Пятница, 29.03.2024, 18:02
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2014-02-06 Ратников Б.К. через НовостиСвета "Происхождение человека. Атлантида. Атланты. Природа НЛО. ВОВ. Защита от психофизических атак"
О причинах появления человека на Земле. Атлантида. Атланты. Природа НЛО. Великая Отечественная Война. Защита от психофизических атак

 

Источник: Ратников Б.К., За гранью познанного. Антология - Истина За Матушку Русь

 

О причинах появления человека на Земле

 

Вопрос: Откуда, как и зачем на планете Земля появился человек?

Ответ: Как и везде - эволюция, связанная с духовной составляющей каждого индивидума. Человек появился здесь, на этой же планете, как только к образовшейся удачной белковой форме, наиболее удачно приспособленной к выживанию в тех природных условиях за счет изменения некоторых структур ее ДНК, она получила возможность мыслить. Это было нужно для того, чтобы данная энергоинформационная структура была способна нарабатывать пси контент нужного качества для решения общих задач Метакосмоса.

 

Вопрос: История происхождения человека, в результате чего он появился?

Ответ: Он зародился в результате взаимодействия многосложных полевых структур. Обезьяноподобному существу была дана возможность мыслить. Его подключили к информационным потокам тонких планов. В результате этого он стал человеком.

 

Вопрос: Обезьяна здесь ни причем?

Ответ: Та тоже зародилась подобным образом, но с другой функцией. Обезьяны едят бананы и сейчас, а человек их исследует, как вид себе подобных, но не наоборот.

 

Вопрос: Эти виды развивались параллельно как биообъекты?

Ответ: Именно, как биообъекты. Все белковые формы жизни имеют в некотором смысле схожую форму образования.

Вопрос: Эволюция – это закономерность или энтропия?

Ответ: Никакая это не энтропия. Это следствие определенных причин. Ничего не бывает без причины.

 

Вопрос: Существуют ли на Земле потомки доантлантической цивилизации (60 000 лет назад) и если да, то имеют ли они контакты с инопланетными цивилизациями? Есть ли у них контакты с современными тайными обществами, посвященные, правительственные структуры, спецслужбы?

Ответ: Да, существуют. Эти люди растворились в общей среде и ничем не примечательны. Тем более что это, скорее всего, люди, которых не было во время катастрофы на острове: рыбаки, путешественники, купцы и др. А их-то и тогда осталось совсем мало. Так что об их делах говорить и спрашивать нечего. О каких контактах с вашими тайными обществами может идти речь? Чушь какая-то!

Вопрос: И если они есть, то, какое отношение имеют к ним подводные НЛО?

Ответ: Подводные НЛО. Откуда вы их взяли? Это автономные внеземные корабли, которые исследуют подводный мир. Обитателей на них нет. Они не представляют особенного интереса, так как на контакт не пойдут, выловить их не сможете, и уничтожить тоже.

Вопрос: Существуют ли потомки Атлантов с их техническими и духовными возможностями?

Ответ: Конечно нет. Вообще-то об острове Атлантида сложено много легенд. Платон утверждал, что Остров раскололся на куски под воздействием силы мощного взрыва. Птолемей считал, что Атлантида опустилась на дно океана. Легенды множились, но где же правда? Она в том, что человеческий ум подстроил себе ловушку.

Раса, в вашем понимании «атлантов» Острова развивалась "вглубь", а не "вширь", не желая выходить за пределы освоенных территорий и считая, что покой важнее познания окружающего мира. Такое развитие невозможно, закономерно захватывать, расширяясь, а поскольку жители от захвата отказались, получился замкнутый круг. В результате энергетический потенциал острова подействовал разрушительно, и остров поглотил сам себя. Имеется в виду, что для того, чтобы захватывать новые территории, следовало развиваться, строить транспортные корабли, галеры и тому подобные средства передвижения по воде.

