Четверг, 25.04.2024, 12:19
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2012-04-18 НовостиСвета "ГРГ. Продолжение проверки патриотичности и подлинности. Чудинов, Лобов, Кольцевая Русская Азбука"

ГРГ. Продолжение проверки патриотичности и подлинности. Чудинов В.А., Лобов В.М., Кольцевая Русская Азбука

Все проверки сведены в  ТАБЛИЦУ ПРОВЕРКИ ПАТРИОТИЧНОСТИ И ПОДЛИННОСТИ

Чудинов В.А. - в полном служении с истинными убеждениями.
Его книга "Русская основа Китайской письменности" - истинная в полном служении Русскому Народу.


Кольцевая Русская азбука В.М.Лобова - 31 буква в таблице - истинная в полном служении Русскому Народу.










Азбука предлагаемая А.С.Пушкиным в его материалах - истинная в полном служении Русскому Народу.


Вашкевич Н.Н. - в полном служении Русскому Народу с истинными убеждениями.
Его книга "Системные языки мозга" -
истинная в полном служении Русскому Народу.

Главы из Книги Лобова В.М. "Пушкин.Прозрение. Будущее Руси.":
О музыке электричестве и ритмах  - полная ложь в полном паразитировании!
Расчеты частот и ритмов музыки - полная ложь в полном паразитировании!
электричества - полная ложь в полном паразитировании!
сотовых телефонов - полная ложь в полном паразитировании!
О Свете  - полная ложь в полном паразитировании!
Частоты света - полная ложь в полном паразитировании!

Расположение цветов по кругу - истинное в полном служении Русскому Народу!




Виктор Ковалев - полный социальный паразитизм с полностью ложными убеждениями
Как навести порядок в России - ложная в паразитических целях.

В статье написано, какая должна быть общественная система в стране, какая должна быть международная система в мире и знание, нужное для нормального душевного состояния.

Державин Г.Р. - в полном служении Русскому Народу, но с полностью ложными убеждениями
Его стих "Бог" - полностью ложный в направлении полного паразитизма.
Наша интерпретация стиха Бог Державина в Таблице Четырехединства - в полном служении Русскому Народу, но ложная.

Песня Финиста (+ здесь:
Песня Финиста. Родина ясноглазая!) - истинная в полном служении Русскому Народу.





Проверки 2012-04-19:

Людмила Максимчук – полный социальный паразитизм с полностью ложными убеждениями. В её манере сквозит желание самоутвердиться, это было видно по одному её письму

Её стихотворение о Ломоносове, Великом Новгороде -  Истинные, но распространяются в полностью паразитических целях – целях самоутверждения автора, поэтому мы их здесь не публикуем.

Её убеждение, что Великий Новгород -это центр христианизации – полностью ложное, в шаге от полного социального паразитизма. Сергей Лесной, также как и Ершов утверждали, что наоборот, Великий Новгород – один из основных центров сопротивления христианизации на Руси, а вот основным центром был Киев!

 

«Вольтер считал, что всё случайное на наш взгляд – необходимо, фатально неизбежно: «Вечная цепь событий не может быть ни прервана, ни спутана, неизбежность судьбы — всеобщий закон». Так думал и Пушкин. Так думаю я.»

Блог Лобова В.М.

Проверены убеждения:

«все случайное - необходимо и неизбежно» - полностью ложное, распространяется в паразитических целях

«неизбежность судьбы - всеобщий закон» - полностью ложное, распространяется в паразитических целях

«судьбу не изменишь» - полностью ложное, распространяется в паразитических целях

Наше убеждение Судьбу можно изменить! – Истинное, в полном служении Русскому Народу!!!

Это принципиальное расхождение в наших взглядах с Лобовым В.М. на вопросы изменения Судьбы, прогнозирования. Жизне-поток, поверивший в неизбежность своей судьбы, превращается в био-робота, исполняющего программу описанной кем-то якобы его Судьбы!

Конечно, есть смысл расчетным образом рассчитать круги по дате своего рождения. Однако рассчитывать с точностью до дня, тем более до часа, минуты, секунды – это уже слишком. Наш опыт применения методики показал, что расчеты по методике Лобова В.М. более менее адекватны при расчетах кругов с точностью до 7 дней. Точнее - менее 7 дней – уже много расхождений и нестыковок. Сам Валерий Михайлович утверждает что минимальный цикл любой особи - неделя и видимо дробить его подробнее смысла большого не имеет.

