Воскресенье, 28.04.2024, 09:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2013 » Май » 21 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 192
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 192
12:09
Сирия- ситуация меняется в лучшую сторону для сирийского народа и нас

image

Сирийские военные взяли под контроль «столицу повстанцев» Сирийские правительственные войска восстанавливают контроль над Эль-Кусейром — городом, который играл ключевую роль в снабжении повстанцев контрабандным оружием...

Агрессия Израиля пробный шаг к развязыванию 3-й мировой войны

Израиль фактически без права на то обладает ядерным оружием!

В 1952 г. в Израиле под контролем министерства обороны была создана Комиссия по ядерной энергии.

Израиль обвинялся в тайных закупках и хищениях ядерных материалов в других странах — США, Великобритании, Франции, ФРГ. Так, в 1986 г. в США было обнаружено исчезновение более 100 кг(!) обогащенного урана на одном из заводов в штате Пенсильвания, предположительно для Израиля.

 Израиль, используя тяжеловодный реактор и установку, для переработки облученного топлива созданную ориентировочно в 1960 г. (при содействии французской фирмы)  получал от 15 до 40 кг делящегося плутония в год. В совокупности на имеющейся базе Израиль мог потенциально произвести в период 1970-80 гг. до 20 ядерных боезарядов, а к настоящему времени — от 100 до 200 боезарядов.

Что же касается доставки то к 1989 г. в Израиле сформировался «полнокровный» класс ракет средней дальности. Успешно испытанная очередная модификация «Иерихон-2Б» способна поражать цели на удалении до 1300 км. В результате израильский ракетный потенциал полностью перекрывает границы Ближнего и Среднего Востока. На вооружении армии Израиля имеется также ракета «Шавит» данные о которой свидетельствуют, что она может служить для доставки малогабаритной ядерной боеголовки на расстояние свыше 4500 км. Параметры, определенные в первоначальном проекте, позволяют развивать «Шавит», доводя дальность ее действия до 7000 км. Совет Безопасности ООН на агрессию Израиля по отношению к Сирии никак не отреагировало. Становится очевидным, что действия Израиля санкционированы  США и что это пробный шаг к развязыванию широкомасштабной войны. Эти и другие вопросы будут обсуждены в передаче, в которой примут участие Координатор рабочей группы Постоянно действующего совещания Национально патриотических сил России.


Новость на Newsland: СМИ: Асад передал Израилю ультиматум через МосквуКак сообщает кувейсткая газета "Аль-Раи", президент Сирии Башар Асад сообщил израильским властям, что новая атака территории Сирии станет началом полномасштабной войны между двумя странами. По информации издания, ультиматум был передан при посредничестве России.












По сообщению мировых информагенств сегодня по ядерному исследовательскому центру в г. Димоне  (Израиль) был нанесен ракетный удар, в результате чего погибли более 200 человек и более300 ранено. Ядерный центр в Димоне полностью разрушен. Основанием для нанесения ракетного удара незаконное производство Израилем ядерного оружия массового поражения и опасностью его применения по отношению к странам ближнего востока с целью захвата их территорий. Страны мирового сообщества с понимание отнеслись к  данному факту и выказались в поддержку стран Ближнего Востока. Глава французского МИД Лоран Фабиус заявил, что «понимает страны Ближнего Востока, которые идут на большой риск...





ВМЛ: Сирия почувствовала нашу силу за спиной. И классно попали в ядерный центр! Но войну вряд ли развяжут. По Нострадамусу мы не будем воевать 50 лет с 1997 г.
Россия входит в активность, а Сша в усталость  - что они смогут? Это называется: Чужими руками жар загребать. Если не выйдет у Израиля, то США останутся в стороне.


Комитет Сената США по международным отношениям одобрил законопроект, разрешающий поставлять оружие сирийским повстанцам, которые пытаются свергнуть президента Башара Асада.

В Сенате США разработан законопроект о военной помощи сирийской оппозиции. Комитет Конгресса США по иностранным делам разработал документ о военной поддержке сирийской оппозиции. Хотя параллельно в Женеве полным ходом идёт подготовка к мирным переговорам, особых надежд в этой связи никто не питает.

ЛАВРОВ ПРИЗВАЛ СИРИЙЦЕВ ДОГОВОРИТЬСЯ О БУДУЩЕМ СТРАНЫ. На прошедшей в Москве встрече с замминистра иностранных дел Сирии Фейсалом Мекдадом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о необходимости скорейшего прекращения в стране боевых действий и начала политического диалога между правительством и оппозицией.


