Пятница, 26.04.2024, 23:40
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2017 » Июнь » 19 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2227
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2227
23:35

Жили были и будем жить! (фильм о русском народе)

Опубликовано: 20 нояб. 2015 г.

https://rusichi.info Русичи Славянская Социальная Сеть✔Подпишись и ставь ✔Лайки на новые видео http://www.youtube.com/subscription_c...
Новый документальный фильм Валерия Татарова «Жили-были и будем жить!» о том, что помогает жить русскому народу и что еще остается в нем как живое предание. О стремлении русских понять себя и свои корни, возродить народные традиции, ремесла и фольклор, об истории намеренного уничтожения следов народного быта, знаний и обычаев наших предков. Русские люди не хотят более быть «Иванами», не помнящими родства. Они хотят вернуть себе достоинство, которое у них продолжают отнимать и сейчас, переписывая даже близкую историю.Фильм создан творческим объединением «Русский Север» по заказу Телеканала «Санкт-Петербург». https://www.youtube.com/watch?v=P_TXY...

 



Неоязычники

Валерий Лобов

все молчат про рукопись Артынова «Родославная славяно-русского народа от Ноя до князя Рюрика» списанную с рукописи стольника Мусина-Пушкина. Теперь есть книга Яхонтова – Новаторское и уникальное исследование, полностью меняющее наше представление о долетописной истории славян. Автору удалось доказать достоверность сведений, изложенных в рукописи XIX века крестьянина Артынова. В книге дана постолетняя хронология событий на протяжении четырех с лишним тысячелетий с древнейших времен до призвания Рюрика. Решены многие основополагающие и спорные до сих пор вопросы: определены этапы и время расселения славян (начало — IV тыс. до н.э.), а также установлены самоназвания славян в древнейшие времена; выяснено происхождение этнонима «рос» (не позднее IV—III тыс. до н.э.); определена этническая принадлежность многих археологических культур; установлено, что в VII в. до н.э. было образовано огромное славянское государство вандалов; фундаментально доказано славянство скифов, сарматов, а также готов; определено, что создание Русского государства в IX в. произошло объединением Новгородской и Ростовской земель; установлены точное время основания Москвы в 880 г. князем Олегом и ее основатель и мн

Валерий Лобов

основатель и многие другие важнейшие вопросы.
В книге Яхонтова сказано, что 7500 лет тому назад была славянская письменность, когда некий Сиф написал 29 книг. А его отец Адам, можно сделать вывод ввёл новый календарь «от сотворения мира» в ознаменование написания Бытия об этом сотворении
Иерусалим построил славянский царь Моема 5000 лет тому назад, а его брат построил Каир и свое царство назвал Египет.
И замечу от себя, что 7524 года назад был создан другой календарь – взамен старому. Без письменности и техники высокоточной этого не могло бы быть.
Ю.А. Яхонтов. «Летопись славян-россов с древнейших времен до Рюрика». (М. «Вече»). Купить книгу в OZON.ru Купить книгу в «Лабиринте» – 222 р.
Данные книги о событиях древней истории славян считаю достоверными.
Я писал историю Пушкина от Рюрика. Теперь его древо продлилось на 7300 лет до Адама. согласно с кольцевой наукой Пушкина, описанной в его рукописи 1829 г. и разъяснённой Рыбкиным И.М. «Русская математическая наука» (скачать -http://yadi.sk/d/AIKlFSkeJdjVs). В кругах по 628 лет прослеживаются объединения славян, а в середине разделение. Эта закономерность есть в природе: осенью стая птиц собирается, а весной разлетается по

Валерий Лобов

разлетается по гнездам для вывода птенцов.
Надо эту историю преподавать со школьной скамьи, а нынешним политикам и преподавателям надо сдавать экзамен, чтобы продолжить свою деятельность. Ибо Русский человек должен знать свою историю, русский язык, имеющий самый большой словарь 200 тыс. слов, что в 10-ки раз превышает все мировые языки.