Возможно, если человек мало-осознанный, идет по жизни, не управляя своими убеждениями, тогда вполне возможно он легко предсказуем, в том числе, по этой методике расчета кругов. Но если человек осознанный и может изменить отношения к себе и к миру и провести Новые Решения в Жизнь, тогда возможность предсказания его судьбы резко падает. Расчеты кругов помогают лучше понять будущие потенциалы, если не предпринимать осознанных волевых действий по улучшению ситуации, однако их реализация – целиком и полностью в руках самого человека.

Это же показывает метод расстановок, что человек может стать хозяином своего внутреннего образа, а значит – многих событий своей жизни! Даже более того, разрешая родовые трудности, тем самым человек улучшает не только свою Судьбу, но и судьбы своих потомков и своего народа!

Похоже Пушкину А.С. не удалось в своей жизни превзойти иллюзию неизменности своей и чьей бы то ни было Судьбы. Однако нам в 21 веке, имеющими в распоряжении метод глобальных расстановок, пребывать в иллюзиях неизменности судьбы неразумно. Пора взрослеть и брать ответственность за свою Жизнь, Судьбу в свои руки, в свои Разумы, в свои Сердца!

 

"Узнать будущее просто. Оно будет в точности таким же, как прошлое, если человек не поработает над собой. Будущее — это либо предопределённое «влачение» Кармических цепей, либо придуманный нами образ". 
Гурджиев Г.И.

 

"Рекомендуем всем посмотреть фильм "Назад в будущее" в трех частях.
Показательным и наглядным является пример отношения к будущему. Особенно в третьей части, когда профессор-ученый, находясь в прошлом, влюбляется в женщину своей мечты, сначала готов остаться, потому что так велит ему Сердце, но потом следует за умом, причиняет боль себе и женщине, но далее все-таки приходит к итоговому выводу, озвученному им в конце 3-й части:
"Будущее не предопределено... Помните, что ваше будущее - в ваших руках!
"
"По мотивам этого фильма, мы предлагаем лозунг для всех расстановщиков: "Вперед в прошлое!"
:)"
НовостиСвета

 

 

Ника – полный социальный паразитизм с полностью ложными убеждениями.

Её статья 2009-07-06 Иешуа, Иисус, Серафим Саровский через Нику «Евангелие от Андрея Первозванного и роль России» - истинная в полном служении Русскому Народу.

Евангелие от Андрея Первозванного – Истина, в полном служении Русскому Народу. Т.е. Евангелие в принципе было, а есть ли оно сейчас - вопрос отдельного рассмотрения.

 

Цифивилизации по Вашкевичу Н.Н."Системные языки мозга":

"Итак, мы определили все семь регионов Мировой державы. Вот их список в соответствии с присвоенным каждому региону номером и цветом: Русь (Красный), Египет (Оранжевый), Индия (Желтый), Аравия (Зеленый), Ливия (Голубой), Китай (Синий), Вавилон (Фиолетовый)". - Истина в полном служении Русскому Народу!

«Русь по меньшей мере существует с того момента, с какого существуют и Египет, и Индия, и Аравия, и Китай коль скоро все эти регионы связаны одной системой нумерации, многократно повторяющейся на самом разном материале. Не могла Русь с номером один появится спустя тысячелетия после номера два, три…»

Цивилизации по Вашкевичу /с нашей попыткой реконструкции дат рождения их Пророков/ - истина в полном служении Русскому Народу. Проверено соответствие дат рождения Пророков каждой цивилизации!:
1. Русь =Сурь = Сурия = Сирийская цивилизация / 3225 г. до н.э. Пророк - ? Христос
/, цвет - красный, основное занятие - оборона, ВПК, скульптура, спасение - физическое и духовное путем жизне-речения Живого Слова в Живых Делах. Уровень плазмы.
2. Египтяне. /
2597 г.до н.э. Пророк - ? / Цвет - оранжевый, основное занятие - химия, алхимия.
3. Индия / 85 г. до н.э. Пророк - Гаутама Будда/, цвет - желтый. Основные занятия - физика, индустрия, инженерия, строительство.
4. Аравия. Арабы / 543г. н.э. Пророк - Мухаммед/. Цвет - зеленый. Основное занятие - растениеводство ("Блаженны пахари духом"). Уровень флоры. 
5. Ливия /
713 г. до н.э. Пророк - Моисей(?) - отсюда колено "евреев" левитов (видимо от Лев - ведущий знак зодиака Ливийской цивилизации) - из деградировавших в паразитизм ливийских жрецов-пиитов/, цвет - голубой /не удивительно, что все иудеи-"евреи" так любят этот цвет/, основное занятие - животноводство. Уровень фауны.
6. Китай /
1969 г. до н.э. Пророк - ? /, цвет - синий, основное занятие - медицина. Уровень человека.
7. Вавилон. Шумерская цивилизация.
/ 1341 г. до н.э. Пророк - ?/ Цвет - фиолетовый (другие названия цвета - сиреневый, лиловый). Основное занятие - работа с информацией, фундаментальные науки, астрономия, астрология, звездочетство, колдовство. Исконное значение и Вавилона, и аккадцев, и халдеев, и колдунов, и академиков связано со знаниями, а не с путаницей. Уровень Духа, информации, знаний",
"Мы дополним по Пушкинской Науке от Лобова В.М.:
8. Европейская цивилизация /1171 г. н.э. Пророк Александр/. Цвет - видимо, белый. Основное занятие - ремесла, столярство, плотничество. Законоописательный подход в науке. На закате европейская цивилизация скатилась к колониальному паразитизму на теле других стран и народов.

