Пятница, 29.03.2024, 16:10
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-05-28 Руслан и Финн через НовостиСвета «ОЖивление вероучения Олега Атаманова на базе РОДового Четырехединства Системных Законов»

ОЖивление вероучения Олега Атаманова на базе РОДового Четырехединства Системных Законов

 

"Зри в корень". Козьма Прутков

 

 

"Нужно понимать, что мы боремся «не с чем-то», а «за что-то»"".
Ващенко С.С., КПЕ.
"Мы боремся не с Олегом Атамановым, его творчеством, а ЗА то, чтобы оно принесло больше Добра и меньше зла - по причинам, описанным ниже. Точнее даже, мы не "боремся", а предлагаем альтернативную точку зрения, как можно по-новому рассмотреть вероучение Олега Владимировича, под более системным углом зрения",

"А вы представляет, какое мощное позитивное воздействие может оказать человек, с развитым Талантом воспеть избранную тему, как у Олега Атаманова, но с Целостным системным миропониманием?"

«Если кто-либо обращается к Чувствам - Сердцу, минуя РАзум - это всегда подозрительно, даже в крайней степени подозрительно»,
"Самые большие наши духовные и душевные разочарования случались тогда, когда мы были уверены в ком-то как в настоящем патриоте, а потом выяснялось что это был жидо-паразит...Но время разочарований уходит в прошлое, когда овладеваешь инструментом различения патриотов от жидо-паразитов!"

НовостиСвета

«Устойчивость по предсказуемости в смысле КОБы – единственный тест любой философии. По большому счету философия нужна для того, чтобы уметь предсказывать последствия того или ионного поведения. Если философия на этот вопрос не отвечает - то она никчемная».
"Мы исходим не из того, в чем мы различны, а понимаем - в чем мы одинаковы //какие у нас есть общие интересы//!"
ДОТУ КОБ

"Проект Мегре "Анастасия" разработан в Швейцарии. Дать всем по гектару - та же идя рассадки людей по клеткам..."
Ефимов В.А. "Глобальное управление"

"Опросы идеологической функции музыки, её особого характера воздействия на человека издавна обращали на себя внимание лучших умов человечества. И все они – от Демокрита, Платона и Аристотеля до Достоевского, Толстого и Циолковского – сходились в одном: различные лады и ритмы, разные мелодии не только и не столько по-разному развлекают, сколько на разный лад настраивают человеческую психику, внушают и воспитывают различные умонастроения.
  Идейная направленность, чувства и настроения музыкального произведения не так наглядны, как в других искусствах (в кино, театре, литературе), но воздействуют на человека значительно сильнее, ибо он, как правило, не в состоянии их анализировать, почти не воспринимает их на уровне сознания, а больше на подсознательном уровне – незаметно для себя, помимо своей воли. Возможности контроля, критической оценки со стороны человека здесь более ограничены. Человек в данном случае, подвергаясь мощному воздействию через музыку, – почти беззащитен. И влияние музыки на него не только очень сильно, но и продолжительно: мелодия давно отзвучала, а человек всё ещё продолжает отбивать такт, напевать – непроизвольно, бессознательно. Говорят даже: «Вот, мотив привязался». А сколько мотивов навязывается?

И тут всё зависит от характера самой музыки. Она может быть эффективным оружием в воспитании идейных, нравственных устоев, советского патриотизма, может возвышать и облагораживать, но способна нанести и огромный идейный, моральный и политический вред обществу",
Вот почему Платон считает, что законы музыкальной гармонии так же священны, как и законы государства (интересно, что и те, и другие обозначаются одним греческим словом «номы» – правопорядок в государстве и порядок в музыке взаимосвязаны). «Никто, – пишет Платон, – не должен петь либо плясать несообразно со священными общенародными песнями…Этого надо остерегаться больше, чем нарушений любого другого закона». (Платон, соч. т.3, ч.2, стр. 278. М ., 1972 г .). Л.Н.Толстой утверждает: «Музыка – государственное дело. И это так и должно быть. Разве можно допустить, чтобы всякий, кто хочет, гипнотизировал бы один другого или многих и потом бы делал с ними что хочет» (соч., т.12, стр.193. М., 1964 г .). Того же мнения и К.Э.Циолковский: «Музыка, – пишет он, есть сильное, возбуждающее, могучее орудие, подобное медикаментам. Она может и отравлять, и исцелять. Как медикаменты должны быть во власти специалистов, так и музыка» (архив АН СССР, ф. 555, оп. 1, д. 472, л .5).
Так через бессознательное музыка преобразует мир человеческих отношений в том или ином направлении. Она обладает способностью производить в обществе серьёзные изменения.
Культура определяет политику


