Суббота, 27.04.2024, 02:59
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2017 » Январь » 10 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2122
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2122
23:02

Google тихонько подслушивает вас через микрофон. Вот как найти эти записи!

Плохая новость - да, это правда. Хорошая: вы можете все удалить.

Google тихонько, не делая на этом никакого акцента для пользователей, подслушивает их разговоры и хранит их у себя на серверах.

И речь даже не о том, о чем вы говорите по телефону: ваш смартфон следит за вами даже когда просто лежит рядышком на столе.

Так что если вы уже давно пользуетесь смартфонами, то можете послушать свои разговоры, которые Google собирал в течение многих лет.

Компания, собственно, этого и не скрывает. Вот только узнать об этом факте можно, только если вы прочитаете огромное многостраничное «соглашение для пользователей». Разумеется, никто этого не делает!

Зачем это Google?

Компания дает всю собранную о вас информацию своему искусственному интеллекту. Тот учится вас понимать, подстраивается под вас и, теоретически, делает продукты Google для вас удобнее.

Вроде как звучит классно. Но есть три «но»:

1. Эта информация может попасть в руки злоумышленников, если кто-то взломает пароль к вашей учетной записи.

2. Эта информация может быть использована против вас, если у вас случится настоящий конфликт с властями.

3. Эта информация используется для того, чтобы показывать вам наиболее точную, «заточенную» под вас рекламу.

К счастью, есть способ во всем этом разобраться и всю эту информацию удалить. Это все можно сделать через специальный, мало кому известный сервис. Надо только авторизоваться и все почистить.

Вот нужные вам адреса:

  • Вот тут хранятся все данные, которые записал микрофон вашего телефона. Если тут пока ничего нет, значит, вы просто не пользовались голосовым помощником, т.е. никогда не говорили: «ОК, Google».
  • А вот полное досье, которое на вас собрал Google, основываясь на том, что вы делаете в интернете.

Среди прочего, тут есть информация, где и когда вы были (точнее, ваш телефон); все, что вы искали в интернете; все странички, которые вы загружали.

Но самая полезная функция этого сервиса - возможность быстро все оттуда удалить. Вы можете выбрать флажком записи, которые хотите уничтожить, а можете удалить все сразу - одним махом. Нажмите на кнопку «Выбрать параметры удаления» в левой колонке.

И обязательно покажите друзьям этот пост: они наверняка не в курсе!

Источник

 

Большой провал Обамы: после поражения в Сирии американская коалиция теряет Йемен

 

Ближневосточная авантюра США со ставкой на террористов и саудитов близка к полному провалу. На фоне успехов российско-сирийских сил, в течение этой недели йеменские военные и ополченцы ведут наступление на позиции саудитов. По информации военного источника, йеменцы провели две спецоперации по уничтожению оборонительных позиции оккупантов в провинциях Джизан и Наджран. Как и ранее на этой неделе, саудиты не справились с натиском йеменцев и были вытеснены со своих военных баз. В Наджране йеменцы вновь использовали свои модернизированные противотанковые управляемые ракеты. Сообщается, что прямые попадания ПТУР выжгли несколько саудовских «Абрамсов». В Джизане саудиты понесли меньшие потери, тем не менее, хуситы смогли выгнать их с военных объектов.

По итогам, в Интернете появилась видеозапись, на которой запечатлено, как вооружённые формирования хуситов осуществили нападение на рассредоточенную колонну военной техники Саудовской Аравии. Бронеавтомобили и внедорожники с крупнокалиберными пулемётами были обстреляны из укрытия. В частности, использовались противотанковые управляемые ракеты.

 

Почему поражение в Йемене так страшно для глобалистов? Йемен — ключевой регион, который может поставить жирный крест на присутствии США в регионе вообще, а главное, на возможности использовать цены на нефть, как способ давления на неугодных Россию и Иран. Помимо этого, это небольшое, практически полностью разрушенное государство контролирует выход из Красного моря в Индийский океан и соответственно грузопоток из Европы в Китай и обратно через пролив.

