Пятница, 29.03.2024, 02:18
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-10-04 Ясный Сокол через НовостиСвета «Слышу пенье над Землей…»

Слышу пенье над Землей…

 



"Любви нет боле счастья в мире:
Люби - и пой ее на лире
".
Пушкин А.С. "К Батюшкову"


"Совершенные, самодостаточные законы, выработанные коллективным разумом людей за время существования юриспруденции. Совершенные машины, приборы и устройства, созданные техническим гением землян с целью максимального освобождения человека от тяжелой работы. Совершенные гармоничные взаимоотношения между индивидуумами, общественными объединениями и народами. Совершенное мироустройство в едином планетарном государстве. И, конечно, творческая, свободная, здоровая жизнь каждого отдельного человека, которому предоставляются неограниченные возможности самореализации в этом прекрасном мире… И так из века в век, ибо возможности Разума бесконечны",
"
Весь наш восхитительно‑прекрасный мир создан нам в усладу. Сами же мы, сотворенные «по образу и подобию», ответственны перед Создателем за постоянное совершенствование переданную нам в «полное хозяйственное ведение» планеты",
"Ч
то мы видим вокруг себя? Вместо гармонии и совершенства – хаос, разврат, насилие и затухание жизни современного человечества. Вместо независимости творчества Разума – иступленный вопль о спасении своей души, обращенный к неким высшим силам. Вместо свободы интеллектуально развитой личности – всего лишь роль марионетки тайных хозяев".
Бородин С.А.

 

"Perpetuum mobile, то есть вечное движение. Если найду вечное движение, то я не вижу границ творчеству человеческому..."
Пушкин А.С. "Сцены из рыцарских времен"



Настройтесь на Лад послания песней Олега Атаманова «Слышу пенье над Землей…»

 

Здравия вашему миропониманию и мировосприятию, возлюбленные мои, я есмь Ясный Сокол, взмывающий в высоты Небесных Мелодий, слетающий к вашему вниманию, чтобы залить гармониками Света Ясного Светочей Руси, чтобы пробудить их души от тысячелетнего сна забвения, чтобы открыть Очи, распрямить Плечи, расправить Крылья своего Вдохновения, почистить перышки своих Талантов и полететь вместе со мной навстречу Трисветлому Солнцу возрождения Души Нашей Родины, Симфонии Народа Русичей, которая возможно только в истинном Русском Духе. И когда каждый Светоч наполниться Светлыми нотами, Светлыми мелодиями возрождения в Святом Русском Духе, тогда вся Община Светочей проявит Золотой Век на Руси и Матери-Мидгард-Земле!

Давайте немного помечтаем… Представьте, что на Земле исчез паразитизм, даже более того, исчезла сама возможность и желание у всех жителей Земли паразитировать, а также все внешние космические рейдеры поставлены на свое место, выдворены с Земли и Земля находится под надежной защитой Света Ясного. Как бы вы тогда жили? Что бы вы делали? Какова была бы у вас Наука? Была бы Религия? Каково было бы образование? Какая экономика? Как бы вы занимались политикой? Как бы вы решали разногласия? Были бы войны? Чему бы уделял внимание каждый человек?..И перечень вопросов можно продолжать. Я предлагаю каждому читателю взять паузу и помечтать, ответив на эти и другие подобные вопросы о возможном образе жизни…

Я предлагаю представить Поле Глобальных Расстановок и представить там Будущего Себя в Золотом Веке. Войдите в эту свою роль, дайте себе время. Почувствуйте, ощутите себя и пространство вокруг. Теперь, оставаясь частью своего сознания в роли своего Будущего Я, давайте мечтать вместе. Вы можете для себя добавлять детали, альтернативные направления движения мысли. Потому что в жизне-речении мысли струятся как ниточки Света Ясного, и каждый жизне-реченец занят плетением этих Золотых Нитей в Узор Жизни под воздействием своих уникальных Талантов, обстоятельств, состояния Души и многих других факторов. Поэтому каждое жизне-речение является Живым Произведением Искусства, и чем глубже со-настрой со своим Присутствием у жизне-реченца и Читателей, тем глубже и ярче жизне-речение может заиграть в будущем. Поистине можно  писать на берегу Вечности, на Вечность, на всю Вселенную…

 

