Суббота, 20.04.2024, 19:14
 НовостиСвета (LightNews) -  Свет РОДа мiру
Круг ВсеМiРноРОДового ЦЕЛительства
Технологии творчества для становления Мастером своих талантов. 
Жизне-речение – это НЕ Channaling
Развитие критического и системного мышления 
 овладение Мечом кладенцом и Заветным кольцом
на основе  Русской РОДовой Кольцевой Науки, воссозданной по материалам наследия Пушкина А.С.
с ядром Четырехединства РОДовых Системных Законов:
Постоянное совершенствование Праведности Полноты и Порядка РОДа Человеческого
За ЕДИНУЮ, МОГУЧУЮ Матушку Русь в Русском Духе!
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Поиск
Меню сайта
 Каталог статей
Главная » Статьи » Мои статьи

2011-07-29 Иисус Христос через НовостиСвета «Определение НаРода. Системные законы НаРода»

Определение НаРода. Системные законы НаРода


ОБЩАЯ СУДЬБА

       Во ржи был василек прекрасный,
       Он взрос весною, летом цвел
И наконец увял в дни осени ненастной.
          Вот смертного удел!
   Пушкин А.С.

 

"Народы - это "этносы" - по гречески; "нации" - по латыни",

"У каждого народа своё жизненное пространство и свой Пророк — они появляются также ритмично, как и народы — до начала ведущей роли народа. Это — самые творческие умы человечества, которые несут одинаковые знания об истине, о законах Вечного Движения. В соответствии с народным нравом, Пророки несут знания, прежде всего, своему народу, а через народ и всему Человечеству",
"
У каждого народа своя судьба и образ жизни",
"
Каждый человек имеет своё пространство. Оно чётко отделяется от окружающего. Человечество, как особь, тоже имеет своё пространство, только его границы не под силу охватить глазом. Но оба эти пространства соизмеримы, так как «Человек» является порядком, заканчивающим «Человечество». Значит, каждый человек занимает своё определённое место в пространстве «Человечества», отличное от других мест. Этим и определяется различие между людьми. Если всмотреться в «полистатическую» матрицу порядков, то каждый человек (особь) имеет номер в ряду своего порядка, каким бы большим ни был этот ряд. Тем самым, каждый человек необходим во Вселенной, как живая клеточка Единого Человечества",
"
Страстное желание одного из супругов иметь детей связано с ритмами Вселенной. Но волновое движение в природе так устроено, что на гребне волны народа могут рождаться только мальчики, а на впадине волны – девочки. Таким образом, Вечное движение Человечества «определяет свыше» желания супругов иметь мальчика или девочку, чем упорядочивается равенство рождения мальчиков и девочек".
В.М.Лобов, пушкинец

 «Мерило народа не то, каков он есть, а то, что он считает прекрасным и истинным» (Ф.М.Досто­ев­ский), т.е. суть народа — его идеалы",
лово «русский» характеризует не национальную общность, а цивилизационную. И потому оно органично применимо и к славянам, и к татарам, и к грузинам, и к калмыкам, и к представителям иных народов нашей региональной цивилизации, а также и ко многим пришлым на Русь представителям иных региональных цивилизации".
КОБ

"Мы – россияне и белорусы – один народ. Волею судеб и политиков оказавшийся разделенным на два государства". Из пресс-конференции А.Г.Лукашенко

 

Лики Рода и Яра на бумаге - изображения Славянских Богов:

 

 

 

 

 

 

 

Приветствую, возлюбленные мои, я есмь Иисус Христос. Я прихожу в пламени Различения, в луче Истины, в потоке Святого Духа в Глобальном Поле человечества, в потоке Святого Русского Духа для каждого, стремящегося к чистоте своего Разума, к ясности явлений своей жизни, к чистоте и наполненности Светом своего Сердца.

