Пятница, 26.04.2024, 01:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2013-03-12 НовостиСвета "В каких случаях допустимо плодоубийство (аборт)?"

В каких случаях допустимо плодоубийство?




"Должна ли беременная иметь право на самостоятельное решение вопроса плодоубийства или же этот вопрос не может быть оставлен на её собственное усмотрение?"

 

С точки зрения РОДовых Системных Законов, плодоубийство (аборт) является тягчайшим нарушением Закона баланса брать-давать. Это ситуация когда Мать и Отец полностью берут Жизнь нерожденного ребенка, которую им ДАРовал РОД, а неРОжДенный ребенок полностью отдаёт свою Жизнь, в то время как по Закону Понимания баланса брать-давать РОДители должны давать,а дети - брать. Причем в Поле РОДа (в Поле расстановки) нерожденный ребенок всегда присутствует как полноправный член РОДовой Системы и имеет конкретное место в Системе наравне с рожденными детьми. Убийство нерожденного ребенка причиняет боль всей Системе, в первую очередь самому нерожденному ребенку, - все заместители в роли нерожденного ребенка всегда проживали разнообразную гамму негативных эмоций от страха, до агрессии вплоть до падавленности и печали. Это включает боль по неосуществленным мечтам, что даже не дали шанса РОДиться, войти в Материю и пройти хоть какую-то часть пути. Плодоубийство причиняет боль РОДителям-убийцам, - это серьезнейшая травма потери, потери ДАРа РОДа, потери одного из направлений продолжения РОДа. Поэтому вся РОДовая система при плодоубийстве входит в горевание по данной травме, и все непосредственные участники должны пройти горевание до конца, должны навести порядок в своём внутреннем образе, чтобы минимизировать влияние нерожденных на потомков. Исключение нерожденного ребенка приводит к повторению ситуации плодоубийства у потомков, при этом сами потомки будут это воспринимать как непонятную "кару с небес", возмущаться, а "за что это происходит с нами". А ответ всегда лежит в РОДу - это был грех Предков, которые убили плод и не исправили нарушения системных законов при этом за время своей жизни.
Заданный выше вопрос, во-первых, не учитывает мнение Отца ребенка. У которого ответственность в плодоубийстве - 50%. В ответственности Отца - обеспечить такое Пространство Любви, чтобы женщина захотела РОДить ребенка во что бы то ни стало. Ну РОДите вы ребенка и отдайте в надежное место, где о нем позаботятся - ни в коем случае не для продажи на органы или т.п.
Вообще плодоубийство (аборт) - лежит в ответственность Отца и Матери и только в их. Никто не должен иметь права вмешиваться в решение вопросов Пары. Вмешательство в жизнь Пары, тем более в вопросы плодоубийства, - это нарушение закона Порядка (Иерархии). В этом случае те, кто вмешиваются, берут на себя дополнительный груз нарушений Системных Законов.
Ответственность Государства и Общества по теме плодоубийства (аборта) - донести ясные строгие научные знания о последствиях плодоубийства до всех людей. Чтобы знали, что если убьют нерожденного, то за это будут серьезные последствия до конца жизни не только родителей убийц, но и потомков. Каждый аборт забирает кусочек счастья у всего РОДа, поэтому все потомки будут мене счастливыми из-за этого аборта. Полностью устранить последствия аборта потомкам не получится, можно только минимизировать влияние причем постоянными, регулярными душевными усилиями, духовной работой души. По нашему опыту, это возможно с помощью способа РОДового Целительства.
НовостиСвета



ВМЛ: Сильная работа и своевременная. Все ты верно говоришь, опираясь на свой метод.

"Могут, но не хотят ребенка" у Предков приводит к
"хотят, но не могут" - воплощению таких ситуаций у потомков: выкидышей, мертворождений, абортов и т.п." НС

 

Стоп аборт! [Песня, которая спасает жизни]

Союз Шадровых. ТО АНТЭЙ

Пожалуйста, покажите это видео всем, кто даже задумался об аборте! Вы сможете помочь сохранить жизнь ребёнку! Миллионы детей погибают ежегодно, ещё даже не родившись... Аборт выкашивает жизни похлеще войны. Молча..Ежедневно.. Беспощадно... Никакие животные не убивают своих детёнышей в утробе, только "гуманный" человек способен такое сотворить... Пришло время закончить детоубийства - только после этого человечество сможет выйти из замкнутого круга грехов и войти в царство Осознания и Света! Для вас звучит песня Союза Шадровых - "Сон матери" Муз и слова - Андрей Шадров. Песня, которая спасает жизни детей... Все 50 авторских песен Шадровых (4 альбома в студийном качестве) можно заказать на флешке или в электронном варианте! Ваши заявки ждём на почте antey-7@mail.ru

 

2014-11-17: добавление о недопустимости плодоубийств (абортов).

