Пятница, 26.04.2024, 03:31
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Декабрь » 16 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1839
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1839
09:41

КОБовцы уже используют в своих выступлениях ссылки на архив Кутейникова, философические таблицы

пока то, что ясно - КОБовцы трактуют это на свой лад, с пафосом, что чуть ли не они выполняют завещание Пушкина по опубликованию философических таблиц... Пытаются информацию пушкинцев "вписать в свой вектор цели", т.е. перехватить статус главного интерпретатора Пушкина на себя.
 
в 1998 г. когда я приходил к Петрову /Константину Павловичу/  и рассказывал про Архив Пушкина, оставленный на Дону Кутейникову, то он посмеялся. А ведь я расшифровывал "Руслана и Людмилу" еще в 1995 г. и показал Петрову свою книгу "Пророчества Пушкина. Еруслан и Людмила - Иерусалим" (1997), где точно по датам был показан эпос Пушкина. Чуть позже узнал, что Зазнобин, увеличил свою расшифровку "Руслана и Людмилу" вдвое после моих докладов в 1995-97 г. Добавления взяты из моей книги. Грязными руками они касаются Пушкина
 
для Валерий Лобов да, поддерживаю Валерия. Знаком со всеми работами КОБы по Пушкину и Валерия по русской кольцевой математике. КОБовцы скорее темнят, тянут одеяло на себя, чем действительно вносят ясность в науку Пушкина. Чтобы отличить зерна истины от плевел заблуждений предлагаю познакомиться с "философическими" таблицами от Пушкина, посмотреть на суть Закона Времени по-новому и сделать самостоятельные выводы: http://pushkins1.narod.ru/.
 
для Андрей Боголепов именно этим они и притянули к себе болеющих за Родину. А правду они скрыли. Да и Сечина обгадили, чтобы мы ему и Путину не доверяли. Это ЦРУшники, но так прикрыты, что все верят им, даже тому, во что верить невозможно. Надо иметь голову, чтобы разделить мух и котлеты.
 
 


http://cs411223.vk.me/v411223846/b9f4/6EOFd773FDI.jpg

 

Вступительная речь Виктора Алексеевича Ефимова на открытии Царскосельской вечерины 2015 .

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ex1mHuosDl0

 

Интервью Виктора Алексеевича Ефимова на Царскосельской вечерине 21 ноября 2015 года.

https://www.youtube.com/watch?v=xA6MG_xSu0g&feature=player_detailpage

 

Новиков - Ефимов - Иванов

https://www.youtube.com/watch?v=qWPOL9zdb04&feature=player_detailpage

 

image

Известный американский экономист и политолог Уильям Энгдаль пишет в своей ноябрьской статье под названием «Россия обсуждает нетрадиционную православную финансовую альтернативу»:

«С момента введения Западом финансовых санкций против российских банков и корпораций в 2014 году в России продолжается обсуждение предложения Московского Патриархата Православной Церкви. Предложение, в основе которого лежат идеи, во многом сходные с исламской беспроцентной банковской моделью, было впервые озвучено в декабре 2014 года на фоне углубления валютного кризиса и обвала цен на нефть. В августе этого года идея получила новый толчок, благодаря поддержке российской Торгово-промышленной палаты. Это могло бы изменить ход событий к лучшему в зависимости от того, как это будет реализовано».

Энгдаль отмечает, что финансовые санкции, запущенные министерством финансов США в 2014 году, заставили российских интеллектуалов и чиновников критически переосмыслить сложившуюся ситуацию. Как и Китай, Россия разработала российскую версию межбанковских платежей SWIFT для внутреннего пользования и в настоящее время рассматривает план реструктуризации всей банковской системы. Энгдаль пишет:

«Как и в исламской банковской модели, запрещающей ростовщичество, православная финансовая система не разрешит процентные выплаты по кредитам. Все участники системы разделяют риски, прибыли и убытки. Спекулятивные действия запрещены…Там предусмотрено создание нового банка с малыми рисками или кредитной организации, которая будет контролировать все операции и инвестиционные фонды или компании, которые являются источником инвестирования или посредником в финансировании проекта… Приоритетным будет финансирование реального сектора экономики».

