Пятница, 19.04.2024, 07:13
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-09-27 Ясный Сокол через НовостиСвета "Просветление Знаниями на ускоренном пути превосхождения по Золотому Пути в Золотом Русском Духе"

Просветление Знаниями на ускоренном пути превосхождения по Золотому Пути в Золотом Русском Духе в Золотой Век

 

«2 процента людей думает,
3 процента – думает,   что они думают,
а 95 процентов лучше умрут,
чем будут думать».
Бернард Шоу


Здравия вашим мыслям, чувствам и убеждениям, возлюбленные мои. Я ЕСМ Ясный Сокол, прилетающий вновь на крыльях Света, крыльях Возрождения Души Земли Русской. Пришла пора вновь возвестить о возрождении Света Ясного на Руси-Сторонушке. Закончена очередная темная пора, которая выдалась одной из самых сложных для народа Русичей, для Словичей, Светочей Руси. Но мы выстояли! Русский Дух не был сломлен чужими «Духами», не смотря на все попытки силы тьмы, космических бандитов, космических социальных паразитов, которые принципиально не хотят ничего создавать на благо всех, для возвышения Всей Жизни, а все свои усилия, весь свой наработанный ранее потенциал и украденный Свет, направляют только на паразитирование – поддержание своей жизни за счет других.

И если биологические паразиты поражают как правило больных особей биологической популяции, способствуя тем самым выживанию вида, его освобождению от больных и слабых особей, то социальные паразиты стремятся поразить и захватить власть над здоровым ядром выбранного ими социального организма. Социальное паразитирование – и есть основное занятие падших ангелов, выбравших бунт против Замысла Вседержителя. И единственное, что им остается в этом случае – это искать ресурсы для поддержания своей жизни на стороне – на других Землях, у других цивилизаций.

Учитывая особенность Мидгард-Земли, которая была описана в Славяно-Арийских Ведах, как площадка для ускоренного вознесения сознания, начало движения по Золотому пути из Пекольного Мира, из мира низких вибраций падшего дуального сознания, сознания клеветника братий, специфика реальности на Мидгард-Земле состоит  в уникальном потенциале для любого воплотившегося жизне-потока не только вступить на этот Золотой Путь Вознесения Сознания, но и существенно продвинуться по нему.

Движение по Золотому Пути на самом деле идет по спирали, подобно тому, как вы поднимаетесь по горной дороге-серпантину. Причем важна цикличность вашего превосхождения, когда вы в прямом цикле, опираясь на полученное внутренне знание от вашего Присутствия или внешнее знание, самостоятельно принимаете решения, их реализовываете, со-творяете с нами свой Проект своими Талантами, получаете результат, и, в обратном цикле, испытываете на себе последствия своих иллюзий, осознаете эти иллюзии, меняете состояние своего сознания, уточняете свои убеждения, свое миропонимание, которое формирует ваше мировоззрение. Именно это называется Просветление Знаниями. Только в этом случае вы можете, как вы любите говорить, на своей шкуре испытать и прочувствовать что значит ответственность. Здесь важен навык брать ответственность за свои решения на себя, не проецируя обвинения на кого бы то ни было и что бы то ни было - всегда именно вы стоите у истоков своих ситуаций, только вы со-творяете внутренний образ в своих телах разумах и позволяете ему проявиться в вашей реальности. И смысл пребывания в воплощении на Земле и состоит в первую очередь достижение как можно более глубокого Просветления Знаниями последствий своих действий, что получается довольно быстро, по сравнению с ситуациями отсутствия у жизне-потока обратной связи в виде эмоцинальных и физических последствий своих ментальных действий вне воплощения в материальной реальности Мидгард-Земли.

Достижение более высоких уровней Просветления Знаниями и заключается в подъеме в гору по дороге серпантину, когда вы можете видеть уже с высоты новых Знаний и нового состояние сознания больше, лучше и глобальнее. Кстати, подобной цикличностью просветлением знаниями и был дополнен фундамент мировоззрения Четырехединства на базе наследия А.С.Пушкина. Этот фундамент и является современной интерпретация исконно словяноского, ведического мировоззрения. Как вы помните, он является продолжением Триглава Явь-Навь-Правь (триединства Материи-Информации-Меры по КОБ), за счет расширения Святым Духом – Светом Творца, поддерживающим все творения для объяснения и работы с любым Святым Духом, в первую очередь Русским Духом. Обращаю внимание, что постоянное улучшение фундамента своего мировоззрения является ключевым делом на пути любого превосхождения.

