Пятница, 26.04.2024, 08:37
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2015 » Январь » 18 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1454
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1454
16:40

Только Россия способна повести за собой весь мир

Янв 18 2015

Только Россия способна повести за собой весь мир

Мнение пушкинца Лобова на статью Мир на перепутье

Автор видит выход из положения России в заключении с Китаем взаимообязывающих долгосрочных договоренностей, гарантирующих корректное партнерское поведение Китая.

Не только перед Китаем, но и перед Европой нельзя иметь обязательств. Вряд ли возможно иметь отношения умерших цивилизаций с растущей Русской. Мы своим примером подадим им путь выхода из жуткого положения. Пример у нас такой: стопроцентный общественный строй по всему миру по 2077 г., что является научным и закономерным. Хозяйственную основу России будет составлять общинное, артельное ведение хозяйства и общественная собственность на орудия и средства производства, которая утвердится в итоге отмены частной собственности на землю, орудия и средства производства, а также уничтожения эксплуатации человека человеком.

Это значит, что новая Русская идеология должна определять равенство всех граждан в возможности получить профессию, что определит естественную расстановку сил, получение жалованья за труд от 1 до 5 окладов в зависимости от повышения способностей и опыта работы с возрастом. Это значит, что хозяйствование должно опираться на общественное местное самоуправление и общинную собственность (не частную и не государственную). Это значит, что правление должно быть общественным (без царей, президентов и генсеков). Для этого Россия должна стать общественным Русским государством трудящихся без разделения на народности. Основу правления должно составлять местное общественное самоуправление, в которые будут входить само собой разные народности. Это значит, что выборы начинаются снизу от 10,100, 1000 человек и так далее — до главы государства. Такое устройство выборов позволит проводить выборы без привлечения денег, так как выборы десятских, сотенных, тысятских и до главы города будут проходить малым числом людей, так как следующий круг после десятских — будут выборами сотенного десятью десятскими. Число выборщиков главы города будет состоять только из глав районов города или округов. Затем главы городов изберут главу области, а главы областей изберут из своих рядов главу государства. Таким образом, без суеты и шума власть будет состоять из самых уважаемых и опытных управленцев, связанных по единому древу между собой и с каждым человеком на месте. Вся власть в России будет принадлежать трудящимся города и деревни в лице местных управ разного уровня.

Автор хорошо подметил, что «слабость Китая в неспособности сгенерировать долгосрочную модель будущего, приемлемого для всего мира».

Это естественно. И вот почему: в человеческом мире существуют 4 расы, которые сменяют друг друга последовательно (красная, черная, желтая, белая). Желтая раса – отработанная раса. В каждой расе 8 народов по 628 лет становящимися ведущими в мире. В связи с этим надо понимать усиление Китая потому, что ослабился европейский народ, бывший ведущим 628 лет до 1920 г., но не дающий развиваться Русскому народу, сменившему европейский, которому закономерно не хватает сил для развития. Поэтому всплеск Китая в мире временный, так как сама живая Земля не может всем дать поровну. Только одному народу дается возможность 628 лет быть ведущим, деятельным и благополучным. Как только народ, не желающий расставаться с полученными даром привилегиями, так ему приходят напоминания в такое время, когда они должны бы быть благополучными, а у них, наоборот, все отнимается. Так европейцам сейчас надо уйти в тень, а они, наоборот, пытаются диктовать условия жизни и распределения богатств России. За это они потеряют все! Я установил по Кольцевой пушкинской науке http://pushkins1.narod.ru, что с 1920 г. каждые 39 лет у европейцев происходят в 5-летках АКТИВНОСТИ — НЕЛОГИЧНЫЕ УПАДКИ — с 1929, с 1969 и с 2008 потому, что они уже не ведущие. Еще ждать следующие 39 лет не стоит, так как Россия в 2018 г. полностью выходит на простор общественных отношений, причем со всем миром. При этом сгладятся противоречия между всеми народами само собой. Именно это и поможет европейским народам выйти из полного упадка. По всему миру пройдут национализации всего, жизненно необходимого.

