Пятница, 19.04.2024, 16:16
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-10-19 Ясный Сокол через НовостиСвета «Внимание: расстановочные вампирические пирамиды. Будьте бдительны!»

Внимание: расстановочные вампирические пирамиды. Будьте бдительны!

 


"Если все это нам почудилось, пригрезилось, показалось - тогда хорошо, а если нет?.."
"Даже в том случае, когда человек совершает злодеяние под влиянием внешних сил, будь-то вампирический эго-регор или другой, все равно он несет ответственность за это. Потому что в его ответственности лежит отношение к воздействиям этой внешней силы: его различить и отказать в выполнении внешней воли
",
"Там, куда не проникло внимание и влияние Светоча, процветает паразитизм",
"Русы долго запрягают... но все паразиты рано или поздно огребают!".
НовостиСвета

"По плодам их узнаете их...
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые,
а худое дерево приносит и плоды худые...
"
(Матфей 7:16)

"Х
оть сколько мажь медом горький плод, не переменит он своей горечи в сладость".
Лобов В.М.

 "10.Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд".
Заповеди Русского Бога Óдина

"Постарайтесь почувствовать связь с нашими Богами и наши Боги будут вам помогать и защищать. А ваши враги будут сталкиваться с мистическими ударами Русских Богов". 
В.А. Истархова «Удар Русских Богов»


"Любая попытка управления творческим процессом созидателя или контроля над этим процессом означает проведение психической атаки против обладателя священного дара жизнетворения",
"Людям и бездушным нелюдям не по пути: одни находятся в эволюционном потоке развития, а другие – в потоке инволюции и деградации",
"По закону несовместимости разноРОДного у праведников не может быть источивших свои души попутчиков. Это процесс разноскоростного и многоуровнего коловращения: фрактация уже практически завершена. Каждый определил сам себе участь завершения пути".
Бородин С.А. "Книга Мудрости русских волхвов"

"На проблемах людей в области Духа кормится целая армия паразитов. Ни один из этих бездельников не способен кормить себя физическим трудом, приносить что‑то полезное для народа и, в том числе, для себя. Они крадут чужие слова, присваивают себе мысли талантливых людей, накручивают на них свои утопически‑фантазёрские бредни, чтобы возвысить себя в глазах людей и, в конечном счете, поиметь с простаков значительный куш денег. Отличительная особенность принадлежности оккультиста к паразитическому клану – иступленная любовь к самому себе, безудержное упивание собственными, пусть и мнимыми, колдовскими чарами. Паразитируя на человеческих бедах, эти аферисты и существуют‑то лишь на словах в нереальной жизни",
"Чем же могут эти телесно и психически нездоровые гордецы помочь другим страдальцам? К сожалению, о помощи говорить здесь не приходится ни под каким видом. Наоборот, отмечаются такие вопиющие факты их негативного влияния на окружающих, как энергетический вампиризм, генетическое воздействие, реализация программ прямого управления сознанием людей с помощью отработанных веками изощренных психопрактик и групповых тренингов",
"Хотелось бы призвать ищущих, стремящихся к познанию законов тонкого мира: «Не торопитесь! Будьте мудрыми в освоении бесконечного знания Космоса. Каждому будет дано сполна всё, что он способен будет воспринять. Сторонитесь факиров и скороспелых магов. Тщательно, аккуратно, шаг за шагом исследуйте себя. Ибо, познав себя, вы познаете все»",
"Вступающий на путь духовной борьбы должен, помимо обретения мира и радости сердца, полностью изжить свою гордыню".
Бородин С.А. "Благославие Руси Ведической"

"Увы, жизненный опыт многократно подтверждает, что благородство наказуемо. Тем не менее, вовремя сделать из этого необходимые выводы благородные натуры в силу своей непорочности не могут, как обычно гений не даёт себе отчёта в том, что, великодушно пытаясь кого-то возвысить до своего уровня, [— кого-то такого,] кто того не заслуживает, тем самым наживает себе врага. Дал Сальери Моцарту яд или нет, достоверно мы не знаем, но в своей драме «Моцарт и Сальери» Пушкин нисколько не погрешил против правды трагической диалектики бытия".
Путями Великого Россиянина (2006). А. Иванченко

«Пытаться оправдывать чужие ожидания – это значит кормить психологического вампира»,
«Вывести из себя, сбить с толку и подсадить на чувство вины – излюбленные приемы психологических вампиров».
Группа Сокол

«1. Положиться на авось. 2. Не боись, 3. Накось выкуси - жест фига или рукой на руку ниже локтя... "Коза" - активная защита».
Принципы защиты наших Предков от вампиров

"Матные слова - это наследство наших предков. Применяйте их в трудных ситуациях, когда их много применяешь - быстро свою силу теряешь",
Заговоры от хворей, злых духов, для охраны границ, от сглазов, порчи – от наших Предков. Произносится на одном дыхании, вполголоса или шепотом, представляя образы:
«Диве Велесе! Гони злые хвори залесье, мети помелом, расшиби перстом, разори вихрево гнездо, размыкай по полю, разъ_би по х_ру! Гой!»
«Ведай ответ»,
«Чур меня, чур мое»,
«Чур мой, будь со мной! Ты иди вперед и я позади! Гой!»
"С ветра пришло, на ветер иди",
"С человека худого пришло, на него же иди! Гой!
"

