Пятница, 26.04.2024, 15:16
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2102
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2102
09:10

«Если бы русские знали»

 

НС: Нужно добавить в "актив" британских спецслужб - убийство Пушкина А.С. на дуэли. Мастер в стрельбе по движущимся мишеням, Дантес, на дуэли был в панцире. Так подло они устранили основоположника современно русского мировоззрения, серъезное влияние которого на умы русского народа признавало министерство образования еще при жизни Пушкина.
Если бы русские знали свою силу, то никто не мог бы соперничать с ними, но они ее не знают - очень глубокие слова. Все так, если бы русский народ пробудился к своему родовому потенциалу, к своему Предназначению - тогда бы никто не мог бы ничего с ним поделать. Тем более с 1920 года русский народ ведущий на планете на более, чем 1000 лет.
Пора обрести различение всех козней и тайных схем западных спецслужб и полностью обезопаситься от них.

 

7 сентября 2016, 09:12

Англосаксы вновь бросают «своих»

Политика

 

Путин: Сорос разыскивается живым или мёртвым, представляет угрозу для России

НС: все верно, давно пора запретить Сороса.

 

Безопасность кораблей НАТО под угрозой: Россия стала «хозяйкой» Чёрного моря

Черноморский флот может разгромить потенциального противника в тот момент, когда он только начнёт выдвигаться из пунктов базирования, – об этом сообщил генерал Валерий Герасимов, начальник Генштаба ВС России.

“Черноморский флот на учениях “Кавказ-2016” показал все свои возможности. Он может поразить противника сразу, как только тот начнёт выдвижение с портов погрузки”.

Для того чтобы предотвратить продвижение потенциального врага к берегам Крыма, у флота есть всё необходимое: разведка, способная обнаружить цели на расстоянии до 500 км, береговые комплексы “Бастион” с зоной поражения в 350 км, подлодки с “Калибрами” на борту и морская авиация.  Это позволяет держать под контролем даже пролив Босфор, через который часто проходят корабли НАТО.

Как отметил начальник Генштаба, ещё несколько лет назад “хозяйкой” Чёрного моря была Турция. Сейчас же ситуация в корне изменилась: боевые возможности российского флота в этом регионе сильно возросли.

eer

 

Спецназ США оказался в «котле» Алеппо вместе с террористами

НС: Думаю, что тут присутствует не только страх за свой спецназ, который за помощь террористам-головорезам заслуживает уничтожения, но и за потерю своего влияния на Ближний Восток.
Те, кто создают, выращивают, кормят и снабжают террористов заслуживают еще большего воздаяния, чем сами террористы. Это настоящие преступники перед РОДом Человеческим.  Если прилюдно поймают американский спецназ там, покажут это на весь мир, к примеру по RT - тогда гнусная и подлая роль США для всех станет еще более очевидной. А это еще накануне выборов, в которых так стремиться победить клан настоящих убийц во главе со своей Киллари Клинтон

 

Мальчиш-плохиш. Украинские приключения юного предателя закончились тюрьмой на Родине

НС: Совершенно справедливо. Все предатели должны понести заслуженно наказание.  Хорошо бы его еще гражданства РФ лишить.

 

Путин про информационное противостояние

Опубликовано: 28 апр. 2016 г.

Путин на форуме ОНФ в Йошкар-Оле 2016

 

Как стало известно «Ъ», ФСБ, Минкомсвязь и Минпромторг обсуждают целый набор технических решений, которые позволят реализовать дешифровку и соответственно доступ ко всему интернет-трафику россиян. Его анализ по ключевым словам вроде «бомба» планируется осуществлять с помощью систем DPI, уже используемых операторами связи для фильтрации запрещенных сайтов. Хранить интернет-трафик операторов обязывает «закон Яровой», но сам по себе без дешифровки он бесполезен. Обсуждаемая же схема, по мнению экспертов, в конечном итоге позволит не только предотвращать потенциальные угрозы, но и строить профили поведения пользователей в сети — вплоть до оценки их психологического состояния и вкусовых предпочтений.

Надевайте каски, товарищи: точка перелома все ближе

 

Чему мера – деньги?

НС: Да, на этом уровне важно знать и соблюдать РОДовой Системный Закон Праведности-Справедливости – баланса Брать-Давать. Ладные отношения возможны тогда, когда одна из сторона отдает чуть больше добра, чем получила взамен. Тогда отношения крепнут, пространство добра расширяется. Это исторически русский путь.
Суть современного западного пути – стремиться брать добро, при этом возвращая злом. Это тупиковый путь – путь к войнам и конфликтам.
Кстати с позиций указанного закона, агрессору нужно возвращать зло, но чуть меньше. Только это может помочь агрессору выйти на осознанность, свести обмен злом на ноль, и потому либо расстаться, либо перейти на позитивный обмен добром.
Сейчас же запад уверенно идет к своему уничтожению. Он взял у остального мира больше, чем может отдать. Такие системы всегда разрушаются. В этом смысле, одна из целей России во главе с Путиным сейчас – снизить ущерб для русского народа от крушения западного титаника

 

 

 

 

 

 

Путин жестко осадил украинского дипломата, попытавшегося диктовать СНГ свои условия

Политика


 

 

 

 

ПУТИН ПРИКАЛЫВАЕТСЯ● Юмор от Путина ● Выступления Путина с Приколами или Путин с Юмором! приколы

 

ШОК и СЕНСАЦИЯ - Как Путин имеет США. Говорят американцы

 

Американский солдат рассказывает о России и Русских людях!

 

Путин переиграл мировую элиту Видео 18+

 

ПУТИН СТРОИТ НОВЫЙ СЕКРЕТНЫЙ АТОМНЫЙ ФЛОТ

 

Выборы прошли. Что дальше?

НС: Прекрасно сказано, особенно про старые новые идеалы человека-Творца, по которым так истосковались сердца русского народа.

 

Кто крякнет первым

НС: Да, стабильность и сила России несомненна, а падение запада в ближайшее время предрешено. Единственно вопрос - кто у них там крякнется первым

 

ЗЕМЛЯ СЛАВЯН(ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ТРЭК)

 

Сборник патриотических песен "За Русь №6"

 

 

Просмотров: 305 | Добавил: Lightnews | Теги: Если бы русские знали, Падение Запада, НовостиСвета, возрождение Руси | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024