Давайте сплетем часть узора гобелена Золотого Века. Представьте обыкновенного Светоча Золотого Века. Представьте, что он постоянно пребывает в со-настрое с собой и всей Вселенной, представьте что каждое мгновение жизни у него звучит его уникальная Мелодия и совершенно нормально, что он иногда поет ее в слух, а чаще всего про себя. Таким образом обеспечивается единый чувственно-смысловой строй Души, чистота намерений, Божественная эффективность в постоянном пребывании в Человечном строе психики, даже более того, каждый Светоч с каждым мгновением своей жизни становиться Более, Более Человеком, Более Мастером своих Талантов. И даже его мелодия каждое мгновение становиться Более, Более изящной, более мелодичной… Конечно, это состояние наполненности Божественной Безусловной Любовью, которая никогда не стоит на месте и мощным потоком изливается из Сердца Светоча на весь окружающий мир, затопляя все вокруг, неся дополнительный Мир, Гармонию и Красоту. И любое дело в руках такого Светоча Ладится. Для этого совершенно не требуется прилагать серьезные физические уСилия. А достаточно только сформировать Ясный Образ в своем разуме и детально представить его в физическом мире и… он проявляется на физический план еще более яркими красками, чем даже представлялся, Замысливался. И так происходит любое истинное со-Творение. И Светоч открыт Сердцем и Душою к любому результату в физическом мире, потому что он знает, что окружающая и наполняющая все вокруг Река Жизни всегда Более, чем можно охватить умом и безсмысленно ее ограничивать, загонять в рамки своих мыслей. А предназначение мыслей – только задавать уникальное направление течению Реки Жизни, течению Божественной Мелодии, тон, такт и интенсивность своей уникальной Божественной музыкальной Партии.

Представьте также, что Светоч совершенно Ясно понимает и един со своим Предназначением, он понимает всю полноту ответственности за свою Миссию, свое Служение на благо всех, и несет эту ответственность с Радостью, его служение является пищей для его Вдохновения. Потому что он знает, что является поистине Мастером своих Талантов. И если он был создан Творцом с такими Талантами, то значит они действительно нужны. И он с умилением вспоминает рассказы своих предков, которые утверждали, что было время, когда люди стремились быть похожими на любых так называемых «звезд», но не на себя…

Светоч почти в каждое мгновение со-настроен со своим потоком Вдохновения и фантанирует Светлыми идеями, которые почти мгновенно концептуально оформляются в мысле-форму и проявляются в реальности. И конечно, он имеет совершенно здоровое, совершенно красивое, совершенно гибкое, совершенно сильное физическое тело. И он может легко ходить по воде, летать над землей, по мановению мысли мгновенно переноситься в любую точку Вселенной…

А теперь представьте, что у этого Светоча есть Божественный Партнер, максимально подходящий и помогающей реализовать ему свой Божественный План. Но не то, чтобы он дополнял до целостности, как любили представлять в прошлом, а сам является уникальной целостной личностью, со своими уникальными Талантами и Дарами. Этот партнер как и Светоч, подобен Совершенно Красивому Цветку Лотоса в самый период своего цветения… И вместе с этим Партнером Светоч находится в божественном духовном единстве, образуя уникальное по Свету, Любви и Красоте Пространство Любви. Если представить его Золотой Чашей, то тогда эта довольно вместительная Чаша для Даров Света Святого Духа, изливающегося через Чашу Пространства Любви не только на всю Планету, но и на Всю Вселенную. И эта Звездная Божественная Пара находится на одной волне друг с другом, любые мысли сразу становятся достоянием Партнера. И в этом нет ничего страшного, потому что мысли являются только Красивыми, Светлыми, Изумительными, Возвышающими. Потому что люди давно поняли, что вредность любых низковибрационных мыслей и сформировали культуру подсознательного взращивания Светлых мыслей и избавления от темных, как грядки от сорняков. Вы бы назвали это телепатией, но для Светочей Золотого Века это естественное состояние и неотъемлемая часть совместного жительства.