 

Алексей: да, поддерживаю Валерия. С книгой Яхонтова полезно ознакомиться любому, кому не безразлична подлинная история русского народа. У меня "исторические пазлы" сложились именно после прочтения этой книги. 

 

Валерий Лобов к записи России необходима экономика для народа, а не для избранных

Валерий Лобов

Европа до 1920 г. была ведущей в мире 628 лет, а Россия только с 1920 г. подняла голову на борьбу за светлое будущее Русского народа.
И лишь с 1920 по 1998 г. в России начались «преобразования частного хозяйствования в общественное». Но рабочие и крестьяне были как крепостные, подневольные. И был у них свой «Юрьев день» возможность перехода на другой завод или колхоз.
Ленин с 1905 г. перестал быть марксистом благодаря изучению вышеупомянутой науки. Вот почему он в пике активности народа с 1917 г. говорил: «Вчера было рано, а завтра будет поздно».
Кстати, у нас сейчас, тоже пик активности русского народа и пик усталости у европейцев. К тому же они просрочили свой уход с пьедестала ведущих на целых 85 лет. Напряжение противоборствующих русских паразитов и патриотов России велико, так как у нас у всех большие силы. А тут еще и США с Европой санкции нам предъявляют, не желая терять свои высоты.
Круг 78,5 лет (1998-2077) у нас закономерный: «преобразование частного ПРАВЛЕНИЯ в ОБЩЕСТВЕННОЕ» – в продолжение ЭКОНОМИКИ СОВЕТСКОЙ.

Валерий Лобов

при общинном строе, который должен построен, каждая община – это почти «малый бизнес». Но не в свой карман, а 10% государству, а остальное – на зарплату и развитие по плану. Общины малые будут объединяться в районные, городские, областные Общины, чтобы можно было заниматься крупными государственными делами. Так, надо с общин не брать налоги, а получать от их прибыли только 10% в вышестоящую общину. И лишь областные внесут собранные 10% в фонд Государства на армию и науку, культуру и спорт. В советское время отдавали все государству, а потом ездили в Москву, и клянчили на строительство, и не всегда получали. Потому и жили неровно.
Глазьев и Николаев застряли в прошлом, и говорят о бизнесе и экономике, а надо – о смене правления частного на общественное, а также об учреждении по Конституции выборов снизу вверх от 10-х, 100-х, 1000-х — и так до главы государства. Об этом, возможно и хотел сказать Выхин «выдвижение снизу пригодных для дела». Тогда власть будет из народа, и образована наилучшим образом: паразит на пролезет в десяцкие из 10 чел. – он виден как на ладони. А дальше выборы умнейших из честных и порядочных людей.
Надо делать все по определенному порядку

Валерий Лобов

Надо делать все по определенному порядку из 4-х ступеней -http://pushkins1.narod.ru/1998_2077.doc, а его никто не знает – и мечутся как угорелые. Если Законы Вселенной в голове, то и в стране будет Закон и порядок!
Надо изучать кольцевую науку, а без нее никакая Академия наук не сдвинется с места.
Однако, мы, пушкинцы, не теряем надежды на пробуждение от спячки настоящих патриотов России. Почти всё сейчас зависит от Президента, до которого не достучаться сквозь забор приёма писем в Администрации Президента.
Мы, не имея учёных званий, заверяем, что сможем поднять уровень науки выше европейского и нынешнего русского «академического» на порядок выше. Это наше призвание и убеждение, пришедшее спустя 25 лет изучения Кольцевой пушкинской науки, открытий и применения её в жизни.

 

Разведопрос: Клим Жуков про Куликовскую битву и Золотую орду

Dmitry Puchkov

Опубликовано: 13 дек. 2015 г.

