Четверг, 25.04.2024, 04:09
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2013-02-08 НовостиСвета «КВЦ. Восстановление денежного потока Пары. РОДовое целительство Пары»

КВЦ. Восстановление денежного потока Пары. РОДовое целительство Пары

 

Просто дари любовь. Михайло и Ольга Ладомировы:

 

"Когда деньги превыше нравственности, то люди забывают про бога, ислам и православие, и мать, и сына продадут, если выгодно".
Лобов В.М.

"Истинный денежный поток может полноценно течь только на добро-нравственом  фундаменте мировоззрения, в котором деньги - есть только одно из средств достижения Целей Служения РОДу Человеческому своими Талантами. Поэтому предлагаемый подход подойдет только патриотичным парам, поистине любящим свой РОД, РОДИну, весь РОД Человеческий. Именно в этом залог возможности получить от РОДа Человеческого возможностей, чтобы отдать их на благо всех",
"Употребление своих способностей, финансовых ресурсов во зло РОДу Человеческому нарушает системные законы (в первую очередь, брать-давать) и повлечет за собой адекватное воздаяние как у самого нарушителя, так и его потомков".
НовостиСвета

« …ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет
(Евангелие от Матфея 25:29)
»

"Поэтому необходимо свои способности совершенствовать, применять на благо всех, тем самым их приумножая. Если же дарованные РОДом способности не применять на благо всех, то это равносильно зарыванию своих талантов в землю, тогда и они отнимутся"
НовостиСвета

 

Мы продолжаем совершенствование Способа ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства. Мы уже установили, что РОДовое целительство людей, находящихся в Паре, имеющих одного или более ребенка, должно принципиально отличаться от целительства одинокого человека (без партнера).

В нашей статье Особенности РОДового Целительства Пары Партнеров мы установили парный, симметричный характер Призывов (Симптомов) партнеров, выдвинули предположение о необходимости рассмотрения Пары как целое по отношению к рассматриваемым вопросам партнеров: будь то, трудности в отношениях, болезни, отношения с деньгами и т.п.

В данной статье мы хотим поделиться опытом еще одного целительства Пары, у которой были определенные затруднения с деньгами.

Мы хотим описать подход, который мы использовали, который по нашему мнению можно распространить на всё РОДовое целительство Пар, любых их вопросов. Данный подход дополнят ранее изложенный подход в части целительства Пар.

После со-творения запроса на целительство, суть которого состояла в восстановлении денежного потока Пары, были введены две фигуры: 1) «Пара как целое», 2) «Деньги». В результате были выявлены отношения и Симптомы (Призывы), которые угадывались, то в одно, то в другом партнере. Причем интересно и наглядно было представление как вся Пара в целом реагирует на изменения позиции к деньгам.

Далее была введена фигура – «То, что сильнее всего мешает» отношениям с деньгами. Всплыла история с убийством Деда по отцу Мужчины. Мы примирили Деда с убийцей, далее ввели Бабушку, жену Деда и взяли ответственность за создание этой ситуации и горевание на себя. Дед также взял ответственность за создание этой ситуации на себя.

Далее была введена фигура «То, что сильнее всего мешает 2» - после разрешение предыдущего Призыва (симптома). После этого всплыла История измены Деда Бабушке по матери Женщины. Обратите внимание, что данный Призыв (Симптом) расположен симметрично, парно по отношению к уже разрешенному Призыву Мужчины. Т.е. сильнее всего на льношения с деньгами в Паре влияли Парные симптомы партнеров!

После наведения Порядка в этой истории Женщины была введена фигура «То, что сильнее всего мешает 3» - после разрешение предыдущих Призывов. Всплыла история с исключением нерожденных детей в системе матери Женщины. После наведения порядка Деньги приблизились к Паре как целое.