 

"Он не любил общества своей братьи литераторов, кроме весьма, весьма немногих. Он находил в них слишком много притязаний у одних на колкость ума, у других на пылкость воображения, у третьих на чувствительность, у 4-<ых> на меланхолию, на разочарованность, на глубокомыслие, на филантропию, на мизантропию, иронию и проч. и проч. Иные казались ему скучными по своей глупости, другие несносными по своему тону, третьи гадкими по своей подлости, четвертые опасными по своему двойному ремеслу, - вообще слишком самолюбивыми и занятыми исключительно собою да своими сочинениями".
Пушкин А.С. "Отрывки и наброски. Надинька"
"Его суждения обыкновенно были быстры и верны. Равнодушие ко всему избавляло его от пристрастия, а искренность в отношении к самому себе делала его проницательным",
"Ум его хранил удивительную свежесть. - Он любил игру мыслей, как и гармонию слов".
Пушкин А.С. "Повесть из Римской жизни"

 

Во всём мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.
    Б. Пастернак
 
 
 
Здравия вашим мыслям, здравия вашим внутренним мелодиям, звучащим на камертонах чистоты гармонии Любви и Света. Аз есмь Пророк Александр Европейский в составе Тандема Света Финна и Руслана.

Вот мы наконец-то вышли на необходимый уровень понимания, чтобы дать развернутый ответ всем духовным искателям, интересующихся творчеством таких людей, как Олег Атаманов. Мы думаем, что каждый, кто с ним сталкивался, был очарован его творчеством, новизной, глубиной образов, красотою песен, мелодичностью, гармоничностью мелодий, идущих будто из самого ядра Вселенной, видимо, по самым строгим её законам…

 

В общем Олег Атаманов буквально овладевал Сердцем каждого духовного искателя.

Давайте трезво посмотрим, что же происходило с Разумом духовных искателей, которые, поддавшись оБОЯНию Олега Владимировича, полностью принимали в свою картину миру его вероучение. Как его вероучение, творчество  помогает восстановлению целостного миропонимания в вашей картине мира? Если Свет льется из Сердца, а большего Порядка в Разуме при этом не возникает, тогда насколько это полезно?

Посмотрите на его Словарь терминов. С первого взгляда, вроде бы все красиво, яркие образы, изящные, хлесткий, звучащие слова, пропеваемые во многих изумительных песнях бояна.

Давайте сделаем немыслимое для последователей, фанатиков Олега Атаманова, которые пишут нам следующие письма:
«Позор. Руки прочь от Бояна убогие утырки. Вы никто и звать вас никак .И ваши умозакличения ничто...как бы вы ни пыжились.»
«Обращаемся к тебе, человек, так искусно написавший статью об Олеге Атаманове. Много слов говорить тебе не имеет смысла. Скажем одно : выбранная тобой дорога – дорога Шапокляк, конечно не прославит  тебя хорошими делами, но принесет тебе славу и наденет на тебя корону лжеца, ведь оболгать для тебя человека  запросто.

Разве будет хаять человек,

Если в сердце у него струится свет? Нет.

Разве будет мерзости нести

И от удовольствия будет его трясти? Нет.