Сейчас повсеместно в России распространена практика. Делают УЗИ беременной мамы и вдруг узистам начинает казаться, что ребенок - "даун"! И эти "медицинские сотрудники" берут на себя смелость советовать маме делать аборт, совершить плодоубийство по причине, что "зачем мол вам рожать дауна и мучиться потом всю жизнь..." Т.е. врачи хотят сделать жизнь мамы легче! Но так ли это с позиции РОДовых Системных Законов?

В ответ на это есть следующие соображения:

1) а вдруг ошиблись? - примеров масса, когда врачи говорят что даун, с отклонениями, а прождается полноценный малыш.

2) даже если ребенок рождается с ограниченными способностями, то значит такова воля РОДа, значит такова Судьба этого ребенка, Судьба его РОДителей, РОДственников. Значит им всем нужно достойно пройти эту ситуацию, извлечь необходимые уроки, совместно выявить нарушения РОДовых Системных Законов. Сделать плодоубийство ребенка - значть еще больше отяготить себя и весь РОД. Это приведет к усугублению трудностей при рождении детей дальше и у потомков.

Поэтому мы еще раз говорим, что с позиции РОДовых Системных Законов плодоубийство - серьезное нарушение, преступление перед РОДом Человеческим. Для него не может быть поводов и оправданий. Даже ради "спасения мамы". Врачам следует заботится о жизнях и мамы, и ребенка. И приоритет всегда в случае рождения имеет более молодая система, будущее, т.е. ребенок! Нужно всегда дать шанс ребенку РОДиться не смотря ни на что, несмотря ни на какие опасения "экспертов" и "врачей", особенно тех, которые очень любят ставить себя выше Бога, выше РОДа, выше Судьбы малыша и его РОДителей.

 

 


Так дайте ж родиться! Елена Берегиня. Сольный концерт в Санкт-Петербурге 21 апреля


Пока на земле горю... О. Гулинкина, Е. Ильина, А. София, В. Ваксман

см. также об абортах:


Милосердие и Прощение – ключи к взятию ответственности на себя и достижению мира
"
Другим ярким примером перекрытия потока являются ситуации аборта. В современных обществах принято основную вину, ответственность за аборты возлагать на мать. На самом деле в любом случае, даже если мать не сообщала отцу про аборт, есть часть вины и ответственности и у отца абортированного ребенка – хотя бы почему он допустил не только мысль но и такое действие у своей женщины? Если мужчина не берет ответственность за аборт на себя, он перекрывает свой отцовски родовой поток и не может его передать дальше своим детям. Поэтому ключ к восстановлению потока в этом случае взять всю полноту ответственности за аборт на себя. "


Как избавиться от порчи, сглаза и проклятья


О восстановлении управляемости Системой убеждений Рода

 

 

 

"...незавершенные в душе истории с абортами, выкидышами, мертворожденными, убийства, события войн, революций, раскулачиваний, ссылок, самоубийства, нарушение иерархии (когда ребенок ставит себя выше своего предка), когда нарушается ..."


Владимир Путин встретился с представителями религиозных конфессий России - анализ стенограммы

"И сделано абортов 1 млн 230 тыс . Это по официальной статистике. Неофициальная статистика говорит о 3,5–4 млн абортов".

 


Идеи отпускания прошлого России методом расстановок


Развитие Христо-различения и компетентность Терапевтов для проведения расстановок


О зловредности попыток толкнуть женщину на аборт по показаниям УЗИ - с запугиванием, что мол ребенок даун и т.п.




Дополнения по поводу абортов (плодоубийства):

Ким Майклз об абортах:

