Понедельник, 29.04.2024, 00:37
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1375
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1375
13:20

О патриотизме. Продолжение

23 декабря 2014, 00:42

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

В продолжение (и развитие) темы новая подборка.

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

неправильная цитата Пушкина:

"Простительно выходцу не любить ни русских, <ни> России, ни истории ее, ни славы ее. Но не похвально ему за русскую ласку марать грязью священные страницы наших летописей, поносить лучших сограждан и, не довольствуясь современниками, издеваться над гробами праотцев". Пушкин А.С. "ОПРОВЕРЖЕНИЕ НА КРИТИКИ"



Идеи: О патриотизме. Продолжение.

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

А это — всем на «подумать»:

Идеи: О патриотизме. Продолжение.

 

 

image

Солнцу всегда достаточно трудно пробираться лучами через тьму. Так оно бывает в судьбе человека. Точно также происходит в судьбе народа, государства, страны. И чем достойнее человек, народ, государство, страна, тем более тернист бывает путь, тем больше жизненных трудностей встречается на пути. У многих, когда жизненное пространство обволакивает самая мрачная беспросветная тьма, опускаются руки и внутреннее малодушие начинает велеть повторять за лжецами и подлецами «эта страна», «этот народ» и прочие подобные штампы безродных космополитов и пьяных Иванов, забывших о Родине и не помнящих Рода и Родства.

Мы, инициаторы информационно — аналитического проекта Рассвет России твёрдо заявляем: мы не эти «многие», мы те, кто в самое трудное время сгустившейся над нашей страной тьмы, в любое, самое сложное время желаем быть со своей страной и со своим народом. Впрочем, патриотизм всегда должен быть зрячим и трезвым. Нужно уметь видеть недостатки нашей жизни, чтобы уметь их преодолевать. И, наверное, нужно всегда уметь видеть недостатки и в себе. В связи с этим вполне логичным представляется простой и понятный вопрос: в какой стране мы хотим жить? И что мы делаем на своём участке ответственности, чтобы наша страна была такой, какой мы желаем её видеть?


Достаточно часто мы видим в сети Интернет красивые улочки и дворики западных городков и пригородов, заботливо украшенных к празднику.
Рассвет России: В какой стране мы хотим жить?

А теперь давайте задумаемся, кто это делает? Власть? Нет, достаточно часто сами простые граждане. И потом, если посмотреть внимательно, неужели в России сегодняшней совсем нет примеров подобной ответственности в сочетании с позитивом? И окажется, что таких примеров достаточно.

Рассвет России: В какой стране мы хотим жить?
Там, где в России граждане сами заботятся о своей среде обитания, уже сейчас мы видим такую же красоту и перемены к лучшему. Много где, но не везде. Так, может быть, от нас всё же что то зависит?

Так и во всём остальном. Вот, например, сегодня многие привычно твердят, что в России «нет порядка», что плохо работают правоохранительные органы. Но, позволим себе задать неудобный вопрос: как мы относимся к человеку, который, в случае противоправных действий кого — либо открыто обращается в полицию? «Стукач», «доносчик», «мусорской» и много как ещё могут обозвать всего лишь нормального законопослушного гражданина его соседи, коллеги, знакомые и даже родственники. Между тем, опора на поддержку граждан — важнейшая составляющая работы полиции любой страны мира. Так, почему же в России по-другому? Почему гнилая «блатная» псевдотрадиция вытесняет нормальное чувство гражданской ответственности? Если мы хотим жить в спокойной и безопасной стране, то, нет сомнений: начинать здесь тоже нужно с себя.

Сейчас наша страна, наша любимая Россия, переживает очередные трудные кризисные явления в своей жизни. Ухудшения, связанные с ростом цен, никому не могут нравится. Но, если, что называется «зреть в корень», то давайте попробуем честно и объективно посмотреть: а что собственно происходит?

В 2014 году Россия сделала очень важные шаги по защите Русской Цивилизации и Русского Мира. Воплотилась мечта миллионов российских граждан по возвращению Крыма.

Рассвет России: В какой стране мы хотим жить?
Также предприняты решительные шаги по защите соотечественников, желающих стать частью Русского мира на территории государства — недоразумения Украины, где произошёл антиконституционный государственный переворот, угрожающий непосредственно интересам русских.

Рассвет России: В какой стране мы хотим жить?

