Четверг, 25.04.2024, 23:20
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-09-26 Ясный Сокол через НовостиСвета «Живи Моя Страна!»

Живи Моя Страна!  

 


Спящая Россия

Душа России спит сейчас,

Ещё не грянул светлый час.

Ещё дурмана власть сильна,

И смертный враг силён пока!

Но где же дух, что Русью пахнет!?

Где те сыны, в ком этот дух живёт!?

Где те, кто ей свободу принесёт

и в губы спящей жизнь вдохнёт!?

Неужто все слепыми стали,

Не могут правду-кривду отличить!

Неужто все рабами стали,

И жаждут в рабстве жизнь влачить!?

Сыны России — сбросьте наважденье!

Проснитесь, русы, — Вас величье ждёт!

И сбросит путы Русь светая,

и вновь величье обретёт!

Сердца горячие и разум светлый

Способны мир освободить,

И дух свободный возродить,

И честь, и совесть сохранить!

Русь на коленях долго простояла,

Пора вставать ей в полный рост!

Беда пока ещё не миновала, —

Тяжёлым игом был тысячелетний пост!

Могучих предков сила не пропала,

Но спит пока глубоким сном.

Сварога Ночь Русь миновала,

И чистый свет вещает нам о том!

Примите свет, проснитесь, русы,

В себе раскройте силы и добро.

Свободы свет боятся только трусы,

В ком совесть умерла давно!

Загадкой русская душа

Осталась для врагов навеки!

Загадкой Русь всегда была,

А в ней загадка — люди-человеки!

Те исполины, что всегда

Готовы всё отдать на свете,

Чтоб Родина была жива,

И были счастливы все дети…

    Н.В.Левашов

 

Здравия вашим мыслям, чувствам и убеждениям. Ясный Сокол Я ЕСМЬ. Вновь я прилетаю к вам на крыльях Присутствия ваших Предков, предков вашего Рода, который имеет свою довольно обширную Историю. Более глубокую, чем X век н.э., более глубокую, чем утверждает Влесова Книга (1500 лет до н.э.), более глубокую, чем времена Атлантиды (около 13 тыс лет до.н.э.), и более глубокую чем времена Гипербореи (Даарии) – до 40 тыс. лет до н.э.

Поистине, изучайте Славяно-Арийские Веды (далее - Веды), которые и являются посланием ваших Предков вам – своим потомкам. Это послание Сил Света Светочам Руси в первую очередь для достойного прохождения самых темных времен, которыми безусловно являлась последняя Ночь Сварога - время усиленного влияния сил тьмы, социальных паразитов на всех людей, не успевших пройти свои начальные эволюционные фазы психологического развития, тех, которые не достигли состояния устойчивого пребывания в Человеческом строе души (психики). И силы Света и силы тьмы знали об этих циклах смены первичных энергий вокруг Планеты Мидгард-Земля (Мидгард – это древнее имя вашей планеты, которое было упомянуто в Ведах). Известно, что бывает время, когда господствуют такие первичные энергии, которые способствуют эволюции всех воплощенных жизне-потоков, на земле настолько много света, что силы тьмы мало чем могут навредить – такое время называется Днями Сварога. Однако во времена Ночей Сварога, господствующие первичные энергии усиливают инстинкты и низковибрационные эмоции, что дает возможность силам тьмы, усиливая их, получать контроль над массами людей, образовывать устойчивые эго-регоры с помощью различных порабощающих вероучений/идеологий.

Одни из самых сильных и распространенных на планете в данное время такие идеологии являются разновидностями культа Озириса, появившегося в Древнем Египте приблизительно в районе 1500 до н.э.: культ Аттиса (Attis) в Малой Азии, культ Адониса (Adonis) в Сирии, культ Дионисия (Dionysius) на землях Ромеи (Греции), культ Иисуса Христа для Словян, оформленного Никоном для Восточных Словян в «православное» «христианство».

Поистине издавна идет непримиримая борьба взаимно исключающих концепций/ идеологий/ культов: между культом Света/Жизни и культом тьмы/смерти, другими словами между культом Солнца (Ра) и лунным культом. Вероучение для слуг тьмы, для социальных паразитов всех мастей – это ТОРА и Талмуд, в которых содержится подробная инструкция для образования и использования специального социального оружия – иудеев для глобального порабощения планеты Мидгард-Земля методом «культурного сотрудничества», используя ростовщическую удавку (кредиты с ссудным процентом), разного рода наркотики и т.п. 

