Пятница, 29.03.2024, 13:56
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-09-14 НовостиСвета «Уточнение смысла понятия «РОД». Подробное описание Системы РОДа для человека»
Уточнение смысла понятия «РОД». Подробное описание Системы РОДа для человека

 

Твой РОД. Михайло и Ольга Ладомировы:


"Человек, легко и свободно иди своей Судьбой,
Любовь и Поддержка РОДа - всегда с тобой!"

"Россия, легко и свободно иди своей Судьбой,
Любовь и Поддержка НаРОДа - всегда с тобой!"
"Если из слова "семья" убрать "ь", получим - "семя", из которого появляется росток - ребенок. Может в этом глубинный смысл слова "семья"?"
НовостиСвета


Родомыслом третьго тысячелетия (по петровскому летоисчислению) можно смело назвать Александра Сергеевича Пушкина!


"Распространенность того или иного языка в мире дает возможность пропаганды на этом языке. Пропаганда может быть как лжи, зла, так и Истины, Добра. Сейчас в мире наибольшую распространенность получает английский язык, и именно на английском языке идет сама массированная пропаганда насилия, разврата, зла, взять хотя бы голливудские кинофильмы последних десятилетий. В связи с этим можно назвать английский язык - язык зла и Сатаны, язык наглости - "наглийский"! Это язык в основном левополушарных! В то время как на Русском Языке идет распространение добрых и светлых Идей, Знаний. Что ясно видно, например, из материалов Пушкина А.С.
По нашему опыту ознакомления и переводов английских "ченелинговых" статей", в английском языке трудно выразить многие глубокие понятия. Самое сложное - понятие РОДа (Определение слов РОД, РОжДать, РОДина, РОДство, РОДомысл, РОДник, РОДословная, РОДовое поместье). Чем РОД отличается от семьи - "Семь - Я"? Английское Family - Семья. А какой термин для РОДа? - нет такового. Для НаРОДа - people, РОДа Человеческого - "Human race" - Раса людей. При этом путаются понятия Раса и Народ, потому что раса состоит из народов! Человечество - "mankind" - дословно "вид человека"! По ключевым понятиям ключевых Систем Человечества в английском языке нет специального термина, значит эти явления лежат за рамками различения и понимания основной массы людей, говорящих только на английском!
Вот для вас яркий пример преимуществ Русского Языка, его могущества  для Системного Подхода к работе с любыми ключевыми системами РОДа Человеческого!
Англичанам очень трудно будет понять наш фундамент мировоззрения - РОДовое Четырехединство Системных Законов. Вот как оно переводится на английский Translate.ru: "Patrimonial Chetyrekhedinstvo of System Laws"! :)))).
С нашей точки зрения, наиболее точный перевод на английский названия нашего фундамента Четырехединства:"Family Unity of Four System Laws = God - "Mother"-"Father"-"Child (Son/Dauther)"- "Holy Spirit". For Russia - Russian Holy Spirit" ", где нужно будет отдельно пояснять, что "Familу" - здесь в более широком смысле - как  РОДовая Система, система всех РОДственников, как Предков, в том числе, умерших, так и потомков - еще не родившихся. При этом для опоры берется в качестве пример семья, состоящая из Матери, Отца, Ребенка и Святого духа - РОДового потока ("patrimonial stream" - просто "nonsense" для любого англичанина, но глубокая вещь для системного терапевта методом расстановок). 

НовостиСвета

Для начала предлагаем освежить в памяти материалы:

РОДовое Четырехединство Системных Законов - основа для оЖивления любой Системы

Самая глобальная задача для системных терапевтов

О народности в литературе. О народном воспитании

Определение слов РОД, РОжДать, РОДина, РОДство, РОДомысл, РОДник, РОДословная, РОДовое поместье:

Мы считаем понятие, на которое указывает слово «РОД», центральным для нашего миропонимания, соответствующего нашему мировоззрению. Давайте раскроем его структуру, значение применительно к Системной Терапии, к изЦелению Систем.

