Пятница, 29.03.2024, 17:01
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2015-07-14 НовостиСвета "Через тернии либерализма к звездам пушкинизма"

Через тернии либерализма к звездам пушкинизма

 

 

Из переполненной господним гневом чаши

Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.

Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! —

Славянский мир, сомкнись тесней...

 

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —

Быть может спаяно железом лишь и кровью...»

Но мы попробуем спаять его любовью, —

А там увидим, что прочней...

      Тютчев Ф.И. «Два единства» Сентябрь 1870

 

 

По следам прочтения книг Бориса Башилова о победе Пушкина и Николая I над масонством:

1) Пушкин и масонство.

2) Когда диавол выступил без маски в мир.

3) Враг масонов №1 Николай I.

4) Непонятный предвозвеститель.

2015-07-06 Башилов Борис через НовостиСвета "О победе Пушкина над масонством"

 

Формула русского Пути русского народа с XVII века по XXI век - цепь преобразований к Золотому Веку общественной просвещенности:

настрой на пугачевский русский дух помогает выработать пушкинский русский взгляд на мир, который определяет способы ленинского-сталинского русского общественного ведения народного хозяйства и образ построения путинского русского порядка - подлинное народовластие с взвешенным распределением власти между вождем и народом.

На этом пути приходилось и приходится преодолевать западные заросли чужеродных ценностей, которые проникли на Русь через прорубленное Петром I окно в Европу. В этом потоке духовных нечистот проник на Русь и либерализм. Суть либерализма испокон веков - ненависть ко всему русскому. Русоненавистничество - это основа европейских взглядов, насаждаемых западом повсеместно и по сей день. Либерализм - есть главная идеология всех иностранных агентов (НКО), тайных обществ на Руси - от масонства до Ордена "Русской" Интеллигенции. Настоящие либералы всегда по сути ненавидели Россию, русский народ.

Основа поистине русского пушкинского мировоззрения - любовь ко всему русскому. Центральная политическая пара противоположностей Руси: пушкинизм - либерализм, т.е. любовь и ненависть ко всему русскому.

Настоящая пушкинская любовь - это любовь, просвещенная совершенными знаниями общего хода вещей, вселенских законов мироустройства, в то время как ненависть либерализма невежественная и слепая.

Во времена Николая I русский народ при духовном руководстве и тайной контрразведывательной деятельности Пушкина победил масонство - подавил восстание декабристов-масонов-либералов, отодвинув цветную революцию в России до следующего века. После поражение западной революции в России в 1825 году либерализм ушел в подполье, мешал отменить крепостное право на Руси, организовывал убийства царей, организовывал революции, бунты, войны, подтачивал все стороны жизнедеятельности народа, способствовал победе революции 1917 года. Но она тогда была закономерна, своевременна. Её возглавил, "оседлал" Ленин. Его дело продолжил Сталин, победивший фашизм - тоже западную идеологию ненависти ко всему русскому, которая снова пытается поднять голову и в наши дни.

К 1990-м годам КПСС, как олицетворение частного правления, закономерно пришла к своему закату. На пике ведущей роли жидовствующие провели перестройку народного хозяйства и правления на Руси. Тогда русский народ пережил развал СССР - по сути апокалипсис на пути к закономерному занятию своей ведущей роли в мире на более, чем 1000 лет. Из адского пламени жидовского либерализма, духа корысти, ненависти к России русский народ спас Путин с командой общественников, совершивших и продолжающих совершать ежедневные подвиги на своем месте в меру своих сил. По сути Путин закрывает окно в Европу и возглавляет прополку русского поля от сорняков русоненавистнических мыслей и чувств.

Все идеологии ненависти к русскому: либерализм, нацизм, фашизм, неоязычество, иеговизм, мормонизм, саентологизм, и прочие чужеродные системы убеждений - это есть производные жидовства - стремления к стяжательству материальных благ, бытию за счет других. Этому всегда яростно сопротивлялся русский дух - отсюда истоки противостояния жидовства и общественного русского духа, русского народа.

Мы сейчас живем в удивительное время - на пике пятилетки активности русского народа при завершении 39,5-летнего круга ведущей роли частников. Поэтому жидовское иго на Руси падет к 2018 году. Это предвидели Пушкин, монах Авель, Нострадамус, Ванга и многие другие всемирно известные ясновидящие, провидцы.

Так давайте прорвемся через тернии жидовства, как основы либерализма, к звездам любви к Родине, - основы пушкинизма!

 

Кубанский казачий хор - Мать и сын

https://youtu.be/d4P6vkgpj-U

 

Кубанский казачий хор - Горькая моя Родина

https://youtu.be/v6AnjV8S6Xw

 

Кубанский казачий хор. Наш край - Россия. Таврида 2014

https://youtu.be/pecQC2hgMeA

 

Новости Света Русов

14.07.2015

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (14.07.2015)
Просмотров: 439 | Теги: к звездам пушкинизма, через тернии либерализма, НовостиСвета, формула русского пути | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024