"
...если бы беременная женщина действительно поняла духовные последствия аборта, то большинство женщин добровольно выбрали бы рождение ребенка.
В этом отношении позвольте мне прояснять, что во многих случаях женщина может уравновесить свою карму со сходящей душой, давая душе возможность воплотиться. Совсем не обязательно, чтобы женщина растила ребенка как своего собственного. Поэтому, с духовной перспективы, усыновление во многих случаях является совершенно приемлемой альтернативой аборту. Оно представляет собой беспроигрышную ситуацию, которая предоставляет возможность для всех вовлеченных душ",
"... аборт - это нарушение закона Бога, касающегося свободной воли",
"Он препятствует сходящей душе осуществлять свободную волю таким же образом, как это делает убийство человека. Поэтому, если общество делает незаконным совершение убийства или самоубийства, как это общество может узаконить убийство нерожденного ребенка?",
"
...во всех цивилизованных странах признается тот факт, что общество должно выступать в защиту тех, кто не может защитить себя. Это, конечно, больше всего относится к нерожденному ребенку, который не имеет голоса и поэтому не имеет никакой возможности влиять на решения матери, решения, которые оказывают глубокое влияние на душу ребенка. "
"
Если бы женщина имела ясное понимание духовных последствий аборта, то Закон Свободной воли постановил бы, что женщине разрешалось бы делать аборт без преследования со стороны общества. Поэтому, в просвещенном обществе женщины имели бы более глубокое понимание своего права избежать сексуальной эксплуатации. Они имели бы лучшие инструменты для управления собственными сексуальными желаниями, и они бы знали, как защитить себя от незапланированной беременности. Поэтому, в просвещенном обществе незапланированные и нежелательные беременности должны быть редким исключением, а не общей практикой, как это происходит в сегодняшнем обществе. То, о чем я говорю, это - то, что в просвещенном обществе число женщин, желающих сделать аборт было бы настолько незначительным, что проблема того, узаконить ли аборт, была бы соответственно несущественной.
Однако, даже в просвещенном обществе, Закон Свободной воли требует, чтобы права матери быть уравнены с правами будущего ребенка. Поэтому, как раз просвещенное общество могло бы справедливо признать совершение аборта незаконным."
"
В сегодняшнем непросвещенном обществе, это было бы в интересах каждого, включая все общество, чтобы аборт был незаконным. Это защитило бы не только права будущих детей, но и это также защитило бы женщин от создания для своих душ последствий, которых большинство женщин хотело бы избежать, если бы они действительно поняли, чем рискуют. Общепризнано, что одной из целей введения законов является защита людей от самих себя и друг от друга."
"
Кроме того, позвольте мне сказать, что так же как один человек может создать карму, так же это может сделать и вся страна. В настоящее время Соединенные Штаты и многие другие страны, которые разрешают аборты, создали серьезную национальную карму. И снова, люди обеих спорящих сторон будут отрицать или игнорировать этот факт. Все же, как я уже много раз говорил, закон есть закон, и он не изменится человеческими убеждениями. Страны действительно могут создавать такую серьезную карму, что она может затронуть всю нацию в течение нескольких последующих поколений. Таким образом, грехи отцов могут действительно дать о себе знать в третьем и четвертом поколении. "
Да, грехи отцов ясно видны в Поле расстановок и видны их последствия на потомков. НС



Проверено в Поле данная наша статьяИстинная, За Матушку Русь.


Твой РОД. Михайло и Ольга Ладомировы:


 

 

 

 

 

 

 

 

Чудо Рождения. Михайло и Ольга Ладомировы 

 

 

 

 

Вот истинный настрой у женщины перед вступление в связь с мужчиной. В этом случае опасность пойти на аборт минимальная. Основная суть отношений Мужчины и Женщины - продолжение РОДа. Все остальное - суета: 

Натали - О Боже, какой мужчина!

 

О боже какой мужчина:
Я хочу от тебя сына!
И хочу от тебя дочку!
И точка, и точка!

  Натали

Мы продолжим вслед за Натали.

Песня Мужчины Женщине-Богине:
О боже какая Богиня,
Я хочу от тебя сына!
И я хочу от тебя дочку
И точка, и точка
!

 

По пушкинской науке, если инициатива перед вступлением в связь принадлежит Женщине, то родиться сын, а если инициатива, страстное желание иметь ребенка принадлежит Мужчине, тогда родится дочь. Так что у мужчины Натали есть все шансы РОДить сына.

НовостиСвета

 

 

Аборт? Нет – продолжение!

 

 

 

Предлагаю посмотреть клип "Самый счастливый человек"

 

Хотя отдельные части клипа, и отдельные слова вызывают нарекание, но всё же основной смысл песни донесён хорошо
 


ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛИННОЙ ЮБКИ


 

 

Поддержим инициативу КПРФ: О внесении изменений в статью 56 (Искусственное прерывание беременности) ФЗ-323

 

 

Предлагаю внести в статью 56 «Искусственное прерывание беременности» следующие изменения, которые позволят уменьшить число абортов, исключить аборты на поздних сроках беременности, обеспечат соблюдение прав законных отцов до рождения ребёнка, исключат прерывание беременности в случаях лёгких психо-эмоцианальных расстройств женщин, связанных с состоянием беременности.

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (12.03.2013)
Просмотров: 794 | Теги: НовостиСвета, в каких случаях допустим аборт, аборт, плодоубийство, нарушения системных законов, нерожденные дети | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024