Понедельник, 29.04.2024, 15:51
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 
Главная » 2022 » Декабрь » 28 » Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2996
Падение Америки и Европы, занятие Россией ведущей роли в мире в наступившую с 1920 г. эпоху Пророка Пушкина А.С. Продолжение. Часть 2996
13:00

Тартария - как западный проект по расчленению России.
Снижаем опасность искажения истории против единства Руси. С позиции русского айкидо этот западный проект можно развернуть в сторону укрепления Русской Империи: вместо протаскиваемого западом:  "славяне обижали тюрок, поэтому тюркам всего мира нужно собраться и наказать вредных и гадких славян и забрать свои исконные земли в Сибири и не только", вернуться к пушкинскому пониманию русского народа как единству славянских и тюркских народов. А тартарары - это состояние, в которое русский народ вводил любых агрессоров и сатанистов на протяжении всей своей истории, поэтому западлоиды  и называли земли русов "тартария". Сейчас вот нас называют обителью саурона по мотивам властелина колец. А наша доблестная армия в русском духе в очередной раз ввергает сатанистов всего мира в тартарары на своих исконных землях. Ничего не меняется, все просто повторяется в других декорациях:

Осторожно Тартария!. Информационная бомба.  Как уничтожить Россию.
3 янв. 2023 г. Недавно Путину подарили карту Татарии, которую он вручил Шаймиеву. Перед Новым годом 2023 года в Академии наук прошло официальное обсуждение факта существования Татарии. В настоящее время наша страна подвергается большой опасности разрушения с помощью закладок сделанных в середине 19 века. Ссылка на видео Ясна с вариантом появления слова Татария. 

Вход в Скалу Сакральных Знаний. Часть 2. Тартарары

 

Тайна золотого кольца: жест Путина на встрече с главами стран СНГ привел Запад в замешательство - Михаил Дмитриев — КОНТ

В Кремле рассказали о смысле 9 колец, подаренных лидерам стран СНГ | Югополис

В Кремле рассказали о смысле 9 колец, подаренных лидерам стран СНГ
В соцсетях активно обсуждали ситуацию из-за параллелей с книгой Дж. Р. Р. Толкина "Властелин колец"

НС: образ Кольца прекрасно раскрыт в системе образов Пушкина, особенно в "Руслан и Людмила". Это очень тонкий троллинг Путина, который якобы подыграл западному пониманию властелина колец, но поднял из подсознания образ заветного кольца, которое прикосновением к челу пробуждает Люд Милый в Правлении стран - будущей семье стран и народов Планеты. Количество 8 колец - очень символично, по златой цепи, а 9 кольцо - это златая цепь в целом. Так на символьном уровне Путин показал всем понимающим образ златой цепи  и кольцевой-волновой-спиральной сути законов мироздания. Сборку златой цепи стран и народов Планеты осуществляет Россия во главе с Путиным. Это в русле тех самых кольцевых законов мироздания. Это проявление ведущей роли Руси на планете на ближайшие более чем 1000 лет. 

Русская РОДовая Кольцевая Наука

НС: все идет по плану. Западная щука уверенно держит русскую блесну и продолжает усиленно трепыхаться и выпендриваться, даже не смотря на предложение рождественского перемирия. И через его нарушение еще больше укрепляет понимание народов всей планеты в сатанинской сути ВСУ и поддерживающих эти силы  западлоидов:

2022-09-19: Русская рыбалка на западную щуку или о масштабности происходящих событий - взгляд со стороны Огня и не только

НС: и только настоящий мастер-рыбак знает время и способ подсечки этой сатанинской щуки.

Мерзни-мерзни волчий хвост... Ловись рыбка и большая, и маленькая...

Пикник - Последний из Могикан (лирик-видео)

 

ТАРТАРИЯ. Интервью с Андреем Кадыкчанским 27.12.2022

Когда появились первые упоминания о Тартарии в современной истории. Чем на самом деле была Тартария, и как это отражается на нашей жизни. На эти и многие другие вопросы отвечает Андрей Кадыкчанский в этом интервью.

Не Тартария, а Моголия или Могулия.

В России Тартарию признали на официальном уровне

Признана ли Тартария на официальном уровне

Дзен | Блогерская платформа (https://dzen.ru/a/Y6Cec4pX81SkWPUE)

 

Изображение Яндекс Картинки. Типичный могол, правитель Тартарии.

Представьте, пройдет лет триста и наши потомки будут гадать, существовал СССР или нет. Вроде карты были и источники, фильмы, книги. И в то же время были республики Беларусь, Казахстан, Узбекистан. Вроде как самостоятельные единицы. Вот так же сейчас все гадают, была ли мифической империей Тартария?