Если у человека есть Отец и Мать, Бабушки, Дедушки, прабабушки, прадедушки и т.д., то как насчет Рода? Есть ли у Рода «Отец Рода» и «Мать Рода»? А есть ли «Бабушка Рода», «Дедушка Рода» и другие «Предки Рода»?И если есть, то можно с ними взаимодействовать подобно тому, как мы взаимодействуем с родовой системой в Поле расстановок? - Эти и другие вопросы могут возникать у каждого, кто когда-либо так или иначе сталкивался с методом расстановок. И пришло время внести больше ясности в ответы на них.

Поистине, Семья и Род – это Системы. Системы в том смысле, что можно выделить элементы (людей) и отношения между ними с определенными ограничениями на эти отношения. Например, есть Отношение Иерархии, что Родители рождают Детей и в отношении «кто, кого родил», Родители стоят выше детей и Родители всегда Большие, а дети всегда маленькие, как бы это ни могло казаться детям в жизни. И если дети в своей картине мира ставят себя выше родителей и других своих предков, то нарушается Закон Иерархии и появляются системные симптомы, ситуации в жизни детей, приводящие к боли и страданиям, но указывающие на необходимость освобождения от иллюзий превосходства над своими предками.

Другим важным отношением в родовой системе являются отношения «брать-давать» между элементами системы. Нормальными являются ситуации, когда Старшие дают, а младшие – берут. В случае равных в иерархическом смысле элементов или систем, важно, чтобы соблюдался баланс брать и давать. Если кто-то в таких отношениях дает существенно больше, чем берет, то это приводит к напряжению и разрыву отношений. Потому что другая сторона чувствует необходимость вернуть в ответ как минимум столько же, сколько получила сама. И если первая сторона не берет – тогда это приводит к неудовлетворенности со всеми вытекающими. Как справедливо установил Берт Хеллингер, важно следить за тем, чтобы давать позитивного чуть больше, чтобы у другой стороны возникало желание вернуть тоже чуть больше – и тогда формируется восходящая позитивная спираль в отношениях и каждый в них становится Более в каждом акте отношений «брать-давать». В случае, если стороны обмениваются все возрастающим негативом: один человек обидел другого, другой в ответ сильнее обидел первого, на что первый еще сильнее отомстил второму и т.д., – то это является причиной и принципом формирования нисходящей спирали, в которой каждый становится менее, потому что растрачивает свой Свет на взаимодействие на пониженных его вибрациях. И это не смотря на то, что на самом деле у каждого есть выбор быть непривязанным к негативным действиям других людей и взаимодействовать только на вибрациях безусловной любви, либо прекратить взаимодействие.

При рассмотрении родовых систем важно следить за тем, чтобы никто из значимых членов родовой системы не исключался, чтобы Судьбе каждого Предка отдавалась дОлжная память и дОлжное уважение. Иначе исключенный отсутствием памяти и дОлжным уважением Предок обязательно напомнит о себе в виде какого-либо симптома или болезненного события по Судьбе – таким образом система стремиться к своей целостности, к своему наивысшему потенциалу. И поистине, это является фундаментальным принципом любой Живой системы, которую ранее я называл Соборностью. Потому что бывают мертвые системы, построенные на застывших убеждениях, на играх эго – эго-регоры. Их специфика состоит в том, что они тоже стремятся к своей целостности и охвату как можно больше членов, но для того, чтобы зафиксировать себя и членов в статичном состоянии застывшей системы убеждений. Таким образом, эго-регоры мешают себе и своим членам становиться Более, тем самым все становятся менее.

