Четверг, 28.03.2024, 23:47
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2013-07-02 Лобов В.М. через НовостиСвета "ЦИКЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 10,5 МИЛЛИАРДА ЛЕТ"

ЦИКЛ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ 10,5 МИЛЛИАРДА ЛЕТ

Пушкинец В.М. Лобов

 

Учёные-геохронологи всего мира, занимающиеся определением возраста Земли разными методами наблюдательно-описательной науки, определили, что возраст древнейших пород земной коры колеблется между  3,5 и 6 миллиардами лет.В работах С.П. Капицы, опирающихся только на результатах демографов и геронтологов (то есть на основе той же наблюдательно-описательной науки) показано, что человечество как система, как единый организм развивается уже более миллиона лет.

Опираясь на алгоритмический аппарат законопознавательной пушкинской науки, утверждающей наименьший ритм общества, равный 7 дням: приходим к ритму ведущей роли народа, равному 628 годам; далее, каждая раса имеет ритм 5024 года, в котором проявляют себя 8 народов.

А 628х32=20096 лет — это ритм смены 4-х рас. Умножив 20.096 лет на 643 (262.144), получим срок эволюции Земли, равный 5 млрд. годам (5.268.045.824). Следовательно, весь круг жизни Земли удваиваем до 10.536.091.648 лет. 4-я фаза развития Земли (человечества) должна длиться около 1,3 млрд. лет (1.317.011.456). Это 64 круга по 20,5 млн. лет (20.578.304).

Судя по кольцевой таблице химических элементов на обложке книги "Пророчества Пушкина. Еруслан и Людмила - Ерусалим" химические элементы внешнего круга состоят из 64 элементов (32 слева и 32 справа).

Но есть неизвестные элементы от последнего 118-го и ниже до устойчивых известных существующих элементов, представляющие собой полукруг, который распадается до наших дней с момента рождения Земли. Элемент №94 плутоний Pu является последним, существующим в природе (остальные синтезированы искусственно, и не сохраняются в естественных условиях). Так как 32 элемента от №87-го франция Fr до последнего №118-го противоположны элементам от №55-го  цезия Cs до №86-го радона Rn, то можно вычислить возраст Земли по исчезнувшим (или оставшимся) в ряду из 32-х элементов. Из 4 фаз развития Земли, три (по 8) пройдены, т.к. осталось 8 элементов. Из них один элемент совсем редкий.  Следовательно, время исчезновения 24-х из 32-х элементов (от №118 до №87) составит около 4 млрд. лет.

 

На Земле сохранились археологические предметы и признаки жизни русских народов во всех частях земного шара за последние 40 тыс. лет. Археологи потому не могут найти останков миллиардной древности людей, что Земля за такой срок перерабатывает их в простые химические элементы.

Согласно Закону Вечности жизнь во Вселенной безконечна во всём разнообразии, проходя развитие по кругу - от возрождения до угасания, чтобы снова возродиться. С самого начала образования остывающая Земля позволила кристаллизоваться массе в верхнем слое. Затем, по мере остывания Земли, развития кристаллической поверхности её, затем разрушения, создавался питательный слой для растений, которые, в свою очередь, стали пищей для животных. Земля (кристаллы в разных стадиях), животные и растения создали условия для жизнедеятельности человека. Из расчётов видно, что Человечество находится в начале своего развития.

Развитие Земли описано в Библии: «И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал» (Быт.2:3) сим сведением высшие представители Человечества дали людям Земли тайное знание о наименьшем, т.е. неделимом, ритме общества людей и самого человека — 7 дней.

