Пятница, 26.04.2024, 23:16
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 21 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1815
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1815
19:47

Сцука, всё пропало! Русские гордятся собой и своей Родиной!
НС: возрождения гордости за русский народ, за свою страну - вот чего боятся как огня жидовствующие всего мира. Именно поэтому они на этом рубеже рубятся до последнего слова.
Обретение веры в себя, в свои силы - вот настоящий путь к возрождению русского духа на Руси и в мире, который уже расправил крыла и готов к взлету

ВМЛ: хотел добавить  - и... не нашел. Значит хорошо написал!

НС: :) писать так, чтобы коротко и нечего добавить - это по-пушкински

 

СОЗДАНИЕ ТРИБУНАЛА ООН по ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

В 51 СТРАНЕ УЖЕ ГОЛОСУЮТ за СОЗДАНИЕ ТРИБУНАЛА ООН по ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ЧТО сделал ТЫ, чтобы ОСТАНОВИТЬ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ III МИРОВОЙ ВОЙНЫ?

Для удобства онлайн – голосования,
Петиция к Генеральной Ассамблее ООН опубликована на 3-х языках, английском, русском и немецком:
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_...

На 20:00, 13.11.2015, в нём участвуют граждане следующих государств:
Австралии, Азербайджана, Армении, Бангладеш, Бахрейна, Беларуси, Болгарии, Боливии, Боснии и Герцеговины, Бразилии, Вануату, Великобритании, Германии, Греции, Грузии, Израиля, Ирландии, Исландии, Испании, Италии,
Казахстана, Канады, Кипра, Кыргызстана, Латвии, Ливана, Литвы, Лихтенштейна, Македонии, Молдовы, Намибии, Нидерландов, Объединённых Арабских Эмиратов, Польши, Португалии, России, Сербии, Сирии, Словакии, США,
Таджикистана, Узбекистана, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии, ЮАР, Ямайки.

Спешите присоединиться к самому важному онлайн-проекту десятилетия!

Алгоритм действий прост: 1 - голосование, 2 - репост друзьям, в интернет – сообщества и на сайты Ближнего и Дальнего зарубежья.

Примечание: просто "лайки", голосов Петиции не добавляют.

 

Хроники обрушения западного миропорядка geopolitics-of-the-world.mirtesen.ru

Валерий Лобов

Еще год назад я писал: «Непонимание пути развития вызывает страх. Европа хочет, чтобы с ней считались, но этого не будет, так как Россия теперь главная в мире. Европейцам с 1920 г. закономерно не хватает сил для развития. Все силы закономерно и незримо перешли к России. Живая Земля не может всем дать поровну. Только одному народу дается возможность 628 лет быть ведущим, деятельным и благополучным. Как только народ, не желающий расставаться с полученными даром привилегиями, так ему приходят напоминания в такое время, когда они должны бы быть благополучными, а у них, наоборот, все отнимается. Так европейцам сейчас надо уйти в тень, а они, наоборот, пытаются диктовать условия жизни и распределения богатств России. За это они потеряют все!
Почитайте и посмотрите статьи http://pushkins1.narod.ru Там написано про тайную рукопись Русского пророка Пушкина, утверждающего ведущую роль России на 628+628 лет вперед от 1920 г. Европа вот уже 85 лет пыжится остановить время, но от этого ее конец будет омерзительно мрачен. Сила России по Пушкину в общественном строе, а значит в отказе от частной собственности. Только общественный народ мог победить в Великой отечественной войне, проходившей в 5-летке усталости. А это значит, победил в самых наихудших условиях. И все же Русский общественный Дух победил европейский дух материализма, наживы и крови. НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ спасет Русь! И Путин это совершит в свое время. Не торопите то, что не созрело. Не тяните растение из земли, пока оно не дало плод. А плод этот МЫ, РУССКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАРОД!»



 

Президент США - полный аут
Валерий Лобов

Слово «out» на обложке переводится на русский и такими словами: вон (глагол), выключенный, отдаленный, выход, недостаток, выгонять, нокаутировать.
Всю надпись можно перевести и так: «100% выгонят своего Президента».

Валерий Лобов

Слава Русским инженерам, изобретателям, рабочим и техникам, Строителям и Президенту.