Мы предполагаем, что все существующие Системы Жизни на планете Земля, имеющие принципиальное значение для РОДа Человеческого, являются РОДовыми, т.е. имеют РОДовую структуру.

Конечно, можно сказать, что весь РОД Человеческий – это одна большая РОДовая Система, ведущая себя от одного Предка, например – Адама. Тогда можно спросить, а откуда появился первоПредок - Адам?

Для строгого введения понятия РОД давайте определим «Субъекта» - того, для кого определяется понятие РОДСистемного Терапевта, работающего в том числе, с глобальными РОДовыми системами – вплоть до масштабов РОДа Человеческого.

Этот Системный Терапевт решает задачу изЦеления Системы, выбранной для рассмотрения.

Сразу скажем, чтобы предотвратить возможное ложное понимание с позиции господствующего научного фундамента мировоззрения: «Материя-Энергия-Пространство-Время»: что понятие РОДа лежит за рамками Пространства и Времени, это, если хотите, квантовое понятие. РОД – это Квантовая Система, лежащая за рамками пространства и времени. Она включает в себя Материю – материальную составляющую, но это только один из элементов этой Системы! Она связанная с энергией, но современное научное понимание «энергии» не отличается от «материи». По теории  относительности Энштейна – «материя = энергия», т.е. энергия – это одна из форм материи! Кстати, именно поэтому Материя и Энергия не могут выступать элементами фундамента мировоззрения – раз одно выводится из другого! На эзотерическое понимание «энергии» как потока «разных свойств», «разных вибраций», «разного цвета», «разных пламен» мы ответим, что это – также только один из элеменов Рода  - Святого Духа, или РОДового потока.

Продолжая определять понятие РОДа, мы предполагаем, что рассмотрение вопроса: «кто РОДил первоПредка Адама» - выходит за рамки Системы РОДа Человеческого. Мы предполагаем, что есть первоПредок, от которого пошел РОД Человеческий, и этого положения нам достаточно для сформулированной Задачи Глобальному Системному Терапевту – изЦеление систем РОДа Человеческого. Это положение фиксирует внешние рамки для любой Глобальной Системной Расстановки. Потому что иначе – мы нарушаем Закон Отца – Иерархии – лезем в дела вышестоящих, которые нас не касаются. Мы знаем, что первоПредок есть, мы уважаем его Судьбу, мы Берем от него столько Жизни РОДа, сколько сможем передать дальше на благо всего РОДа Человеческого, мы пребываем в постоянном единстве с РОДовым потоком с Истоком от ПервоПредка.

Для особо настойчивых, – можете считать, что первоПредок - есть потомок РОДа Небесного. Глобальные Системные Терапевты, воплощенные на планете Земля, рассматривают только РОД Человеческий и не лезут в РОД Небесный. Мы только Дети РОДа Человеческого! Мы только Берем от нашего первоПредка РОДовой Поток и бережно передаем его дальше. Мы соблюдаем Системные Законы РОДового Четырехединства и помогает всем Системам, которые того хотят, превзойти все нарушения этих законов и изЦелиться.

Таким образом, истинный Глобальный Системный Терапевт всегда готов работать в таком масштабе, таких рамках, даже делая так называемее «семейный расстановки». Деление на семейные, организационные, структурные – является очень условным и уводит от сути, иногда препятствуя реальному изЦелению. Термин «семейные» произошли как перевод с немецкого «Familie» (семья), что напоминает английское «Family» (семья).

Кстати в словаре В.И. Даля на этом сайте (и на Мире слов) определения слова «Семья» не найдено! Что это недосмотр или диверсия? Мы скорее, особенно в свете этой информации, склоняемся ко второй версии. Но есть информация, например такая: Пословицы по Далю. Семья - Родня.

По счастью было найдено определение слова по Далю «Семейство».

Из такого определения семьи следует, что рамки понятия «семья» в русском языке ограничиваются совокупностью близких родственников, живущих вместе (Мужем, Женой, их детьми, возможно родителями, братьями, сестрами).