 

Причём всё на Земле и во Вселенной ждёт своего часа, и появляется как бы из «ничего» и исчезает в «никуда», чтобы вернуться в свой срок по кругу в результате закономерных преобразований (соединений и разделений) по Законам Вселенной. Ежегодно на Земле появляются сотни новых видов растений, млекопитающих, земноводных, птиц, рыб, и прочей живности, и столько же исчезают. А учёные ошибочно считают это результатом неправильной жизнедеятельности Человечества и заносят исчезающее в Красную книгу. Откуда появился человек? Он всегда существовал, ибо в образе слова «человек» есть указание, что разум существует вечно, как вечна Вселенная. «Вся природа стремится к самосохранению» (Цицерон). Вселенная не могла бы просуществовать без разума и одного мгновения. А вот человек Земли появился около 160 миллионов лет назад. Дарвин опрометчиво утверждал, что человек произошёл от обезьяны. А сама обезьяна от кого? От лиан? Если следовать далее, то, пройдя ступени животных, растений, придём к кристаллам? Так растения не родились от камней, а животные от растений. Оказывается, всё приходит в мир независимо от предшественников, последовательно, т.к. каждая особь имеет своё пространство и время, приходя на определённый круг из 4-х фаз. Поэтому одновременно существуют на Земле все 4 четыре фазы Вселенной.

 

За миллиарды лет на Земле постоянно происходят безконечное число химических реакций, создавая всё новые, более сложные соединения и особи по определённому порядку, подобно тому, как дети нанизывают разные кольца на штырь пирамидки, или собирают домики и машины по чертежам, или как Вечное Движение - по спиралям ДНК - осуществляя чередование видов и судеб живых существ. Всё разумно, гармонично, независимо и не случайно, упорядоченно и последовательно, безпричинно и закономерно.

 

Человечество, дойдя до полного развития за 1,3 млрд. лет, начнёт испытывать трудности существования: из-за охлаждения ядра планеты, уменьшения атмосферного давления и исчезновения химических элементов, принимающих участие в построении материи мозга и тела человека. Тогда передовые люди начнут переселяться на другую планету, более пригодную для существования. Человечество совсем исчезнет на Земле через 2,5 млрд. лет от нашего III тысячелетия. В этом смысле, человек подтверждает свое название – он вечен в Боге, как вечен Бог в нём. Поэтому «конца света» на Земле и во Вселенной бояться нечего, его никогда не будет – ибо мир вечен.

На основании вышесказанного можно утверждать, что Дарвинизм как наука — несостоятельна. Растения не вышли из кристаллов, а человек - из животных, как день не рождается из утра, а наступает после него. Помимо эволюции есть обратное движение – инволюция. Это подтверждает и Н.Я. Данилевский, доказывающий, что виды (типы) органического мира не развиваются посредством превращений и восхождения по ступеням единого процесса совершенствования. Они изменяются только в плоскости своего индивидуального существования по собственным законам, реализующим идеальные жизненные начала. Это подтверждается утверждением И.М. Рыбкина, что каждая особь имеет своё пространство и время, не совпадающее с другими особями.

 

Статья «Жизнь растений» служит прелестным дополнением поэзии Пушкина, заключает в себе глубину философскую.Так что нельзя принимать на слово ложные измышления представителей лженаук или религиозных деятелей о «конце света». Вселенная вечна, а с ней и человек.

 

пушкинец, исследователь-историк

Лобов Валерий Михайлович

1.07.2013 г


Скачать полную версию статьи



А вот как Пушкин описал свой пророческий дар и что он видел:

Последняя смерть", известное под авторством Баратынского Евгения, написал Пушкин А.С.!



Истинная история Руси по Пушкинской Кольцевой Законопознавательной Науке, подробнее о том, что РОССИЯ - НЕ ЕВРОПА, История Человечества


Русская РОДовая Кольцевая Наука



В.А.Чудинов:

Расшифровка славянского слогового и буквенного письма:

Примечание к работе Чудинова В.А. «Молитва Дыю...». 15 июня, Писатель-исследователь, пушкинец Валерий Михайлович Лобов.

Любые датировки древностей можно получать с большой точностью путем расчётов, опирающихся на Законы кругооборотов во Вселенной, описанные в научной рукописи Пушкина 1829 г. Это проверено мной при определении дат написания произведений любых писателей и стихотворцев, когда известна дата их выхода в свет. Отсчет по 64 недели назад давал точно день написания стихотворения. Точность подтверждалась тем, что образ дня совпадал с образом стихотворения. Этот же способ использовался в исследовании терактов на железных дорогах в России и в поиске преступников на базе Академии управления МВД РФ.