И Пара живет на своем участке Земли в совершенной гармонии с Природой: минеральным царством, царством растений и царством животных, и окружающим миром подобно тому, как это описывала Анастасия в книгах В.Мегре. Каждая сторона жизни, каждая потребность обслуживается изобильным, божественным способом. Повсеместно витают изумительные ароматы трав и цветов, поют птицы, создавая поистине рай для всех органов чувств людей. Природа открыта людям и с радостью выполняет любые их желания, потому что желания только светлые и не допускается ни одна злая, негативная мысль ни к какой частице жизни – ведь паразитизма же нет!

Теперь представьте, что в Пространстве Любви Пары живет божественное количество Детей Света. Я специально не уточняю их количество, потому что у каждого из вас свое представление о божественном количестве. И каждый ребенок похож на ангела, является уникальным Солнышком, несущим Свет и Радость в мир, еще более усиливая Пространство Любви.

Теперь представьте, что поблизости от Пары с Детьми живут Предки этой пары, а они живут вместе с другими Родами, а все Рода образуют единую Общину, единый Народ. А этот Народ на Милгард-Земле постоянно общается с другими цивилизациями на других Землях во всей Вселенной. И каждый Светоч может по мановению мысли перенестись на любую планету и насладиться любым явлением жизни. И делает он это свободно, потому что уже не надо опасаться козней паразитов…

Вам, наверное, интересно, а как насчет религии? Как Светочи молятся, кому поклоняются, «в какие церкви они ходют»? А никаких религий просто нет, у каждого Светоча есть прямая связь с собой и со всей Вселенной. Т.к. нет паразитизма, то никому нет смысла выступать посредниками в связи людей с Богом, поэтому нет никаких вероучений, тем более так называемой свободы идеологий. Потому что везде господствует нравственность, люди живут по нравственной концепции жизнеусройства, в которой на первом месте Симфония Света Ясного, и каждый Светоч в режиме реального времени получает божественное направление для любого своего действия, которое поэтому и является максимально эффективным и не нуждается в каких-то дополнительных идеологиях, созданных людьми «от ума». Потому что не осталось ни одного эго-регора на Земле и во Вселенной, а ноосферы Земель пронизаны Соборностями Света Ясного. Каждый Светоч не является винтиком в большой машине, а скорее Живой Клеточкой, Живым Органом в Едином Живом Организме, точнее во многих Живых Организмах. Потому что эго-регоры являются паразитическими организациями, а паразитизм уже искоренен и более того созданы специальные Службы, следящие за искоренением сознания паразитизма во всей Вселенной в зародыше, впрочем как и дуального сознания. Все понимают, что прохождение игр эго – это только один небольшой этап эволюции Человека и Цивилизации. И «молитвами» является та музыка, те песни, которые наполняют внутренне пространство разума Светочей. И основными там являются ноты Радости и Благодарности, а не поклонение и просьбы, как это было принято в былые темные времена. Потому что, какой смысл поклоняться и просить у самого себя, если ты можешь в любое мгновение своей мыслью проявить все в чем нуждаешься?

А как насчет науки? Там наверное уже не «нано-«, а «пико-технологии» развиты?Ценность науки, технологий Золотого Века не в способности оперировать с мельчайшими частицами, а в их сбалансированности, гармоничности, единстве с Человечеством и Природой. Технологии являются фактически способами коллективного использования Талантов Светочей на благо всей Общины. Потому что любая совместная деятельность требует со-организации, и получение любых глобальных результатов в материальном мире требует скоординированных коллективных действий. Только «центр тяжести» любой технологии лежит в тонкостях, искусстве плетения мысле-образов. Поэтому в Золотом Веке царит уникальная концептуальная культура работы с понятиями, миропониманием. И этому уделяется повышенное внимание при воспитании подрастающих поколений. Единое миропонимание, полностью адекватное реальности помогает оперировать схожими образами (с точностью до любой совместной деятельностью), более того, любой коллектив удерживает с сознании Соборности единый коллективный образ, представляющий собой концептуальную скульптуру, и все вместе в режиме реального времени вылепляют из него то, что нужно. А координация действий у людей – божественная, ни одно концептуальное усилие не проходит в пустую, а вносит вклад в общую скульптуру Соборности. Все люди в Соборности распределяются четко по мастерству своих Талантов. Потом что понимают, что именно это является на благо всех. Светочи Золотого Века удивляются, как это можно раньше было занимать руководящую должность человеку без соответствующих Талантов… ведь это делало весь коллектив менее, и не было выгодно никому, кроме паразитов… Да и каждая соборность не тратит время на внутренние или внешние конфликты, интриги и т.п. а все силы расходует на Общее Дело.