 
Валерий Лобов
ПОРЕЧЕНКОВУ, ЕСЛИ ЭТО ОН СКАЗАЛ:
Украинцы, которые жили и живут на Украине, вполне адекватные люди. Но время сейчас наступило, о котором писал Ф.М. ДОСТОЕВСКИЙ В СТАТЬЕ «ОДНО СОВСЕМ ОСОБОЕ СЛОВЦО О СЛАВЯНАХ…»: «Хочу сказать одно совсем особое словцо о славянах, которое мне давно хотелось сказать. Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными! И пусть не возражают мне, не оспаривают, не кричат на меня, что я преувеличиваю и что я ненавистник славян!
Я, напротив, очень люблю славян, но я и защищаться не буду, потому что знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, и не по низкому, неблагодарному, будто бы, характеру славян, совсем нет, — у них характер в этом смысле как у всех, — а именно потому, что такие вещи на свете иначе и происходить не могут.
Распространяться не буду, но знаю, что нам отнюдь не надо требовать с славян благодарности, к этому нам надо приготовиться вперед. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь, повторяю, именно с того, что выпросят себе у Европы, у Англии и Германии, например, ручательство и покровительство их свободе, и хоть в концерте европейских держав будет и Россия, но они именно в защиту от России это и сделают.
Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия, отняв их у турок, проглотила бы их тотчас же, «имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени».
Долго, о, долго еще они не в состоянии будут признать бескорыстия России и великого, святого, неслыханного в мире поднятия ею знамени величайшей идеи, из тех идей, которыми жив человек и без которых человечество, если эти идеи перестанут жить в нем, — коченеет, калечится и умирает в язвах и в бессилии».
Русский народ, как и любой великий народ, состоит из пары равных и противоположных народов: славянских и тюркских по Кольцевой Пушкинской науке http://pushkins1.narod.ru, изложенной в работах Рыбкина И.М., хранителя тайной научной рукописи Пушкина 1829г.
 
 
Валерий Лобов
Крымские крестьяне без посредников поставляют продукты в города Крыма. Здорово! Так бы и в самой России, в Москве и всех городах. Молодцы. Это, кстати подготовка к внедрению в России.
 
Валерий Лобов
это самоубийство главы вместе с самолетом?
 
Валерий Лобов
Пора, пора, покоя сердце просит... Как же противно знать, что живешь так плохо из-за кучки паразитов, свернувших СССР обманом и игнорированием Референдума 1991 о сохранении СССР. Но часики отсчитывают последние времена разгула тьмы, и заря пленительного счастья не за горами.
 
Валерий Лобов
Даже нечего сказать, кроме слов "ЛОЖЬ и ЗЛОРАДСТВО" жидовствующих.
Но Россия уже поднимается и на 1000 лет не упадет. Мелкие пакостники будут еще безобразничать. Но Мы с вами восстанем ото сна и потомки впишут наши имена в историю. Да будет по Пушкинскому предвидению и точному расчету! http://pushkins1.narod.ru
 
Валерий Лобов
Это разумно, своевременно, закономерно и справедливо. С 1920 г. на 314 лет Ленин заложил общественный строй по подсказке Пушкина, написанной в научной рукописи 1829 г. Ленин в 1905 г. был ознакомлен с кольцевой наукой и сразу порвал отношения с марксистами и вернулся в Россию. И революцию 1917 г. состоялась в пике 5-летки активности народа. "Вчера было рано, а завтра будет поздно" - его слова убеждения соратникам.
Наш пик 16 ноября -что принесет?
Поэтому новое местное ОБЩЕСТВЕННОЕ самоуправление возьмет на себя национализацию и распределение богатств земли по местным управам, ане в государственной собственности. это согласуется и с указаниями Путина, если собственность государственную не возьмут снова олигархи.
  Валерий Лобов
1000 очков вперед. Только НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ спасет Россию от паразитов! Полностью подрежутся крылья у продажных шкур народного достояния советских людей. Пора Шувалова посадить за государственную измену.


Валерий Лобов "Правительство (МЕДВЕДЕВА) без конца чинит препоны местным фермерам, не давая вздохнуть своими налогами, лицензиями, проверками и прочим, в то время как к зарубежным производителям такая травля не применяется".
Надо все национализировать и аннулировать аренды и куплю русских земель! У нас по Пушкину закономерно должен быть ОБЩЕСТВЕННЫЙ СТРОЙ. http://pushkins1.narod.ru
Долой пособников угнетателей, в тюрьму грабителей русского народа!
Да здравствует Солнце, да скроется тьма!