И именно в Умеренном Поясе Земли, когда сменяется 4 времени года примерно одинаковой длительности, тогда с одной стороны не нужно все время бороться за выживание – только зимний и ранне весенний периоды, а необходимо постоянно думать, как лучше приготовиться к зимовке, а зимой – как лучше провести лето так, чтобы лучше потом провести зиму. Здесь получается, что сама Природа помогает человеку не стоять на месте, а постоянно превосходить, повышать свою эффективность, что всегда возможно только в случае выявления своих иллюзий: будь то в отношении природы, в отношении своей со-организации, в отношении используемых орудий труда, технологий и т.д. Именно поэтому Словяне и колонизировали, поселились именно в умеренном поясе Земли...

Поистине, жизнь предков во многом  была похоже на то, как описывала жизнь родовых поселений Анастасия через В.Мегре. Все те «сверхестественные» способности: телепортации, ясно-видение, путешествие в другие миры, оставаясь телом на Земле, способность дистанционно влиять на происходящие события – все это и много другое было естественными способностями людей, которые появлялись у них в процессе их естественного превосхождения. Причем у каждого человека были свои Таланты и именно на их развитие люди и направляли свои духовные усилия.

Изначально на Мидгард-Земле были созданы практически идеальные условия для превосхождения, были минимизированы все внешние воздействия, в том числе минимизировано влияние так называемых Ночей Сварога – господство первичных энергий, усиливающих низковибрационные слои разума воплощенных людей – инстинкты и низковибрационные эмоции. И та цивилизация ваших Предков, Даарийцев/Гиперборейцев, которая жила на Планете в одиночку более 500 тыс. лет достигла уникальных эволюционных высот. Во время первой планетарной катастрофы более 40 тыс.лет назад, когда Иерархия Света была вынуждена разрушить луну Лею, самую ближнюю к Мидгард Земле, на которой находились оплоты Кощеев – предводителей темных сил, социальных паразитов, планирующих оттуда захватить Мидгард Землю. Тогда пришлось спешно эвакуировать жителей с Мидгард Земли, часть которых до сих пор продолжают свою эволюцию, движение по Золотому Пути в других местах, а часть – вернулись на Землю для продолжения эволюции на Мидгард-Земле, для продолжения Земного эксперимента, целью которого было и является создание Нового Человека, с уникальными способностями для всей вселенной владения своим разумом и уникальными способностями воздействовать на любую часть Вселенной.

Причем специфика Нового Человека должна была заключаться не в технологическом превосходстве, а именно в эволюционном. Это дает полную защищенность от темных сил, которые стремятся захватить любой ресурс и использовать его в своих интересах. Эволюционные качества, развитые Таланты нельзя захватить, они либо развиты и есть, либо их нет. Теоретически, конечно, можно попытаться захватить контроль над разумом развитой сущности, но для этого нужно обладать сходным или боле высоким уровнем эволюции, что невозможно для сил тьмы. Потому что они могут иметь информацию, технологии, доступные для сбалансированного использования высокоэволюционными существами и «наломать дров» с этой информацией и технологиями. Но даже, если, предположим, удастся захватить контроль над разумом высоко-эволюционного жизне-потока, то система безопасности Вселенной и система безопасности по использованию Талантов таковы, что если эти Таланты начинают использовать с вредящими, паразитическими целями, то эти способностями со временем сходят на нет, плюс уменьшается эволюционный уровень сущности. Таким образом, со всех сторон это получается мощным и непобедимым оружием против любых сил тьмы и обеспечения надежного превосхождения всеми желающими жизне-потоками во всей Вселенной, что является одним из основных законов Бога-Отца – Закон Свободы Воли.