Так чего он хочет доказать,

Что за ним стоит не света рать,

Что он проводник здесь только зла,

Ну а душу променял на горсть серебра!»

 

Давайте посмотрим на этот словарь, предположительно, отражающий ядро миропонимания Олега Владимировича, с системной точки зрения. Насколько эти термины представляют Систему понятий? Формируют ли этот словарь целостную картину миропонимания, эффективную для деятельности? Способствует ли она истинной гармонии, единству со всей жизнью? Насколько она открыта для манипуляции сознанием духовных искателей, некритично принявших её положения к себе в Разум.

Анализ словаря терминов Олега Атаманова

 

Как следует из анализа словаря терминов Олега Атаманова, в нем не определены ключевые понятия: «Духовное Бояние Жизни», «Законы Духовной Эволюции», «Основа Мировоззрения Словян». С точки зрения Четырехдениства, строго определена только одна составляющая – Святой Дух как «ДУХОВНАЯ ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ». Определение Отца (его Законов), Матери и Ребенка нет. Вообще ничего не сказано о необходимости развития Различения (проницательности) Истины от лжи.

В общем, налицо несистемный, черно-белый, и вследствие этого, расистский характер вероучения Атаманова. Из-за слабого определения понятий Словянин (т.е. «хороший») и не-словянин (т.е. «плохой») нет ясных критериев, как отличать «хороших» от «плохих». Поэтому сам Атаманов или некоторые третьи жидопаразитические лица могут определить по-своему, кто такие «плохие», а кто такие «хорошие» и натравливать одних на других. Характер полученных нами писем говорит именно о таком характере поведения сторонников Атаманова. Здесь ярко виден черно-белый принцип:  «все, кто хоть как-нибудь против Атаманова – враги, «Шапокляки», идут не по правильному пути…»

Налицо стремление Олега Атаманова овладеть Сердцами Слушателей, минуя Разум, т.е. это Черноморовский подход похищения Людмилы при спящем Руслане! Именно с этим связана такая негативная реакция на творчество Атаманова у данного посланника, что выразилось в страничке, посвященной его творчеству.

Мы – за единство Разума и Сердца! Мы не речем о том, что творчество Атаманова следует отбросить. Мы предлагаем дополнить мировоззренческую основу его теории РОДовым фундаментом Четырехединства Системных Законов, выявить все расистские иллюзии, черно-белые деления на «хороших» и «плохих», т.е. минимизировать риск манипуляции на его творчестве социальных жидо-паразитов с целью охмурения Светочей Руси!

Мы, например, разделяем отношение Олега Атаманова к распространенным идеям "квантового перехода", что мол зачем париться если все равно будет квантовый переход, но выживут "избранные, которые соблюдают определенные требования...":

Мы - за Теории и Лидеров, которые не только наполняют Сердца, но и просветляют Разумы! Просветление - в смысле повышения степени системности Разума, мышления - помощь в формировании целостной системы миропонимания.

Таким образом, на примере анализа миропонимания Олега Атаманова, выраженного в его словаре, мы продемонстрировали применение подхода для перехвата управления у социальных жидо-паразитов чтобы они уже не смогли паразитировать на этой теории, продемонстрировали метод оЖивление теории, описанный в предыдущей статье. Т.е. мы предлагаем не ставить крест на теории-идеологии и человеке из-за несистемности теории, но можно доопределить основные понятия, дополнить теорию для патриотических нужд с целью предотвращения манипуляций со стороны жидо-паразитов, который играют на умолчаниях идеологий. Устраняем негативные умолчания, даем точные определения основным понятиям. Если теория и Лидер  сильно обращаются к Чувствам, минуя Разум - выводим последователей на осознанность – на что и направлены основные наши усилия в случае с творчеством Олега Атаманова. Предлагаем судить о Теории и Лидерах - трезво по факту реальных действий и событий в своей жизни.