В 1996 году Ночь Сварога закончилась, и начался рассвет нового Дня Сварога. К счастью, силам тьмы, социальным паразитам не удалось уничтожить генетическое ядро Светочей – Восточных Словян, не удалось также полностью уничтожить всю информацию об истинной Истории и Мировоззрении, Вере Словян-Ариев. Поэтому силы тьмы уже концептуально проиграли сражение за контроль Мидгард-Земли!В сети интернет всем Русичам-Светочам доступны истинные знания о своей истинной истории, тянущейся на Мидгард-Земле до 600 тыс. лет до н.э., о ведической Вере и Мировоззрении, прославляющей в первую очередь свой Род, своих Предков, обеспечивающей гармоничное развитие человечества друг с другом, другими народами и с Природой. Тьме невозможно победить народ, крепко стоящий на ведической Вере/мировоззрении.

...

Современный вызов для всех духовных искателей – пристально и трезво изучить все ведические первоисточники и сформировать на базе них свое собственное мировоззрение и идти свои собственным путем к обретению своей истинной Силы, которая, безусловно, содержится в вашем Роде, в ваших Предках.Понимание глубины своей Истории, Истории своего Рода как раз и позволяет востребовать свою Силу. Конечно, вы можете столкнуться со своими родовыми иллюзиями, тянущимися издревле, что может выражаться в различных, казалось бы странных жизненных ситуациях, непонятных симптомах. Но в то же время сейчас доступны мощные методы превосхождения этих глобальных родовых иллюзий, например, метод глобальных расстановок. И мы, ваши Предки, всегда с вами, наша поддержка всегда доступна для вас. Другое дело – насколько вы готовы и можете ее получить. В этом все дело.

У многих Русичей на генном уровне содержится потенциал настоящих Мастеров, Творцов глобального уровня значимости, однако современная культура стремиться всячески изничтожить все возможности раскрытия этого потенциала – через все возможные социальные институты, начиная от роддомов, продолжая больницами, детскими садами, школами, институтами, корпорациями, гос.учреждениями и т.д. Поэтому смело можно утверждать, что там вы не найдете себя, а скорее всего потеряете. Найти себя можно только внутри себя – через соединение со своим Присутствием.

Для оживления НаРода Русов, для оживления Страны – России, Руси критичным является востребовывание все большим числом Светочей своего истинного потенциала. Пришла пора Светочам Руси развеять свои иллюзии: мировоззренческие, исторические, идеологические, экономические и другие. Встать в полный рост и дать отпор космическим социальным паразитам, сидящим на шее Мидгард-Земли-Матушки!

Живи Моя Страна! И да будет Так! Завершено. Опечатано.

 

Ясный Сокол Я Есмь.


Друзья, Капитаны, Матросы!

Выходим в открытое море.

О будущем сняты вопросы

И о Судьбе разговоры.

Не грешное с нами играет,

Играют высокие Волны.

И струны Души напрягая,

Гудят огневейные Горны.

А в море поющие ветры

Такие, что нет от них спасу.

Друзья, направление к Свету,

Единому Плану согласно!

Согласно Звенящим Октавам,

Велению Родины нашей,

Согласно счастливому Праву

Светить, чтобы Жизнь стала краше!

Друзья, Звонари – Мореходы!

Держите покрепче штурвалы,

Исследуя Вечные Ходы,

Бояться смертей не престало!

Затем, что в Родимые Дали

Исходит Словянское Племя.

Чу! Песни Души зазвучали,

А значит, Пришло Наше Время!

«Живи Моя Страна!» Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 26.09.2011г.




Руси, как минимум, 2 миллиона лет. http://www.runitsa.ru/publications/publication_375.php.

Россия спит? Проснись, Россия!!!


Преодолеем безнравственное эгрегориальное безструктурное управление!


Славяно-Арийские Веды - ложный источник.

В 1999 году в деревне Чандар была найдена каменная плита с объёмным изображением местности, сделанным неизвестным способом. На плиту нанесена объёмная карта Уральского региона с реками Белой, Уфимской, Сутолкой. Кроме этого, на этой каменной карте отмечены гидротехнические сооружения: система каналов протяжённостью 12 тысяч километров, дамбы, мощные плотины. Каналы образуют две системы, с шириной каналов по 500 метров. Отмечены двенадцать плотин шириной 300-500 метров, длиной до десяти километров и глубиной по три километра каждая.



ВОТ ТАК могут простые трезвые парни из Ростова-на-Дону!



Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (26.09.2011)
Просмотров: 820 | Теги: истинная история, культы, НовостиСвета, Ночь Сварога, Паразиты, жизне-речение, Славяно-Арийские Веды, Живи Моя Страна, инглиизм, Ясный Сокол | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024