Понедельник, 29.04.2024, 03:45
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2014 » Декабрь » 23 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1371
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 1371
12:13

Путин всех переиграл! Лукашенко и Назарбаев летят в Киев

Как стало известно, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев выразил желание подключиться к урегулированию конфликта на Донбассе и в понедельник, 22 декабря, посетит с официальным визитом Украину. В свою очередь президент Беларуси Александр Лукашенко уже в воскресенье проведет встречу с президентом Украины Петром Порошенко.

Казалось бы, что в этом такого? Страны партнеры высокодуховной России по ТС выразили желание принять участие в урегулировании конфликта на Донбассе? Но…

Но, эти встречи происходят на фоне оглушительного треска этого самого Таможенного Союза и не скрываемой конфронтации между её членами, а если точнее: Казахстан — Беларусь против России. Последние же действия Александра Лукашенко в ограничении российского товарооборота и хождении деревянного в Беларуси, с намеком на полную боеготовность армии стороны к любым угрозам и вовсе за гранью кремлевской реальности. Нельзя не упомянуть и тот факт, что буквально намедни госпожа Нуланд заявила, что США готовы к всестороннему диалогу с Беларусью, дорога в цивилизованный мир ей открыта.

Вот и задумываешься теперь, а на чьей стороне будут тандем Лукашенко-Назарбаев в переговорах по вопросу Донбасса и вообще, будет ли тема конфликта на востоке Украины первоочередной?

Источник: politics

 
Опубликовал: admin | Дата: Дек 22 2014 | Метки: Коротко |

 

Лобов Валерий: Лукашенко и Назарбаев понимают, что тягаться с Путиным им не под силу. Они не понимают, что мы братья – и показывать силу свою не надо. Но враги умеют так настроить кровных братьев друг против друга, что дело доходит до разрыва отношений. Это лишний раз доказывает, что они не доросли до Путина. Но, поскольку Россия встала с колен и начинает возвышаться во всех смыслах, то обижаться на обиженных умом не стоит. За Россией стоит Русский Бог – Пушкин. Мы верим, что:

 

В (его) гробу восторг живёт!
Он русский глас нам издаёт;
Он нам твердит о той године,
Когда народной веры глас
Воззвал к святой (его) седине:
«Иди, спасай!..» (Он) встал — и спас

 

image

ак-то постепенно умнеет народ, похоже. Именно поэтому, вместо подобных истерик:

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=STyhlR-twkk

Немцова и других либерастов, народ уже не так велся на Путинслил и Лукашенкосдал, услышав о поездке Президентов РК и РБ в Киев. Помнится до первых встреч в Минске на многих пророссийских и патриотических сайтах, в СМИ комментаторы истерили до белого каления «долой батьку… батька предатель». Причем, старожили помнят, как те же самые антилукашенковцы визжали «путинслил», а до того осуждали Януковича за применение силы на майдане…

Во-первых, стало ясно, что белорусских протестунов опять перебрасывают с проукраинского на антилукашенковский фронт, как и российских либералов с фронта «путинадолой» на «лукашенкомолодец». Причем одновременно. Но… судя по количеству тех, кто разделяет эту точку зрения сейчас гораздо меньше тех, кто поддался на «предательство белорусов» в прошлый раз.

Как-то вяло и апатично кидали ветераны-протестуны комментарии относительно Лукашенкосдал. Штампы и плюсы к комметам… все это было по методичке… Но или из-за последующего визита Президента Назарбаева, то ли из-за небывалого затишья в патриотическом информационном поле отвести душу, используя комменты, решили только стародавние его противники. Остальные понимали, что «в жизни случайностей не бывает». Гипотезу о том, что «Лукашенко и Назарбаев бегут от диктатора Путина, из неэффективного Союза в Европу» воспринималась критично именно из-за позиции Немцовых и т.п. Все уже знают, то, что говорят навальнонемцовы — заказная пропаганда и нужно верить тому, что не соответствует их убеждениям.