Завладев Йеменом, саудиты и американцы могли устанавливать свои правила на этом важнейшем геополитическом направлении. Именно там американцы привели в результате местного Майдана ставленника саудитов и США Абд Рабби Мансура Хади, которого в 2014 году, практически одновременно с Донбассом, народ попытался призвать к ответу. Тот бежал в Саудовскую Аравию и сначала с помощью верных людей и наемников, а потом и с помощью военной интервенции попробовал вернуть себе власть. Однако, не имеющее военного опыта ополчение из движения хуситов смогло отбить первые атаки, а после начала вторжения к хуситам присоединились и местные военные. Саудиты ответили массированными бомбардировками городов, в результате которых количество жертв среди мирного населения идет на тысячи. В прошлом году к саудитам официально присоединились и американцы, которые отправили туда спецназ, но перелома не произошло. Разгромы проамериканской коалиции, хотя и не критичны, но носят систематический характер — хуситы не только громят армию саудитов на Ближнем Востоке, но явно выигрывают эту войну, подводя итог американской «арабской весны», начавшейся с разгрома Ирака и Ливии и продолжившейся гражданской войной в Сирии.

РИА Катюша

 


 

Если вы призываете в свою жизнь человека с сознанием намного выше, чем у вас - будьте готовы отбросить все сомнения, страхи, привычки, стереотипы мышления и поведения.

Потому что, человек, который до встречи с вами двигался вперед с большой наработанной скоростью, не остановится ради вас. Он может замедлиться на небольшой промежуток времени. Но он не снизит свою скорость, чтобы вы начали чувствовать себя комфортнее со всем своим мусором в голове.

Будьте готовы испытывать чувство несоответствия.

Потому что, двигаясь со скоростью 12 км в час, вы встретили человека, который выжимает 70 км в час. И если вы не готовы быстрее и эффективнее двигаться вперед, отбрасывая весь мусор, чтобы догнать своего партнера - не ждите, что он снизит свою скорость до вашего уровня.

Потому что отношения это в первую очередь полное взаимопроникновение и со-творчество, а не школа для подтягивания двоечников.

И когда один из партнеров не ускоряется - тому, кто все это время двигался со скоростью 70 км в час, придется двигаться дальше. И он оторвется и улетит. А партнер, который выбрал свои привычки и стереотипы - упустит шанс достичь того, о чем он мечтал, когда призывал себе высокоразвитого партнера.

Будьте готовы разворотить свои мозги, выбросить оттуда весь мусор.

И делать это круглосуточно. Потому что человек с высокой скоростью развития на автомате постоянно обнаруживает и выбрасывает мусор из себя, не задумываясь о том, что это может быть сложно. Потому что для этого человека смысл жизни и игры в эффективном развитии и самопознании.

Ведь, чем быстрее развитие – тем сильнее и глубже возможность выразить Источник Единого.

И в данном случае на весах такого человека будет стоять движение вперед к цели либо замедление, чтобы посмотреть не проснулись ли ваши мозги.

Осознание ответственности того, кто отстает, заключается в подсознательной просьбе «Быстрого» замедляться постоянно.

 

- Я такой, какой я есть. Мне сложно. Я привык так жить. Развивайся сам, а я буду своим путем развиваться. У меня не получается. Я не знаю почему. Просто не выходит. Я забываю. Это все привычки. И тд.

Ответ:

- А для чего ты тогда призывал к себе высокоразвитого партнера?

Если вы НЕ ГОТОВЫ отбросить все и двигаться дальше – отпустите того, кто ради вас готов замедлиться. Но если вы ГОТОВЫ навсегда и безвозвратно изменить свою жизнь и себя - делайте это, а не думайте об этом!

И если это происходит год, два, три.. человек быстрой скорости замедляется и становится не таким быстрым. Когда вы просите своего партнера замедлиться ради вас, осознавайте, что чем дольше вы медлите, чем дольше думаете, тем быстрее гаснет Искра в Быстром, который ради любви и веры в ваши силы решил замедлиться. И скоро вы не увидите в нем всего того, ради чего призвали его в вашу жизнь.

 

На весах у Быстрого такая же доля ответственности, потому что ему приходится выбирать между Внутренним желанием Двигаться вперед к Источнику, быстрее и легче - и Вами, который думает. и ждет когда же в вас проснется желание Развиваться?

Вот, подожди, оно проснется, и я точно смогу тебя догнать, повторяет «Медленный». «Быстрый» лишь вздыхает и чувствует, как тает Искра. Он знает, что наступит предел, после которого ему придется покинуть «медленного», потому что тяга к Источнику это все что у него есть на самом деле.

 

Любовь партнера – временная, материальные ценности - временные, а Тяга к Источнику – вечная. 