Есть карты Тартарии, описание населения, гербы, флаги и т.д. Даже очень большой раздел о Тартарии содержит британская энциклопедия. А вот в наших источниках о ней мы ничего практически не знаем. Неужели это вброс наших врагов, желающих раздела России? Может ли это быть проект британских спецслужб? Ведь так считают многие.

 

Изображение Яндекс Картинки. Жители Тартарии

И вот наконец выясняется правда. Российская Академия Наук на официальном уровне заговорила о существовании Тартарии. Без пиара в средствах массовой информации, сюжета в новостях. На уровне обсуждения среди профессионалов от науки. Был проведен декабрьский семинар в Казанском федеральном университете.

"От империй Тартарии к Российской империи Петра" - такое название получил семинар. Вы можете посмотреть видео с семинара. Так неужели это уже является признанием существования Тартарии? Я не стал бы с уверенностью говорить об этом. Так как вопросов возникает много в виду слабой информационной базы.

Не открыт вопрос, как функционировало эта империя, какие взаимоотношения были внутри образования. Где ее деньги или что заменяло платежное средство. Где был центр империи Тартария? Может быть она была очень похожа на СССР с элементами самостоятельности регионов? Почему народная память ничего не сохранила о ней?

 

Изображение Яндекс Картинки. Карта Тартарии. Может быть у меня одного сложилось впечатление от созерцания шрифта, что он слишком выглядит современным? Могут ли быть карты Тартарии подделкой?

Тему Тартарии активно поднимали наши российские блогеры Андрей Кадыкчанский, Сергей Игнатенко и множество других энтузиастов. Было снято большое количество видео, написаны статьи, созданы тематические сайты. Но одновременно в их адрес шли обвинения в раскручивании мифа и откровенные высмеивания.

Так как к этому относиться? Академия наук уже заговорила о Тартарии. Что думаете вы, друзья? Давайте обсудим эту тему в комментариях, но только после просмотра вами видео. Поддержите также нас подпиской, лайком и репостом!

 

Международный научный семинар "От империй Тартарии к Российской империи Петра". Открытие

6 дек. 2022 г.

 

Никакого отношения к современным татарам Тартария не имела, точно также, как и Могольская Империя.

Альтернативная История (https://alternathistory.com/pravda-o-velikoi-tartarii-i-rossiiskoi-imperii-kotoruyu-ot-nas-spryatali-romanovy/)
Правда о Великой Тартарии и Российской империи которую от нас спрята

 

 

Вся правда о Тартарии | Русское географическое общество
 

 

В оружейной палате в Санкт-Петербурге можно найти карты Татарии

Дзен | Блогерская платформа (https://dzen.ru/a/YTDMBElW20ggKyVe)
Тартария на глобусе Екатерины II. История переписана или нет?


Интересная статья о том, как от нас могли скрыть существование Тартарии 
 

Ещё некоторые доказательства существования Тартарии

Дзен | Блогерская платформа 
Великая Тартария - что это?
Все мы  когда - то в школе изучали историю России, от IX  века и до современности.  И мы помним, что начиналось наше госуд

 

Один из вариантов возрождения Тартарии под названием "Великая Асия"
 

Первые намеки на возможное возрождение Тартарии были ещё в 2017 году, когда Путин вручил карту этого государства президенту Татарстана

YouTube (https://youtu.be/lF5ePeQ_93w)
Шаймиев получил в подарок карту древней Тартарии - МИР24

 

Архитектура Тартарии

Традиции - Быт - История (https://artsgtu.ru/blog/arhitektura-i-obrazy-tartarii/)
Архитектура и образы Тартарии
Все архитектурные стили начиная от египтян и заканчивая классицизмом — это единый стиль Великой Тартарии,

 

Статья о том, как Тартария исчезла с карт после Пугачевского восстания

Livejournal (https://ingria-art.livejournal.com/569522.html)
Как исчезали с географических карт страны под названием Тартария
Оригинал взят у ss69100 в Как и

 

Интересный ролик о правителях Тартарии

YouTube (https://youtu.be/PCOdNvsN4zs)
Правители Тартарии и Московии
Имена которые остаются в истории, это имена правителей. 

 

 

Дзен | Блогерская платформа (https://dzen.ru/media/id/638727681e54dc671f22a560/tartariia-podnimaetsia-iz-puchiny-zabveniia-63a357a38e78833af3ab0800)
ТАРТАРИЯ ПОДНИМАЕТСЯ ИЗ ПУЧИНЫ ЗАБВЕНИЯ?!
«В России Тартарию признали на официальном уровне», 

 

 

 

 

 

Просмотров: 158 | Добавил: Lightnews | Теги: НовостиСвета, 27.12.2022, Андрей Кадыкчанский, возрождение Руси, интервью, Тартария | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024