Так вот, если принять время написания статьи Чудиновым В.А., то видна закономерность и здесь. Дата 22.01.2007 отстоит на 2 круга по 64 недели от дня обнародования статьи -  07.06.2009, что выражено в образе дня России. Вы воочию увидели закономерность появления подобного образа круга через 64 недели.

Есть и другие круги: из 64 кругов по 64 недели = 78,5 лет. Ещё круг, состоящий из  4 четвертей по 78,5 лет - 314 лет. Два круга по 314 лет - 628 лет - срок ведущей роли народа, состоящего из пары равных и противоположных народов (русского - из славянских и тюркских народов; европейских - из германских и романских). Этого знания достаточно для точности исторических расчетов и верного восприятия истории человечества.

Это предисловие было необходимо. Для определения времени гибели русского командира римских лучников Яриболя возьмем дату обнародования работы Чудинова. От этой даты назад на  24 круга по 78,5 лет выпадает по моему расчету дата 27.11.0203, когда, возможно был убит русский командир Яриболь. Эта дата выбрана потому, что стоит между 165 и 265 гг. н.э.

В 203 году либо погиб русский командир ЯРИБОЛЬ, служивший у римлян в крепости Дура-Европас, либо в его честь был изготовлен  Рельеф Митры с молитвой Яриболя лет через 5 или 10 после героической смерти Яриболя для укрепления духа русских воинов.

203 год отстоит на 2 круга по 628 лет от 1459 года, когда молодому Ивану Васильевичу впервые довелось руководить "многими силами" против татарских орд, и победить. После этого события активизировалось укрепление системы обороны. Но тогда русский князь не погиб, так как защищал свою землю.

А в наши дни - 05.06.2009 был  убит в Махачкале министр внутренних дел Дагестана Магомедтагиров Адильгерей.

Что же было в 165 году? Расчеты показали образ противостояния: изобилие, обеспеченность всем необходимым у персов вызвала зависть у римлян, и они «осуществили свои заветные цели, воспользовавшись, случаем» - захватили крепость персов Дура-Европас. Следовательно, это было не случайным стечением обстоятельств, а закономерным.

Но все повторяется в той  или иной степени каждые 628 лет. Этот год отстоит на 2 круга по 628 лет от 1421 года: состоялся поход китайских Золотых флотов, расширивший владения и влияние Китайской империи; Мурад II возглавил Османскую империю - укрепил власть и армию; Взят Монастырь с  костелом Вознесения Девы Марии и провозглашение независимости гусситов (славян).

А в 246 г. было освобождение персами крепости Дура-Европас. Подобные военные события произошли через 2 круга по 628 лет в 1512 г.: король Фердинанд II Арагонский, взял с боем и присоединил южную Наварру к своим владениям; Укрепление Московского государства. Два года назад русские войска освободили свои города Псков, Опочка и Остров с пригородами, Печору, и Изборск, которые  вошли в состав Московской Руси.

ВЫВОД: появился новый способ датировки событий древности по кругам, кратным 78,5 годам с уподоблением  древних событий с близкими  к известным летописным сообщениям с шагом в 628 лет.

В.А.Чудинов. Очень интересное сообщение. Вообще приятно, когда комментарии на сайте развивают, дополняют, уточняют основную мысль - тогда действительно образуется СОТРУДНИЧЕСТВО. Пока В.М. Лобовым делаются первые шаги - даётся предварительная датировка некоторых событий. Было бы очень заманчиво потом сопоставить найденные таким образом даты с реальными событиями. И хотя такие совпадения кратки редки, они всё же случаются, но для того, чтобы эти события проверять по датам, эти даты необходимо публиковать. Что и сделал замечательный пушкинец Валерий Михайлович Лобов. Теперь следует набирать статистику.

Размышления о работе Тюняева А.А. «Происхождение русского народа по данным археологии и антропологии». 15 июня, Писатель-исследователь, пушкинец Валерий Михайлович Лобов.