И конечно, любая система, каждый ее элемент (потому что каждый элемент может быть представлен системой: человек – этот система органов; орган – система тканей; ткани – система клеток и т.д.) имеет свой жизненный цикл. В материи все возникает, функционирует и потом умирает, т.е. все подчинено принципу бренности. Этот принцип не противоречит озвученному ранее принципу жизни вечной, который состоит в постоянном Всей-Жизни-превосхождении Души – т.е. ваше Сознательное Я, которое находится вне материи, по мере роста сознания, взятия все более глобальной ответственности, входит в Большую роль, чем была до этого, т.е. постоянно становиться элементом все более глобальной системы.Хотя любой элемент материальной части родовой системы обязательно умрет, но ваша Душа может продолжит жить дальше как элемент объемлющей системы. И весь вопрос для вас в том, пройдет ли это осознанно для вашего Сознательного Я или неосознанно, автоматически, так как заданы правилами игры на Земле. Осознанный процесс выхода Души за рамки родовой системы и называет на Земле процессом вознесения сознания. Процесс вознесения может проходить двумя способами: квантовым скачком (как у меня, Илии и других) или постепенно (так называемое «мягкое вознесение» по Нике). Причем квантовым скачком может происходить как во время, так и после воплощения. Большинство духовных искателей сейчас проходят процесс мягкого вознесения. Причем критичным является достижения вибраций 4 измерения, преодоление минимального порога сознания для планируемой новой Системы Земли («Земли 4D» в терминологии Ники). И акцент у каждого духовного искателя должен стоять на выявлении и превосхождении иллюзий. Потому что именно иллюзии понижают ваши вибрации и буквально сковывают, мешая становиться Более.

Потому что те же принципы вознесения справедливы для любых систем, в том числе более глобальных, чем родовая – для всего человечества, для всей Земли, для НаРодов. Земля, как и человечество, также являются элементами объемлющих их систем – солнечной, галактической, вселенской, и все являются элементами материального царства, которое в свою очередь является элементом общей системы мироздания, Всей Жизни.

Идем дальше по системам. Бывают организационные системы: начальники, подчиненные, отделы, департаменты, Цели, Клиенты, Заказчики, учредители и другие элементы организационных систем, которые можно расставлять в Поле расстановки и находить иллюзии, их преодолевать, помогая системе достичь своего бОльшего потенциала. Для организации существуют свои законы, тоже Полноты - отсутствия исключенных элементов, Баланса брать-давать, бренности, Иерархии, но и специфические законы – как уточнении типов Иерархии – по доходу, по порядку появления, по старшинству (кто кого старше по возрасту) и т.д. У каждой организации есть Организационные Отец и Мать. Отец – этот те лица, которые продумывали и формировали Замысел организации. Мать – это те, кто обеспечивал организацию материальными вещами, включая помещением. Можно выделить и других предков у любой организации.

Теперь можно рассмотреть Народ. НаРод – это система РодОв. Т.е. элементами системы НаРода являются Рода. И теперь, если проводить аналогию с Родовыми законами, можно выделить следующие системные Законы НаРода:

1.       Полноты НаРода. Т.е. важно учитывать, помнить уважать Судьбы всех Родов, как существующих, так и прошлых, ушедших, подобно Предкам. Т.е. всех Исключенных, Потерянных, Павших и Забытых – как это было установлено на Глобальной расстановке Предков Славян.

2.       Иерархии Родов в НаРоде. Есть отношение «один Род-Родитель породил другие Рода-Потомки». Есть отношение Иерархии по отношению к производственным процессам, к народному хозяйству: Рода, занимающиеся процессами управления стоят в иерархии выше, чем занимающиеся производством (Подчеркну, что это все - безоценочно, это - не о лучше-хуже, а о Талантах и Предназначении Родов. Также, как и у людей бывают разные Таланты). Есть иерархия по сферам ответственности за производственные процессы, по доходам Родов: у кого больше доход. Есть иерархии по тому, чей Род раньше появился в системе НаРода. Потому что бывают диаспоры – как пришедшие Рода, бывают Рода беженцы и эмигранты, имеют иерархически низший статус, по сравнению с коренными Родами. Конечно, может получиться так, что некоторые Рода захватывают высокие иерархические позиции в управлении и начинают паразитировать над другими Родами, в случае, если это не соответствуют уровням в вышеуказанных иерархиях, то нарушает этот закон, но также может привести к нарушению следующего закона – Баланса брать-давать.

