отстают от нас в настроении и мировоззрении. А прямой путь к подлинному возрождению - только через мировоззрение, через изменение своего сознание, точнее через очищение его от заблуждений, о чем так замечательно рассказали Сергей и Дмитрий. Поэтому Пушкин, как основоположник русского общественного мировоззрения - есть краеугольный камень Руси. Спасибо за беседу.

 

Почему России не увильнуть от собственного глобального проекта

Алексей

Ваш комментарий ожидает модерации.

Всё верно. Россия – не Европа. У русского народа – свой Путь, своё Предназначение, которое нам указал Пушкин и другие русские классики. Русский дух, мысли, чувства, подвиги наших славных предков – вот его суть. Знание кольцевых (волновых) законов мироустройства – его ядро.
Основа этого русского пути изложена в работах пушкинцев, см. книги и доклады Лобова В.М.

 

Отвлекающий маневр «людей с кейсами» от главной цели в Большой игре\
Алексей

Ваш комментарий ожидает модерации.

прекрасная статья, вполне здравые мысли, думаю, что Путин это видит и ведет свою игру, еще бОльшую по размаху и временной глубине

ВМЛ:естественно

 

"Душенов". №109. Болт с резьбой для Пентагона уже готов

Опубликовано: 4 авг. 2017 г.

Почему Россия не принимает на вооружение тяжёлые стратегические беспилотники, подобные американским БПЛА «Рипер» и «Глобал Хок»? Правда ли, что сегодня ударный потенциал русского флота в 15 раз меньше, чем у ВМС США? Правда ли, что Россия является обладательницей комплексов РЭБ, которые могут отключить Пентагону все виды связи? Правда ли, что наши боевые атомные ледоколы будут вооружены лазерами и гиперзвуковыми ракетами?

 

 


Видео:
https://news.rambler.ru/politics/37540518-putin-opredelilsya-s-sudboy-lenina/

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что президент России Владимир Путин пообещал оставить Владимира Ленина в мавзолее на Красной площади. Об этом сообщает ТАСС.
Такое заявление политик сделал в ходе всероссийского молодежного форума «Территория смыслов». По словам Зюганова, однажды вопрос перезахоронения встал на совещании у президента. Тогда лидер КПРФ отметил, что у стен Кремля хоронили людей с древних времен, в соборах Кремля покоятся останки «державных государей и членов их семей». Политик напомнил, что для перезахоронения необходимо согласие родственников. По его словам, члены семей военачальников Георгия Жукова, Константина Рокоссовского и Александра Василевского, погребенных у кремлевской стены, также выступили против их перезахоронения.
«Надо отдать должное, Путин сказал: «Пока я здесь сижу, никакого варварства на Красной площади не будет», - подчеркнул Зюганов.
В апреле депутаты Госдумы от «Единой России» и ЛДПР разработали законопроект о юридическом механизме захоронения останков Ленина. Документ представляет собой поправки в закон «О погребении». Парламентарии предусмотрели создание межведомственной комиссии, которая будет заниматься вопросом перезахоронения останков исторических личностей. Депутаты отметили, что сейчас нет юридических оснований для перезахоронения Ленина, и разработанный ими документ может изменить эту ситуацию. Позже некоторые парламентарии отозвали свои подписи под этим документом.
Зюганов назвал инициативу «крупнейшей» провокацией против государственности и «выпадом» против призывов Путина сплотить общество на фоне санкций.
«Левада-Центр» проводил опрос, согласно которому более половины россиян считают, что тело Ленина необходимо захоронить. По мнению 32 процентов опрошенных, его могила должна располагаться у кремлевской стены, еще 26 процентов респондентов поддерживают захоронение Ленина на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге. Тело Ленина покоится в Мавзолее на Красной площади с 1924 года.

ВМЛ:

Путин хорошо о Ленине, но о репрессиях  не все понял https://news.rambler.ru/politics/37540518-putin-opredelilsya-s-sudboy-lenina/?utm_campaign=2017-08-03&utm_content=news&utm_term=main_news_1&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily  Письмо членам Политбюро от 19 марта 1922 (Ленин) «черносотенное духовенство во главе со своим вождем совершенно обдуманно проводит план дать нам решающее сражение именно сейчас, когда в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи трупов Подавлении сопротивления духовенства проведению в жизнь декрета ВЦИК от 23.02.1922 об изъятии ЦЕРКОВНЫХ ЦЕННОСТЕЙ в целях получения средства ДЛЯ БОРЬБЫ С ГОЛОДОМ… Самого Патриарха Тихона не трогать, хотя он несомненно стоит во главе всего этого мятежа рабовладельцев».

