Четверг, 28.03.2024, 14:50
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2014-01-21 Лобов В.М. через НовостиСвета "Прогнозы на 1000 лет России возможны!"

Прогнозы на 1000 лет России возможны!


Прогнозы на 1000 лет России возможны!

В статье «Кто облажался с прогнозами-2013» есть суждения верные, привлекшие внимание. Но есть, как говорят, «высосанные из пальца» — далекие от научных.

Андрей Пионтковский ошибался при опоре на выдуманную им самим «Теорию эволюции авторитарных режимов». Причем он причислил Сталинское время к диктатуре как у Гитлера. Он не знал ничего о кольцевой пушкинской науке Вечного движения обществ по кругам 78,5 лет. И потому даже не различал того, что Россия женского рода, а Европа – мужского. Россия с 1920 г. стала ведущей на 628 лет после Европы. Сталин проявлял жесткость и непримиримость («диктатуру») по отношению к врагам, частникам, партократам, но не общественному народу-труженику, патриоту, вождем которого он стал после Ленина. Сталин мог отличать таланты Эйзенштейна, Пастернака, Бабеля и Булгакова от враждебных советскому строю бездарей. Гитлер появился для защиты выродившегося европейского народа, опираясь не на науку, а на мистические учения, искал поддержку в оправдание захватнических войн в тайниках Тибета и Кавказа, в мифах ариев. Так европейцы, будучи ведущими в мире 628 лет, тем и занимались, что совершали «крестовые походы», колонизацию стран Азии, Африки и Америки, пытались захватывать земли России.

Михаил Дмитриев из Центра стратегических разработок (ЦСР) в ноябре 2012 года правильно сделал вывод о подавленности гражданского общества в России, не готовом действовать. Это подтверждает кольцевая наука, так как в ноябре 2012 г. народ был в конце 5-летки усталости – когда осталось 7 месяцев до перехода к активности в июне 2013 г. А «пугающий контраст» славянскому народу он видел в тюркских народах, и в частности в кавказских: «если в российской глубинке – пассивность и подавленность, то в кавказской есть уверенность, что повлиять на власть можно терактами». Как не понять агрессию Кавказа после чеченской войны, поскольку это было по кольцу через 78,5 лет от конца борьбы с басмачами в Средней Азии. Было озлобление после потери западной помощи при виде роста силы и авторитета советской власти, и агонизирующей помощи им 5-колонны, действующей как в партаппарате, так и в промышленности и сельском хозяйстве.

Как только власть Путина стала на Кавказе восстанавливать порядок, вливать деньги на восстановление домов, предприятий, и пр., горцы стали смотреть на все будто они «сами себе хозяева и вправе как-то действовать по отношению к власти». Они храбры были при долларах с запада, а не станет долларов совсем – и затихнут. Кто их будет кормить? Запад? Запад теперь подожмет хвост и заскулит от своего конца окончательного в наступившей 5-летке усталости. Они уже оставили Сирию. Иран, Афганистан и готовятся к другим печальным исходам.

А Россия приведет в чувства славянский и тюркский народы, которые могли трудиться при советской власти, любили свою Родину и получали сполна заботу, которую многие даже не ценили.

Я совсем не говорю о Европе или о Евразии потому, что есть один материк Азия, на котором 4 крупных ведущих народа белой расы (тоже ведущей на протяжении 5012 лет после желтой расы), проявивших себя за 2000 лет: индийский, арабский, европейский и русский. Единственно верная для предвидения наука — а не теория или система – это Русская Кольцевая Наука (РКН). Она позволяет видеть крупно по столетиям ведущую роль России в мире при падении европейских народов, расширение влияния Русского народа на всю Азию, Африку, Америку. РКН позволяет понять тонкости взаимоотношений любых народов, потребности России на срок 78,5 лет, знать круги противостояний сторонников частных и общественных преобразований.