Далее была введена фигура Цель Пары – как то предназначение, смысл жизни, для достижения которого и нужны Деньги. После этого Деньги встали позади Пары с полной готовностью дать поддержку Паре. Женщина чувствовала себя неуверенно, ей было страшно глядеть на Цель Пары, а Мужчина был готов устремиться к Цели Пары, и даже без Женщины.

Мы решили, что так дело не оставим и рассмотрели еще один Призыв – неуверенности Женщины, боязнь признавать Цель своей Пары. Всплыла История исключения нескольких нерожденных детей в системе на уровне Женщины. После наведения там Порядка. Женщина смогла глядеть на Цель Пары, крепко стоять рядом с Мужчиной.

Мы предложили по очереди партнерам прочувствовать Цель своей Пары – они по очереди вошли в её роль. Что интересно, образ  Женщины в этой Цели был существенно больше, чем Мужчины.

Наше объяснение этому состоит в том, что Женщина дарит Мужчине Вдохновение, основную часть его Мечты, которую Мужчина и воплощает в Материю. В то время как Мужчина дарит Женщине Семя, Дух ребенка, которого Женщина рождает в материи.  Так что данная картина укладывается в рамки Пушкинской Науки о взаимоотношениях Мужчины и Женщины.

Новым в сути предлагаемого улучшения подхода РОДового Целительтства Пары партнеров является движение от Пары как целое путем последовательного снятия слоёв Призывов как «листьев капусты», шаг за шагом снимая трудности к достижению бОльше РОДового потока, частью которого и является денежный поток. Было ясно видно, что денежный поток шел больше через РОД Мужчины. Т.е. Женщина больше дает для Цели Пары, а Мужчина Больше дает денег для достижения Цели Пары.

 

08.02.2013

НовостиСвета

 

 

См. статью Елена Веселаго «Деньги – здесь и сейчас». Журнал «Системные расстановки»

О снятии барьеров при обращении с деньгами. Отмечается, что подобные барьеры связаны со смертями предков, на которые можно выйти с помощью предлагаемого упражнения. Мы от себя отметим, что найдя барьер, его причину можно определить с помощью шкалы различения.
Интересным является исследование денежных барьеров именно для Пары, когда у каждого партнера есть свой денежный барьер. Мы пока эту задачу поставили, но подробно не изследовали. НС




Замечательно, когда деньги - не замена счастья, а поддержка возможности осуществить свою Мечту, своё Предназначение, что и приносит истинное Счастье. НС

 

 

 

Я свяжу тебе жизнь. Алёна Биккулова:

 

 

 

 

Любовь настала. Алёна Бикулова:

 

Группа 30.02. Звезды в лужах:

 

Группа 30.02 Я верю:

 

"Классическая семейная расстановка примиряет с родителями. Чем выше степень этого примирения, тем меньше необходимость поиска вовне отцовской фигуры, которая бы могла указать путь. Человек встаёт самостоятельно, полагаясь на собственные силы. Родители выступают в качестве символов на всю жизнь. Тот, кто принял своих родителей и предков глубоко в себе, входит в контакт с собственной жизнью. Внутри человека раскрывается и разворачивается внутреннее пространство, широкое и спокойное".
Бертольд Ульсамер

"Любовь к нашему отцу нуждается в очищении. Мы должны очистить ее от своего небесного отца, пока непосредственно не почувствуем и не признаем в своем земном отце ту творческую силу, от которой в итоге приходит наша жизнь. Но не от чего-то далекого, а через это непосредственно близкое нам, от своего отца на земле, такого какой он есть",
"
То же самое имеет силу с нашей матерью, но не отдельно от нее и от нашего отца, как будто они разделены друг от друга на службе жизни. Только через них обоих вместе мы присутствуем в жизни. Потому проявляется эта творческая сила в обоих как нечто единое.
Как же нам дОлжно молиться этой действительности? Мы молимся: Отец и Мать наши, сущие на земле, через вас священно открывается нам тайна жизни и ее творческая любовь уже сейчас
",

 