3.       Баланс брать-давать Родов в НаРоде. Каждый род обладает Ресурсом – Силой, Светом, Святым Духом, Родовым потоком, которым он распоряжается на благо себе и других Родов, входящих в НаРод. Таким образом, каждый Род может, как отдавать свой Свет, так и брать Свет от других Родов. Т.е. все Рода находятся в постоянном обмене Светом.И целесообразно понимать, что качество обмена может быть разное: можно обмениваться Светом высоких вибраций – Любви, Мудрости, Воли, Чистоты и т.д., а можно низкой – злость, месть, вендетты, войны и т.п. И здесь справедливы те же законы, что должен быть Баланс брать-давать с нарастающим позитивным «прибавком», чтобы была восходящая спираль Всех-Родов-превосхождения. Также как и в пределах одного Рода, возможны ситуации, когда часть Силы Рода отводится на другие цели, цели других Народов, в том числе, паразитарные. И поистине, на Земле сейчас существуют целые Рода-Глобальные-Паразиты, например, Рокфеллеры, Ротшильды, Куны, Лейбы и иже с ними, которые в своих руках сосредоточили много финансовых средств (которые являются одним из выражения Света, Силы других Родов) и распоряжаются ими в ущерб всем остальным. Они поистине нарушают закон баланса брать-давать, хотя и всяческими ухищрениями пытаются избежать последствий своих паразитических действий. Более того, они узурпировали концептуальную власть, сами потеряли Различение и по факту состояния своих Талантов Иерархически занимают не свое место в Иерархии власти Родов. Потому что Рода должны образовывать иерархию власти по своим реальным и актуальным Талантам, а не по другим критериям, будь то «исторически так сложилось», «удалось обмануть всех остальных».

4.       Бренность Родов в НаРоде. Каждый Род рано или поздно уйдет из воплощения со Сцены Жизни на Земле, однако он может оставить после себя достойных Родов-Потомков, продолжающих Дело и Миссию Рода-Предка в НаРоде. И важно следить чтобы Рода-Потомки прошли все фазы горевания по Родам-Предкам: отрицания/принятия, борьбы/торга, подавленности, выхода на позитив: «Ты умер, а я Живу, и в память о Тебе я сделаю что-то хорошее». И Род также может вознестись.

 

Целесообразно, также как у людей, выделять Родовые строи Души (психики): Животный, Зомби-биоробота, Демонический, Человеческий, а также Скотский, Опущенный в противоестественность. Потому что в зависимости от строев психики духовных лидеров Рода, каждый Род принимает черты и качество того или иного строя Души (психики).

Так все современные Рода-Глобальные-Паразиты имеют ярко выраженный демонический строй психики. Рода евреев – в основном зомби-биоробота – запрограммированные вероучением сионизма на ростовщическое порабощение стран и народов в интересах Родов-Глобальных-Паразитов. При этом сами евреи являются у них рабами-надсмотрщиками. Рода современных бюрократий, как религиозной, так и научной и политической также в большинстве своем являются зомби-биороботами. При этом в родах народов культивируется, с помощью вероучений (как религиозных, так и научных) Зомби-биоробота и Животный строи психики, при этом, опущенный в противоестественность и скотский типы – это побочные эффекты безнравственной глобальной политики, проводимой Родами-Паразитами.

 

Подчеркну, что имеющиеся современные определения наций, диаспор и кланов являются неточными, потому что не содержат сути – привязку к Родам и системам:

«Нация есть исторически сложившаяся, устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры. <…> Только наличие всех признаков, взятых вместе, даёт нам нацию» (И.В.Сталин. "Марксизм и национальный вопрос”)

«Народы – это люди, живущие на территориях своего исторического возникновения и развития; диаспоры - пришельцы из других мест и их потомки, проживающих на этих же территориях, что и коренные народы. Диаспоры, сохраняя во многом своё культурное своеобразие, исторически возникшее при осёдлом образе жизни на других территориях или в кочевье без закрепления за культурно-исторической общностью в целом (или входящими в неё семьями, кланами) какой-либо определённой территории, живут на территории исторического становления и развития того или иного народа». (КОБ)

