Пятница, 26.04.2024, 00:46
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-05-10 Финн и Руслан через НовостиСвета «Нарушение системных законов при паразитизме – жидовстве. Победим глобального Паука»
Нарушение системных законов при паразитизме – жидовстве. Победим глобального Паука


 

С Пушкиным мы в бой пойдем за Русь Святую,
И всех жидов побьем - сволочь такую!
     Уточненный гимн белогвардейцев.

"Светослав с 10 тысячами воинов победил 100 тысячное войско греков".
Повести временных лет

"Вот она мощь тех, кто с Русским Духом!"

"Изгоним нечистый паучий дух паразитизма, жидовства из России и с Земли Матушки с помощью вхождения в единство с Русским Духом!"
НовостиСвета


А.П.Паршев: «Во время приватизации деньги получаешь один раз, а активы теряешь навсегда»
Золотые слова! Мы усилим и обобщим:
"Во время предательства РОДины деньги получаешь один раз, а Совесть и Душу теряешь навсегда! Предательство РОДины - серьезное нарушение Системных Законов, что болезненно отразиться на всем РОДе изменника и его потомках"
НовостиСвета


Концепция жидо-паразитизма - Глобального Паука: ""Разделяй, Стравливай, Снимай гешефт"".
КОБ

"Помните, что всегда чужие "умельцы" профессионально био-энергетически бьют на искажение меры понимания. У каждого свой Путь, и в разное время каждый из нас допускал ошибки, которые компенсировали другие".
Осторожно ТРОЦКИЗМ! Старый сценарий, дубль четыре

"Франц.
   Разве мещанин недостоин дышать одним воздухом с дворянином? Разве не все мы произошли от Адама?
              Бертольд.
   Правда, правда. Но видишь, Франц, уже этому давно: Каин и Авель были тоже братья, а Каин не мог дышать одним воздухом с Авелем - и они не были равны перед богом. В первом семействе уже мы видим неравенство и зависть".
Пушкин А.С.  "Сцены их рыцарских времен"


Предлагаем освежить в памяти:Расширение понимания Полной Функции Управления. Управление рисками


Здравия вашим помыслам и чувствам, РОДные мои. Аз есмь Пророк Александр Европейский, приходящий в единство с вашим Присутствием вместе с Присутствием Пророка Александра Российского, также представляющего сознание Финна, а также Присутствием Ясного Сокола, олицетворяющего сознание Руслана.

Давайте поговорим о запретной теме для наших современных СМИ и большинства сайтов и литературы – о жидах, жидовстве, социальных паразитах, социальном паразитизме.

В толковом словаре Ожегова слово Жид найдено не было. Что касается паразита и паразитизма:


Т.е. в переносном смысле все-таки содержится ссылка на «тунеядство», «жить за счет других». Так что жидам-социальным паразитам не удалось стереть из сознания народа ключевое понимание для различения жидов-паразитов от патриотов.

Принципиальным является рассмотрение явления жидовства – паразитизма с точки зрения нарушения Системных Законов.

Самым серьезным нарушением при жидовстве-паразитизме является нарушение Закона баланса брать-давать. Паразит-жид всегда в основном только берет. Дать жертве он может лишь для того, чтобы в дальнейшем получить гораздо больше, чем отдал. Другая сторона таких отношений, состоит в том, что жертвы паразитизма вынуждены в основном только отдавать. Паразит все время решает главную задачу: как бы, давая поменьше, получать побольше, - но это ведет, в конце концов, к нарушениям системных законов вплоть до серьезных трудностей у потомков в РОДу паразита. Баланс во всей системе рано или поздно должен быть восстановлен. Жертвы паразитизмы надолго становятся частью РОДовой системы жида-паразита, пока «системный долг» не будет им возвращен. Впрочем, это же касается и жертв паразитизма.

Нормальными ситуациями, когда одна сторона дает, а другая – берет, являются отношения между Родителем и Ребенком, либо между Учителем и Учеником. Все остальные ситуации, когда одна сторона больше берет, а другая больше дает можно назвать паразитизмом того, кто больше берет на том, кто больше дает.

Самый эффективный способ жиду-паразиту больше получать – это дурить голову, туманить Разум, создавать у жертвы иллюзии того, что «постоянно отдавать на благо паразита - это нормально и достойно каждого честного человека». Соответственно самый эффективный метод борьбы с жидами-паразитами - развенчание этих иллюзий.

 

Другое не менее существенное нарушение при жидовстве-паразитизме - нарушение Закона иерархии. Паразит по отношению к окружающим, другим элементам системы, ставит себя в позицию "сверху". Такая позиция всегда рано или поздно приводит к боли и страданию не только самого паразита, но и его потомков. Соответственно другую сторону паразиты стараются загнать в позицию «снизу».

