Среда, 24.04.2024, 01:49
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-10-17 Ясный Сокол через НовостиСвета «Давайте выработаем иммунитет от социального паразитизма»

Давайте выработаем иммунитет от социального паразитизма

 

 

«Партий в России вообще не должно быть!!! Этого ни Медведев, ни Путин не знают, и вообще мало начитаны  - только вершки, а надо корешки, Основу русского духа знать. Пушкин считал Целью русского просвещённо-исторического рода — развитая духовность при общественном строе.
Последователь Пушкина Н.Я.Данилевский развил мысли Пушкина о русском духе:
«Не выгода составляет главную пружину, главную двигательную силу русского народа, а внутреннее нравственное сознание, медленно подготовляющееся в его духовном теле, но всецело охватывающее его, когда настанет время для его внешнего обнаружения и осуществления на деле. А так как выгода составляет настоящую основу того, что мы называем партиями, то во всей исторической жизни России нет ничего, что бы соответствовало этому, по преимуществу западноевропейскому, или романо-германскому, явлению. Всё, что можно назвать у нас партиями, зависит от вторжения в русскую жизнь иностранных и инородческих влияний; поэтому, когда говорят у нас об аристократической или демократической партии, о консервативной или прогрессивной, все очень хорошо знают, что это одни пустые слова, за которыми не скрывается никакого содержания…
Другой вывод из вышеизложенной исторической особенности важнейших отрезков времени развития русского народа состоит в огромном перевесе, который принадлежит в русском человекеобщенародному русскому началу над началом личным».
В.М.Лобов, пушкинец

 

 

Ясного разума в истинном Свете, родные мои, я есмь Ясный Сокол возрождения Земли Русской. Пришла пора расправить и почистить перышки своего чувства собственного достоинства, стряхнуть с себя иллюзорную сеть представления того, кто вы есть на самом деле, какова ваша История; пришла пора пробудиться и востребовать Силу своих Предков.

Сталкивались ли вы с ситуациями, когда в вашем «вышестоящем» окружении оказывался социальный паразит или даже несколько, и вы с эти ничего не могли поделать, как будто какая-то внутренняя сила препятствовала вам не только говорить об этом, но даже что-то сделать, как-то защитить себя и окружающих? Почему же мы не можем взять и убрать вышестоящих паразитов особенно во власти? Что же нам в этом мешает?

Это объемный и многосторонний вопрос. Давайте поразмышляем на эту тему. Яркий пример из жизни. Вагон поезда метро, вечер воскресенья. Едет хмурый народ. Тут на одной из станций вваливается группа из трех человек, две женщины и один мужчина – все как говорят «кавказской национальности», и все подвыпившие, очень "на веселе". И вся эта "троица" начинает вести себя развязано, вызывающе нагло, явно причиняя большой дискомфорт окружающим. И что же окружающий «русский» народ? А все просто расступились, отстранились, закрылись и ушли в себя. А «веселая тройка» заняла освободившееся место, несмотря на то, что рядом были пожилые люди, которым хорошо было бы уступить место, и весело на весь вагон ехала дальше как ни в чем ни бывало…

Казалось бы небольшой эпизод из жизни большого города, столицы нашей Родины, однако же очень показательный. Здесь наглядно видно состояние иммунитета от социальных паразитов Народа Русов. Ясно видно, что иммунитет у нас ослаблен, что наш социальный организм Народа Русов серьезно болен… и болезнь перетекла уже в хроническую фазу.

Самый излюбленный прием социальных паразитов для ослабления иммунитета социального организма – внедрять в захватываемый ими социальный организм «вирус-троян» - «защиту от борьбы с социальными паразитами». И защиту на всех уровнях: на физическом, эмоциональном, ментальном и убежденческом. В идеале социальных паразитов все государственные и негосударственные учреждения и организации должны служить делу укрепления власти паразитов, защиты паразитов от обоснованной защиты со стороны социального организма…

Для понимания причин ослабленного иммунитета к ним со стороны Русского Народа, давайте рассмотрим сильные и слабые стороны социальных паразитов, их тактики, а также сильные и слабые стороны Народа Русов.

