Четверг, 25.04.2024, 09:57
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2018-01-26 Виктор Рогожкин через НовостиСвета "Суть «Эниологии» Виктора Рогожкина с позиции Русской кольцевой науки"

Суть «Эниологии» Виктора Рогожкина с позиции Русской кольцевой науки с ядром
РОДовых Системных Законов

Перед прочтение рекомендуем прочитать книгу:

2018-01-04 Виктор Рогожкин через НовостиСвета "Эниология - путь настоящих воинов Света, целителей РОДа Человеческого"

 

Скачать полную версию статьи в формате pdf

 

"Незнание законов не освобождает от последствий" //их нарушения//

"Но нужно не просто сидеть и ждать, а помочь этому самому социуму подняться из болота бытия, отряхнуть с себя кармическую грязь и взлететь в свободный полет разума по Информационным Полям Мироздания!"

«В этом и есть, может быть, главное предназначение разума: помощь Абсолюту в полной нормализации энергоинформационного обмена в Мироздании. Может быть, именно ваше конкретное решение или открытие в один прекрасный момент позволит радикально изменить жизнь к лучшему!»

«Не забывайте, что сильнее человеческих мыслеобразов в этом мире ничего нет. В этом надо быть уверенными, и тогда никто и ничто не сможет изменить результаты материализации ваших мыслеобразов.».

Виктор Рогожкин

 

Законы Мироздания через призму РОДовых Системных Законов:

Постоянное совершенствование (РОДовой Системный Закон)

//это о причинах того, почему нужно заниматься постоянным совершенствованием своего мышления и чувствования, потому что каждая мысль и чувства подвержены закону духовного тяготения://

Закон шестимерных пространств: //закон духовного тяготения//

мыслеформы и мыслеобразы неминуемо тяготеют в материализацию, в нижние метрики пирамиды многомерности вплоть до "0-перехода". Этот закон лежит в основе одного из важнейших эзотерических принципов: "Для запуска мыслеформы или мыслеобраза в материализацию необходимо досконально представить себе этот образ или форму, а потом забыть. Иными словами - "отпустить ситуацию".

Невозможно придумать то, чего нет в Информационных полях. И, наоборот, любой мыслеобраз всегда выйдет в материализацию.

Мыслеобраз - наше ментальное представление о конкретном предмете или явлении. К примеру, мыслеобраз яблока включает в себя форму, вкус, цвет, содержание химических элементов и т.д.

Мыслеформу можно сравнить с некой компьютерной программой, определяющей пространственное и временное действие образов. К мыслеформам можно отнести мантры, молитвы, заговоры, магические программы и т.д.

Духовность - иммунитет от применения в материализации наших //разрушительных, нарушающих законы Мироздания// ментальных знаний.

 

Ход материализации

Абсолют через n-мерные пространства в семимерность проецируется нашей духовностью, проекция которой в шестимерности формирует наш ментальный план.

Ментальный план в проекции в пятимерные пространства формирует наше астральное тело, целостность которого определяет форму и здоровье физического тела в четырехмерных пространствах.

В трехмерные пространства физическое тело проецируется молекулой ДНК. Неосознанные и неотработанные кармические ошибки предыдущих воплощений проецируются нарушениями в наследственном механизме ДНК в последующих инкарнационных циклах.

Математическое исследование Библии показало, что строение 4 Евангелий (количество основных групп крови) соответствует кодированию ДНК.

 

Материализация словом. Роль языка

Слово преобразует мыслеобраз в мыслеформу и запускает мыслеформу в материализацию.

Слово - ключ к Информационным Полям.

Простым набором слов в фразе можно организовать абсолютно несанкционированный выход через ИП в чужеродные эгрегориальные образования для неконтролируемого запуска в материализацию деструктивных для нашей цивилизации программ. Ведь мало кто из землян сможет понять, что случайно брошенная фраза может привести к глобальной катастрофе через тысячу лет!

Язык определяет границы эгрегора в Информационных Полях! При употреблении незнакомых и иностранных слов может произойти непроизвольный выход в иные эгрегоры. А это не всегда безопасно для собственного здоровья.

Не забывайте, что сильнее человеческих мыслеобразов в этом мире ничего нет. В этом надо быть уверенными, и тогда никто и ничто не сможет изменить результаты материализации ваших мыслеобразов.

 

Принцип ТОЧНОЙ АДРЕСНОСТИ МЫСЕФОРМЫ

генерируемая мыслеформа должна быть полноценна и для её входа в материализацию необходимо указать конкретный адрес в Информационных Полях.