Паразитизм возможен только благодаря тому, что жертвы паразитизма готовы больше давать и терпеть свою позицию «снизу», что приводит к проживанию ими чужой судьбы и называется безВолие, неБытие. В сфере ответственности жертв паразитизма - взять ответственность за свою Жизнь, за свою Судьбу, за свое безВолие, неБытиё, превзойти иллюзии, мешающие Быть Собой, иди своим Путем и Волевым усилием в единстве с Русским Духом достойно выйти из отношений паразитизма к более достойным любого человека – «на равных» с позитивным обменом брать-давать, когда каждая сторона дает чуть больше, чем получила Добра и таким образом объем добра в отношениях и вокруг – постоянно увеличивается. В этом и состоит один из секретов истинного Счастья. При паразитизме, в отношениях Паразит/Палач – Жертва истинное Счастье не возможно. Про жертву понятно – она все время дает, а у паразита тоже, потому что Душа чувствует дисбаланс, в ней всегда есть внутренняя потребность Давать, Служить своими Талантами Всей Жизни. Это величайшая иллюзия, что получая, беря как можно больше благ от окружающих только для своей пользы, родственников и ограниченного круга лиц, можно быть счастливым. Паразиты также проживают чужую судьбу, играя роль «хозяина», «надсмотрщика». Божественное предназначение не может состоять в том, чтобы быть паразитом или жертвой паразитизма!

Все паразиты живут в постоянном страхе того, что жертвы прозреют и поймут, что на них паразитируют. Именно поэтому сейчас по всей стране растут заборы, железные двери, злые собаки, охраняющие территорию, строятся бункеры, поземные города… Но душевную пустоту, страх ничем не победить, кроме как Безусловной Любовью, которая может Жить в пространстве Человека только без игр Паразит-жертва и тому подобных. Безусловно любить и быть безусловно любимым можно только в позиции «на равных» при соблюдении всех Системных Законов!

 

Сценарии развития событий при взаимодействии жида-паразита с жертвой можно описать с помощью аналогии из природы: как взаимодействие Паука с мотыльком, который запутался в паутине.

Сценарий 1. Паук может высосать все соки из мотылька и пойти к другой жертве.

Сценарий 2. Мотыльку-жертве удается уйти от паразита- Паука, выпутавшись из паутины.

При этом возможен вариант распознавания Паука как угрозы для всех мотыльков, выработка стратегии разрушения паутины мотыльками и уничтожение Паука. Конечно, в природе такого не происходит, но Человек создан, в отличие от мотыльков, с Разумом и всем необходимым для достойной жизни для всех! Пауки в человеческом социуме – это 1/64 часть любого народа. Когда эта паразитическая часть начинает рулить, лидировать во всем социуме – это уже аномалия, противоестественное социальное явление. Но, к сожалению, бывают периоды в жизни любого народа, когда его духовный иммунитет ослабевает и он подвержен социальной болезни, одной из которых является социальный паразитизм.

Давайте, используя эту аналогию, рассмотрим ситуацию паразитизма-жидовства подробнее.

Методы паука: сплести паутину (иллюзий), поймать в нее мотылька (жертву), впрыснуть в мотылька (жертву) ядовитую слюну (ложную, разлагающую жертву изнутри идеологию – например лже-христианство при христианизации Руси + наркотики-яды). И затем высосать из жертвы все соки (заполучить все ресурсы: нефть, газ, цветные металлы и т.п.), либо сделать жертву послушной игрушкой в своих руках, но это скорее уже не о пауках, а о явлении, присущем разумным социумам.

Применяя аналогию этих «методов Паука» к России. Паутина и ядовитая слюна – это, во-первых, ложное мировоззрение, скрывающее РОДовой Фундамент мировоззрения - Четырехединство и Различение, искажения истории, например, с помощью норманнской теории (бесконечные усы Черномора),  сеть ложных идеологий как религиозных (лже-христианство, лже-ислам, лже-буддизм и т.п.), так и научных (современная наука, дианетика и т.п.) (Колпак Черномора), ростовщическая кредитно-финансовая система с лихвой – ссудным процентом через МВФ (Борода Черномора), все возможные яды-наркотики-алкоголь, пищевые добавки и т.п. оружие геноцида.


Глобальному Пауку удалось поймать в свою паутину Матушку Россию. И он сейчас сосет из России практически все, что можно:


Сейчас пытаются Россию сделать мировым финансовым центром, подконтрольным глобальному Пауку-Черномору.

Какой же центральный процесс ослабление силы России? Конечно – это ослабление связи Русского Народа с Русским Духом. А происходит это, в первую очередь, из-за привнесенных иллюзий в коллективный Разум народа.