Сильные стороны социальных паразитов. Социальные паразиты по факту ничем себя не ограничивают, могут себе позволить все что угодно: говорить, делать, заниматься любой профессией: будь то торговля наркотиками, ростовщичество, риэлторство, ломбардство, душегубие посредством религий, увод, кража клиентов у других специалистови т.п. – теми видами деятельности, которые неприемлемы для настоящего Русского человека.Могут строить свое поведение так, как хотят – вызывающе нагло, могут легко себе позволить нахамить, накричать, обвинить даже без повода – и все без зазрения совести. Более того, они могут спокойно убить другого человека/социальный организм. Они могут думать и навязывать другим любые мысли и убеждения, распространять идеологии смерти – лунный культ, - сионизм. В общем, паразиты практически не имеют «застрялок» и более гибкие в словах, эмоциях, убеждениях и делах, чем Русские люди, стоящие на принципах Любви и Совести.

В то время как современный «русский» человек, особенно впитавший в себя «христианство», является безвольным, трусливым, убогим страдающим мучеником, больным (духовно и физически), несчастным, сексуально неудовлетворенным, смиренно все терпящим и отдающим другому последнюю рубаху, который не может позволить себе обидеть другого… в общем с кучей «застрялок» и с полностью нарушенными границами: физическими, эмоциональными, ментальными и убежденческими. Поэтому любого паразита, особенно во власти он воспринимает как «стихийное бедствие», как «наказание за его грехи», как необходимость еще больше смириться и терпеть – до «победного конца»… И больше «молиться Христу - спасителю, чтобы он пришел и спас своих неразумных детей от несчастий за их грехи, их убогость, нищету… ведь посмотрите, как мы страдаем и мучаемся, как мы сильно в него верим…» И при этом такие люди, точнее их эго чувствует себя комфортно – ведь не надо брать ответственность за себя, можно ее перекинуть на других, особенно на такого замечательного «козла отпущения» как Иисус Христос, который «уже искупил все грехи наши», поэтому можно делать все что угодно, грешить направо и налево, только потом нужно прийти, покаяться батюшке, принести подношение, «жертву Христу» пожирнее, – и всё; попы и священники, «полномочные представители Иисуса Христа на Земле», искупают ваши грехи… А если является не последователь христианства, то приверженец коммунизма, демократии, капитализма и тому подобного «изма», суть которого не сильно отличается от религии христианства – переложить ответственность на «большого начальника», который все за нас решит и нас спасет.

Давайте рассмотрим слабые стороны социальных паразитов, служителей тьмы, лунного культа, культа смерти. И самая большая их слабость – это отделенность от самих себя, от Истинной Духовной Власти, и как следствие, отсутствие не только своего безконечного источника питания – Света Ясного, но и Духовного Иммунитета Света Ясного, Различения Света Ясного. Для паразитов закрыт путь вертикального эволюционного превосхождения по Золотому Пути, поэтому им остается развиваться в горизонтальном направлении, осваивать гибкие подходы для использования имеющихся ресурсов для собственного выживания. Именно выживания, потому что паразиты полноценно Жить не могут. Истинные Радость и Счастье для них недоступны и невозможны, пока они остаются приверженцами идеологии смерти, паразитизма и отделены от себя и Всей Жизни. Их единственной защитой является их эго-регоры – пирамиды, откачивающие энергию жизни у других сущностей. Паразиты научились создавать на планетах фабрики по откачке Света Ясного у Светочей… Для повышения своей эффективности паразиты научились захватывать, зомбировать Светлых Иерархов, достигших больших эволюционных успехов, и использовать способности и потенциал этих иерархов в своих целях.

А какие же есть сильные стороны у настоящего Русича – Светоча? Это, конечно, доступ к Свету Ясному, связь с самим собой, своим Мастерством, своими Талантами, с Истинной Духовной Властью, твердый духовный фундамент, Различение Света Ясного, Духовный Иммунитет Света Ясного, Живое Слово, Божественные Сверхспособности… и много другое.

Так почему же, несмотря на такие свои сильные стороны, Народ Русов оказался в том плачевном положении, в котором оказался? А потому что паразитам удалось нарушить связь Русичей с самими собой, со Светом Ясным, тем самым ослабить их Духовный Иммунитет.

А получилось это сделать у социальных паразитов за счет использования слабых сторон Русичей – их иллюзий, склонность к безответственности, безволию, к нежеланию меняться, становиться Более. Современному «русскому» человеку проще уйти, закрыться, переложить ответственность за себя на других, чем самостоятельно отстоять себя, родных, близких и свое добро.