Узнав об этом, но не понимая всей глубины и всех подобных тонкостей, силы тьмы примерно 100 тыс. лет назад вознамерились захватить контроль над Мидгард-Землей, не уничтожить, потому что они надеялись и надеются использовать этот потенциал планеты в своих интересах. И все последующие катастрофы и войны на Земле – это все следствия попыток социальных паразитов захватить власть. Это и является центральной причиной всех насущных глобальных проблем человечества.И человечество не сможет справиться с этими проблемы до тех пор, пока не осознает эту причину и не примет специальные меры глобальной духовной безопасности для защиты себя от космических социальных паразитов. Потому что паразиты могут паразитировать только тогда, когда жертва агрессии не осознает этого и позволяет сидеть у себя на шее. А как только иллюзии с разумов жертв падут, паразитов заметят, – начнется активная борьба с ними, их изгнание из своего Планетарного Дома.

Хочу взглянуть на эту ситуацию со стороны и предостеречь духовных искателей от впадания в эпические драмы вроде: «спасение Земли», «борьбы с паразитами» и т.п., находясь в дуальном сознании. Потому что любые действия в дуальном сознании только укрепляют власть паразитов на Земле. Истинная «борьба», если уместно употребить это слово, лучше сказать достижение Истинной Победы над социальными паразитами возможно только духовными методами – в своем разуме, избавлением от своих иллюзий, особенно глобальных. Только в этом случае у сил тьмы выбивается фундамент для паразитирования из под их ног. Только в этом случаем человечество сможет обеспечить безопасную эволюцию ново-воплощенных жизне-потоков, чтобы они успешно и своевременно могли проходить животную, био-роботическую и демоническую фазу развития, чтобы к 12 годам выходить на устойчивое пребывание в Человечном строе психики. Настоящий Человек, осознанно вступивший на Золотой Путь уже практически неуязвим для сил тьмы, то же относиться и к цивилизации, человечеству в целом: когда человечество сможет преодолеть свои глобальные иллюзии и осознанно коллективно вступить на Золотой Путь превосхождения – только тогда возможно будет получить существенный иммунитет от любых социальных паразитов, сил тьмы. Именно вхождение  в такое состояние сознания мы здесь и называем Золотым Веком.

И самый быстрый и прямой путь к достижению человечеством сознания Золотого Века – это интенсификация каждым духовным искателем, Светочем своего превосхождения. Как справедливо установила Е.В. Малиновская, занимающаяся проблемами развития социально-экономических систем (СЭС) в деградирующем окружении, развитие в прогрессивном направлении такой СЭС возможно только в условиях максимальной изоляции от этого деградирующего окружения и развития ускоренными темпами, что переводя на наш язык, является установление духовным искателем максимальной духовной защиты, удержание крепких духовных границ (в первую очередь, энерго-информационных) и ускоренное превосхождение своих иллюзий. Именно таким путем каждый духовный искатель получит возможность превзойти свои иллюзии, в том числе глобального уровня значимости, что и позволит человечеству в целом, капля по капле очистить коллективное сознание от основных усыпляющих глобальных разум глобальных иллюзий и пробудиться к сознанию Золотого Века. Более того, все ускоренно превосходящие, идущие по Золотому Пути Светочи, войдут в истинное единство в Святом Русском Духе и смогут перевести Русский Дух в новое качество – Русский Дух Золотого Века, который и есть истинный Дух своей Судьбы Народа Русичей, вместо навязанных и навязываемых чужих «Духов», чужих Судеб разными вероучениями и идеологиями. И пусть из ваших Сердец заструиться Капель светлых Нот Победы над иллюзиями дуальности, все более просветляя очищая коллективное сознания человечества от иллюзий дуальности отныне и навсегда!

И да будет так! Завершено. Опечатано.

 

Ясный Сокол Я Есмь.

 

«Светлых Нот струится Капель». Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 27.09.2011


Зорька Ведрусская

 



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (27.09.2011)
Просмотров: 687 | Теги: Золотой Русский Дух, Социальные паразиты, НовостиСвета, Просветление Знаниями, ускоренное превосхождение, Мидгард-Земля, жизне-речение, Ясный Сокол | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024