Основная слабость, уязвимость паука-Черномора состоит в том, что у него нет ничего своего. Он действует чужими руками - Наин и Фарлафов. Когда чужие руки поймут, что к чему, - то пауку будет несдобровать

Давайте дружно придумаем способы победы над мировым Пауком с паутиной паразитизма-жидовства. Как лучше выявить, вывести на чистую воду всех упырей - прислужников паука как осознающих это, так и нет? Как лучше помешать им паразитировать, не только на себе, но и на других? Возможны варианты по аналогии с методами ненасильственной борьбы с властью Д.Шарпаможно разработать эффективные техники на всех приоритетах ОСУ. В том числе на 6 силовом.

Как вы думаете, на Земле-Матушке кто-нибудь может победить жизне-потока, РОД, НаРОД, пребывающий в Русском Духе, в единстве с ПриРОДой и самой Землей? Поэтому главный ключ к нашей победе над Пауком - вхождение в единство с Русским Духом. Необходимо исследование, разработка и внедрение в жизнь новых методов вхождения в единство с Русским Духом.

Победите паразита в себе и легче можно помочь другим победить сознание паразитизма.

 

В Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. Русский Народ одержал Победу на 6 - силовом приоритете ОСУ над врагами, социальными паразитами, однако вся война еще не закончена и ведется с нами на всех 6 приоритетах ОСУ!


Поэтому крайне важно одержать Победу на всех уровнях, и, в первую очередь, на Духовном!

Правда, Свет, Русский Дух с нами и поэтому мы Победим!

 

 

Желательно включить в речи лидеров на высшем уровне слова «Русский Дух», «единство Славянских и Тюркских народов», что может значительно ускорить воссоединение Русского народа с Русским Духом и достижение истинной победы над настоящим злом – сознанием жидовства-социального паразитизма.

 

Аз есмь Победа, Победа Аз есмь! И да будет так!




С нами Дух Патриотизма наших Предков, в том числе Дух Светослава!



Аз есмь Пророк Александр в команде Финна и Ясный Сокол - Руслан.

 










Принял НовостиСвета 10.05.2012


В нашем строю Светочей состоят и дети тоже:


Русский офицер националист расставил точки над"И"





Ребята! В этом деле важно иметь отточенное различение, чтобы не позволять себя оседлать всяким психо-троцкостам, как это было, к примеру, во времена гражданской войны, и точечно истреблять именно жидов жи(у)деев - социальных паразитов, а не друг-друга - истинных патриотов!:



см. также: Скажем НЕТНАСИЛИЮ и призывам к нему! Скажем ДА МИРному выражению своего мнения, Созиданию и Самоорганизации!

Обращение тов. И.В. Сталина к народу 9 мая 1945г.












Кино - Атаман (Hе промахнись, атаман) [2012]







Песня "Легенда" Виктор Цой.

А вот пример паразитической схемы из приРОДы - атаки ломехузами (
жуками-драгдилерами, паразитирующими при помощи выделяемого ими наркотического вещества) на муравейник, к чему это приводит: ГИБЕЛЬ МУРАВЕЙНИКА СРАВНЕНИЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ОБЩЕСТВОМ



Ветеран ЕВРЕЙЦАм во власти: Мне смотреть на вас противно... Уходите прочь!


Изгнание норманнов из российской истории (сенсационное открытие Лидии Грот)

Сионисты контролируют Уолл Стрит

Гибель летающего Ё-мобиля

Отток капитала с фондового рынка России продолжается. Отток капитала из фондов, вкладывающих средства в акции российских компаний, с 3 по 9 мая составил $189 млн против оттока в размере $18 млн неделей ранее, отмечает Emerging Portfolio Fund Research (EPFR). 

- дополнительные сведения о масштабе грабежа России

Мавроди стал фигурантом нового уголовного дела - пока народ спит в иллюзиях - мошенники благоденствуют и придумывают новые схемы грабежа и обмана!


МИНФИН ПРЕДЛАГАЕТ ОБЯЗАТЬ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ ПО «БЕЗНАЛУ». 

Абсолютно верное решение в борьбе со взяточничеством и серыми зарплатами в конвертах.  - В.М.Л.

Сотрудник секретного завода продал тайну ракеты «Булава» за $50 000. Ущерб России - полмиллиарда долларов

Вот вред од жидопаразитов! Поэтому наши патриоты должны их искоренять твердо, строго и безжалостно! НС


Как работал Генри Форд

Мера за Меру (№7, 2012 г.) - о психическом троцкизме, о жидо-паразитических подходах к разрушению партий, движений


Вечный  жид




Святорус об астральных паразитах - Истина в Центре по шкале "паразитизм-патриотизм"



Как очерняют молодых ученых "информационные боевики" и как искажают карты в интернете - карты расчлененной России!!!

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (10.05.2012)
Просмотров: 865 | Теги: паразитизм, жидовство, Финн, НовостиСвета, жизне-речение, жид, нарушение системных законов, Ясный Сокол, Руслан, Пара Пророков | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024