пример с проращиванием всего лука в окрестности, вместо одной точной проращиваемой луковицы.

 

Суть прелюбодеяния

При венчании //церковью// происходит объединение половинок разных сущностей. При этом блокируется выход в рождение тех, кто должен был выйти в материализацию и наоборот, открывается доступ тем, кто не должен был родиться на Земле - "не записанные в Книгу Судеб". Это и есть прелюбодеяние!

 

 

Праведности (Сохранения баланса брать-давать, воздаяния за зло) (РОДовой Системный Закон)

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ЭНИОЛОГИИ, ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ

12-й закон сохранения // баланса между мыслью, чувством и видимой физической материей //

равновесие системы энергия-энтропия-негэнтропия (негэнтропия - информация; ортодоксальная наука апеллирует 11 законами сохранения: импульса, количества движения... 12-й - эзотерический закон сохранения в энергоинформационном обмене)

//это фундаментальное уточнение, что должен существовать баланс между полем мыслей, чувств и материальных предметов, и любой дисбаланс между этими уровнями приводит к неприятностям для человека, системы, любой сущности в Мироздании//

Законы Абсолюта мироздания гласят следующее: добро, созидание - норма жизни, зло во всех своих формах и проявлениях - наказуемо

 

ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ подробнее

Кто с мечом придет, от меча и погибнет.

Убийца в следующем воплощении сам погибает. Зло неминуемо оборачивается злом.

Зло нельзя искоренить злом! Так устроен этот мир. Борясь с Сатаной человек сам сатанеет. Зло не снаружи. Зло - в самом человеке.

Грех в церковном понимании всего лишь нарушение законов энергоинформационного обмена.

В словах Христа нет призыва грешить, а потом каяться в содеянном. Смысл сказанного значительно более глубокий. Если человек осознал ошибочность содеянного или, иными словами, раскаялся в содеянном, то тем самым производится коррекция негативных причинно-следственных связей в Информационных Полях. Учитывая материальность мыслеобразов, становится понятно, что под грехом следует понимать не конкретное физическое действо, а ментальную причину, породившую это действо.

Для человека духовно продвинутого амплитуда Маятника Судьбы ничтожно мала и проходит в ментальном плане. Для таких даже мысль о подлости и преступлении недопустима и не может быть генерирована их ментальным планом.

Единственный безболезненный способ отработки кармических ошибок, то бишь нарушения законов энергоинформационного обмена, - осознание и покаяние.

Знания нельзя получать или покупать. Знания зарабатываются тяжелым кропотливым умственным и физическим трудом. В противном случае это - чужие знания. И раз вы ими пользуетесь, обязаны расплачиваться. Но не деньгами, а собственным потенциалом. Знания без практики увеличивают негэнтропию и понижают энергию. Практика без соответствующих знаний может временно увеличить энергию, но приводит к умственной деградации. //вот наглядный пример действия Закона сохранения в области набора знаний//

Для того, чтобы быть эзотериком нужно быть творческим человеком. Именно творческим.

Помните, знания, в том числе и знания о целительстве, принадлежат общему ментальному плану нашей цивилизации. И не только нашей. Если целитель берет их из Информационных Полей, переводя их из негэнтропии в энергию своего воздействия на пациента, то он обязан, соблюдая Закон Сохранения, компенсировать эту информацию своими наработками и творениями. В противном случае он становится просто "нахлебником" на чужом ментальном плане. Раз пользуешься чужой информацией, да еще и берешь за это деньги, то расплатись потом своим собственным потенциалом.

Чем больше будет ваших собственных открытий и наработок в обобщенных информационных Полях, тем выше будет ваш уровень и потенциал.

Если где-то что-то появилось, то именно на это количество где-то и убыло. Если берешь, не забывай отдавать.

Зачем же у кого-то брать, чтобы потом отдавать. Не проще ли создавать свой потенциал, высвобождаемый при аннигиляции программ.

Но держать его при себе просто неразумно. Целесообразнее высвобождаемый потенциал передавать Абсолюту, как в некий энергоинформационный "банк". Абсолют по своему усмотрению может использовать этот потенциал на гармонизацию всего мироздания. Однако при желании вы всегда можете воспользоваться свои потенциалом в полной мере. Это и позволяет эниокорректору быть в "полной боевой готовности" и ни от кого не зависеть.

В этом и есть может быть главное предназначение разума: помощь Абсолюту в полной нормализации энергоинформационного обмена в Мироздании.

Может быть, именно ваше конкретное решение или открытие в один прекрасный момент позволит радикально изменить жизнь к лучшему!

