Четверг, 28.03.2024, 15:21
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2015-08-12 НовостиСвета "Противоядие против цикла воспроизводства ненависти к русскому духу"

Противоядие против цикла воспроизводства ненависти к русскому духу

 

Жидовствующие разрушают Правление, Экономику, Мировоззрение и Настроение народов планеты, делая из них покорные стада животных, толпы зомби, секты демонов. При этом наблюдается цикл воспроизводства серости, хаоса и сатанизма во всех этих сторонах (см. В.Авагян Меры подступающего ужаса вы не знаете.).

Чем более фрагментарное Мировоззрение, тем дальше Настроение от сути, тем более упадок в народном хозяйстве и тем сильнее безпорядок в Правлении. На Украине с начала 1990-х годов жидовствующие разрушали русское мировоззрение, что вылилось в анти-русские настроения, разрушенную Экономику и разрушенное Правление. Теперь разрушенное Четырехединство сторон жизнедеятельности воспроизводит хаос, ненависть ко всему русскому во всё расширяющихся масштабах.  Здравомыслящим общественникам предлагается поразмыслить, как можно разорвать этот порочный цикл воспроизводства ненависти к русскому духу на просторах Матушки Руси и в мире?

Мы выскажем свои соображения на этот счет.

Эту опасную черную воронку, порождающуюся цикличным увеличением ненависти ко всему русскому, можно пресечь начиная только с одного элемента четырехединства сторон жизнедеятельности любого народа - а именно с Мировоззрения. При достижении целостного мировоззрения можно изЦелить все остальные стороны нашей жизни. Все остальные пути тупиковые, потому что без ясности в мыслях и в общем ходе вещей мы не достигнем главного - Порядка в нашей жизни.


Пушкин - основоположник русского целостного мировоззрения (О Пушкине А.С.) - именно поэтому - он есть замковый камень возрождения, изЦеления, спасения Руси. Именно в этом смысле он есть - Спаситель Руси.
Целостное мировоззрение возможно только на целостном фундаменте (РОДовые Системные Законы), который обеспечивает совершенная наука (Русская РОДовая Кольцевая Наука).
Все совершенное - просто ясно и понятно, естественно. Когда народ, зная ситуацию КАК ЕСТЬ, поймет КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, тогда сможет разработать и реализовать программу -   КАК БУДЕТ.
Подлинное мировоззрение позволяет знать подлинную историю, следовательно - Настроиться на дух своих Предков.
Подлинное мировоззрение даст знание как следует выстроить народное хозяйство, а также какой должна быть система Правления.
Задача каждого здравомыслящего общества - в первую очередь, это обретение подлинного целостного мировоззрения.
Обретение подлинного мировоззрения достигается при помощи меча-кладенца различения.

Новости Света Русов
2015/08/12

Расправив крыла. Олег Атаманов

 

см. также о победе над жидовским частнокапиталлистическим игом:

В.Авагян: «… капитализм утилизирует человечество в прибыль … У капитализма - если он стремиться выжить - нет другого выхода.»

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (12.08.2015)
Просмотров: 406 | Теги: НовостиСвета, Противоядие против, цикл воспроизводства ненависти, к русскому духу | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024