Тогда Россия была в 39-летнем круге наивысшей деятельности частных сил (1900-1939) но еще в 5-летке усталости русского народа с 14.3.1920 г. И Ленин знал Кольцевую пушкинскую науку с 1905 г. по завещанию Пушкина! Потом и Сталин узнал от него ( 5-летка = 4круга по 64 недели).
Путин с нами находится в 39-летнем круге наивысшей деятельности частных сил (2.1979-5.2018), но зато в  5-летке активности.  Тогда в правительстве у Ленина было 95% «евреев» во главе с Троцким. И  у Путина подобная картина.
Но с мая 2018 г. частная собственность должна исчезнуть (Как? Не скажу). И это лишит врагов силы. Закономерно, как исчезает тьма при «
заре пленительного счастья» по пророчеству Пушкина.

 

 

Оказывается можно! Научный метод предсказания событий. Алексей Савин, Слава Севрюкова...

Я знал всегда, что есть такие техники предсказывающие или же указывающие на будущие события в мире. 

НС: мы проверили в поле: Слава Севрюкова - очередной источник дезинофрмации.

 

 

Résultat de recherche d'images pour "глобальный паразит"

Иногда одна фраза дипломата, тем более известного, может чётко продемонстрировать соотношение сил в мире. И не только фраза, но даже одно слово. Особенно, когда оно произносится с высокой международной трибуны и озвучивается на весь мир.

Сергей Викторович Лавров это слово произнёс. Причём прозвучало оно не просто в контексте, а завершало его и было сказано в последней, психологически наиболее запоминающейся фразе.

Это более чем весомое слово звучит так: фейк. Именно им наш министр иностранных дел охарактеризовал эпоху, когда в мире доминировал Запад с его ценностями.

Фейк - это ложь, подлог, фальшивка, мошенничество. Выбирайте значение, которое вам видится наиболее подходящим. Т.е. правление Запада было основано на подлогах, на фальши, оно мошенническое, лживое.


 

Новую  эпоху, которая следует за указанной, Лавров предложил назвать „эпохой пост-фейка”. Т.е. о дальнейшем доминировании Запада не может быть и речи: довольно!

Résultat de recherche d'images pour "король - голый"Россия, наконец-то, не просто робко попыталась призвать международное сообщество к соблюдению принципа справедливости в отношениях между странами и народами, но на весь мир безапеляционно заявила, что король, Западный король - голый.

А ведь мы даже по сказке знаем, насколько это не просто: сказать людям правду, нелицеприятную правду. И коли слово сказано, значит Россия в международных отношениях становится ведущей державой.

Так держать, Сергей Викторович! Не давайте спуску лжецам и мошенникам! Да и пора бы уже тему паразитизма Запада также озвучивать со всех международных трибун.

Ведь и правда: вначале было Слово...

https://youtu.be/9DIkgW6BWE0

Опубликовано: 18 февр. 2017 г.

 

Захарова вывела дипломатов США на чистую воду: «Надоело, когда людей дурят»

Мария Захарова устала терпеть лживые манипуляции американских дипломатов, поэтому поставила их на место. Напомню, что после объявления о высылке американских дипломатов из России, США стали пугать россиян усложнением и затягиванием процесса выдачи американских виз. Дескать, контрсанкции Москвы ударили по российскому туристу. Захарова вывела западных пропагандистов на чистую воду. «Надоело, когда людей дурят», - заявила представитель МИД России.

Во-первых, Вашингтон до сих пор не объявил точного числа своих консульских и дипломатических сотрудников, работающих в России. Не понятно, сколько американцев заняты непосредственно выдачей виз, а сколько другими видами деятельности, в том числе и шпионажем.

Во-вторых, конкретных лиц, которых необходимо выслать, МИД России не называл. Если американцы отправят домой консульских работников, а не шпионов, то это будет полностью на их совести.

В-третьих, если американцы, действительно, переживают за российских туристов, то почему бы им не упростить процедуру получения виз. На сегодняшний день для получения американской визы необходимо пройти личное собеседование в консульстве.