Экономический советник президента России Сергей Глазьев представил ряд экономических предложений Совету безопасности России 15 сентября 2013 года, предусматривающие кардинальные изменения в финансовой сфере. Целью этого плана было снижение уязвимости экономики от западных санкций и обеспечение долгосрочного роста и экономического суверенитета.

Особенно интересным является предложение по адресному кредитованию предприятий и отраслей за счёт предоставления им займов под низкие проценты — от 1 до 4 процентов, финансируемых центральным банком при условии валютного стимулирования (созданием цифровых денег). Предлагается выпустить на эти цели 20 триллионов рублей в течение пяти лет.

Использование программы валютного стимулирования для экономического развития страны отражает предложение лидера британских лейбористов Джереми Корбина о «валютном стимулировании для людей».

Уильям Энгдаль приходит к выводу, что Россия переживает «увлекательный процесс переосмысления всех аспектов стратегии национального экономического выживания в условиях западных атак», который «может обеспечить излечение от смертельных пороков действующей банковского модели».
Сергей Лукавский
 

НС: Процесс отсечения нефте-долларовой бороды ускоряется.

Россия уже тестирует пилотный проект по торговле валютными парами рубль–юань и рубль–тенге Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев предложил странам — членам Шанхайской организации сотрудничества проводить все торговые операции без...
 
 
В давние времена, которые ныне принято называть «лихие девяностые», команда Ельцина сделала несколько попыток интегрировать Россию в структуры Запада (ЕС и НАТО). Под разными предлогами Москве тогда было отказано. На деле западные политики и...
 
 

«Мы убивали людей, о которых ничего не знали, никакого надзора не было. Вся изнанка программы беспилотников насквозь прогнила. Я говорил с женщиной, муж и брат которой погибли от обстрела беспилотника. Она спросила, за что их убили, ведь они не...

 

Как сорвали фонду Иофе презентацию книги о «Катыни»


Валерий Лобов

«Польские проблемы начались после подписания сов-герм пакта о ненападении. Там был секретный протокол о сферах влияния». Вот об этом сказано в «Откровении Иоанна Богослова», расшифрованном в 1995 г. и обнародовано в книге Лобова В.М. «Пророчество Пушкина. Еруслан и Людмила-Иерусалим» (1997, 2000). Так стих Апокалипсиса гл. 16:16 «И он собрал их на место, называемое по еврейски Армагеддон» имеет дату 18.12.1989: Ниже события за 28 дней этого стиха.
18…21.12.89 в Москве состоялся съезд «еврейских» организаций, который взял курс на захват власти и свержение советского правительства. Практической «сионизацией» «еврейства» в СССР занимались «еврейские» общественные организации. Одним из проповедников сионизма был Яковлев А.Н. Сионисты добились «вливания» «евреев» в депутатский корпус СССР последнего созыва. Безальтернативно стали народными депутатами 750 человек, большинство из которых – нерусские по духу (Арбатов, Боровик, Гольданский, Гинзбург, Сахаров, Заславская, Бунич и др.).
24.12.1989 Открытие Второго съезда народных депутатов СССР, на котором присутствовали безальтернативными депутатами 750 «еврейского» Армагеддона , подготовленных Яковлевым. Среди них: Арбатов, Боровик, Голь

Валерий Лобов

Боровик, Гольданский, Гинзбург, Сахаров, Заславская, Бунич и другие. Председатель комиссии по оценке «Договора о ненападении между СССР и Германией 23.8.1939 г.» Яковлев А.Н. сделал доклад о последствиях подписания этого Договора («пакта Молотова — Риббентропа») и «секретных протоколов к нему». Затем представил поддельные документы, якобы «секретного протокола о разделе территорий» . Ты положил беззакония наши пред Тобою. Псалом 89:8.
Съезд принял резолюцию (после ПОВТОРНОГО голосования), впервые ПРИЗНАВАВШУЮ наличие «секретных протоколов» к пакту . II съезд утвердил решение комиссии, не признавшей правомочность договора 1940 г., касающихся вступления Латвии, Литвы и Эстонии в СССР и осудив их подписание. Это решило вопрос в пользу отделения Прибалтики . Это победа «жидовского ига» над русским народом, длящееся от года убийства жидами последнего царя Николая II – с 1918 по 2018 г.
Секретарь ЦК КПСС Манаенков Юрий Алексеевич вместе с Разумовским Г.П. возглавляли руководство выборами народных депутатов РСФСР. Возложенная на них задача формирования власти и политических структур в РСФСР в условиях самоустранения и нежелания Горбачева М.С. глубоко вникать в российские дела оказалась