 

Схематическое представление Лобова В.М. движения рас и народов по 8 - знаку бесконечности - ложное в направлении полного паразитизма!


2012-05-02: дополнительные проверки:

Лик якобы "пророка Александра Европейского" - ложь в направлении полного паразитизма.

Мы ошибочно полагали, не проверив в Поле.
Дополнительно проверили, что это лик Иисуса Навина, еврейского "целителя". Дополнительно проверено, что он не пророк.

Информация о детстве, взрослении Пушкина А.С. от Лобова В.М. - истинная в полном служении Русскому НаРОДу!


2012-05-03: добавлено

Холманский А.С. - патриот с истинной системой убеждений.

Его статья "
«Библейский Пророк Александр»" - истинная в полном служении Русскому Народу.

Приведенная там информация о:
- смысле имени Александр:
защитник, помощник людей, последователь пророка Илии - истинный в полном служении Русскому Народу.
- существовании библейского Александра - истина в полном служении Русскому Народу.


АЛЕКСАНДР (Холманский) НАЧАЛА ТЕОФИЗИКИ, Москва, 1999. -126 с. Электронная версия, 2005 - полная ложь, но в целях полного служения.

Холманский А.С. Правила мудрой жизни- полная ложь, но в целях полного служения.

Холманский А.С., Дащинская Т.Н. Социология и физиология духовности - полная ложь, но в целях полного служения. 

Холманский А.С. ТЕОФИЗИКА pro ФИЗИКА- полная ложь в целях полного паразитизма.

Холманский А.С. Духовно-физическая тьма- полная ложь в целях полного паразитизма.


2012-05-11:
Василий Немчин - в полном служении, но с полностью ложными убеждениями.
Утверждение, что "Василий Немчин - пророк" - полностью ложное и распространяется в полностью паразитических целях.

 

 

НАЗНАЧЕНЫ НОВЫЕ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЕ ВМФ И ВВС РОССИИ. Президент России Дмитрий Медведев своим указом назначил вице-адмирала Виктора Чиркова главнокомандующим Военно-Морским Флотом, а генерала Виктора Бондарева - главнокомандующим Военно-воздушными силами. - Проверено в Поле, оба - истинные патриоты в полном служении Русскому Народу, но убеждения - в шаге от полностью ложных.

 

 

 

Острецов И.Н. - истинный патриот, но с убеждениями в шаге от лжи
Его статья "Глобальная Фукусима или разумная тирания" - в шаге от лжи, распространяется с целями, находящимися в шаге от полного паразитизма.


2012-05-25:
Александр Субботин, Любослав - Истинный патриот с Истинными убеждениями - вот это настоящий боян!




Эта его песня - истинная в полном служении Русскому Народу.



Группа Русский Стяг - истинные патриоты, но с полностью ложными убеждениями:

Лидер Русского Стяга евгений - патриот, с убеждениями в 2 шагах от ложных

Газета Большой Город bg.ru - полностью паразитическая, с убеждениями в 2 шагах от лжи.



2012-05-29:


Это мнение Сидорова о Левашове - Истинное, но распространяется с паразитическими целями.
Сам Сидоров - патриот, но с полностью ложной системой убеждений.

Гиппенрейтер Юлия Борисовна - полностью ложные убеждения, полный социальный паразитизм
Общаться с ребенком Как - ложная, с целью послного социального паразитизма.








 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (18.04.2012)
Просмотров: 1104 | Теги: НовостиСвета, Вашкевич, Лобов В.А., Чудинов В.А., ГРГ, проверка патриотичности и подлиннос, Кольцевая Русская Азбука | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024