Заговоры на остановку крови:
"Дер - дерись, земля крепись, а ты кровь - у "Такого-то" уймись! Гой!"
"Ехал старец по дороге крутой, срубил трость, ударил коня вкось, кровь не шла не канула, также и у "Такого-то" чтобы кровь не шла
. Отныне и до века! Гой!"
Обережный Перунов заговор:
"Помоги мне, Перуне поставить днесь железный тын от Земли до Небес! Сохрани, сбереги, все недоброе отведи, ворога порази! Гой!"
Заговор на активизацию способностей:
"Встану не помолясь, выйду не благословясь, из избы - не дверьми, из двора - не воротами, мышьей норой, собачьей тропой, окладным бревном, выйду на широко поле, спущусь под крутую гору, войду в темный лес. В лесу спит дед, в меха одет. Белки его укрывают, сойки его поют, кроты орешки приносят. Проснись дед, в меха одет! Дай мне хитрости и сил, хитрость - лисью
, силу - медвежью, ловкость - кунью, глаза - кошачьи, уши - волчьи // что последнее - то и активизируется".
Группа Сокол

"Совесть – это совещание нашего безсмертного Духа с духами наших Предков по поводу правильности тех или иных поступков. Противное ощущение, называемое «угрызениями совести», связано с неодобрением Предками действий человека. «Заглушать голос совести» – значит ослаблять связь своего сознания с Предками, что очень сильно увеличивает вероятность захвата данного информационного канала какой-либо паразитической сущностью".
Социальная паразитология




Здравия вашим родовым потокам, возлюбленные мои, я есмь Ясный Сокол.

Целью данной статьи является предупреждение всех терапевтов, целителей и людей, взаимодействующих с методом расстановок и другими психологическими, духовными методами. Эта статья является дополнением к основам духовной безопасности.

Ввиду мощных возможностей метода расстановок проникновения в подсознание – в ядерную, родовую систему Клиента, а также в системы Заместителей и Терапевта, этот метод может быть использован в паразитических целях. При этом сам терапевт-целитель, может делать это не осознанно, а под воздействием объемлющего вампирического эго-регора, поддерживающегося космическими социальными паразитами.

Удобство использования этого метода социальными паразитами состоит в том, что этот метод напрямую работает с родовыми потоками, т.е. с жизненной силой Клиентов, а также с жизненной силой всех участников встреч, включая Заместителей и просто присутствующих Гостей, сидящих на стульях. Поэтому если на такую расстановочную встречу придет человек, подключенный, подконтрольный объемлющим вампирическим эго-регором социальных паразитов, то через него к происходящему процессу может получить доступ этот вампирический эго-регор. Более того, если данный человек, подконтрольный паразитическому эго-регору, при этом является еще и терапевтом, который выступает в роли тандемного партнера, ко-терапевта, тогда у вампирического эго-регора есть возможность получить контроль над всем процессом расстановки и даже более того – над расстановочной группой, Центром, Направлением.

Поэтому после расстановок многие участники могут чувствовать истощение, упадок своих сил – даже без видимых причин по ходу расстановок.

Таким образом, через подобных «засланных казачков» социальные паразиты могут брать под контроль новые направления, в особенности, целенаправленно работающие с жизненной силой людей.

Как сообщают ясновидцы целый астральный план, в особенности так называемый «нижний астрал» заполнен cущностями вымерших животных-хищников, которые буквально охотятся за жизненной силой воплощенных жизне-потоков. И вампирический эго-регор может быть создан, в том числе, ими. И вокруг каждой расстановки толпами роятся всякие паразиты, «халявщики» с «тонких планов». И если должным образом не соблюдаются меры духовной безопасности, Терапевт этого не понимает и не различает, тогда возможны серьезные потери жизненной силы всеми участниками.

 

К сожалению, данному посланнику все эти «прелести» пришлось испытать на себе как в процессе обучения, так и в процессе проведения глобальных расстановок, создания и продвижения глобальной расстановочной группы. Более того, одному из ко-терапевтов удалось втереться к нему в доверие, провести совместно несколько расстановок. При этом удалось подсознательно подключить, взять под частичный контроль данного посланника и всю глобальную расстановочную группу. Это и явилось главной причиной «непонятной» приостановки деятельности группы.

Последние месяцы посланник буквально продирался через джунгли иллюзий, на своем уровне, своими силами, на своем уровне Различения. Первый прорыв произошел тогда, когда посланнику удалось отследить психо-троцкизм данного «коллеги»: когда он много чего обещал, но почти ничего не делал, а только пытался получить свою выгоду.