Как установил профессор В.А. Чудинов в своих работах: все алфавиты «происходят от Русских Рун». Надписи, начертанные Русскими Рунами, встречаются «практически по всему миру». Сей факт выявляет подлинное лицо истории руссов. Русский Народ есть наидревнейший на планете Земля. О том же писал Ю.Д. Петухов в книге «Дорогами Богов»: «Прародина индоевропейцев-русов, как первичная, так и вторичная, находились в местах их обитания - на Ближнем Востоке, в Малой Азии, на Балканах, в Средиземноморье и по всей Европе. Мы имеем дело с Историей одного суперэтноса (по возможности будем избавляться от иностранных слов - и заменим греческое слово «этнос» словом народ) на протяжении 40 тысячелетий. В этом случае этно-хронологическая таблица будет выглядеть следующим образом:-  40-30 тыс.до н.э. - проторусы (русы-кроманьонцы); 30-15 тыс.до н.э. - прарусы (русы-бореалы); с 15 тыс. до н.э. - русы (русы-индоевропейцы)».

Опираясь на сам вид полистатической таблицы, введённой в обращение И.М. Рыбкиным по научной рукописи А.С. Пушкина 1829 г., можно с большой точностью уточнить выводы Петухова и понять сроки того или иного вида человека. Построим теперь сами уточнённую таблицу по имеющимся данным за последние 40 тысяч лет.

Рис. 3. Хронологическая таблица русского народа по В.М. Лобову

По моим расчетам человек появился на Земле около 160 млн. лет назад [См. статью на этом сайте «Цикл жизни на Земле 10,5 миллиарда лет» (http://www.runitsa.ru/publications/publication_70.php)], а наши предки появились на Земле  с другой планеты намного позже - около 70 миллионов лет назад. Потому возможно найти в одном слое кости и черепа наших предков и черепа коренных землян (автохтонов - греч.). Высокая просвещённость как приходит, так и уходит по большому кругу.

Надеюсь, что мои добавления не нарушат ход восприятия читателями главной мысли статьи, а дадут пищу для ума и дальнейших открытий.

В.А. Чудинов. Опять хочу поприветствовать выдвигаемую В.М. Лобовым хронологическую гипотезу, которая, как и предыдущая, нуждается в проверке.


Как писать историю России?


История Русов от Лобова Валерия Михайловича


Матрица Истории Русов за 40192 года с тремя календарями - основа для восстановления нашей истории за последние 40192 года - Истина За Матушку Русь. Вот реальная помощь Русской Кольцевой Науки для историков нашего времени. Она поистине дает видение общего хода вещей и позволяет разложить по полочкам все исторические, археологические, генетические и другие факты.


2013-09-26 Лобов В.М. через НовостиСвета "40.000-летнее служение русского народа во имя всего Человечества. Матрица Человечества на 40192г." - Истина За Матушку Русь.

Изумительные картины единства всех континентов земли!

Вот как выглядит карта мира, если её развернуть на одном листе:

А вот если их объединить в один МАТЕРИк:

Похоже на танцующую женщину!

А вот теперь раздельная и слитная картина в других цветах:


Глубока мысль о будущем единстве не только народов земли, но и материков с образованием МАТЕРИ-Земли - единого МАТЕРИка для проживание ЕДИНОГО НаРОДа РОДа Человеческого.


Михайло и Ольга Ладомировы. Родная земля



«Народ российский от времен, глубокою древностию сокровенных, до нынешнего веку толь многие видел в счастии своем перемены, что ежели кто междоусобные и отвне нанесенные войны рассудит, в великое удивление придет, что по толь многих разделениях, утеснениях и нестроениях не токмо не расточился, но и на высочайший степень величества, могущества и славы достигнул. Извне угры, печенеги, половцы, татарские орды, поляки, шведы, турки, извнутрь домашние несогласия не могли так утомить России, чтобы сил своих не возобновила. Каждому несчастию последовало благополучие большее прежнего, каждому упадку высшее восстановление; и к ободрению утомленного народа некоторым Божественным Промыслом воздвигнуты были бодрые государи».
1765 г. Ломоносов М.В.



Источник: http://www.pushkins1.narod.ru/ZEMLY_10-5_mlrd.doc
Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (02.07.2013)
Просмотров: 1976 | Теги: Пушкин А.С., цикл жизни на Земле, НовостиСвета, Лобов В.М., 10, 5 млрд. лет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024