В США можно голосовать, учиться, проводить банковские операции онлайн. Но если речь идёт о получении американской визы, то собеседования по скайпу недостаточно, необходимо личное присутствие. Самый настоящий анахронизм. Российские дипломаты в США, например, справляются с выдачей виз за 10 дней без проведения собеседований.

Американские дипломаты наоборот увеличивают срок выдачи виз. За последние 5 месяцев срок оформления американской визы вырос в 5 раз. Теперь после подачи всех документов заявителя приглашают на собеседование не через 10 дней, а через 6-7 недель. Чем сейчас занимаются больше 1000 американских дипломатов в России, совершенно непонятно, но точно не выдачей виз.

В общем, если американцы захотят, то ускорят работу своего визового отдела, и никакие контрсанкции им не помешают. Но захотят ли? Ведь для Вашингтона выгоднее держать в Москве выводок спецагентов, а не консульских работников.

 

Приплыли. Америка и американцы в залоге у Банка Международных Расчетов (BIS)

Доказательство находится в публичных отчетах, доступ к которым вы можете получить, посетив веб-сайт госсекретаря штата Мэриленд. Поиск деловых документов в FEDERAL RESERVE SYSTEM и/или введя регистрационный номер 181425776; Прокрутите до события регистрации 11 июля 2011 года.

Этот документ является залогом Америки: вся земля, вся недвижимость и каждый американец. Это залоговое право требования долга в размере 14,3 квадриллиона; это 14 300 триллионов долларов. Залоговое удержание означает, что до погашения долга, IRS (налоговая служба) владеет Америкой, включая людей. Фактически, IRS является только временным держателем для БАНКА МЕЖДУНАРОДНЫХ РАСЧЕТОВ, который находится в Базеле, Швейцария. Как обладатель в свое время, IRS сохраняет за собой право требовать исполнения иска и взыскание долгов.

 

Ниже вы видите оригинальный документ от 28.07.2011, с суммой залога в размере 14,3 квадриллиона долларов. В этом заявлении о финансировании UCC упоминается «Первый должник» как Федеральная резервная система. Министерство обороны США указано как точное юридическое имя должника. North American Water and Power Alliance представлен как «Assignor».

 

 

Как это возможно, спросите Вы?

Вы должны знать, что первоначально Республика Соединенных Штатов была компактной и была альянсом отдельных штатов; каждый штат признавался отдельной страной в соответствии с международным правом. Однако, когда представители конгресса семи штатов Юга покинули свои посты в 1861 году, Конгресс объявил перерыв и распустил Конституционную Республику Соединенных Штатов Америки. После Гражданской войны, в соответствии с Законами о восстановлении, была создана новая корпорация США, которая была сформирована в 1871 году. Это можно подтвердить сославшись на Кодекс Соединенных Штатов, глава 28, глава 176 в рамках процедур сбора федерального долга. В разделе 3002 (15) говорится, что «Соединенные Штаты» означают:

(A) Федеральная корпорация;

(B) агентство, отдел, комиссия, совет или другая организация Соединенных Штатов;

или

(C) инструмент Соединенных Штатов.

Обратите внимание, что это определение не содержит ссылок на конституционную республику, страну, нацию, компактность государств, географическую зону или людей. Определение относится только к агентствам и инструментам корпорации Соединенных Штатов.

Что еще хуже: в 1933 году корпорация United United States обанкротилась; Это привело к установлению доверия к банкротству. ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ СИСТЕМА – это «Общественный траст на доверии». Вся собственность СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ, которая также относится к «штатам», находится в доверительном управлении по закону о банкротстве. Это имущество включает в себя всю землю, всю недвижимость и даже ЛЮДЕЙ и удерживается в качестве обеспечения долга перед международными банкирами.

Ниже приведен документ в формате pdf, подтверждающий залоговое удержание IRS. Также включена информация о корпорации NORTH AMERICAN WATER AND POWER ALLIANCE. Обратите внимание, что их адрес – Пентагон; они фигурируют в качестве Assignor с активами в 300 миллиардов долларов. Assignor – это тот, кто что-то дает правопреемнику, которым в данном случае является IRS.

https://docs.google.com/viewerng/viewer?url=http://stateofthenation2012.com/wp-content/uploads/2017/07/North-American-Water-and-Power-Alliance.pdf

 

Просмотров: 578 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, А.С. Пушкин, возрождение Руси, Падение Запада, В.А. Чудинов, тайнопись в рисунках | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024