И «Быстрый» выберет Источник - то что он делал всегда. Он оставит «Медленного» и будет двигаться дальше. Потому-что на своем пути он уже встречает множество «Медленных» и «Недвигающихся». Это не повод останавливаться.

Не манипулируйте "Быстрым" через фразы: Какой же ты Высокоразвитый, если не можешь замедлиться для меня. Как ты можешь уходишь, когда я тебя люблю!"

Не манипулируйте фразами о Любви, когда сами не в силах отбросить стереотипы и привычки, чтобы начать двигаться быстрее, выбирая Любовь, а не Страх. Потому что человек Высокого сознания и Раскрытого Сердца, может пожертвовать ради вас годами своей жизни. Веруя, что вы однажды проснетесь.

 

И когда Вы проснетесь, вы можете увидеть, что Искра в нем погасла. Все чтобы было в нем, он отдал вам. И тогда вы меняетесь местами. Осознавайте что делаете каждое мгновение своей жизни. Будьте собой. Выбирая Себя - Выбирайте Любовь.

Источник: http://econet.ua/articles/1477...



Апокалипсис начнется с Китая

Вы все еще завидуете китайцам? За их невероятно быстрый и эффективный экономический рост? Но то, что вы сейчас увидите на этих снимках – расплата. Почти весь мир вынес свое производство в Китай – дешевая рабочая сила, минимум обогрева помещений - и вот, что получилось.  Количество мелких частиц на кубический метр воздуха вызывает тревогу. Они превыс...


Танковая «орда» США идет на «войну с Россией»

900 вагонов с техникой и солдатами НАТО экстренно перебрасываются к границам РФ Американская бронетехника под охраной в порту немецкого города Бремерхафен.Фото: REUTERS В порту немецкого города Бремерхафен началась разгрузка танков, боевых машин пехоты, грузовиков и другой военной техники, приплывших на транспортных судах из СШ...
Читать полностью 25


В России ввели новые штрафы за неуплату налогов

В России с 1 января вступили в силу поправки в налоговый кодекс, согласно которым граждан начнут штрафовать за неуплату налогов, уведомлений о которых они не получали, пишет Российская газета. Согласно поправкам, Федеральная налоговая служба больше не обязана присылать гражданам квитанции об оплате налогов на транспорт, недвижимость и имущество - их отсутствие ...
Читать полностью

 

Трамп гонит послов Европы из США в три дня. Чистку начинать надо с МИДа России.

 Дональд Трамп предлагает и Путину начать взаимодействие с чистого листа. Но МИД РФ действует против и США и России. Трамп через своих поверенных давно шлёт Путину сигналы, что не хотел бы иметь дело со старой командой дипломатов, разведчиков и лживых экспертов, которые последние десятилетия определяли вектор глобального разрушения мира.Роли, отведенные для США и...

Honda создала мотоцикл, с которого нельзя упасть (видео)

Необычную технологию под названием Riding Assist японская компания Honda продемонстрировали во время выставки электроники CES.Концептуальный мотоцикл (внешне похожий на модель NC700) оснащён неким подобием автопилота, однако представители «Хонды» решили не раскрывать всех подробностей, рассказав только об одной из технологии — той, которая не позволит уронить байк на ...
Читать полностью 2


Что из прогнозов Ротшильдов сбылось в 2016 году

В канун 2016 года влиятельный журнал «Экономист», считающийся рупором «тайных правителей мира» Ротшильдов, по традиции вышел с загадочной обложкой, зашифровав грядущие события на планете.Настала пора подвести итоги. Что из прогнозов, пророчеств журнала сбылось.ПолитикиПРОГНОЗ«Первое, что бросается в глаза — три дамы-богатыря с Ангелой Меркель в центре (...
Читать полностью 8

Медведев интригует против Путина !?

Практически все Законопроекты выдвигаемые Кабинетом Министров направлены, по моему мнению, на подрыв репутации Президента и дестабилизацию обстановки в стране.Не буду оглашать весь список, рассмотрим самые одиозные.Начнём с конца, - с законопроекта о лишении должников единственного жилья.Месяц назад я был искренне удивлен, когда выскопоставленный офицер полиции, руко...
Просмотров: 284 | Добавил: Lightnews | Теги: через микрофон, как найти эти записи, Падение Запада, НовостиСвета, возрождение Руси, Google тихонько подслушивает | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024