Т.е. данные определения пытаются охватить Рода и разделить их по их Истории (в т.ч. кто раньше пришел на занимаемую территорию), языку, территории, экономической жизни и психического склада. Все это – только неполное отражение принципов Иерархии между Родами НаРодов.  Потому что всем Родам всех НаРодов предназначено быть полноправными членами Одной Глобальной Семьи НаРодов, и при этом целесообразно различать Рода по их глобальным функциям (которые должны соответствовать Талантам Рода), глобальной ответственности и глобальным полномочиям. Также важно четко различать Рода-Паразиты от не-паразитов и искоренять Паразитов с тела планеты, проводить социальную гигиену. А если мы всех делим на нации и диаспоры в указанном выше смысле, а в каждой нации и диаспоре есть как Рода-Паразиты, Рода-Меньшивики, так и Рода-Светочи, Рода-Большевики. Что дает возможность паразитам скрыться и уйти от ответственности и последствий. Даже более того, в пределах одного Рода могут быть как Паразиты так и Человеки-Светочи, поэтому проведение социальной гигиены упереться в очистку Родов-Паразитов от их паразитарных элементов. Теоретически возможно такое, что будут целые Рода, состоящие из Паразитов. В этом случае отстранение их от возможности Паразитирования – это однозначно благо для всех.

Все организации – это прежде всего объединение Света и Силы Родов для достижения определенных целей. Род является системо-образующим для любой организации. Потому что на самом деле в любых организациях взаимодействуют не просто люди, а Рода.

Структурные расстановки рассматривают отношения между элементами различных систем: Родовых, Организационных, НаРодных, Человечества как целого. А отношения между элементами разных систем – тоже образуют систему.

Человечество можно рассматривать как систему, в которой элементами являются НаРоды. Подробное рассмотрение Человечества как системы НаРодов – это предмет последующих посланий.

Всех тех, кто работает с системами, будь то, Родовой, Организационной, Структурной, НаРодной, «Человечество как целое» можно смело назвать Системными Терапевтами/ Целителями. И Талант быть Целителем Систем имеется у многих духовных искателей. И я предлагаю прислушаться к себе и понять, что именно из вышеописанного у вас резонирует больше всего, соединиться со своим Присутствием. Быть может нам с Вами по пути? Даже более того, может быть, Ваше Присутствие договорилось с Присутствием данного посланника совместно заякорить и развивать метод глобальных расстановок здесь на Земле? Если так, то доброе пожаловать к нам на глобальные расстановочные группы.

Мы допускаем, что Ваш Божественный План может совершенно не включать взаимодействие с посланником или расстановками и это нормально. Важно понимать, что акцент всей современной духовной деятельности должен лежать на работе с Глобальными Внутренними Образами Человечества. А метод глобальный расстановок в настоящее время является одним из самых мощных для работы с ними.

И пусть рассеются все иллюзии, мешающие соблюдению Системных НаРодных законов, пусть все Рода исцелятся и объединятся в Единую Глобальную Семью НаРодов отныне и навсегда! И тогда на Земле поистине настанет Золотой Век Света, Любви и Изобилия. И да будет так. Завершено. Опечатано.

 

Иисус Христос

 

«И тогда». Олег Атаманов

 

Принял НовостиСвета 29.07.2011

 

 

 

В.М.Лобов: Понятия «человека» и «общества», какое дал Александр Сергеевич Пушкин и развил последний хранитель его архива — Иван Макарович Рыбкин:

 

Семья (по В.М.Лобову) - это семь Я:

 


Очерк о Русской националистической и языческой элитах

Сказ о Ясном Соколе

 

 

 

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: Lightnews (29.07.2011)
Просмотров: 1106 | Теги: определение НаРода, системные законы НаРода, глобальные расстановки, НовостиСвета, Вознесение, жизне-речение, Иисус Христос, системы | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© Copyright LightNews 2024