Даже один человек в эго-регоре (даже в секте!) может путем доопределения понятий развернуть все движение в Свет, когда всем сторонникам станет виден водораздел паразитизма/патриотизма и истинны путь к НЕчто БольшемУ.Смотрим там, где не хватает понятий, - вводим в круг понятий необходимую и достаточную систему понятий, чтобы исключить паразитизм, убрать все недомолвки. Все это возможно только на базе цветного, системного мышления.

Мы предлагаем переопределить следующие понятия, которые не были упомянуты в словаре Олега Атаманова, но имеют, с нашей точки зрение, существенное значение для глобального управления:

Чистое Поле - чистое Поле Сознания Человечества от иллюзий. И мы речем, что это не о том, что мы не просто слушаем и поем песни и ждем, когда же наконец-то Поле станет чистым и «миры разойдутся», но сами прикладываем усилия для превосхождения этих иллюзий в своем сознании! В своем РОДу и НаРОДе! Превосходим сознание жидо-паразитизма в себе и помогаем этому в других – в первую очередь своим примером!

Свет Ясный - Русский Дух.


Те же рекомендации справедливы для Анастасийцев: сначала дружно создать внешние условия для возможности строительства и существования поселений, чтобы их не затоптали жидо-паразиты, а уже потом селиться + также дополнить фундамент мировоззрения и очистить теорию от возможности паразитирования на последователях.

Для Левашовцев целесообразно подробнее рассмотреть его «метод изменения мозга», потому что это – возможно «великолепный» способ для изменения сознания в нужную для манипулирования сторону. Можно проверить качество изменения мозга другими методами Различения, например в Поле расстановок. Также необходимо уточнить источники описания истории.
 

Мы можем ДАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ Идеологиям! Правда также, как иногда «вместо того, чтобы ремонтировать сильно постаревший автомобиль, проще купить новый», так и некоторые идеологии просто могут уже не подлежать ремонту – проще от нее отказаться и перейти на новую, более эффективную. Такой запущенной идеологией является сионизм. Он крайне вреден для Человечества.

Общая задача для системных терапевтом Земли - эффективное использование всех идеологий на благо всех! Для этого необходимо очистить их от возможности паразитировать с помощью них. Обязательно необходимо встраивать в теории модуль различения направленности идеологии, различение Истины от лжи. Возможно определять «степень паразитичности» идеологии по шкале, как это делаем мы в Поле.

Мы считаем, что современное христианство возможно очистить от влияния жидопаразитизма. Для этого следует перейти на РОДовое Четырехединство Системных законов, отстроиться от сионизма и искоренить сознание жидо-паразитизма из РПЦ. К тому же исконно Русскому Народу близок Христос – как спаситель человечества. Каждый пророк человечества является Христом – спасителем человечества, однако насаждать жидо-паразитическу версию христа – «Иисус Христос» на Руси с целью закабаления светочей – просто больше не допустимо!

 

 

И да оЖивут все Теории на Руси, и да воскреснет в них Руслан- Ясный Сокол вместе с Финном-Христом-Пророком Человечества! И да будет Так!

 

 

Пророк Александр Аз есмь.

 

 

Сердце красавиц народов,

 

Склонно к чарующим песням,
Томно звучит Черноморов,
Кличи по городам и весям.
 
Если Руслан тихо дремлет,
Если безмолвствует Финн,
То Колпак на народе,
Руками Фарлафов, Наин,
 
Будет одет непременно,
Сплетет паутину как вор,
Ловко, отточено, верно,
Черный Паук – Черномор.
 
Будет махать Бородою,
Закручивать лихо усы,
Чтобы никакою молвою,
Разум не тронул красы…
 
Но время пришло –
И Финн пробудился!
Водами раны омыл,
Да Руслан оЖивился!
 
РОДовой Четырехединства,
Законов Системных Завет,
Кольцо дорогу освещает,
Челу народа дарит Свет.
 