Надо сказать сразу, что поскольку наступил уже тот чудный срок соединения 4-х общественных настроения, мировоззрения, хозяйствования и правления не только в России, но и во всем мире, то любая задержка народов в устаревшем мире войн, конкуренции вплоть до терактов и убийств, частных компаний, магазинов, армий и владений землей с полезными ископаемыми или сельскохозяйственными угодьями — ведет к ослаблению и исчезновению от разорений и смертей в итоге противостояний.

Теперь разработка 5-летних планов развития народного хозяйства станет естественным, как при Сталине делом. При Сталине были рассчитаны сроки по четырем пятилеткам (16 кругов по 64 недели) для развития сначала промышленности тяжелой и легкой, сельского хозяйства в части растениеводства и животноводства на все 78,5 лет.

Кроме этого, можно знать точно, времена благополучия и трудностей в любом деле, зная их начала, после расчетов и сопоставлений. Можно знать, каких людей можно поставить на определенную работу в зависимости возраста, когда им сменить место работы. Можно предупредить человека от опасного времени в его деятельности, чтобы избежать смерти или ошибки в деле. Можно рассчитывать время терактов, и вычислять преступников без ошибок и обидных оговоров и судов.

Но самое главное, что эта наука всеобща (универсальна). Благодаря этой науке Россия за считанные годы обгонит самые развитые страны и станет недосягаемой. Нас ждут открытия во всех ветвях научных поисков вплоть до неизвестных ранее, но логичных при начале применения способов деления целого на пары равных противоположностей и далее на 4 четверти в круге (по кресту). Это древние знания снова воскреснут, и станут надежной опорой любому человеку, обществу, государству и народам. Наука это достаточно изучена с 1979 г. учеными, и еще более хранителями научной рукописи Пушкина 1829 г. о всеобщих Законах Вселенной. Этой наукой руководствовались наши образцовые писатели, художники и композиторы при создании своих произведений, вожди Ленин и Сталин. Надеюсь, что Путин осваивает ее. И скоро она будет преподаваться во всех школах и Вузах, военных училищах и в медицинских заведениях.

И этой РКН нам дан на срок с 03.06.2013 по 25.08.2014 гг. образ действий 1-й (из 4-х) четверти 5-летнего круга деятельности России«Искреннее устремление может заставить весь мир отступить в сторону, ибо крик благовестника Петуха достигает неба. Это время благоприятно для рассказов людям о кругах жизни, для наблюдения за тем, как они применяют это знание — занятие очень приятное и вдохновляющее. Если ты до конца предан делу, то твоё процветание продолжится. Скорое получение хороших новостей. Обособленное должно быть внутренне самостоятельно, оно должна быть наполнено внутренней правдой. При наличии такой внутренней правды проявится способность к важной и большой деятельности, в которой, само собою, надо принять меры предосторожности и сохранять стойкость, т.е. умение согласовать внешнее побуждение к действию и внутренние перемены на это побуждение. Именно в согласованности восприятия и отклика должна протекать эта решительная и большая деятельность».

пушкинец, исследователь-историк

Лобов Валерий Михайлович


Именно Русской Кольцевой Науке посвящено "Я помню чудное мгновенье..." Пушкиным А.С.:

Денис Королёв Я помню чудное мгновенье.


В Книге В.М.Лобова "Прозрение будущего России" на стр. 190 -«Я ПОМНЮ ЧУДНОЕ МГНОВЕНЬЕ...» — это история Руси за 470 лет.


Видео Лобов В.М. о пророческом смысле "Я помню чудное мгновенье"


СВЕТЛАНА ЗОРИНА - ПЕСНЯ ВАСИЛИСЫ







Источник: http://krasvremya.ru/prognozy-na-1000-let-rossii-vozmozhny/
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (21.01.2014)
Просмотров: 512 | Теги: Путин, ленин, Сталин, кавказ, Пушкин А.С., русская кольцевая наука, прогнозы на 1000 лет возможны! | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024