 

Вопрос: Какова природа различных НЛО (техногенные современные земные, естественные природные энергетические образования, инопланетные корабли, иномерные представители древних высокоразвитых земных цивилизаций)?

Ответ: Об этом писали ранее. А природа у них одна – они все «рукотворные». Но зачем вам за ними гоняться? Это только отдаляет время контакта. Разберитесь в терминах, поставьте это на системную основу, а не смотрите фантастику, не придумывайте себе чудес и тайн и довольствуйтесь этим.

Вопрос: Представители, каких цивилизаций присутствуют на Земле в настоящее время?

Ответ: Цивилизация одна – космическая. А места обитания – разные. Но как вам объяснить, что сущности могут быть и в невидимом для вас состоянии? А их большинство. Не ищите, а поставьте хорошую исследовательскую работу с привлечением людей ваших же космосенсов, во истине способных общаться с представителями других миров. Тем более что это уже происходит.

 

Вопрос: Что из себя представляют и где находятся подводные и подземные базы НЛО?

Ответ: Они везде, но для вас недоступны. Тем более, что многие из баз тоже невидимы. Вы что, серьёзно думаете, что там вас ждут? Наивно и небезопасно. Сидите у печи и пеките куличи. Смешные вопросы задаёте. Чему вас только в школе учат?

 

Вопрос: Какова природа наблюдаемых аномалий на Луне и в окололунном пространстве?

Ответ: Природа разная: и техногенная, и полевая, и энергетическая. Это хороший вопрос. Но для его решения нужны учёные, а не одиночки-энтузиасты. Должна быть создана «индустрия» исследований Аномальных Явлений, в том числе проявляемых и на Земле.

 

Вопрос: Назначение подземных и подводных радиоизлучающих объектов в частности Арктике и в Эстонии (Меривелья под Таллином), на Дальнем Востоке и других районах?

Ответ: При желании, радиоизлучение можно обнаружить и у себя в ванной комнате. Всё это фантазия людей, желающих проникнуть в тайны, ими самими придуманными.

Вопрос: Каково назначение планетарной сети подземных тоннелей, и функционирует ли она сегодня, кто ее создатель?

Ответ: Вот чушь какая! Нет таких туннелей. Кому они нужны? Пришельцам из других галактик они не в надобность, так как они в состоянии проходить через все среды как нож через тёплое масло. Вспомните, что вы находитесь в эмбриональном состоянии по сравнению с ними. Вы даже и представить себе не можете, до какого уровня технологий дошли «пришельцы». Чего только человеку не примерещится?

 

Вопрос: Что представляют собой НПО (квакеры, плазмоиды, материальные объекты), цели и принадлежность?

Ответ: Пишите, что хочется. Информацию на эту тему не получите. Этот вопрос пока оставим открытым.

Вопрос: Справедлива ли теория о том, что полюса Земли являются некоторыми "туннельными переходами" (пространственными коридорами) для "входа - выхода" инопланетных кораблей в другие измерения?  (В конце 80х - астрофизик Кип Торн выдвинул теорию о возможности мгновенного перехода в пространстве и во времени - черные дыры принимают форму червячных переходов. Один из таких переходов якобы находится вблизи Земли и ведет в район звезды Вега – авт.).

Ответ: Чёрные дыры – это «канализация» нашей Вселенной, сброс отходов. Полюса нужны для поддержания энергоинформационного баланса и обеспечения устойчивого положения Земли на своей орбите. Опять «переходы, каналы, тоннели»… Муть всё это, говоря вашим языком, больное воображение.

Поймите, что вашему мозгу пока недоступно воображение миров, далеко ушедших от вас по своему развитию. Это тысячи и тысячи лет и не прозябания, а скурпулезной и направленной работы. А пока наслаждайтесь пребыванием в детском возрасте, если не ощутили проблем, будоражащих других.

 

Вопрос: Сколько потерпевших крушение или сбитых инопланетных летательных аппаратов находятся во владении землян?