От ЧАР пьянящих пробуждает,
Руслан Мечом с плеча рубает,
Систем фрагменты исцеляет,
Да Разум Народа просветляет!
    Финн

  

Принял НовостиСвета 28.05.2012

 

 

Концерт Александра Субботина (Любослава) бояна, гусляра - Свет развеет тлен на Земле Русской

 

"Писатель Пауло Коэльо пересказывает такую притчу о Дружбе.

Как-то раз шли по дороге человек, конь и собака.  Когда проходили они мимо огромного дерева, попала в него молния и испепелила всех троих. Однако человек не сразу понял, что уже покинул этот мир, и продолжал путь вместе с конем и собакой – порой покойникам требуется некоторое время, чтобы осознать перемену своей участи.
Дорога вела в гору, солнце пекло нещадно, и все трое измучились от жары и жажды. И вот за поворотом открылся им величественный мраморный портал, а за ним – площадь, вымощенная чистым золотом. Посередине бил фонтан холодной и чистой воды. Путник направился к стражу, охранявшему вход.
– Здравствуй. Как называется это прекрасное место?
– Это – рай.
– Как славно, что мы добрались до рая, нам очень хочется пить.
– Можешь войти и пить, сколько захочешь.
– Но мои конь и собака тоже страдают от жажды.
– Очень сожалею, – ответил страж. – Но животным сюда нельзя.
Путник огорчился, потому что жажда мучила его нестерпимо, но в одиночку пить не стал пить, а поблагодарил стража и пошел дальше. Долго шагали они вверх по склону и совсем выбились из сил, но вот, наконец, увидели некое поселение, обнесенное покосившейся деревянной оградой, а за ней – немощеную дорогу, с обеих сторон обсаженную деревьями. В тени одного из них лежал, прикрыв лицо шляпой, какой-то человек.
– Здравствуй, – поздоровался путник. – Я, мой конь и моя собака умираем от жажды.
– Вон за теми камнями есть источник. Пейте вволю.
Путник, конь и собака пошли к источнику и утолили жажду.
Потом путник вернулся, чтобы поблагодарить.
– Приходите, всегда будем вам рады, – отвечал тот.
– А не скажешь ли, как называется это место?
– Рай.
– Рай? А страж у мраморного портала сказал нам, что рай – там.
– Нет, там не рай. Там – ад.
Отчего же вы не запретите им называться чужим именем! – растерялся от неожиданности путник. – Эта ложь может вызвать страшную путаницу!
– Ничуть не бывало. На самом деле, они оказывают нам большую услугу. У них остаются все те, кто оказывается способен предать лучших друзей
".

Так и уводящие в ад политики,
религиозные, духовные, деятели (типа Левашова, Мегре) - социальные паразиты, а также "деятели от искусства" вроде Черняковского  - тоже оказывают нам большую услугу - у них остаются все те, кто не владеет различением и способен предать свою РОДину, свой НаРОД!
НовостиСвета

 

ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис

Эта информация ложная, хотя и распространяется в патриотических целях.

 

Крысиный король или "Эксперимент над обществом!"


 

 

По результатам проверки информации в Поле 06.08.2012:

Защита от нелюдей среди людей энергетических вампиров (нелюдей в теле человека) - ложь в целях полного паразитизма.

Как распознать нелюдей среди людей - Истина в полном служении Русскому Народу.
Нелюди существуют среди людей - Центр по истине в полном служении Русскому Народу.

О нелюдях  - Истина в полном служении Русскому НаРОДУ!

 


Пророчество прорицателя Макса Генделя
«Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование … Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли … Человечество сформирует Единое Духовное БратствоОсновным фактором, который продвинет славянскую расу много выше их нынешнего состояния, станет музыка, и именно музыка позволит даже при отсутствии должного интеллекта, ментально подняться много выше в уровне гармонии»

Предсказания ясновидящих о будущем Руси - Истина, За Матушку Русь! 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (28.05.2012)
Просмотров: 1042 | Теги: Руслан, Системные Законы, жизне-речение, анализ творчества Олега Атаманова, словарь терминов, Финн, оЖивление вероучения, РОДовое Четырехединство | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024