 

1

 

7 ноября, в 11:14 ответить

Валерий Лобов

Слово «Бог» в славянских сказаниях родственно слову «Бег» — Движение. Первоначально в ведических творениях разума в искусстве и науке под словом «Бог» понималось единое, вечное, вездесущее, всемогущее движение, которое делает человека действия БОГатым, БОГатырём, а отказывающегося от действия (от Бега), и потому находящегося в беде - бедным.
Английское слово «God» («Бог» родственно слову «go» - ход, движение). Подобно отношению слов в русском языке Бог — богатство, в английском существует отношение «God» (Бог)— gold (золото). Того же происхождения и немецкое имя Бога — Gott.
Китайское слово «Дао» (буквально — Путь, дорога) — Вечный, естественный закон мира, путь всех вещей.
Все вещи - части Единой Вселенной. Это множество вещей постоянно движется в разных направлениях, в разных порядках, что для слабого ума представляется неразберихой. На самом деле все вещи подчиняются одним и тем же законам вечного движения.
Пророки обладают талантом замечать это движение в природе, обществе, в себе, понимать и выражать общие законы жизни. Законы вечного движения, описанные пророками, становятся основой мировоззрения общественной просвещённости и законопознавательных наук.
Вечное Движение — настолько всеобщий закон жизни, что нет ничего, что не подпадало бы под его действие. Меняются не только облик Земли, народы и общественные отношения. Меняется язык, вид слова, его произношение и написание. Меняется и содержание слова, а иногда приобретает иной смысл, и поэтому те представления, которые этим словом обозначались первоначально, оказываются искажёнными. Так, слово «мiр» - в русском языке первоначально понималось как «народ», «люди», а затем приобрело понятие «мира», «природы» и «спокойствия», «отсутствия вражды, войны, ссоры».
из книги Лобов В.М. "ПУШКИН. ПРОЗРЕНИЕ БУДУЩЕГО РУСИ"


 


Валерий Лобов

Как только закопаем Жванецкого, так не будем делать холмик, а разровняем , чтобы не нашли такую мразь никогда.
 

 


Валерий Лобов

Догадку о встрече Пушкина с Серафимом Саровским полная глупость. Во-первых, стихотворение написано не в 1830 г., а в 1826 г.
Смирнова-Россет вспоминала: «Государь попросил меня прочесть «Пророка», что я и сделала, а затем он сказал:
— Я забыл это стихотворение, оно дивно-прекрасно, это настоящий Пророк.
Я сказала ему, что Пушкин почерпнул его в Книге Пророка Исаии, дополнив собственными мыслями библейский текст, и что он постоянно читает Библию по-славянски. Государь воскликнул:
— Как он прав, какая там поэзия, не говоря уже ни о чем другом; Псалмы, Пророки, Книга Иова, Евангелие — все это такая поэзия, до которой далеко величайшим поэтам. Я также очень люблю Деяния Апостолов; что же касается до Апокалипсиса, то признаюсь вам, что я в нем не особенно много понимаю, но это также высокопоэтично: помните ли вы этот текст: «И бысть в небе безмолвие велие» .
А вот теперь прочтите то, что я вам скажу.
В ноябре 1826 г. Покалеченного Пушкина только что привезли из с. Козырьково в Псков после аварии коляски на пути из Михайловского в Москву - «как труп в пустыне лежал». Для того чтобы решительно и правильно совершить прорыв, нужно только сохранить умение идти неуклонно по правому пути. Тогда только будет благоприятный исход. Он ещё более уяснил, что его жизнь нужна Богу, а значит России. Преображенный Пушкин, наделенный даром тайнозрения и тайнослышания, отправлен высшим повелением в мир, к людям. Пушкинское духовное творчество создавало новое бытие, продолжающее великое дело миротворения. В итоге, «исполненный волею Бога» свыше Александр Пушкин, изложил в 30 строках «Пророка» (Духовной жаждою томим) свою жизнь от рождения в 1799 г. до возраста пророка - 30 лет. Признание Пушкина-Христа, что он пророк, имело зеркальное отражение от середины - «И он к устам моим приник» - в 1813 г. было написано первое пророчество «Монах» о коммунистах в образе Панкратия. Последняя строка с 1828 года – года печати «Пророка» - «глаголом жжет сердца людей» до 1829 г., когда он передаст свою научную рукопись на Дон. Пушкин начал своё откровение с “серафима”, а закончил по кругу “пророком”. «Пророк» перекликается с мусульманской книгой пророчеств, где сказано: “Тогда прилетел ко мне один из Серафимов, и в руке у него горящий уголь, который он взял клещами с жертвенника и коснулся уст моих и сказал: вот, это коснулось уст твоих и беззаконие твоё удалено от тебя и грех твой очищен”.
 
 
Просмотров: 333 | Добавил: Lightnews | Теги: своей Родиной!, Падение Запада, НовостиСвета, возрождение Руси, Русские гордятся собой, всё пропало, сцука | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024