В этот раз Клим Жуков расскажет нам о Куликовской битве. Также речь пойдёт и про монголо-татарское нашествие. Таймкод беседы и ссылки на предыдущие разведопросы с Климом смотри ниже. Аудиоверсия: http://oper.ru/video/audio/interview_... 4:06 - Было ли монголо-татарское нашествие или нет? 9:32 - Про "дань" орде 15:20 - О распаде Золотой орды 22:07 - Об отказе Руси платить дань 23:50 - Небольшое отступление про алкоголь 26:14 - Про очередной поход Мамая 34:00 - О месте Куликовской битвы 45:05 - Про конницу, лучников, доспехи, вооружение и методы ведения боя 57:30 - О проблемах с достоверными источниками о битве 1:09:54 - Какое количество войск участвовало в сражении 1:26:02 - Небольшое отступление про попытку датчанами захватить остров Готланд 1:32:57 - Про захоронения погибших в сражении 1:39:19 - Про негодяев-чёрных копателей 1:44:10 - О документальных подтверждениях победы в сражении 1) Клим Жуков про Раковорское побоище: https://www.youtube.com/watch?v=zpGgy... 2) Клим Жуков про науку историю: https://www.youtube.com/watch?v=Qqk_l... 3) Клим Жуков про Ледовое побоище: https://www.youtube.com/watch?v=nELIn...

 

Разведопрос: Клим Жуков про Ледовое побоище

Опубликовано: 29 окт. 2015 г.

Аудиоверсия: http://oper.ru/video/audio/interview_...

 

Разведопрос: Клим Жуков о происхождении славян

Опубликовано: 27 февр. 2016 г.

Аудиоверсия: http://oper.ru/video/audio/interview_... Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект! http://oper.ru/donate/history Список литературы по этногенезу славян: 1. Вопросы славянского языкознания. Вып. 3. М., Издательство АН СССР, 1958 http://www.inslav.ru/images/stories/p... 2. Седов В.В. Происхождение и ранняя история славян. М., 1979. http://royallib.com/book/sedov_valent... 3. А.С. Герда, Г.С. Лебедева. под ред. Славяне. Этногенез и этническая история. Л.: Издательство Ленинградского Университета, 1989 http://historylib.org/historybooks/Po... 4. Петрухин В.Я., Раевский Д.С., Очерки истории народов России в древности и раннем Средневековье. М.: Знак, 2004 http://historylib.org/historybooks/V-... 5. Щукин М. Б. Рождение славян. Из истории вопроса. Два пути ретроспективного поиска. \\ Стратум. Структуры и катастрофы. СПб.: Нестор, 1997. http://krotov.info/lib_sec/25_sch/uk/... Разговоры на диване с Климом Жуковым: https://www.youtube.com/watch?v=IhY2V... Клим Жуков про «Новую хронологию» академика Фоменко: https://www.youtube.com/watch?v=Eu4Co... Клим Жуков про средневековое оружие: https://www.youtube.com/watch?v=KwfrR...

 

Впервые на Самале с концертом- Михайло и Ольга Ладомировы 2017

Опубликовано: 7 февр. 2017 г.

 

новые подробности возвращения Крыма в родную гавань - Россию

Серьезный разговор Сергея Михеева и Сергея Аксёнова 14 марта 2017

Опубликовано: 14 мар. 2017 г.

 

Михеев. Как оценивать «ёрзания» Лукашенко. Интервью 09.03.17 ч7

Опубликовано: 10 мар. 2017 г.


 

С. Михеев за это выступление объявлен нежелательным лицом в Евросоюзе 2014 г.

 

Опубликовано: 1 мар. 2016 г.

 
По приглашению Международного медиа-клуба «Формат-А3» в Вильнюсе побывал известный российский политолог Сергей Михеев. 27 марта 2014 г. он принял участие в публичной встрече на тему «Россия -- Запад: кризис и возможности его преодоления». После этого выступления Сергею Михееву по инициативе Литвы запрещён въезд в Шенген

 

 

 

 

Просмотров: 271 | Добавил: Lightnews | Теги: Жили были и будем жить!, возрождение Руси, Мазыки, фильм о русском народе, скоморохи, Александр Шевцов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024