Кстати, обращаем внимание на то, что из всех определений «семейства» и «РОДа (РОжДать)» по В.И.Далю выпадает из внимания один из ключевых элементов Системы РОДа – Святой Дух (РОДовой поток)! Потому что Родители и дети присутствуют везде, а вот то, что существует РОДовой поток – это лежит за рамками определений, значит, за рамками обычного сознания русскоязычного населения, т.е. реальное явление «родовой поток» лежит за рамками «здравого смысла» большинства людей, и для всех впервые столкнувшимся с методом расстановок, по нашему опыту, являлось большим открытием, что «что-то течет и наполняет силой от родителей».

Настоящий Системный Терапевт должен превзойти эти иллюзии от коллективного «здравого» смысла, приводящие к боли и страданиям, бегу по кругам как белка в колесе без «света в конце туннеля».

Бросим беглый взгляд на состояние этого вопроса в Европе и Америке (см Мера на Амуре №9 (13) 2012 г. 1 стр., наш конспект – здесь) – там стирают различие между полами, между РОДителями, теперь там «Родитель 1» и «Родитель 2», точнее еще хуже «Parent 1» и «Parent 2», что вообще для наглоязычных не содержит в себе смысла нашего русского «РОДа», хотя бы по Далю. Более того, явление педофильства – есть следствие стирания граней между Родителем и Ребенком. Т.е. все западное общество жидо-паразиты тянут в трясину каши отношений, когда люди не будут различать ни Отцов, ни Матерей, ни Детей и вступать в беспорядочные отношения со всеми подряд, даже с животными и еще нормальным будет не только социальный каннибализм, но и людоедство! В общем, налицо полнейшая нравственная деградация Европы и Америки, что лежит в русле Законов Времени, осознанным и переданных нам Пушкиным А.С.

Пока падение Европы и Америки откладывается вследствие того, что другие страны и народы оттягивают их падение за счет потенциала своего роста! Как только народы планеты это поймут – наступит закат Европы и Америки. И по Законам Времени он уже на подходе – подождите середины следующего года и увидите! Скоро патриоты Руси и народов – Русланы мира отсекут бороду Черномору- жидо-паразитическим кланам и РОДам!

Владение передовым фундаментом мировоззрения позволяет видеть как на ладони направления основных понятийных ударов жидо-паразитов по нравственным устоям РОДа Человческого. Англоязычные люди, к сожалению, оказались беззащитными перед такой тактикой стирания различий между элементами РОДового Четырехединства и замыливания их смысла и значения для жизни каждого человека и окружающих его систем. И уже не просто замыливания, а попытки исключения из круга понятий, замалчиванием и цензурой окружающей людей информации.

Поистине велик и могуч русский язык! Скоро все люди земли осознают его мощь, значение для всех, и он получит должное признание и его будут изучать во всех уголках планеты.Особое внимание будет уделено творчеству нашего Пророка Пушкина А.С. и его истинных последователей, к которым мы, в первую очередь, относим пушкинцев. Люди уже в ближайшем будущем раскроют и накажут всеобщим презрением тех, кто не только убил Пушкина физически – как организаторов, так и исполнителей (западные спецслужбы – Наины с финансовыми западными кланами - Черноморами), но и кто пытался убить его духовно – очерняя его образ, его творчество, подкидывая фальшивые материалы, делая мерзкие постановки на его поэмы. Но ветер истории развеет иллюзии, а Истина, Правда, стоящая на скале Реальности, выстоит и станет ясной всем.

Продолжаем определять понятие РОДа для Системных Терапевтов, изЦеляющих Системы РОДа Человеческого.

Давайте рассмотрим ситуацию, когда расстановка делается для Клиента – отдельного человека, а не группы людей либо организации (Системы РОДов).

В этом случае под РОДом целесообразно понимать совокупность Систем в убывании порядка их значимости для Судьбы Клиента, обращаем внимание, что т.к. квантовая система, то мы рассматриваем как прошлое, так и будущее(!!!).

