Пятница, 26.04.2024, 15:06
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 6_1
6_1 О 6 приоритете ОСУ


Ударная сила №130: «Ядерные стражи» (07.11.2007)


Ракета Сатана -супер оружие!



Ударная сила - Супертанк Т-90

Танк Т-90С сегодня считается лучшим серийным танком в мире, благодаря комплексу самых современных технологических систем поражения и защиты, которых нет ни у одного зарубежного образца бронетехники. Из множества новаций, внедренных на Т-90 - самая мощная в мире танковая пушка, одновременно являющаяся пусковой установкой для наводимых по лазерному лучу ракет. Защиту танку обеспечивает система «Штора», сбивающая с курса противотанковые самонаводящиеся и управляемые ракеты и делающая Т-90 невидимым для современных систем наведения. По мнению зарубежных экспертов Т-90 останется лидером мирового танкостроения текущего десятилетия. 
Индия, имеющая развитый ВПК и строящая танки собственных моделей, тем не менее, решила сделать Т-90 основой своих бронетанковых сил. Заключение контракта и его выполнение происходило на фоне драматической ситуации и острого кризиса оборонной промышленности России. 
Т-90 подвергся суровыми испытаниями в условиях тропиков. Но танк с честью выдержал проверку. Индия закупила большую партию этих танков и наладила у себя лицензионное производство. «Вторым после атомной бомбы фактором сдерживания» назвали индийцы танк Т-90С.



РУССКИЕ ШАМАНЫ – ОСВОБОДИТЕЛИ РУСИ


Слава РУССКИМ ШАМАНАМ-ВОЛХВАМ-МАГАМ,
Освободителям РУСИ-Матушки от Ига чужеродного!











В дополнение к мысли, что самая сильная защита идет от РОДа, вот песня-обрег для наших героев от Матери:

Людмила Гурченко - Молитва

Россия испытала мощнейшую вакуумную бомбу
наша бомба "Папа" в несколько раз мощнее подобной американской бомбы "мамы". Знай наших. НС

Высший пилотаж Су-37

О каком новом российском оружии идут разговоры сегодня?

Помимо лаборатории Бажанова в Генштабе существовала еще более секретная часть N 10003, которая была настолько закрыта, что даже министры обороны о ней практически ничего не знали, поскольку подчинялась она непосредственно НГШ. Создал часть и бессменным командиром ее был генерал-лейтенант Алексей Савин. Ему удалось собрать уникальный коллектив, который решал поистине нерешаемые задачи. Одним из ведущих направлений была боевая парапсихология. При этом от попыток воздействия на чужой мозг при помощи психотронных генераторов Савин отказался. Он разработал концепцию солдата будущего - не как биоробота-убийцы, а как Воина духа. Удалось найти алгоритм подготовки, позволявший обычному человеку открывать у себя сверхвозможности. Такие Воины с большой буквы становились непобедимы в любом бою, даже там, где применялось бы оружие, основанное "на новых физических принципах". Это кажется невероятным, но специалисты, овладевавшие секретами системы, которую позже назвали боевой русской, сокращенно СБОР, могли, например, уклоняться от вражеских "лучей смерти", но сами были способны усилием воли вывести из строя чужую систему управления, даже построенную на новейших цифровых технологиях. Россия пока еще может парировать внешние угрозы даже на уровне как бы запредельных понятий. Но надо спешить. Настоящих специалистов осталось немного, да и те уже в солидном возрасте. Главное - не потерять научную школу, в которой доминирует не подавление души и духа, а раскрытие таких возможностей человека, которые делают его непобедимым.






Глобальной расстановочной группой (ГРГ) 8 декабря 2010 года проведена первая глобальная расстановка на выбранную тему Катыньской истории с расстрелом пленных польских офицеров. Приводится описание расстановки, итоговой картинки. Итоговая картинка: Россия взяла за ручку Германию, чувствует от нее полную зависимость, где Германия в роли идейного вдохновителя, «того, кто ведет», и основываясь на этом «повадырстве» Россия чувствует свою связь с Реальным Палачом. Германия в позиции «Большой серой колонны» чувствует свою идейную связь, чувствует сильную связь с Мировым закулисьем и является ее проводником. Мировое закулисье чувствует себя всемогущим, испытывает презрение к Жертвам и ощущает Россию и Германию своими «руками» для убийства Жертв.  Итоговая интерпретация Катыньской истории ГРГ: Заказчиком убийства пленных польских офицеров является Мировое закулисье (мировая элита власти). Проведенная глобальная расстановка открывает широкие возможности про проверки истинности истории, что является мощным инструментом 2 приоритета обобщенных средств управления. Мы принимаем заявки на дальнейшие глобальные расстановки для установления истинности в спорных и существенных для России и мира ситуациях. Поистине мы уже достигаем времени отсутствия тайн и возможности нагло лгать всем подряд и плести интриги.


У России два союзника – армия и флот 

У тех, кто за Матушку Русь есть поддержка русских богатырей:

Д/ф «Никто, кроме нас». Телеканал «ЗВЕЗДА» / «Nobody, but us»




НАТО дало реальную оценку российской армии


"Бук-М2" встает на боевое дежурство. В Центральном военном округе России завершается перевооружение войск ПВО. На смену устаревшим зенитно-ракетным комплексам приходит новая огневая установка – "Бук-М2", с помощью которой засечь и уничтожить любой самолет или ракету можно всего за несколько минут. Уже приобретены известные силы. Наоборот, у людей, которые враждебно противостоят ему, качественно отличных от него, этого положения быть не может.


"Юрий Долгорукий" залпом запустил на Камчатку две "Булавы". Залповый пуск двух ракет "Булава" успешно выполнила атомная подводная лодка Юрий Долгорукий" Северного флота. Запуск проводился из подводного положения в рамках программы государственных летных испытаний межконтинентальных баллистических ракет морского базирования "Булава".Счастье.

Минобороны успешно испытало "Стилет", преодолевающий ПРО. В России осуществлен успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-18 (Stiletto, по кодификации НАТО). Ракета была запущена с космодрома Байконур. Запуск ракеты должен был подтвердить возможность продления сроков эксплуатации ракеты и стабильность ее основных характеристик. человек занимает в данной обстановке обособленное положение


Мобилизация и военное положение. Обзорная статья. Как это будет?  

Япония готова объявить войну России  

Вся Япония – это один «отряд 731»



Подземные лодки Третьего Рейха и СССР


Новый российский танк появится в 2013 году


© Copyright LightNews 2024