Европа и США представляют европейский народ, закончивший свое развитие 84 года назад. Любая цивилизация при ослаблении уничтожается варварами — и это уже наблюдается у них. Поэтому для России не стоит вопрос о какой поддержке этих народов. Главная цель России – поднять уровень жизни русских народов благодаря установлению справедливости в распределении жилья и продуктов питания. Это может произойти только при условии опоры на науку. Каждому народу всеобщую универсальную науку несли пророки, родившиеся среди своих соотечественников. Наступило время открыть всем, что у Русских есть свой Русский Пророк Пушкин. Он, как и все пророки к 30 годам описал Законы Вселенной о кольцевом волновом движении Природы и Общества. После этого он в 1929 г. передал на хранение папку с 200-ми листами до 1979 г. Хранителями научной рукописи Пушкина был ряд родственников от дворянина, генерала, атамана войска Донского Кутейникова Д.Е. до Рыбкина И.М. (1904-1994). В 1991 г. я познакомился с Рыбкиным и успел постичь тайное знание, которое и по сей день хранится в банке. Его советские власти пытались заполучить и скрыть, так как в ней написано о конце коммунистического правления в 1998 г. Но не хотели исполнить завещание Пушкина и печати копии одного листа и его перевода в одном издании. Таким образом потребовалось от 200 до 300 дней на обнародование, «поведание свету» -как писал Пушкин. Если бы хранители увидели искажение перевода в одном из печатных изданий, передача следующих было бы прекращено. Но, даже после многократных вскрытий и копирований, они не смогли прочесть связный текст потому, что он был особым способом зашифрован. Но основные положения этой науки Рыбкин изложил в двух работах, изданных его последователями после его смерти в 1997 г. Их теперь можно скачать бесплатно с сайта http://pushkins1.narod.ru.

Автор пишет, что «у нашей страны есть все шансы стать одним из полноценных мировых Игроков…России не хватает только создания перспективной идеологической модели будущего, которую будет готов разделить весь мир».

Как было сказано выше, по Пушкину в России с 1998 г. настроение, мировоззрение, правление и экономика должны быть общественными и согласованными с матрицами, изложенными Пушкиным в рукописи 1829 г. В них показаны взаимосвязанные круги от 1 недели до 64 недель. Далее до 4 кругов по 64 недели (5-летка активности усталости народа); затем до 4 кругов по 19 лет и 8 мес. (это полный круг одного из 4-х преобразований.; Затем до 4 кругов преобразований (это 314 лет частного строя при религиозном оправдании или 314 лет общественного строя при научном мировоззрении). И, наконец, два круга по 314 лет составят полный круг 628 лет ведущего народа в мире.

Делаем вывод: только Россия может стать единственной страной, ведущей за собой весь мир. Для этого надо отказаться от европейского частного уклада жизни и перейти на свой естественный русский уклад жизни, созданный в СССР, с изменением частного правления на местное общественное самоуправление. Это значит отказ от частной собственности и переход к наиболее выгодному и справедливому укладу жизни, соответствующему закономерностям, открытым Пушкиным.

Автор видит в 2015 г. «Увеличение доли государственного и частно-государственного секторов экономики».

Да, «2015-й год станет для всего мира переломным» потому, что в ноябре Россия будет в пике 5-летки наибольшей силы и возможностей, а европейцы в пике 5-летки усталости, застоя и безысходности.

Для решительного рывка от олигархического строя к общественному строю нужно решительно отстранить любым способом людей, не могущих управлять промышленностью и сельским хозяйством бескорыстно, зная, что время сверхвысоких доходов ушло в прошлое. Назначить управленцами людей с общественными устремлениями и бескорыстных.

Поэтому частных секторов не должно быть. Будут общинные по местным управам, но это уже не частные.

Одновременно надо объяснять народу закономерности волнового движения народов по кругу. Убрать из всех учебных заведений литературу, насаженную Соросом, и другими разрушителями экономики и идеологии в России.

Валерий Лобов

 

 прекрасная статья. Точен акцент на Главную "цель России – поднять уровень жизни русских народов благодаря установлению справедливости в распределении жилья и продуктов питания". Считаю важным перестать кормить своим вниманием чужеродные страны и народы, а направить всю свою РОДовую силу на благо своего РОДа и своего народа. Для этого, естественно, придется очистить Правление и Экономику Руси от либералов и прочей жидовствующей нечисти и наполнить её общественниками по всей справедливо предлагаемой автором системе Местного Общественного Самоуправления.
Полностью согласен и уверен в том, что только Россия может стать единственной страной, ведущей за собой весь мир!

Новости Русского Света

 

Олег Газманов - Вперед, Россия! (новая ссылка)

 

Просмотров: 353 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, кв, за собой весь мир, Только Россия, возрождение Руси, Лобов В.М., Падение Запада, способна повести | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024