Ответ: Нисколько. Никто ими не завладевал. Катастрофы были, есть и обломки. Но особенности защиты этих кораблей таковы, что без выключенных источников энергообеспечения (которые уничтожаются при авариях и катастрофах), обеспечивающих энергию защиты, сплавы, из которых делаются корабли, сами по себе растворяются в земной среде. То, что мы относим к обломкам, то это несущественные элементы конструкции и вам новых технологий они не откроют.

Такая защита является непременным условием безопасности и невмешательства в естественные процессы развития на разных планетах.

 

Вопрос: Можно ли в принципе взять в плен инопланетянина (не биоробота)?

Ответ: Нет, конечно. И биоробот вам не по зубам.

 

Вопрос: Что из себя представляли 19 круглых объектов, которые наблюдали японские исследователи в 1967 году?  (Достаточно обсуждаемый случай. Они спикировали в район Антарктиды и пропали с экранов электронной аппаратуры. – авт.)

Ответ: Это энергетические всполохи, которые похожи на шаровые молнии. Эти всполохи время от времени появляются в атмосфере Земли и дальше теряются в космическом пространстве, так как лишаются должной энергетической подпитки в околоземном пространстве.

 

О Второй мировой войне.

 

Вопрос: Что послужило истинным толчком к началу Второй мировой войны?

Ответ: Стечение взаимодействия различных форм энергии, которые должны были воплотиться в результат огромных взаимодействий людских ресурсов. Подошел период времени, когда было необходимо выбрать составляющее направление дальнейшего совершенствования человека как такового, отброс в сторону путей, приводящих индивидуальность к самоуничтожению.

Вопрос: Почему военно-промышленный потенциал Третьего рейха, превышающий совокупные возможности СССР и Великобритании в несколько раз не смог победить в этой войне?

Ответ: Не было информационных составляющих духовного плана, способствующих этому.

 

Вопрос: Кому принадлежат все результаты исследований, проводившихся нацистами в концлагерях?

Ответ: Вечности.

 

Вопрос: Кто владеет ценностями русских музеев, вывезенных нацистами во время войны?

Ответ: Отдельные субъекты, функция которых через форму владения большими материальными средствами сохранить эти ценности для будующих поколений.

 

Вопрос: Совпадает ли официальная и реальная дата смерти Гитлера?

Ответ: Он умер 19 мая 1945 года, это было под водой на подлодке в Балтийском море, там произошел взрыв.

 

Вопрос: Цела ли в настоящее время Янтарная комната?

Ответ: Её распилили и использовали как средство наживы несколько высокопоставленных деятелей нацистской Германии еще во время войны с Россией.

 

Вопрос: Существует ли так называемая «База 211» сейчас, либо это была ложный проект с целью заработать денег?

Ответ: Это мистификация. Но мистификация талантливая. Кстати, вы тоже для развлечения можете что-нибудь подобное придумать. Включите свою фантазию и потешайтесь над легковерными. Да поводите за нос иностранные разведки. Можно устроить большой спектакль.

 

Вопрос: Что атаковало американскую эскадру адмирала Берда в конце 1946 года?

Ответ: Никто их не атаковывал. Заблудились, разбрелись, кто куда, потерялись, кто-то столкнулся с препятствиями и утонул. Вот и придумали легенду. Это – плод воображения, подхваченный журналистами, падкими на сенсацию. Они зарабатывают деньги. Тем и живут.

Насчёт Третьего Рейха можно сказать так: немцы обладали чувством новизны и прогресса в силу своей образованности, аккуратности, дисциплинированности и философичности. Эта нация была выбрана представителями внеземных миров для установления контактов с землянами. Однако контакт не состоялся из-за того, что шли беспрерывные войны. Это противно любым «развитым инопланетянам». Это вне логики и морали высокоразвитых миров.

Так что у немцев ничего, что относилось бы к космическим технологиям, не было. Они обладали успехами одиночек, но научной основы развития у них практически не было. Послевоенный период послужил более плодотворной средой развития для этих знаний.