В любом случае, если берешь, не забывай отдавать. Иначе отберут насильно.

Но сколь бы не длилось нарушение законов мироздания, рано или поздно за все придется отвечать. Причем чем позже, тем страшнее последствия.

 

Закон «не суди и сам не судим будешь»

Мощнейший закон энергоинформационного обмена:

Мысль в шестимерных пространствах так же материальна, как материальны физические тела и предметы в четырехмерных пространствах. Мыслеобраз формирует астральную мыслеформу, которая, в той или иной мере, изменяет план физический: мыслеформа выходит в материализацию четырехмерных пространств. При этом происходят соответствующие изменения в нижележащих метрических пространствах.

Начиная с пятимерных пространств и выше по Пирамиде Многомерности общепринятые понятия времени, массы и расстояния теряют свой привычный смысл четырехмерности. Это заповедь "не суди и сам не судим будешь".

Из этого закона следует возможность дистанционного воздействия как в прямом, так и в обратном ходе времени.

Другими словами, начиная с 5-мерных пространств (астральный план) время, как координата более низкого метрического пространства, теряет смысл направленного временного потока.

Астральному плану соответствует заповедь «не суди и не судим будешь...» начиная с пятого измерения общепринятые понятия времени, расстояния, массы, пространства теряют свой физический смысл. Все явления происходят в Поле событий мгновенно, на любом расстоянии, с любыми физическими, астральными и ментальными массами материи.

Кармические причинно-следственные связи отрабатываются только двумя путями:

через осознание и покаяние перед людьми, а не перед Богом, в содеянном, или же, если осознания нет, через болезнь и смерть.

Если что-то в этом мире происходит, то обязательно за этим скрывается Система, которой это выгодно.

Ощущение хода времени для каждого человека сугубо субъективно. Но это субъективное отражается в объективном: одни в тридцать лет выглядят стариками, другие в семьдесят остаются молодыми. У каждого человека свой Временной Поток. //и с позиций РКН у каждой особи свое Пространство и Время //

Суперпозиция этих потоков формирует общий Поток Времени цивилизации.

В этом и есть, может быть, главное предназначение разума: помощь Абсолюту в полной нормализации энергоинформационного обмена в Мироздании.

 

 

Полноты (Необходимости и Достаточности) (РОДовой Системный Закон)

 

НЕОБХОДИМОСТЬ и ДОСТАТОЧНОСТЬ

Любое эниологическое действие необходимо проводить только на достаточном уровне.

Всегда коррекция проводится на необходимом и достаточном уровне.

Выход в ИП всегда должен быть необходим и достаточен.

Рекомендуемая мыслеформа по работе с изцеляемыми: энергоинформационная коррекция проходит на уровне необходимости и достаточности наилучшего понимания самим пациентом смысла происходящего.

Я являюсь эниокорректором только во время непосредственного проведения коррекций. Все остальное время - я обычный человек, ничем не выделяюсь из толпы.

 

ОТОЖДЕСТВЛЕНИЕ

 - это перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую для осуществления магического ритуала // «вхождение в роль» – один из вариантов отождествления человека с астрально-ментальными свойствами рассматриваемой сущности//.

Тот о ком мы говорим, кого мы вспоминаем, обязан появиться на астральном плане возле нас, а мы - рядом с этим человеком.

При этом не имеет значения, когда этот человек жил, живет или будет жить. Мы же в свою очередь на астральном плане появляемся возле того, кого вспоминаем.

Это свойство многомерности используется в магическом принципе отождествления: астрально-ментальный план предполагаемой жертвы при помощи заговоров, заклинаний вызывается и отождествляется на какой-либо предмет. Заговор в этом случае необходим для фиксации астрально-ментального плана. В противном случае астрально-ментальный двойник может вернуться к своему хозяину. Если человек не наделал в жизни ошибок, то пусть хоть тысяча магов будут вызывать и отождествлять его двойника, - бесполезно. Человек разумный практически прозрачен для всех этих ритуалов и воздействий.

В деревенской магии для энвольтирования на смерть принято отождествлять жертву на восковую фигурку. Для более точного адреса воздействия, в эту восковую куколку втыкают, вплавляют волос или ноготь  жертвы - биологические ткани, содержащие ДНК.

В магии есть способ кармического перераспределения при помощи отождествления.

 

ПРИНЦИП НЕПЕРСОНИФИКАЦИИ

Ни в коем случае нельзя персонифицировать происходящие события или явления. Иными словами: нельзя связывать происходящее в чьей-либо жизни с конкретными личностями.

Чем больше вы заинтересованы в результате проводимой коррекции, тем меньше шансов добиться хоть какого-нибудь результата.