Во-вторых, многие, ощутив падение рубля поняли, что халява кончилась, те, кто сдуру надеялся купить по 70, чтобы продать за 80 теперь считают, на сколько они попали… Стригунам собачек и голозадым певичкам тонко намекнули, что надо работать. Причитания «надо затянуть пояса» народ воспринял более адекватно, чем предполагалось… По-крайней мере, отмена турпоездки в Гоа или Египет не стали восприниматься, как кошмар… равно, как и сокращение ассортимента сыров с 30 до 20, а колбас с 20 до 10 наименований. Помнится, они и год назад частенько пылились на витринах… И цены на товары, росли после КАЖДЫХ новогодних каникул.
Недооценили народ американцы и западники…

Что ждет нас в ближайшем будущем… Зачем в Киев летали два президента, а третий проводил телефонные переговоры. Версии, начиная от «першего падзела Украины» и заканчивая «братским вразумлением — ты, куда влез… подумай своей головой, что с тобой будет через пару недель… месяцев» прояснятся, когда этого захотят сами Президенты ЕЭС.

В любом случае, если уж первый каравай в аэропорту Минска закончился подписанием, хоть и затянутым «перемирия», отказом от ужина и отводом техники с Востока, то второй или третий может вполне привести к реальным шагам по мирному урегулированию и выработкой какого-либо решения, когда хунта из Киева уже не сможет диктовать свою волю Востоку… а там глядишь и много еще кому.
Мнение народа: Между прочим батька Лукашенко сделал свой выбор — прибыл таки в Москву на заседание ЕЭС. Получается, что все его последние выступления — это спектакль, только для кого? Впрочем это не важно, важно, что мы вместе!
"А в политике без спектаклей никуда… Особенно встревожили либерастов новости «Путин одобрил встречу Лукашенко, Назарбаева и президента Украины». А насчет заседания ЕЭС — о том и речь… раньше времени будешь анонсировать могут и сорвать. Не лучше ли поиграть в недовольство. Тем более, в правительстве РФ есть откровенные противники Путина, тех кто против ЕЭС. Шувалов уже две недели дал окрик Данкверту, все ограничения на поставку колбас в РФ должны быть сняты сегодня и тут несколько предприятий, но остаются… а калийное дело… много чего тут. Обратите внимание — с времен Ельцина чиновники считали, что нужно стелиться перед Украиной! Типа — газовый вентиль. И все Киеву в рот пытались заглядывать. А «батьку» пятнадцать лет санкциями прессуют, никакого возмущения от чиновников в РФ… стабильный транзитер — ни слова благодарности… Дешевые кредиты? Трежерис и ФНБ вообще спонсирует экономику РФ… дешевый газ… а военные базы и дипсотрудничество? Это слишком многим либерастам в Кремле поперек горла. Есть просчеты и у «батьки», есть недоработки в РФ, но все это преодолимо. Дай Бог все будет отлично "
 

Шикарное выступление Путина на рабочем заседании лидеров экономик форума АТЭС

Опубликовано: 11 нояб. 2014 г.

выступление Путина на рабочем заседании лидеров экономик форума АТЭС 10.11.2014

 

Путин: прыжки курса рубля скоро прекратятся. Саммит АТЕС 10.11.2014

 

 

Китайский генерал: "США и Запад пусть даже не напрягаются! У нас военная мощь-мало не покажется!"

Опубликовано: 28 сент. 2014 г.

Китайский генерал: "США и Запад пусть даже не напрягаются! У нас военная мощь-мало не покажется!"
Генерал китайской армии дал интервью известному телеканалу ССTV, в котором он подчеркнул, что лучшая защита от агрессии западных стран и их военных альянсов-это наращивание собственной военной мощи!

 

мнение народа: Sistemeformgestalter Господа, что за фигню вы несёте? Геополитически Китаю вообще не выгодно воевать с Россией, тем более, что Россия - мощнейшая военная держава! Причем, ядерная. Вбросы про претензии Китая на Дальний восток - абсолютно бредовые и ложные. Это скорее для ненавистников России "корм", чтобы ждать когда России станет плохо. Я уже много лет живу здесь в Шанхае, китайцы Россию рассматривают скорее как военного союзника против США! Антиамериканские настроения здесь изо дня в день крепнут и крепнут! Это помимо того,что торговля с РФ тоже начала активно развиваться! Так что забудьте и выкинте из головы бред,что Китай планируют воевать с Россией! Не будет этого! Не в ближайшем будущем. У Китая больше агрессивных взглядов в сторону Японии, вот с ними война возможна! Хотя я тоже в ней сомневаюсь 

 

 

 

Просмотров: 335 | Добавил: Lightnews | Теги: Путин всех переиграл, Падение Запада, Лукашенко и Назарбаев, НовостиСвета, возрождение Руси, Лобов В.М., летят в Киев | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024