Мы разведем понятия: есть «Кровное РОДство» - по отношению «КТО - ОТ КОГО РОДился и КТО-КОГО РОДил»! и «ПоРОДнение» - кто, с кем вступил в отношение (связь) («Брачное» РОДство – через связь с партнером другого РОДа; убийство, нарушение баланса брать-давать, незавершенное горевание и т .п.).

1.     Родовая ПодСистема Кровного РОДства (Вертикальное - РОДство):

1.1.     ПодСистема Кровного РОДства первого порядка (так называемая «Ядерная система») Клиента - его РОДители Отец и Мать и его дети, при этом помним про РОДовой поток!

1.2.     ПодСистема Кровного РОДства второго порядка – уровень бабушек и дедушек Клиента + внуки и внучки

1.3.     ПодСистема Кровного РОДства третьего порядка – уровень пра-бабушек и пра-дедушек +  пра-внуки и пра-внучки.

1.4.     И т.д. вплоть до 7 колена – до Системы Кровного РОДства восьмого порядка («пра» ранга 7 как пра-7 предков и пра7-потомков)! Потому что пока по нашему опыту рассмотрение далее 7 поколения не было целесообразным.

 

2.     Родовая ПодСистема ПоРОДнения (Горизонтальное РОДство):

2.1.    Прямое ПоРОДнение (Как естественное продолжение РОДа)

2.1.1.Партнеры (муж/жена) (Горизонтальные отношения с другим (не Кровным) РОДом)

2.1.1.1.             «Текущий» партнер – с кем отношения, связь в настоящем времени

2.1.1.2.             Предыдущий партнер и будущий партнер 1 порядка (т.е. предыдущий муж/жена и, следовательно, будущий муж у вас или потомков – если не исправить нарушений системных законов (! – справедливо и для остальных порядков!))

2.1.1.3.             Предыдущий партнер и будущий партнер 2 порядка

2.1.1.4.              И т.д.

2.1.2.Братья и сестры (Горизонтальные отношения в пределах своего (Кровного) РОДа)

2.1.2.1.             Братья и сестры нулевого порядка: от своих кровных РОДителей

2.1.2.2.             Братья и сестры первого порядка: от РОДителей + братья и сестры детей

2.1.2.3.             Братья и сестры второго порядка: от Бабушек и дедушек + внуков и правнуков

2.1.2.4.             И т.д.

2.2.    Косвенное поРОДнение (В связи с переплетениями РОДственников с судьбами других РОДов - Горизонтальные отношения с теми, с кем возникло переплетение в связи с нарушением Системных Законов, что не есть естественно для продолжения РОДа, но влияет на Судьбу Клиента)

2.2.1. От самого Клиента - Те системы, с которыми нарушил Системные Законы сам Клиент

2.2.1.1.             С Кровными (вертикальными)

2.2.1.2.             С ПоРОДненными (горизонтальными)

2.2.2.Не от самого Клиента – те, с кем нарушили Системные Законы РОДственники и к настоящему моменту эти нарушения не исправили:

2.2.2.1.             С Кровными (вертикальными)

2.2.2.2.             С ПоРОДненными (горизонтальными)

Поэтому каждому человеку обязательно необходимо, в первую очередь, знать и помнить (Соблюдать Системные Законы в отношении Кровных РОДственников!) всех своих Кровных Предков вплоть до 7 колена вглубь + знать и помнить про всех своих РОДившихся при вашей жизни потомков (ваших ПоРОжДений).

Во вторую очередь, соблюдать Системные Законы, с РОДственниками по Горизонтальному РОДству по прямому поРОДнению – партнерами, браться и сестрами.