 

 

Порядка (РОДовой Системный Закон)

 

Закон Неприкосновенности Воли индивида и Цивилизации в целом

Другой неукоснительный закон - закон Неприкосновенности Воли индивида и цивилизации в целом.

Инициация //крещение// в младенческом возрасте - является нарушением закона Неприкосновенности Воли индивида.

Создание семьи - решение двух человек, двух половинок одной сущности. И никто не имеет права мешать этому. Те, кто выступают против создания чьей-либо семьи, автоматически не желают и рождения детей в этой семье.  За это приходится расплачиваться онкологией или инсультом с последующей парализацией.

Поэтому совет всем: никогда не вмешиваетесь в чужую жизнь. Даже если это ваши дети.

Не просят, - не лезь.

Декларирование Системе неприкосновенность своей воли

Мыслеформа: Мои воля и разум неприкосновенны! Немедленно оставьте меня и мое окружение в покое! Заберите все свои программы! Верните весь изъятый мой потенциал и уходите в свои пространство  и время!

Закон запрета использования более высоких метрик

Один из важнейших законов Мироздания:

Никто не имеет права в энергоинформационном обмене использовать более высокие метрики пространства и времени при общении с разумом цивилизаций, нежели те, в которых этот разум способен мыслить и общаться.

Организация паразитирующих властных форм управления эволюцией социума на планете - и есть самое глобальное нарушение законов Мироздания Системой.

 

ПРИБОРНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯСНОВИДЕНИЯ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ НА ЛЮДЕЙ

В настоящее время существует множество приборов, позволяющих в той или иной мере объективизировать воздействия целителей, экстрасенсов, эниокорректоров и т.д. Так сложились обстоятельства, что мы завязали тесное сотрудничество с группой ставропольских исследователей во главе с В.И. Кривоконём, разработавших установку "ФОБОС" и сотрудниками клиники пограничных состояний СМА, которую возглавляет И.В. Боев. Впервые совместные эксперименты с этими учёными мы проводили ещё в 1995 году. Однако тогда видно ещё было не время для широкой популяризации полученных результатов. Уж очень они, эти результаты, не укладывались в общую парадигму.

Понадобилось целых 5 лет для усовершенствования установки "ФОБОС" и разработки нового программного обеспечения. Только в мае 2000 года появилась возможность нового подхода к объективизации дистанных воздействий на приборном уровне.

У каждого человека свой, присущий только ему, энергоинформационный спектр. Установка "ФОБОС", как и в случае астрофизической спектрометрии, позволяет в реальном масштабе времени полностью идентифицировать как обычного человека, так внешнее воздействие на этого человека. Причем, имея картотеку "почерков" магов, колдунов, целителей, священнослужителей и т.д., можно конкретно определить исходный адрес воздействия. Прибор позволяет идентифицировать контактные ситуации с Внеземным Разумом, а так же воздействие психотронных генераторов любого производства.

 

ЗВЕЗДЫ АПЛОДИРОВАЛИ СТОЯ! Баста - Сансара. Живой звук

НС: потрясающая песня, о кругообороте душ в каждом РОДу. Об этом пели писали, многие ясно видящие и понимающие люди, включая Пушкина. Желающие могут ознакомиться с его знаниями о кольцевых (волновых) законах мироустройства на моем канале. Каждый из нас - волна, повторяющаяся волновым образом в цикличных воплощениях, возможно даже не только в одном РОДу... Браво баста! Когда меня не станет (в данном воплощении), я буду петь голосами моих детей и потомков! В то же время каждый из нас является голосом и глазами наших предков. Давайте проживем наши жизни так, чтобы наши потомки слагали о нас вдохновляющие песни! Все в наших руках!

26.01.2018

Новости Света

 

Русская РОДовая Кольцевая Наука

 

РОДовые Системные Законы

 

Техника безопасности жизни в современном мире. Часть 4.

НС: ценные добавления о Законах Мироздания: Сохранения и Неприкосновенности Воли!

 

Виктор Рогожкин. Челябинская Тунгуска или Правда всеобщего обмана

 

Причина глобальной потери управляемости – глобальный "рейдерский захват" Земли социальными паразитами

 

2023-08-15: О вдохновляющей альтернативе для развития человечества - статья "Альтернатива" Виктора Рогожкина

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (26.01.2018)
Просмотров: 745 | Теги: целительство, аборты, Суть Эниологии, НовостиСвета, НЛО, Гибель апл Курска, с позиции, Виктор РОГОЖКИН, Русской кольцевой науки | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024