И каков же выход из сложившегося положения для Русичей? Он состоит в комплексном подходе по восстановлению своего Духовного Иммунитета в Русском Духе. Жизне-реченцам и концептуальной Власти Народа Русичей необходимо выявить все ключевые глобальные иллюзии в коллективном сознании Народа Русов и способствовать их превосхождению всем народом. Необходимо в рамках Концепции Общественной Безопасности поставить на первое место защиту от социальных паразитов. У всех должно быть ясное понимание о вреде всех ситуаций, когда социальный паразит приходит во власть, когда от него зависят жизни многих людей. И чем выше сидит паразит, тем больше он приносит вреда народу.

Как показывает ваш опыт, что наибольший вред для Народа происходит от паразитов в верховной власти. Для любого народа необходимо свести к нулю возможность проникновения социальных паразитов, сознания социального паразитизма во власть. И достичь этого можно будет только тогда, когда весь народ это будет ясно понимать. Тогда обязательно найдется кто-нибудь, кто заметит паразита - того, кто впал в падшее сознание паразитизма, - его выявит и поможет народу от него избавиться. Необходимо добиться такой культурной и нравственной атмосферы, когда мы не «думаем 100 раз как бы нам избавиться от власти вышестоящего паразита», а когда по факту своего выявления, паразит мгновенно удаляется из властиестественными социальными механизмами.

Нельзя скрывать паразитизм и способствовать его распространению, в том числе бездействием и замалчиванием. Необходимо открыто огласить и указать на это. Когда паразит выявлен и вскрыта его деятельность, то паразитирование становиться невозможным. Конечно, для того, чтобы выявлять паразитизм требуется определенные духовные силы, навык сохранения непривязанности к последствиям, к реакциям паразитов на ваши действия.

Пусть паразиты паразитируют друг на друге, в другом месте, но не на Светочах. Мы – за Свободное Развитие Общины Светочей на Руси в Золотом Духе, а это возможно только без социальных паразитов + с сильным и крепким иммунитетом к сознанию паразитизма. И достижение этой цели зависит от КАЖДОГО Русича – Светоча.

Получите доступ и обретите Различение, чтобы отличать Истину от лжи, Правду от кривды, Светочей от паразитов. Это - главное ваше преимущество перед паразитами. Потому что им Различение недоступно в принципе. Различение даруется только Чистым и Ясным разумам, оно поможет вам увидеть внедренные в ваше подсознание «защиты от борьбы с паразитами»: ложные убеждения, идеалы, образы, мысли. Выявите все эмоциональные препятствия к ясномыслию, что поможет вам полностью избавиться от влияния сознания паразитизма на вашу жизнь, и следовательно, жизнь общины Светочей.

 

Встаньте в полный рост, расправьте плечи, глубоко вдохните и выдохните все то, что мешает вам востребовать силу ваших Предков, и скажите громко и твердо: «Я Рус!» («Я Руса!») … почувствуйте, как в вас заиграла генная память, как забегали мурашки по вашему телу.




 

Вспомните заповеди ваших Предков – адекватно воздавать врагам вашим по делам их и изглаживать слова и дела их из Жизни, в том числе, из памяти народной. И да очиститься Земля Русичей от паразитического ига отныне и навсегда! И да пребудет Община Светочей в Духовном Иммунитете Света Ясного!

Здрава Роду Лучезарному! Здрава!

 

И да будет так. Завершено. Опечатано.

 

 

Ясный Сокол я есмь.

 

Так пусть мой Род, о Боже Правый,

Найдет на иродов управу!

И за Победу, за Свет Ясный

Сердечную поднимет Здраву!..

 

Сердечную поднимем Здраву!

«Здрава Лучезарному Роду». Олег Атаманов

 

 

Принял НовостиСвета 17.10.2011

 

 

Акции протеста против МЕЖДУНАРОДНОЙ ПОЛИТИКИ прошли в выходные в 82 странах мира!

Прошли причем в проамериканских странах. Почему-то в России обычный недовольный финансовой политикой и неверным распределением богатств народ даже и не подумал взбунтоваться. А потому, что это не спонтанные акции протеста, а четко спланированные программы одной из заинтересованных транснациональных групп промышленников, которых не устраивает текущее положение вещей. А народы - лишь пешки в большой игре.




 

Новый мировой порядок: Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году

 

О ВОЙНЕ В ЛИВИИ ГЛАЗАМИ ОЧЕВИДЦА




 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (17.10.2011)
Просмотров: 665 | Теги: выявление паразитизма, различение, НовостиСвета, иммунитет от социального паразитизм, жизне-речение, духовный иммунитет, Ясный Сокол | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024