Вполне естественно, что смелые и независимые действия России не нравятся США, Европе и в целом Западу. Что было сделано? Сначала Запад и Восток договорились о снижении цен на нефть. Потом были введены финансовые санкции и российские компании были отрезаны от западного кредитования. Западных кредитов больше нет, а долги остались. Теперь нужно отдать Западу деньги в валюте, чтобы обезопасить российские активы и больше не зависеть от западных денег. По российскому рублю также нанесли удар международные финансовые спекулянты. Кризисные явления стали заметны и достаточно болезненны. Но, достаточно болезненные, это не означает, что катастрофические. Никакой катастрофы нет и не будет. Кризис в основном в головах тех, кто хочет жить в слабой и беззубой стране с относительным потребительским благоденствием. Нормальные люди, а таковых у нас всё таки большинство, предпочитают немного потерпеть, потому что желают жить в другой стране.
 

Так, в какой стране мы хотим жить?


В сильной, независимой, подлинно свободной, производящей всё необходимое на своей территории, безопасной, опирающейся на собственные духовно — нравственные ценности. Если вы, уважаемые читатели, разделяете эти же позиции и взгляды на будущее России. Следите за нашими публикациями. Будем вместе обсуждать, дискутировать, вырабатывать мнения и решения. Российский народ всегда был силён своим единством, единением, объединением перед лицом трудностей и врагов. Поэтому. Объединяясь сегодня на информационном пространстве, мы все вместе приближаем Рассвет нашей Родины России.
 

НС: да, идет полным ходом возрождение Руси. Только пока это возрождение скрывается жидовской завесой лжи на многих СМИ. Жидовствующие гадят, искажают факты, лезут из кожи вон. Но время их ведущей роли стремиительно истекает. в середине 2015 наступает для них "час Х" - время расплаты, а к 2018 жидовскому игу на Руси должен прийтий закономерный конец, - вот тогда обновленная Русь предстанет перед всеми народами мира во всей своей красоте. И да будет так, и так будет!

 

Третий раз о "третьем периоде Путина"

23 декабря 2014, 12:58

Любому нормальному человеку должно быть ясно, что идиотизм с «не более двух сроков в одни руки» пожизненно придуман теми, кому не нужны сильные государства… Сильная и уважаемая власть, сильное государство — это так мешает «демократизировать» и это… «нести ценности» туземцам. Понимая,что три и более раза избирать могут только сильного лидера, уважаемого человека в обществе, на Западе восприняли третий срок Путина, как вызов. Ведь проходимца, даже кисельный гражданин, на третий срок не выберет. Посмотрите на соседей: и Лукашенко и Путин являются национальными лидерами, и все попытки плошчей и болотных в этих странах завершатся не в пользу протестунов… просто народ не станет менять тех, кому доверяет на тех, кого проталкивают на Западе.

В чем уникальность России… Конечно, в территории… конечно в том, что первые два срока Путин буквально помогал спасти страну от уничтожения. Гражданская война, договора о разделе продукции, рэкет и бандитизм, обнищание населения. И восемь лет ушло на то, чтобы почти ОДИН НА ОДИН с внешними угрозами, при отсутствии реальной консолидации общества, уйме жвачных и поклонников домовдва, развале производства и нежелании большинства не только марать ручки о газойли и машинное масло, но и старательно работать на чистеньких должностях офисных сотрудников и научных работников добиться возрождения государства. Первые два срока Путину со многим пришлось мириться, не заморачиваться на терминах. Хотя его «мочить» восприняли с одушевлением и в РБ и в РК… Но тем не менее, у него не десять рук, посему философские рассуждения о «каждый сам за себя» при рынке или «даешь коллективизм» при социализме прошли мимо. "А строй мы выберем потом", - решил Путин, и как мне кажется сделал упор на практических шагах по укреплению Родины.
Наступили нынешние времена. Из двух лет у власти… первый год сопровождался избиением и попытками поджога омоновцев «болотными презервативами» и беременным мальчиком… Нынешний год был богат на внешнеполитические события, которые гласили о возрождении России, как не региональной, а глобальной державы… Много впереди проблем, много сейчас сложностей. Возникают резонные вопросы о смене курса и выборе парадигмы, об эффективности определенных чиновников. Но кажется, это будет решаться не нами. Наша задача, по словам Путина, на местах помогать ему делать правильные шаги.

НС: да и трезветь!

 

image

Выпуск водки в России в ноябре упал на 38,5% в годовом измерении и составил 7 млн декалитров. Об этом пишет в понедельник «Коммерсантъ» со ссылкой на данные Росстата. Это рекордный спад с начала нынешнего года. В сентябре общее падение...
 

Это радует. Пора уже народу выходить из наркотического похмелья. НС

 

Просмотров: 345 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, О патриотизме, возрождение Руси, продолжение | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024