Все интеллектуальные силы Человечества направлены на все лучшее обеспечение превосхождения Всей Жизни: как создать наилучшие условия для всех для благо-творного развития, роста всех, в том числе и других цивилизаций. При этом учитываются специфики всех областей Вселенной и минимизируются влияние тьмы, так называемых Ночей Сврога на людей. Заблаговременно принимаются все необходимые меры для неповторения ситуации бунта цивилизаций против Плана Бога. Потому что понимают, что глупо спорить и бороться с замыслом Бога – это все равно, что бороться с самим собой, просто расходовать попусту драгоценный творческий потенциал, драгоценный Свет, дарованный Богом для превосхождения.

Опыт сражений с силами тьмы, с космическими паразитами не прошел даром, он закалил множество душ, позволил развить им уникальные качества в борьбе с паразитизмом. Они, конечно, заняли ведущие места в Иерархии Света, в первую очередь потому, что они получили опыт преодоление паразитизма не только в своей Сущности, но и на своих Землях и во всей Вселенной. Поэтому они ясно понимали последствия своих глобальных действий и уже не могли допустить зарождения и тем более развития паразитизма в любой части Вселенной.

Специальное общевселенское подразделение Иерархии Света постоянно разрабатывает творческие технологии предотвращения паразитизма в глобальных масштабах, охватывающих всю вселенную. Более того, анти-паразитический модуль теперь содержится в каждой мельчайшей частице вселенной в каждом атоме. Поэтому тьме, паразитизму не осталось места в принципе. Даже более того, любая появившаяся во вселенной мысль, отклоняющаяся от Плана Бога, мгновенно исследуется, анализируются глобальные риски ее материализации и предпринимаются соответствующие меры заблаговременно. Потому что после испытывания на себе действий паразитов во многих уголках вселенной жизне-потоки сказали твердое НЕТ ПАРАЗИТИЗМУ в любых формах! Что мы не допустим повторения подобное ни у нас, ни в какой бы то ни было части Вселенной! Потому что у нас есть с чем сравнивать, мы понимаем ценность истинных Мира, Гармонии, Изобилия и Счастья, по сравнению с анти-миром, дис-гармонией, нехваткой и несчастьями со-существования с паразитами. Даже небольшая капля паразитического сознания существенно снижает потенциал Общины.

И все сферы жизне-деятельности представляют собой произведения искусства Мастеров этих сфер, которые своими Талантами плетут полотна-шедевры этих направлений деятельности: будь то военное дело, будь то политика, будь то экономика… А медицина будущего сводится к тому, что у каждого Светоча есть свои уникальные целительские Таланты, и любые болезни исцеляются в зародыше, потому что болезнь физического тела была возможна только вследствие наличия сознания паразитизма.

Каждый Светоч уделяет повышенное внимание развития своего Таланта жизне-речения, чтобы постоянно осуществлять жизне-речение своих Талантов на благо всех

И эту картину можно продолжать и продолжать описывать. Я предлагаю всем подключаться и со-творять свои образы Золотого Века, которые мы обязательно сплетем в Единый Гобелен преддверия Золотого Века!

 

А теперь введите в Глобальное Поле Расстановки себя в данный момент времени и ощутите дистанцию между собой текущим и будущим…

Осознайте, что основным препятствием к этому Светлому будущему является сознание паразитизма, сознание бунта против Плана Бога, против Плана Жизни. Именно поэтому искоренению паразитизма я и уделяю такое повышенное внимание. И да очиститься ноосфера Земли от сознания паразитизма отныне и навсегда! И пусть по всей Земле будут слышны песни, подобные Душевным песням Солнечных бардов! Завершено. Опечатано.

 

Ясный Сокол я есмь.

 

Принял НовостиСвета 04.10.2011




Когда видишь таких Детей, то понимаешь, что Золотой Век уже стоит у нашего порога!

Get Adobe Flash player


Мужики делают Генератор Тесла 


Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (04.10.2011)
Просмотров: 773 | Теги: Золотой век, Слышу пенье над Землей, без паразитизма, НовостиСвета, жизне-речение, Ясный Сокол, будущее | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024