С «демократизаторов» слетают последние маски

                 После того, как Генеральная Ассамблея ООН приняла 15 мая очередную антисирийскую резолюцию, западные пропагандисты начали с удвоенной силой говорить о том, что «весь мир против сирийского правительства», «весь мир поддерживает оппозицию», «режим Асада в изоляции» и тому подобное. 
Впрочем, резолюции Генеральной Ассамблеи ООН носят лишь рекомендательный характер. Решение о какой-либо военной операции против Сирии или любой другой страны вправе принимать только Совет Безопасности ООН. Но, как известно, там у заговорщиков самые настоящие проблемы – не в состоянии они придать легитимности своим гангстерским намерениям побомбить очередное государство. Зато в Генассамблее ООН нет права вето, много государств, зависящих от США и Запада или все еще верящих их обещаниям. Там и можно проталкивать какие угодно резолюции. Но использовать их можно только в пропагандистских целях. Что они и делают.Но, казалось бы: если такой влиятельный и авторитетный международный орган, как Генеральная Ассамблея ООН, принял данную резолюцию, в которой осуждаются действия Сирийского государства, а злодеяния так называемой «оппозиции» полностью замалчиваются, — означает ли это, что против Сирии выступает «почти все человечество»?

Оказывается, это не только не так. Ситуация прямо противоположная западной пропаганде. И США и их союзникам не удастся прикрыть «мнением всего человечества» свои агрессивные намерения.

Посмотрим на результаты голосования по антисирийской резолюции в Генеральной Ассамблее ООН: http://topwar.ru/2013/05/23/s-demokratizatorov-sletayut-poslednie-maski.html


Правда о бандгосударстве США

image


Доклад на тему «Новая борьба за Ближний Восток» ведущего журналиста арабской версии российского телеканала Russia Today, востоковеда, арабиста, выпусника МГУ, сирийца по происхожению Халида Аль-Рошда (Khalid al Roushd) 24 апреля 2013.

Доклад основан на личных беседах Халида Аль-Рошда с агентами ЦРУ в отставке Сьюзан Линдауэр, агентом Агентства Национальной Безопасности  США (АНБ) Джоном Перкинсом, сотрудником британской разведки в отставке Алистаиром Круком, а также с руководителем инспекционной группы ООН в Ираке Скоттом Риттером. Все материалы, приведенные в докладе, малоизвестны русскоязычной аудитории.




 Епископы из стран Ближнего Востока, собравшиеся на конференцию в Ватикане, приняли резолюцию, требующую от Израиля "прекратить оккупацию палестинских земель и прекратить использовать Библию как оправдание несправедливостей, чинимых в отношении палестинцев". Конференция, продолжавшаяся 2 недели, была созвана Папой Бенедиктом XVI для обсуждения положения христиан на Ближнем Востоке.


ВМЛ:
Здорово! давно об этом пишу, что Библия не история еврейского народа -а матрица в настоящее время - РОССИИ!!! И это за 2 недели до выхода России из усталости!

НС:
то-то Русь Богатырская встанет, то-то расправит плечики, то-то возьмет жидовствующих за шкирку, то-то их потрясет и вышвырнет из своего Правления!

ВМЛ:
Но это произойдет через 78,5 лет от их начала  -в 2026 г.
Радостные события. И образ не дающий нам развернуться, а опосредованно: Возникает нечто вроде разногласия между смирением, т.е. отступлением в тень и выявлением внутренних качеств. Разрешение этого противоречия будет позже. Выявление внутреннего свойства здесь всё же происходит, но это свойство — смирение, т.е. то, что не может выражать себя само, а выражается лишь в самоотдаче, в созвучии с тем, что выражает себя.


waterСергей Корнеенко

Председатель совета директоров и бывший генеральный директор Nestle Питер Брабек предложил приватизировать запасы пресной воды – сообщает «Голос России».

Капиталист считает, что «доступ к воде не должен быть общественным правом», а сами водные ресурсы не могут считаться бесплатными и бесхозными. Австрийский бизнесмен в своём видео-выступлении заявил, что вода в мире используется нерационально, и поэтому ее управление должно быть поручено крупным корпорациям. Позицию тех, кто заявляет о неотъемлемом праве человека на свободный доступ к питьевой воде, капиталист назвал безответственной...




ВМЛ:
Еще и воздух будут продавать по Г. Уэлсу.
НС: да, это мечта настоящего социального паразита
ВМЛ:
мечта идиота. Как они заберут воду у свободолюбивого народа? Это же абсурд! Их поезд давно скрылся за горизонтом.
НС:
да, земля со всеми ресурсами принадлежит народам, речь может идти только о выдачи права пользования землей и ресурсами. А пользование должно быть добро нравственным на благо народа.




Начало - Часть 191 Продолжение - Часть 193
Просмотров: 566 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, Падение Америки и Европы, падение Израиля, Лобов В.М., ситуация в Сирии меняется к лучшему, занятие Россией ведущей роли в мире | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024