Остальное, что написано, - переплетение фантазии, слухов и некоторых реальных вещей, которые являются незначительными эпизодами, не относящимися к теме ваших вопросов.

 

О мировых вопросах.

 

Вопрос: Кто сегодня управляет миром?

Ответ: Он саморазвивающийся!

Вопрос: Какова может быть матрица современной геополитической игры?

Ответ: Это человеческий вымысел.

Вопрос: Какова роль, отведенная России мировой закулисой?

Ответ: Источник воды, сырья и свалка технологических отходов.

Вопрос: А стоим ли мы сегодня на грани крупномасштабной экономической войны?

Ответ: Через десять лет.

 

О религии.

 

Вопрос: Может ли ныне религия выполнить роль стабилизатора обостренных до крайности человеческих отношений?

Ответ: Любая из существующих религий пытается это делать, но её энергетических потенциалов недостаточно, а объединиться они не могут в силу как субъективных, так и объективных причин. Идеи экуменизма (единобожия – авт.) любой религией пресекаются в зародыше.

В каком-то смысле необходимо совершенствование формы взаимодействия любой религии с социумом. Отсутствуют в большей степени условия для ее взаимодействия с социумом, ее возможности ограничены ее же потенциалом, выражающимся буквально в доходчивом доведении истин.

 

О защите от психофизических атак по фотографии человека.

 

Вопрос: Как можно защититься от психофизического и психотронного воздействия на человека, идущего по его фотографии?

Ответ: Способы есть, но это сложная манипуляция, связанная с созданием необходимых условий для функционирования определенной системы действий. Такая манипуляция подразумевает наличие создания определенных систем и присутствия человека для организации связи между техническим средством и фотографией.

Вопрос: Этот человек должен обладать сенситивными способностями?

Ответ: В каком-то смысле, но это более логично было бы назвать человека с ярко выраженными способностями, проявляемыми в энергоинформационном поле.

Вопрос: Чтобы он мог блокировать воздействие своими мыслеобразами?

Ответ: Да, он это может делать, но, как правило, человек способен осуществлять такое на очень ограниченный период времени. Надо или постоянно этим заниматься, или использовать другие средства.

Вопрос: А сам объект воздействия может как-то защититься?

Ответ: Если он способен воспринимать это воздействие, то да.

Вопрос: Он должен обладать специальной методикой защиты?

Ответ: Он должен вывести это восприятие на свой сознательный уровень и воспринимать это буквально, в сознательном состоянии.

Вопрос: Значит, значительных естественных мер защиты нет и человек может получить от такого воздействия сердечную недостаточность и тому подобное?

Ответ: Не всегда так. Но может. Но зачем убивать? Можно и лечить, и помогать!

 

Вопрос: А что может помешать подобным негативным воздействиям?

Ответ: Много всяких тонких условий. Имеется ввиду все окружающее, как система взаимодействия энергий, поскольку он лежит в основе этого частного случая. Вы должны знать хорошо законы энергетических взаимодействий. Так, например цифровая фотография представляет собой набор точек и поэтому образ не воспринимается в целом, а вот фото с пленки обладает такими свойствами и поэтому работа по такой фотографии значительно эффективнее.

Вопрос: А если использовать группу подготовленных людей, блокирующих воздействие?

Ответ: Пробуйте. При условии высочайших навыков, знаний, умений, при создании условий для синхронных согласований усилий в энергоинформационном плане и аналитическом смысле, это вполне возможно.

 




Источник: http://konzeptual.ru/products/za-granyu-poznannogo-antologiya-ratnikov-b-k-rogozin-g-g-fonaryov-d-n
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (06.02.2014)
Просмотров: 469 | Теги: атланты, Ратников Б.К., Вов, происхождение человека, НовостиСвета, Атлантида, Природа НЛО, защита от психофизических атак | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024