В третью очередь - соблюдать Системные Законы, с РОДственниками по Горизонтальному РОДству по косвенному поРОДнению – это ситуации, когда были нарушения Системных Законов у ваших РОДителей, Предков и детей, Потомков – сюда относятся все случаи незавершенных гореваний, предыдущих партнеров РОДителей, которые были осуждены другими родственниками, все убийства Предками кого–либо, ссылки, раскулачивания, все абортированные и мертворожденные дети, которых исключили, осудили кого-то за это – весь спектр нарушений. Сюда же относятся совсем косвенные нарушения – ситуации с начальством на работе, когда кто-то сделал большой подарок, например, подарил собственность и т.п.

...

Отдельного внимания заслуживает рассмотрение Порядков ПодСистем для группового Клиента, например, для конкретного РОДа в Составе НаРОДа в целом, или для конкретного НаРОДа в составе Расы. Там есть своя специфика, свои тонкости и рассмотрение этих систем мы оставляем на потом, может быть и потомкам – интересны смысл слова «потомки» – те, кто разгребает то, что Предки оставили «на потом» :).

Обращаем внимание, что главным источником нарушений Системных Законов является сознание жидо-паразитизма, в которое может впасть как сам клиент, так и его РОДственники. В течение его жизни, каждый человек сталкивается с событиями, Симптомами, которые, на самом деле, указывают на нарушения системных законов как самим человеком, так и его РОДствениками. Понимая это, будучи осознанными, можно исправить как свои ошибки, так и РОДственников – но в вашем внутреннем образе РОДовой Системы. Что будет означать, что вы восстановить РОДовой поток в вашей реальности и в реальностях ваших потомков! Восстановление нарушений системных потоков детьми проСветляет путь к исправлению нарушению воплощенными РОДителями и другими РОДственниками. Как именно – это пока для нас открытый вопрос, и очень интересный для изследования.

Сознание жидо-паразитизма побеждается сознанием патриотизма – т.е. естественным сознанием, произрастающим из любви к своему Предназначению, к своему РОДу и через него к своему НаРОДу, своей РОДине, ПриРОДе и всему РОДу Человеческому. Без негативного внешнего влияния и при грамотном подходе патриотизм, любовь к РОДине развивается в каждом человеке естественно! Также как в благоприятных условиях обычно вырастает полноценный и красивый цветок. А в сорняках и в тени – он может вообще не вырасти, либо вырасти ущербным.

Полный текст статьи с приложением.

Концерт Любослава - Слава РОДу Небесному и РОДу Земному!

Александр Субботин гусляр Любослав школа. занятие 3 - о точке опоры Русского НаРОДа -
Великом Могучем Русском Языке - о РОДе!

ДЕНЬ РОДА РУСОВ И РУСЬКИХ МАТЕРЕЙ - 25 Просича, пятница (15.09)

- День Рода Русов и Руських Матерей (Рода и Рожаниц - наиболее древних неперсонифицированных богов Русов)... Русичи верили в единого Бога - Род - творца всего мира, который выступал в двух ипостасях - как Бог Вселенной, и как домашний Бог - предок, пращур Рода Русов...  Рожаницы – женское рождающее начало, дающее жизнь всему живому: человеку, растительному и животному миру. Благодаря Руським Матерям существует Руський Род и мы – потомки Русов, из кого он состоит в текущий момент на Земле. Мы – родичи и наследники Русов, считавших себя потомками своих Богов.


Время Витязей. Оксана Чубко - Истина в патриотичных целях!

"Ведическое мировоззрение подразумевает, что во главе находятся ВЕДающие, которые управляют Витязями, и Витязи уже заботятся о Весях (людях, занимающихся торговлей, экономикой финансами).
Фактически мою специальность можно назвать "ВЕДический психолог, духовный проводник" РОДового огнища славян.
ВЕДическое мировоззрение - объединяет всех славян. У славян код генетический - один, т.е. у славян был один мать и отец. Сербы, белоруссы, русские, украинцы - когда-то были равные братья и сестры
".
 

За Родной Русский язык. Латышский ролик!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (14.09.2012)
Просмотров: 1018 | Теги: чем семья отличается от рода, смысл понятия род, РОД, НовостиСвета, Система Рода, первопредок, рамки глобальной расстановки | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024