"Когда глубокая связь с матерью достигнута, тогда связь с Великой Душой также становится возможной. Когда нам удалось глубоко соединиться с матерью, мы также можем глубоко соединиться с Великой Душой",
"
В этом контексте, я часто предлагаю внутреннее упражнение, где я предоставляю клиенту встать на колени перед своими родителями и посмотреть на все поколения за ними, и увидеть, как жизнь, в чистом виде, издалека течет через них к нему. Затем, если он склонится перед своей матерью и, конечно, перед своим отцом, и примет жизнь у них такой какой она пришла к нему, он соединяется с чем-то бОльшим, что пришло откуда-то, что за пределами ее реальной матери",
"
До тех пор пока я соглашаюсь с кем-то, таким какой он есть, он свободен от меня и я свободен от него. Одновременно мое согласие связывает меня с ним. Через это согласие он идет ко мне навстречу. Он идет ко мне навстречу свободным. Ему ничего не нужно утаивать от меня. Ему не нужно скрываться. Потому что он может быть здесь для меня таким какой он есть. Мое согласие позволяет ему показать себя мне",
"
Любая жизнь успешна. Насколько велик успех, зависит от того, можем ли мы принять жизнь как Жизнь. Жизнь и Мать по своей сути - одно и то же. Как кто-то принимает свою мать, так он принимает и жизнь.
Кто отвергает свою мать, тот отвергает жизнь
",
"
Мы появляемся на свет, получая жизнь в подарок. Мы получаем жизнь в том случае, если берем ее со всем, что к ней относится.
Первое - мы принимаем своих родителей такими, как они есть. Если мы принимаем их такими, как есть, мы принимаем нашу жизнь.

На пути жизни часто стоят препятствия. Мы можем брать жизнь и все остальное только в том случае, если сами даем. Если мы что-то берем без того, чтобы отдать, мы чувствуем себя неуютно. Если мы берем, мы всегда хотим отдавать
",
"
Мы берем от наших отца и матери без страха все, что они дают нам, потому что знаем, что позже мы передадим это дальше. Если мы будем настроены на готовность передавать дальше, мы можем брать у своих родителей безгранично",
"
Только в том случае, если мы будем готовы взять у наших родителей и передать дальше все, что они нам дадут, если мы будем готовы всем, что получили от них, служить другим людям, тогда и только тогда можно считать, что наша жизнь удалась",
"
Это действует во всех областях жизни.
Кто не принял свою мать, не может принять своего партнера. Отношения с нашими отцом и матерью отражаются в наших партнерских отношениях как в зеркале.
Так же они отражаются и в нашей работе и в нашей профессии.
Это можно наблюдать в жизни: люди, у которых хорошие отношения с матерью, буквально светятся. Их работа приносит им радость и удовольствие. В их обществе каждый чувствует себя уютно
",
"
Наши отношения к матери зеркально отражаются в наших отношениях с профессией и наших отношениях к деньгам.
Кто не принял свою мать, тот не может иметь деньги. Он может их зарабатывать, но бывает ли он им рад? Здесь есть крепкие связи
".
Берт Хеллингер
Восстановление родовых потоков Отцовского и Материнского

 

 

 

 

Вот оно Живое Слово Русского Народа, читает стихи в Поле РОДа Человеческого. И таких нас скоро будет миллионы. И врагам ничего не останется кроме как уносить ноги и не только:

Я не верю в тех, кто вымыт кровью.   Ксения Мишарина
Сильное стихотворение. НС

Стихотворение о гноме.  Ксения Мишарина (все знают о каком) :-):

Гном - это Черномор, тролли - это Наины и Фарлафы. НС

 

Спасибо-кодировка. М.Задорнов.

 

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (08.02.2013)
Просмотров: 1010 | Теги: НовостиСвета, восстановление денежного потока Пар, РОДовые расстановки, Способ ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительств, РОДовое целительство Пары, деньги, КВЦ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024