Только недавно посланнику в Поле расстановки удалось отследить свое присоединение к «коллеге» и избавиться от этого присоединения, и тем самым от контроля темным паразитическим эго-регором всей глобальной расстановочной группы и Направления.

Кстати, за время своей паразитической деятельности данному «коллеге»-ко-«терапевту»-паразиту удалось увести к себе многих клиентов и терапевтов глобальной расстановочной группы, дискредитировать группу и Направление в глазах преподавателей и учащихся института, готовящего сертифицированных терапевтов метода расстановок.

При этом есть обоснованное подозрение, что этот «коллега» использовал и продолжает использовать черно-тантрические техники для дополнительного подчинения людей, в особенности некоторых своих клиентов (он недавно посещал Индию и по мнению многих вернулся оттуда сильно изменившимся, а Индия является современным рассадником черно-тантрических техник).

Мы больше спокойно данного положения дел терпеть не можем, поэтому, используя подход изложенный в предыдущих посланиях по взаимодействию с социальными паразитами, мы выСвечиваем его паразитическую деятельность, делая это всеобщим достоянием:

Этого «коллегу», учащегося на терапевта расстановок, зовут Александр Фомин. Мы предупреждаем, что его не только нельзя подпускать к глобальным расстановкам, но и просто к людям в виду его подсознательной подконтрольности вампирическому эго-регору, и он в силу этого может только красть жизненную силу у людей, а не исцелять их. Будьте бдительны! Александр Фомин порочит честь и достоинство посланника, глобальной расстановочной группы и всего Направления (которое только в начале своего рождения и распространения) в глазах как уже столкнувшихся с методом глобальных расстановок, так и в глазах потенциальных Терапевтов и преподавателей потенциальных Терапевтов. Поэтому его действия мы квалифицируем как крайне зловредные. Этой деятельностью Фомин нарушил как минимум 4, 6 и 7 пункты предупреждения всем злопыхателям. Поэтому мы об этом всем объявляем и сообщаем об адекватном воздаянии за это, реализация которого непременно ускорится. Если мы не правы, то с Александром Фоминым и его последователями, коллегами ничего не произойдет.

На данном сайте есть вся необходимая информация для того, чтобы переосмыслить свой подход и превзойти падшее сознание паразитизма.

Направление метода расстановок должно знать своих «героев»!

 

Методу расстановок предназначено быть методом раскрывающим поток жизненной силы Клиента с помощью Талантов и жизненной силы Терапевта, а также Заместителей в рамках метода. В этом состоит основа Служения: предоставление части своих Сил и Талантов на благо других. При этом одна из важнейших задач Терапевта - заботиться обо всех участниках и не допускать избыточной потери жизненной силы кем бы то ни было.

Вампиризм проявляется тогда, когда участники теряют больше сил, чем им необходимо для полноценной жизне-деятельности. Поэтому Терапевту следует следить за уровнем энергии своей и группы и своевременно реагировать на падение общей энергии.

 

К сожалению, вопросам духовной безопасности при обучении терапевтов, целителей внимание практически не уделяется. Видимо на это есть свои причины, и, очевидно, чьи интересы подобное обучение преследует. Получается, что из современных терапевтов метода расстановок готовят профессиональных «пастухов» «стад овец» Заместителей и Клиентов. Этому необходимо положить конец и ввести в рамки курсов подготовки терапевтов информацию и техники обеспечения духовной безопасности всех участников при проведении расстановок.

Целесообразно также всем Гостям и Заместителям использовать техники духовной безопасности для защиты себя от возможных вампирический воздействий при проведении расстановок.

 

Духовная безопасность состоит в целенаправленном создании защит с целью отключения возможных воздействий внешних эго-регоров на процесс расстановки – это нужно делать сознательно всем Терапевтам во избежание потерь жизненной силы всеми участниками, при этом необходим навык различения и выявления подобных подключений через участников расстановочных встреч.

Кто предупрежден – тот вооружен!

Скажем НЕТ социальному паразитизму в кругах целителей и терапевтов! Скажем ДА терапевтам целителям с Чистыми намерениями, живущим по законам СОВЕСТИ!

Скажем НЕТ вампирическим пирамидам! Скажем ДА Ясно Светлым Общинам Светочей в Чистом Поле Сознания Золотого Века! И да очиститься ноосфера Земли-Матушки от всех вампирических пирамид, паразитических эго-регоров! И да будет так!

Завершено. Опечатано.

 

Ясный Сокол я есмь.

 

«Сияет Свет в Небесной Дали». Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 19.10.2011



Русские Призывы Защиты, Адекватного воздаяния, Просветления и другие



Жрец Соколиного Бога Всеволод Иванов



Храм Хорса



Вампиры XXI века: как уничтожают нашу энергию  

Основы государственного зомбирования  





Системы защиты



О серых расах:

Миром правят рептилии!

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (19.10.2011)
Просмотров: 1132 | Теги: духовная беопасность, метод расстановок, расстановочные вампирические пирами, НовостиСвета, жизне-речение, Александр Фомин, Ясный Сокол, ВНИМАНИЕ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024