Валерий Лобов

оказалась обоим не под силу. В итоге к руководству в РСФСР и в крупнейших городах республики пришли силы, оппозиционные КПСС.
К этому же времени относится и сообщение, что Ходорковский М.Б. благодаря знакомству в институте с Алексеем Голубовичем получил возможность создать кооперативный банк. Фрунзенское отделение Жилсоцбанка СССР и НТТМ учредили Коммерческий инновационный банк научно-технического прогресса.
Далее по книге-фальшивке выдержки из статьи: «Александр Гурьянов, составитель книги, в чьих словах мелькнуло главное: никаких прямых доказательств того, что расстрел в Катыни дело рук НКВД, а не нацистов – нет. Их нет вообще. Все доказательства косвенные».
«Документов о непосредственном расстреле нет. Есть приказы о награждении сотрудников нквд в 1940 году. Все доказательства косвенные: прекращение переписки с родными в 1940 году. Позиция России не была высказана ни разу – её скомпилировали».
«Самое интересное началось, когда разрешили задавать вопросы. Первым же выступающим был сотрудник кафедры истории славянских стран СПбГУ Владимир Владимирович Василик. Чье краткое и яркое выступление «свело на нет» несколько часов эмоциональных рассказов и перемигиваний с польским кон

Валерий Лобов

консулом».
С победой частных сил – жидовствующих – над общественными в 39-летнем круге частных настроений, длящихся с 1979 по 2018 г., общественники поверили лживым фактам частника Яковлева. И потому проиграли битву до 2018 г.
Яковлев зачитал «Сообщение комиссии по политической и правовой оценке советско-германского договора о ненападении от 1939 года». Этот документ часто именуют просто докладом Яковлева.
Подробно см. книгу: Кунгуров Алексей «Секретные протоколы, или Кто подделал пакт Молотова — Риббентропа».
Пакт Молотова-Риббентропа позволил Советскому Союзу уже без оглядки на мнение лживой Европы присоединить к себе страны Прибалтики. Впервые в своей истории народы этих стран узнали, что такое всеобщее равноправие; что такое бесплатное образование и медицина; что такое право на жизнь, на труд, на свой язык; что такое власть народа. Сами эти народы, их язык, культура, их самоопределение были созданы фактически из ничего Сталиным и его последователями. Народы Прибалтики успели вдохнуть немного настоящей свободы — и потом честно и активно сражались против фашистской нечисти в рядах Красной Армии и партизанских отрядов. Выродками, пособниками фашистов стали далеко не в

Валерий Лобов

пособниками фашистов стали далеко не все — хотя сейчас прибалтийские каратели известны куда больше, чем честные защитники своей родины.
Таким образом, поскольку не было никакого секретного протокола, то не было причины отделения прибалтов от СССР.
Поскольку нет документов по Катыни, то нечего высасывать из пальца вину НКВД.
Надеюсь, что с 2018 г. некому будет поднимать это глупые темы, ибо дураков не будет. А вот жителям Израиля надо знать точные данные расчетов по кольцевой науке: в 2026 г. Израиль исчезнет.

 

http://pandoraopen.ru/2015-12-13/siriya-igil-poslednie-novosti-13-dekabrya-2015/

 

 

Просмотров: 405 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, философические таблицы, КОБовцы уже использую, Пушкин А.С., Руслан и Людмила, возрождение Руси, Лобов В.М., ссылки на архив Кутейникова | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024